Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

А я не на что не намекал) Просто как раз сейчас читаю, подвернулся в тему... А так я пожалуй с вами согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 22:23)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

Flex50:
Тут еще и высокий ранг, культ личности имел место. Классический высокоранговый. Пользовался ли он успехом до политической карьеры, не знаю.

наш парень!! ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Если вы про этого гандона с усиками, то совершенно напрасно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
Серьёзно, даже от участвовавших в "Спид дэйтинг" хором слышал, что бабы там "просто так" и им нах. ничего ненадо... А вы умудряетесь ошибшихся номером клеить.

Первый секс у меня был с тёлкой, которой я звонил, обзванивая районную базу данных телефонов. Она решила, что я звоню её сестре, и тут же пригласила на секс.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
вы считаете что харизму, в смысле её пользы для успешности у женщин, можно развить?
Насчет харизмы в вашем понимании не уверен. Скажем возьмем Жирика, для примера. Определенная манера общения сложилась под влиянием генетики - предрасположенности, образования и политического опыта. Пропорции, наверно генетика сильно больше половины. Это гормональный статус, реакция, конфликтоустойчивость. Но многие не развивают то, что есть от природы. Вы ведь смотрели Атлас любви. Там Чекмарев говорит, что тренинги пикапа работают на определенной категории мужчин. Но ведь работают, без них они думали бы что не успешны у женщин. Думаю он прав.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Не оценивая данного персонажа, надо заметить, оратор он был выдающийся, видимо. Видел его речи перед толпой. Энергетика заметна.

Только тёлка была одна и уродливая.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Соглашусь с вами в том, что многие сами не знают своего потенциала, который можно развить и приумножить.
Или ленятся.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad77:
наш парень!!
Конечно не наш. Победи он, мы могли бы не беседовать сегодня. Геноцид, понимаешь. Но способности были видимо, определенные.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
N4W4LT-hunt3r,

Ну насчёт «любой ценой» — это вы погорячились.
Это означает залипнуть. А когда залип — считай благородным стал.

Думаю камрад N4W4LT-hunt3r имел ввиду контролируемое «любой ценой». А не сломя голову делать всё чтобы впердолить какую-то красивую ОЖП.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Кстати да, Браун была не особо выдающихся внешних данных.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
контролируемое «любой ценой».

А это озабоченность. Другая тупиковая ветвь.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Соглашусь с вами в том, что многие сами не знают своего потенциала, который можно развить и приумножить.
Или ленятся.
Да, тут еще и воспитание играет роль. Полная семья или нет, наличие братьев сестер. Ошибочное поведение с тетками ведет к недопониманию smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
""


""


Так что, советы учиться у Гитлера не очень-то будут эффективны с женским полом. Гитлер, как любой низкопримативный, имел в этом вопросе большие проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 22:54)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А это озабоченность. Другая тупиковая ветвь.

Да неее..... ну Вы не поняли камрад. Типа демка такая для ОЖП. Она думает что Вас охмуряет, Вы бегаете за ней как олень в период гона с хуем наперевес... Потом Вы её берёте, а потом ей говорите: " Hasla la vista baby. I will not be back" laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Да, тут еще и воспитание играет роль. Полная семья или нет, наличие братьев сестер. Ошибочное поведение с тетками ведет к недопониманию

... и в конце-концов, достигая зрелого возраста, человек представляет собой завершенный, окончательно сформировавшийся психо-эмоциональный продукт, который уже не изменишь )

Верно заметили, куча факторов влияют.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Дело молодое, пусть крутит демки ) Но опять же вопрос: нахуа этот цирк? Ответ: ради бабы, заныривания в её промежность.
По молодости это понятно, озабоченность на фоне повышенного тестостерона, а вот в более солидном возрасте такие мужчины вызывают у меня недоумение.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
Гитлер, как любой низкопримативный, имел в этом вопросе большие проблемы.

Гитлер не имел с этим проблем. Он не имел желания. Был моногамен, по большому счету. Почитайте литературу, в ней все есть.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
в конце-концов, достигая зрелого возраста, человек представляет собой завершенный, окончательно сформировавшийся психо-эмоциональный продукт
Далеко не все. Многие останавливаются в развитии и не только в этой сфере. А есть еще и деградация.
Скажем сексуальные потребности у мужиков разнятся в несколько раз, как известно. И хрен тут что изменишь.
Рикки-Тикки-Тави:
Гитлер не имел с этим проблем. Он не имел желания.
Власть поди тоже эмоции вызывает. Может и посильнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 23:04)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Гитлер не имел с этим проблем. Он не имел желания.

Ох-ох. Ну конечно.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Серьезно ) Почитайте. Я много читал про него всякого.
Его музой была Браунша.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 23:04)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Чё мы вообще про него на ночь глядя вспомнили? )) Кто это сделал? smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Дело молодое, пусть крутит демки ) Но опять же вопрос: нахуа этот цирк? Ответ: ради бабы, заныривания в её промежность.
По молодости это понятно, озабоченность на фоне повышенного тестостерона, а вот в более солидном возрасте такие мужчины вызывают у меня недоумение.

Так камраду N4W4LT-hunt3r 24-е года. Если ему в кайф-то пусть демку перед ОЖП крутит. Опят набивает! Наступит время когда ему это остоипёт и будет как мы. cool Всему своё время! cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Так я разве против? Хай крутит динаму )
Но он же еще пытается меня мимоходом жизни поучить, "матчасти" smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так я разве против? Хай крутит динаму )

Камрад N4W4LT-hunt3r-динамщик laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вот сегодня снова в лифте еду, со мной дама с соседнего офеса. Ничего такая, симпатичная. Я ей — здравствуйте, вы домой уже, а чего так рано?

И эта почуяла, бро. laugh Не прёт с лифтами то:)
От тебя видать флюиды недотраха исходят. Фонит прям:) Думаю и я почуять смогу joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2017 в 23:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты