Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
Ботаник Равно Задрот, а Умный НеРавно Ботаник, такая вот занимательная арифметика
Конечно, чуть утрировал. Но суть вопроса это не меняет. Просто умный им пофигу. Потому хотя бы, что обычно сами умом не отличаются.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Виктор_38:
Нет, не просто, ну не могут же у всех инстинкты разные быть, ведь разным бабам разные мужики нравятся, и текут от разных, хотя есть кое-какие ТЕНДЕНЦИИ, но не более

Текут от одних и тех-же.
От других делают вид что текут ради выгоды.
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Flex50,

Flex50:
А сегодняшние модели 90-60-90 на шаг от анорексии Но сейчас это стандарт.

Это вы сейчас про моду на Ким Кардашьян говорите? А модели часто соответствуют виденью секусальности дизайнера одежды. Насколько я помню там много гомосексуалистов, вот и подбирают девочек сильно похожих на подростков парней, груди нет, и все угловато-анорексичные.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
f11skin:
Это вы сейчас про моду на Ким Кардашьян говорите? А модели часто соответствуют виденью секусальности дизайнера одежды. Насколько я помню там много гомосексуалистов, вот и подбирают девочек сильно похожих на подростков парней, груди нет, и все угловато-анорексичные.
Что-то теряю нить нашей беседы. Может вы и правы, но стандарты красоты мелькают кругом. И это не дородные тетки эпохи Возрождения. Стандарт сменился, а генетически эта категория женщин не здорова и плохо приспособлена к деторождению. Это как мода, стереотипы рулят smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да, а ещё бабы очень агрессивные стали.
Помню год назад захожу на СЗ и вижу там в ленте знакомый фейс.
Анкету полистал и вспомнил: эту же телку я видел тут 3 года назад.
Пишу ей вежливо: оо, ты ещё здесь, то с тобой не так, ёб твою мать?!
Как она разошлась, маты перематы мне в ответ! И это женщина, называется.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Ну а хули ты хотел? )))
Оттоптался так радостно ей на всех мозолях joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
a1488,
Ну как... Хотел пообщаться нормально. Я ж к ней без наезда, от души.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
А я всё-таки добился своего. Подходил периодически к незнакомым женщинам своего района и нашел то, что мне нужно: упругую РСП-блондинку недалеко от дома, чисто для секса. Два свидания, и она моя.
Так что не стесняйтесь подходить, женщины ждут этого - кто успел, тот и съел.
Занимался поиском подходящего варианта около двух месяцев. Было много почти-почти, а также непутёвых вариантов, от которых сам отказывался, но в итоге нашёл то, что нужно для моего физического и душевного комфорта.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Allen:
Подходил периодически к незнакомым женщинам своего района и нашел то, что мне нужно: упругую РСП-блондинку недалеко от дома, чисто для секса. Два свидания, и она моя.

Во сколько она Вам обходится?

Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
TheChosenOne:
Во сколько она Вам обходится?

Пока ни во сколько, только бензин трачу, чтобы привезти-отвезти. Начальные затраты 2т.р. на кино и кафе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 23:22)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Allen:
Пока ни во сколько, только бензин трачу, чтобы привезтиотвезти. Начальные затраты 2т.р. на киноеду

Неплохо. Давно так?
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Да нет, недавно, неделю. По такому же принципу год назад находил себе женщину, вообще жила в соседнем доме. Никаких трат, кроме средств защиты. Она только просила иногда с ней погулять, видимо, одиноким женщинам приятно на людях показываться с мужчинами. С ней три месяца встречались, а потом я переехал.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Allen,

Очень хороший вариант ok
Главное - не затратно.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Я к симпатичным женщинам на улице стал относиться как к кошкам. Если мы видим красивую кошечку, то подходим её погладить. Кошка может цапнуть, а может наоборот начать ластиться.

И очень правильно написал Дмитрий:
Дмитрий Селезнев:
Отшила ОДНА - кто об этом вспомнит через 50 лет? Смешно даже.
Сами женщины очень быстро забывают твоё лицо. Я с одной беседовал как-то часа полтора. Через месяц случайно встретил - она меня не узнала, пришлось напоминать обстоятельства знакомства. А что говорить про тех, что отшивают?! Они уже через 5 минут тебя не отличат от другого мужчины. Всё играет на руку мужчине! Никакого позора не существует. А выигрыш может быть хорошим - бесплатный секс на продолжительное время.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Allen:
Отшила ОДНА - кто об этом вспомнит через 50 лет? Смешно даже.

Через 50 лет никто не вспомнит о том, что ты вообще был такой красивый на свете ) Чё об этом говорить...

Так вы значит на тачке их снимаете? А если бы машины не было, задача усложнилась бы, как думаете?
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так вы значит на тачке их снимаете?

Нет, всегда пешком. Просто на улице подходил к понравившимся. Предыдущей своей подруге помог сумку с продуктами до дома донести, а нынешнюю увидел на территории автосервиса и подошел поговорить, благо машины такая тема, что можно завести нейтральный разговор.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Allen,
Интересно... А вот вы подходите, и что говорите первым делом? С чего начинаете?
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Если нет никакого повода, то просто говорю "девушка, вы очень привлекательно выглядите". Некоторые что-то буркают и уматывают куда-то, а некоторые говорят спасибо и приветливо улыбаются, рассматривая тебя. Я дальше предлагаю познакомится ("а давайте-ка познакомимся"), большинство на этом этапе говорят "ну давайте". А дальше уже начинаю трындеж по ситуации - сначала правда уточняю замужем ли, а дальше погода, сравнение интернет- и обычных знакомств, как часто к ним подходят мужчины (почти все кстати говорят, что редко, хотя я только к красивым стараюсь подходить), а потом уже про работу, увлечения. Потом или сразу в кафе предлагаю кофе попить, или телефон беру для последующей встречи. Но я не профи в этом деле, просто поставил себе цель, и постепенно к ней дв... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Allen:
"девушка, вы очень привлекательно выглядите"

Меня по такой схеме как-то ответили "ой, да пошел ты...". В циничной и грубой форме. Да еще и посмотрела как на простейшее. Желание знакомиться в реале с тех пор отбито напрочь. Было это давно и на данный момент нет ни малейшего желания повторять подобного рода "опыт". Самооценка итак не к черту и опускать ее ниже дна сельского туалета вовсе не хочется. По-меньше было бы таких тем для обсуждения и по-меньше бы мужиков обращали внимания на баб и ситуация изменилась бы самым радикальным образом. Но пока есть интересующий баб ВП биомусор, привыкший к рискованным действиям, ситуация не изменится и 20% мужиков продолжат жарить 90% баб.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Меня по такой схеме как-то ответили "ой, да пошел ты...".

Знакомая ситуация yeap
Shakeman:
Но пока есть интересующий баб ВП биомусор, привыкший к рискованным действиям, ситуация не изменится и 20% мужиков продолжат жарить 90% баб.

Вот поэтому я и мечтаю уничтожить человечество и заселить землю другим видом с другой биологической прошивкой.
Где самкам нравится наиболее умный самец,а остальные чтобы иметь секс вынуждены развиваться.
Но это утопия,к сожалению sad
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Shakeman:
Меня по такой схеме как-то ответили "ой, да пошел ты..."

Да, неадекватки встречаются, но зачем нам неадекватки? Хорошо, что они сразу таким образом отсеиваются.
Большинству женщин очень нравится, когда их выделяют из толпы и пытаются с ними познакомиться.
Ведь они сами этого не могут сделать, исходя из воспитания и традиций, им остаются просто наряжаться и пассивно ждать пока кто-нибудь клюнет.

Как-то смотрел передачу про американских моделей, и одна рассказывала о своих переживаниях: "бывает иду по улице, и так хочется, чтобы какой-нибудь парень сказал бы, что я обалденно выгляжу, я бы ему наверное сразу отдалась, но нет, все просто смотрят".
Даже у красавиц комплексы и неуверенность в собственной привлекательности.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Allen:
Большинству женщин очень нравится,

До лампочки , что им нравится. Я не считаюсь с их интересами, пока они не считаются с моими.

Allen:
Ведь они сами этого не могут сделать, исходя из воспитания и традиций, им остаются просто наряжаться и пассивно ждать пока кто-нибудь клюнет.

Кто-нибудь, объясните им, что совок в прошлом. Теперь можно все. ,
Allen:
Даже у красавиц комплексы и неуверенность в собственной привлекательности.

Это их проблемы. На таких "красавиц" тем более обращать внимания не надо. Меньше звездиться будут.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Shakeman:
"бывает иду по улице, и так хочется, чтобы какой-нибудь парень сказал бы, что я обалденно выгляжу, я бы ему наверное сразу отдалась, но нет, все просто смотрят".

Понты и пустые слова на фоне космического ЧСВ.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Shakeman:
Кто-нибудь, объясните им, что совок в прошлом. Теперь можно все. ,

Дело не в совке, а в особенностях нашего вида. Ведь во всех странах и культурах так.
Если мужчина не проявляет должной активности, то, возможно, он останется без секса и потомства. Невозможно сломать эту систему.
Надо просто брать то, что природа нам сама предназначила. Тем более, что сейчас под весенним солнышком у женщин включаются те же инстинкты.
Shakeman:
Понты и пустые слова на фоне космического ЧСВ

А я так не думаю. Для женщин часики тикают быстрее наших. Товарный вид теряется очень быстро. И если день прошел, а мир вокруг не оценил её красоты (прически,макияжа, пальто), то это может быть очень для них болезненно. Ведь моложе они уже не будут, и шансов, что окружающие мужчины будут от неё без ума, всё меньше. Поэтому женщинам нужно постоянное подтверждение их красоты, и они просто счастливы, если кто-то им об этом скажет (кроме неадекваток, коих всё-таки мало).
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Allen:
Нет, всегда пешком. Просто на улице подходил к понравившимся.

Расскажу один способ! Выйти из автобуса и подать руку незнакомой, но понравившейся. У меня так один раз сработало)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты