Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
smartguy:
В природе нет ничего лишнего. Все удовольствия образовались как сигнализация полезных действий. Впрочем, я и не настаиваю на понимании таких вещей. Это, как я понял, обсуждать здесь, скажем так, рано.

Конечно нет. Удовольствие от секса - это поощрение человека в том что он продолжает свой род. Это архиважно для вида, поэтому и удовольствие сильное, очень заметное для человека. Организм не скупится на эндорфины.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
f11skin,
А секс с контрацепцией тоже продолжает "род" (точнее размножает)?
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
smartguy:
А секс с контрацепцией тоже продолжает "род" (точнее размножает)?

Т.к. для организма нет разницы и действия те же, то для организма это размножение, хоть это обман собственного организма. Человек научился контролировать мозгами свое размножение, в отличии от животных, а это дает большие преимущества и это очевидно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
f11skin,
Если речь идет именно о голом сексе, без отношений, которым он сопутствует, то единственное "преимущество" такого секса - на ветер потраченное время жизни. Кто здесь кого обманывает?

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
smartguy:
Если речь идет именно о голом сексе, без отношений, которым он сопутствует, то единственное "преимущество" такого секса - на ветер потраченное время жизни. Кто здесь кого обманывает?

Не нравится путь - есть много других. Главное чтобы качество жизни было лучше. Думаю надо понимать что если не подходит что то вам лично, это не означает что это не подойдет никому joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
f11skin,
Да ради бога, пусть подходит что угодно, главное понимать, что происходит, а не просто вестись на удовольствия. Так вы даже не знаете, кто конкретно за эти удовольствия вас ведет, куда и зачем.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
smartguy,

Да жизнь должна быть в удовольствие. Не удовольствие должно вести, а наоборот человек осознанно должен действия делать. Понятное дело, когда жить рефлексами не задумываясь то тобой будут управлять и те же женщины с успехом это делают. Думать надо. Но и бежать от удовольствия в жизни (любого не только секс, они разные бывают и для разных людей) только потому что сложился страх перед ним, не стоит. Нам постоянно навязывают что удовольствия должны быть оплачены страданиями. Но это не так. Вот для примера: кто то любит собирать марки, кто то лежать смотреть футбол с пивом, кто то обожает разгадывать кроссворды, кто то самозабвенно любит секс, а кто то любит шашлыки под коньяк - это все удовольствия. И здорово когда человек пытается выстроить жизнь так чтоб для него удовольствий в его жизни было максимум, именно характерных для него удовольствий, а не навязанных или шаблонных. Заметьте это требует сознательных действий, а не рефлексов.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
f11skin:
Ну как минимум потому что женщины "не любят глазами", а именно визуально они хоть и могут оценить мужчину, но это их не заводит так чтоб мотивировать к самостоятельному знакомству.

Спорный момент.
В жизни не раз приходилось наблюдать как женщины сами подкатывали к красавчикам,при этом вторые даже рта не раскрывали.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aristotel:
Спорный момент.
В жизни не раз приходилось наблюдать как женщины сами подкатывали к красавчикам,при этом вторые даже рта не раскрывали.

Мне кажется это исключения из общего поведения. Ну и да, есть очевидные триггеры которые мотивируют женщин действовать самостоятельно - это красота (она же генетика) , очевидная обеспеченость мужчины (богатство), известность. Это случаи когда мужчина резко выделяется из толпы и реально заметен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 12:59)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Всем советую посмотреть этот ролик: Секреты, о которых не знают баборабы .

В частности, пункт 2: нас окружает ОГРОМНОЕ количество одиноких женщин. Их больше чем одиноких мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 19:40)
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Посмотрел. Из полезного в видео - не стоит подобострастно бегать за женщиной в надежде на секс. Остальное - рассказы что их больше, что они должны бегать за мужчинами, и вообще брак - это зло ). Вот на мой взгляд - совместное ведение хозяйства, быт - при разумном подходе очень выгоден мужчине. Создав партнерские взаимовыгодные условия ( а не ту хрень которые мужчины делают под влияним влюбленности или сексуального угара) можно добиться большего качества жизни чем без женщины. Но влюбленность делает из мужчин ослов, сколько раз видел. Сам был ослом, чего уж там. А последствия выгребаются годами.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
f11skin,
Законный брак в рамках существующего законодательства действительно зло. Он крайне невыгоден и даже опасен для мужчин.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В частности, пункт 2: нас окружает ОГРОМНОЕ количество одиноких женщин. Их больше чем одиноких мужчин.

Только все они принцеждалки))) НЕ раз ведь уже говорили, что это старых бабок больше, а так прмерно поровну...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
f11skin:
Создав партнерские взаимовыгодные условия

Всего навсего
Осталось только найти партнёршу , которую устроят такие условия . Нитакую , короче . smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Александр Бирюков снял недавно каст (можно найти в ютубе), в котором он говорит о том, что познакомиться с красивой бабой вообще не составляет никакого труда, а мужская боязнь к ним подходить с такими предложениями основана на ошибочном стереотипе: красивая — значит высокомерная и недоступная. Я даже не знаю что и выразить по этому поводу. С одной стороны он очень грамотный деятель в сфере мужского просвещения, и к его мнению стоит прислушаться, но с другой стороны практика показывает обратное. Так что хз...
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
warspite,

"Нитакая" это термин который говорит о мужских грезах, а не о реалиях. Надо суметь выстроить взаимовыгодные отношения с теми что есть. Других нет. Работа как у саперов...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
f11skin,
Я уже озвучивал тут идею об элементе (принципе) партнёрства в иерархии семейных отношений.
Но это всего лишь теория, а на практике может получиться как в известном меме — «это фиаско, братан» (с)
А может и все будет в ёлочку. Короче пробовать надо.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Ну чисто теоретически любую красивую бабу можно обаять, и уложить в постель. Для этого надо специфический набор качеств и условий. Но если подумать, чем красивая женщина отличается от не красивой? Тем что на нее обращают внимание гораздо больше мужчин и женщин. Им прощается многое. Им легче по жизни, ведь и одиночества меньше и каждый встречный олень уже тянется к кошельку чтоб угодить. Если призадуматься - то при таком потоке внимания который получает красивая женщина она не может не ставить фильтры на мужчин. Ее просто затрахают до дыр. Поэтому единственный приемлимый способ - выставить барьер в виде своих претензий, и хотелок и смотреть кто прорвался. А из них уже выбирать. Поэтому надурняка понравиться такой женщине - шанс, мне кажется как в лотерее. Возможно даже меньше.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Рикки-Тикки-Тави:
Я уже озвучивал тут идею об элементе (принципе) партнёрства в иерархии семейных отношений.

Можно ссылку?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
f11skin,
Есть логика и здравый смысл в вашем мнении.
Но есть и другое, не моё: красивым бабам не всегда так легко в жизни, как принято думать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
f11skin,
Ссылку долго искать, да и мысль-то короткая, незатейливая: мужчина — старший партнёр в паре, женщина — младший.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Ну мне кажется все горести из разряда тяжести золотого слитка в кармане. Природа дала такой бонус, в виде привлекательности, что сложно найти в чем же недостаток красоты. Какие кстати аргументы приводили?
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Рикки-Тикки-Тави:
мужчина — старший партнёр в паре, женщина — младший

Ну я знаю 3 типа взаимоотношений. Это только один из них.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
f11skin,
Кстати нашёл ту тему: см. № 34 и 44.

http://masculist.ru/forum/thread8950-2.html
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
f11skin:
"Нитакая" это термин который говорит о мужских грезах, а не о реалиях.

Нитакая - Это стёб . Где я и где грёзы ? smile
f11skin:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 00:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты