Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Ну что, опробовали способ Ивана Чк?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,

Нее... Как-то не могу себе это представить. Не тинейджеры все-таки.
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Мужики,на истину не претендую.
Прекращайте механизмы искать.
Современная самка клюёт только на успех,причем он не обязательно должен быть реальным,надеюсь понимаете.
Так вот,если Вы в ее понимании успешны, ноги раздвигаются почти сразу.
Красавчики им тоже нравятся,но это только для случки и то только после подношений вагине.
Поэтому колотите понты при телке и будете чпокать часто!
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Ну Вы как-нибудь попробуйте поэкспериментировать такой стиль с "культурными офисными ОЖП"
Так это и есть колхозницы в собирательном смысле. Ничем не лучше. Никакого смысла с ними знакомиться в любом случае нет. А такой стиль только колхозниц и привлекает. Стало быть в самом стиле смысла нет никакого.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Так это и есть колхозницы в собирательном смысле. Ничем не лучше. Никакого смысла с ними знакомиться в любом случае нет. А такой стиль только колхозниц и привлекает. Стало быть в самом стиле смысла нет никакого.

Мой опыт говорит иное. И ОЖП были вообще не колхозницы.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк,
У вас просто оценки другие. Тех, кого вы не считаете колхозницами, я бы занес в колхозницы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
У вас просто оценки другие. Тех, кого вы не считаете колхозницами, я бы занес в колхозницы.

Поверьте, я знаю где колхозница, а где нет. Тут дело не в типаже человека, а в том что ОЖП такой стиль разговора воспримет как что-то новое, свежее. Ясно что не надо говорить грубо и быдловато. Просто, весело и с юморцом.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк,
Не сомневаюсь, что знаете. Но для меня те же черты, за счет которых вы выделяете ОЖП из колхозниц, не будут иметь такого же значения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Не сомневаюсь, что знаете. Но для меня те же черты, за счет которых вы выделяете ОЖП из колхозниц, не будут иметь такого же значения.

Можно примеры?

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
ОЖП такой стиль разговора воспримет как что-то новое, свежее.

Вот это само по себе никак не выделяет ОЖП. Это все та же одинаковость. Ну и почему тогда я должен с ней знакомиться, если она все та же серая масса? Что меня должно подтолкнуть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 22:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Вот это само по себе никак не выделяет ОЖП. Это все та же одинаковость. Ну и почему тогда я должен с ней знакомиться, если она все так же серая масса? Что меня должно подтолкнуть?

Так Вас никто не принуждает ни с кем знакомиться. Это не Ваш пример. Это пример Рикки-Тикки-Тави. Ему понравилась n-ая ОЖП. Ему и был предложен вариант как завязать общение.
Можете описать ОЖП которая для Вашего глаза выделяется из серой массы?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Можете описать ОЖП которая для Вашего глаза выделяется из серой массы?
Да для меня все ОЖП не выделяются, пока она сама не покажет свое отличие в явном виде. Вернее, я могу замечать некоторые особенности, но этого недостаточно, чтобы заставить меня хоть палец о палец ударить к знакомству с ней. Потому что скорее всего на поверку ничего там нет, а значит, скорее всего я зря потрачу время. То есть баба должна как-то обратить мое внимание на себя, чем-то заинтересовать. Это уже первая проверка бабы на вшивость. Чтобы началось знакомство, баба должна ее пройти.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
То есть баба должна как-то обратить мое внимание на себя, чем-то заинтересовать. Это уже первая проверка бабы на вшивость. Чтобы началось знакомство, баба должна ее пройти.

А были у Вас в жизни ОЖП которые Вас чем-то заинтересовали?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
А были у Вас в жизни ОЖП которые Вас чем-то заинтересовали?

Конечно, и достаточно таких. В большинстве случаев их попытки сразу заканчивались ничем. Но некоторые заинтересовывали для начала. Двух из них я даже считаю нитакими (но они успешно замужем), большая часть остальных в конце концов попали в черный список.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Двух из них я даже считаю нитакими (но они успешно замужем)

Кому-то наверно повезло cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ничего святого:
85 тыс

в маленьких городах гораздо сложнее знакомиться чем крупных городах, в маленьких городах бабы более ссученные, много информации про людей известно и выбор среди баб у мужчин небольшой.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Rogeras:
в маленьких городах гораздо сложнее знакомиться чем крупных городах, в маленьких городах бабы более ссученные, много информации про людей известно и выбор среди баб у мужчин небольшой.

сие есть правда. постоянно приходится думать о последствиях последующего пересечения с бывшей и общими знакомыми. А если уж это бизнеса или работы касается,тогда вообще швах.
Все друг друга знают.
Сто раз подумаешь, прежде чем тыкать laugh

благо кассирш да автомойщиц это не касается smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2017 в 23:17)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=W0Gzdg351rs
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк,
Но я почему-то нисколько не завидую. Я считаю, что все на своем месте. Не исключено, что мне уготована (судьбой, как говорят) нитакая еще более высокого уровня. В нужное время.
Да и не повезло им. Они закономерно получили женщин, которых достойны. А эти нитакие получили достойных их мужчин. Они сделали свой выбор.

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Статья хороша. По крайней мере полезна и разлилась на много страниц. Очень понравилось про позиционирование при знакомстве, это просто тончайший момент на который не все способны. Кстати соглашусь и с некоторой критикой, где говорится что далеко не все имеют одинаковые стартовые условия и возможности для легкого и непринужденного знакомства. На мой взгляд, даже не смотря на то сам можешь быть некрасавец зацепить можно женщину. Есть куча невизуальных характеристик которые прокачиваются и что самое важное очень влияют на женщину. Поэтому думаю что знакомиться надо и отказы женщин это не повод уходить в обиду на весь мир. Еще думаю что концепция "я хочу чтоб женщины бегали за мной как мужчины за женщинами" немного ущербна. Поясню почему. Чтобы эта концепция работала необходимо чтобы женщи... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
f11skin:
Чтобы эта концепция работала необходимо чтобы женщины ОЧЕНЬ были заинтересованы в вас. Красота, деньги, мегапрокачаная харизма, а может и все это вместе. Но такого часто не бывает, хоть и очень хочется чтоб женщины вереницами бегали.
Все верно, если речь идет от просто сексе. Для этого вереницы и нужны. Чем длиннее вереница, тем лучше. А если вас интересуют только длительные серьезные отношения, то вереницы вам только мешают, а нужна только одна. Поэтому остро встает вопрос эффективного выбора этой одной. Очень нетривиальная задача, учитывая способности баб к мимикрии и демо-версиям.
f11skin:
подняла интерес к сексу на значительно более высокий уровень, чем у женщин. Отсюда и дисбаланс в том кто за кем бегает.
Вот, вот, вы говорите о голом сексе. Никаких возражений в этом случае нет. За сексом бегают мужчины. А за длительными отношениями кто бегает? Women are the gatekeepers of sex, men are the gatekeepers of commitment.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
f11skin:
А еще есть ньюанс - природа нас сделала сильными добавив много тестетерона, а заодно подняла интерес к сексу на значительно более высокий уровень, чем у женщин.

Это не так. Интерес к сексу одинаков, женщины без него даже больше страдают физически (ухудшается гормональный фон, кожа, волосы, психика рушится, отсюда плохой сон, раздражительность, утомляемость итд итп).

Но при этом МУЖЧИНЫ ИЩУТ секс, а бабы отсеивают. Как-то нехорошо получается )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 00:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
f11skin:
Поэтому исходя из этой логики - мужчине нужно пытаться знакомиться постоянно

Неискоренимая аленья прошивка. Охотник, ага. Доят они таких охотников, и ей -Богу - правильно делают.
Устал уже это все читать, все как под копирку.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
smartguy,
Мне вообще кажется что женщины "бредят" серьезными отношениями, даже по сути не понимая их принципов. Так что недостатка я вообще не вижу в таких женщинах. Другой вопрос что привести их к общему пониманию серьезных отношений - сложно, очень.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
f11skin:
Другой вопрос что привести их к общему пониманию серьезных отношений - сложно, очень.
Их не надо приводить. Надо просто выбирать уже пришедшую.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты