Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречаюсь с "православной". Нитакая?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Не думал, что в этой рубрике буду писать, но нужен разбор ситуации. Нет, речь не о разводе, не об инверсии доминирования, и даже не об РСП. Речь идет о девушке, с которой я провел всего лишь...3 свидания. И мне нужен совет. Кое-какие вводные: Ей 19 лет, студентка. По ее словам у нее был только один парень. Встречалась с ним 4 года. Без секса! Утверждает, что девственница. Я ей верю, так как это очень сильно видно по ее поведению. Она позволяет себя трогать, обнимать, но при более сильной эскалации говорит, что чувствует дискомфорт. Поет в церковном хоре уже много лет. Закончила школу с церковным уклоном. Выросла в полной семье. Родители до сих пор вместе. Живет у них. Девушка очень красивая. Вежливая. Всегда говорит спасибо. Когда была у меня дома(третье свидание), сама предложила ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 19:17)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Когда была у меня дома(третье свидание), сама предложила у меня прибраться. Помогла приготовить мне еду.
Комрад, как бы помягче - верующие девственницы в чужой дом после 3! свидания не ходят...

N4W4LT-hunt3r:
Четыре года отношений это большой срок. Он для нее явно уже не чужой. Что если я проинвестирую в эти отношения, а через пол года она заявит, что снова любит ее бывшего?

ОЖП 19 лет? встречалась 4 года... 19-4=15 (неплохо, для девственницы)

Можете подписаться под ее правила, при условии независимого гинекологического обследования факта ее девственности и сдачи экзамена на православие, ибо извините религиозностью тут вообще не пахнет.

Предположим был пылкий юноша, с которым она года 4 занималась глубоким петтингом, ибо "низзя", ну а под нажимом родителей пела в хоре, несмотря на либеральную душу, которая жалеет геев... Тогда это родителии ее православные, а не она сама.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Закат, Она делает ВСЁ, что я ей говорю. За исключением секса. Но на секс я ее и не продавливал. Закат, Я ее по этому поводу уже немного проверил. Она согласилась, что мужчина главный. Но в воздухе висело "но", а значит доверять ей нельзя.Сибиряк 124, Я был бы готов, если бы у меня были мощные гарантии на успех. А тут не понятно что... Femme, Вау. Самоуверенно. Centurion, Конечно прогнуть можно всегда, если четко поставить себе такую цель. Но честно ли так с ней поступать? Если и правда девственница и свято верит в "секс только после свадьбы", то возможно она условно-нитакая и мне не хотелось бы ее портить. Manifesto, Насколько я понял, она не настолько религиозна. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 10:50)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Вот совсем молодая девушка встречалась с самцом - молодым, голодным, напористым - целых 4 года, 1460 дней - вот что они делали эти 1460 дней? Пели в церковном хоре, разгадывали православные кроссворды? До каких пределов у них дошли эротические отношения? Вряд ли это только поцелуи в щёчку, правда? То есть скорее всего было если не ВСЁ, то 95% от "всё". В связи с этим - на кой хрен ей тогда нужна эта тема "до свадьбы - ни-ни"? Манипуляция? Православнутость головгого мозга? Ложь и прикрывание себя религией? Да и в любом случае, настоящая религиозность у молодых городских девок невозможна в принципе. Религия - это жёсткое самоограничение, а люди способны к этому только если вокруг все такие же, чтобы самому не так обидно самоограничиваться было. А большинство окруж... показать полностью...
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Даже не углубляясь. Без морок для головы.
"Секс после штампа".
В Топ-100: Брак - нарушение личной безопасности мужчины.
Вывод. Игра не стоит свеч.

От "Горе от ума" спасает выполнение простых инструкций.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2017 в 12:02)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот совсем молодая девушка встречалась с самцом - молодым, голодным, напористым - целых 4 года, 1460 дней - вот что они делали эти 1460 дней?

Ее парень даже более религиозный, чем она. Секс после свадьбы было в том числе и его идей.

Жестокий Монстр:
В связи с этим - на кой хрен ей тогда нужна эта тема "до свадьбы - ни-ни"?

Скорее всего ей внушили родители.

Жестокий Монстр:
Ну не успели ее в 19 свернуть с "пути истинного" - свернут в 22-25.

Писал уже в другой теме про условно угодных. Их, конечно же, обязательно надо держать в вакууме. Но эта - любитель свободы. Хочет в будущем путешествовать(интересно, за чей счет? smile2 )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
. Секс после свадьбы было в том числе и его идей.

Ну, и получил он этот секс? Нет. Либо да, но ваша ОЖП утверждает, что нет. Рассмотрим оба варианта:

1) Не получил. Тогда два вопроса - не полный ли лох он, и хотите ли таким лохом оказаться вы, когда вас тоже промурыжат пару лет без секса, а потом бросят как этого? К чему такие жертвы, когда доподлинно известно, что сносную жизнь можно построить и с неверующей без всяких религиозных выкрутасов, и в то же время т. наз. "верующая" вполне может пойти вразнос и просрать семью. К чему вам соблюдать целибат, стоит ли такая жертва конечного результата?

Да и вообще, что считать еще не сексом, а что уже сексом? И даже если секса у них таки не было - что за евнухом должен быть молодой парень, чтобы 4 года терпеть непонятно ради чего?

2) Получил. Тогда ОЖП просто лжет, и ее "до свадьбы ни-ни" - обычная манипуляция.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Ну, вот не верю, что ничего не было, хоть на клык, но наваливал. 4 года, Карл!!! N4W4LT-hunt3r, Сейчас это вообще не показатель целомудрия. Можно заштопать как чулок, более того плева может и целой быть, после фиг знает какого количества соитий, а можно и дешево-сердито в жо по кавказки, сиречь сзади. N4W4LT-hunt3r, Церковно-приходскую школу? Вы спросите у нее какую именно и сколько она там училась. Очень любопытно! N4W4LT-hunt3r, Всегда должны быть сомнения, если мозг работает без сбоя. N4W4LT-hunt3r, Такую трень лопочут и те, кому пробу ставить уже некуда. N4W4LT-hunt3r, Если мне не изменяет память, то одним из условий принятия в церковно-приходскую школу - семья поступающего(ей) должна быть воцерковленной, что идет... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Жестокий Монстр, Да я честно говоря тоже склоняюсь, что за 4 года как минимум был петтинг. Он на два года старше ее. Тоесть, когда ей допустим было 17, то ему было 19. А в таком возрасте уже реально хочется трахать все на своем пути. Но ведь и так же возможно, что это мы маскулисты прожженные циники и нам просто тяжело поверить, что оказывается есть еще такие идейные девственники. У меня есть знакомый один из Саудовской Аравии. Он мой сверстник и...все еще девственник. Хотя учится в Москве и вокруг него полно соблазнов. Бабы сами предлагают ему свой пельмень, жестко намекают на секс. Но он держится. Говорит, что хочет лишиться девственности только со своей женой, и при этом она тоже должна быть девственницей. Tetramorf, Увы, но Вы правы. В наше время девственность ... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, А как макисмум - "нитакая"?)) Думаю даже ее условно-годность лучше держать под сомнением. N4W4LT-hunt3r, Как верно заметили, на этот вопрос можете ответить только вы сами. Но если всерьез задались целью игры "в долгую", то почему бы и нет? Все равно более 90% ОЖП хуже той, что вы описали, хотя бы по формальным признакам. Главное не залипать и не отключать мозги. N4W4LT-hunt3r, ОЖП - приспособленки. Классический случай. Если государственной религией вдруг станет буддизм, она и его примет не моргая) N4W4LT-hunt3r, В вашей ситуации меня это бы напрягло больше всего. В переводе на русский это означает, что ОЖП типа 9/10, 10/10 в обществе потребительства и гедонизма будут быстрее всех: ссучиваться, менять партнеров, прожигать ... показать полностью...

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
simpleman:
А как макисмум - "нитакая"?))

В теории вполне возможно.

simpleman:
Но если всерьез задались целью игры "в долгую", то почему бы и нет? Все равно более 90% ОЖП хуже той, что вы описали, хотя бы по формальным признакам. Главное не залипать и не отключать мозги.

Без секаса реально тяжело будет. Да и по факту я бы играл по ее правилам.
Сейчас раздумываю над контр-условиями.



simpleman:
В вашей ситуации меня это бы напрягло больше всего.

Поверьте, напрягает еще как.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Без секаса реально тяжело будет. Да и по факту я бы играл по ее правилам.
Сейчас раздумываю над контр-условиями.

Ну замутите с ней венчание, типа "воцерковленный брак". Обязательств по закону никаких, но ее условия выполнены.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
simpleman:
Ну замутите с ней венчание, типа "воцерковленный брак".

Думал над этим. Идея хорошая! Но она запросто может захотеть церемонию, с присутствием родственников.
Думаю, что было бы не плохо для начала предложить ГБ(сожительство). А затем, если все устраивать будет, то можно будет по тихому венчаться. Если откажется от сожительства, и будет нести бред навроде "до брака вместе жить не будем", то есть все основания сливать ее. Кот в мешке мне нафиг не нужен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Идея нехорошая, если верите во Всевышнего.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Хорошая возможность потроллить барышню. ☺ Православная жена должна сидеть дома, рожать детей и создавать уют. О каких "путешествиях" с пятью детьми может идти речь? ☺ Муж должен зарабатывать на хлеб насущный для жены и 5-х детей. Путешествия к "хлебу насущному" не относятся никаким боком. Дети должны воспитываться родителями в страхе Б-жьем, а путешествия это праздность, сиречь грех. Ни о каких подобных греховных помыслах в голове у православной и речи быть не может. Вся её жизнь - это забота о муже и многочисленных детях, без всяких мирских соблазнов. ☺ Ну и всё в таком ключе. Думаю Вы сможете развить тему и посмотреть на её реакцию. А вообще, если присутствует "но", то это даже не условно-годная. Если Вы, как сторонник МД не собираетесь сливать свою жи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 14:31)

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Странно. Вы вроде бы только что высказали очень серьезные сомнения, но все равно советуете попытаться?

Да ничего странного. Выше я указал, что сомнения всегда должны быть, а отказаться всегда можно, равно как и упустить свой шанс. Говорите мы циники все, что так не есть гуд, а тут сами плошаете. Как так?;)
Девка молодая, еще глупая, можно попробовать перековать под себя, а там как масть ляжет. Главное не терять голову.
N4W4LT-hunt3r:
И тут Вы правы: девушка вероятно играет на два фронта, а может даже и на три! Не забывайте, что сейчас она студента в обычном светском университете. А там соблазны КРУГОМ.
Ну, это вообще никуда не годится. Мне бы ваше самообладание. Знать бы точно. Я таких на раз-два ссаным веником гнал, и гоню по сей день, ибо не куй. А соблазны будут всегда, в любом возрасте.
Короче, кто не играет, тот не пьет шампанское! joke
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но эта - любитель свободы. Хочет в будущем путешествовать(интересно, за чей счет? )
Зачем я это прочитал?! sad Меня сейчас стошнит, от этой шаблонной фразы ожп. Как стадо овец, все блеют одну и ту же песню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 14:32)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Закат:
На кой ляд нужна баба, если нет секса?

Ну, секс то типа будет. В браке smile2

Tetramorf:
перековать под себя

Опасная иллюзия.

Tetramorf:
Ну, это вообще никуда не годится. Мне бы ваше самообладание. Знать бы точно.

Постараюсь узнать.

Tetramorf:
Зачем я это прочитал?! Меня сейчас стошнит, от этой шаблонной фразы ожп. Как стадо овец, все блеют под одну и ту же песню.

ok
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Опасная иллюзия.

Полностью согласен!)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ну, секс то типа будет. В браке

А какой? smile Тут мы с Вами снова возвращаемся к пресловутому "коту в мешке". smile

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но честно так с ней поступать?

А почему бы и нет?Сильно честный?Плати за всех налоги?
N4W4LT-hunt3r:
правда девственница и свято верит в "секс только после свадьб
Есть такие,но только суждения как у потребляшки у мадам судя по писанию твоему)
N4W4LT-hunt3r:
возможно она условно-нитакая и мне не хотелось бы ее портить.

Возможно.А возможно и нет)в 1 половом партнере?Ты шлак???????в чем порча ТО?путь ее 1 парень будет нарк с 4 детьми)устроит????
Можем созвониться в скайпе(или контакте дам ссылку на себя).Свободен с 22 по 24 числа.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 октября 2017 в 15:28)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Сейчас раздумываю над контр-условиями.

Мне оч. понравился видеоролик Иогана Себастьяна https://www.youtube.com/watch?v=6VPYaeo966c
С одной стороны ничего нового для маскулистов он не сказал, с другой стороны за 12 минут тезизно озвучил самую СУТЬ. Примечательно что он говорит так же с церковной, христианской, богословской точки зрения, в дополнение к историческому и моральному аспектам. Думаю не помешает пересмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 15:30)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Закат,
Закат:
А какой? Тут мы с Вами снова возвращаемся к пресловутому "коту в мешке".

Дилемма, однако...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
каких "путешествиях" с пятью детьми может идти речь?

Путешествия и 5 детей прекрасно сочетаются: омский капитан соврать не даст.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр:
ВСЁ, то 95% от "всё".

Или было так:
https://www.youtube.com/watch?v=rjjh9PML8tE
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Nishizawa:
Мне оч. понравился видеоролик Иогана Себастьяна https://www.youtube.com/watch?v=6VPYaeo966c

Спасибо! Посмотрю!

Centurion:
А почему бы и нет?Сильно честный?Плати за всех налоги?

Ну, в МПО я уже какое то время придерживаюсь принципа "ничего личного, всего лишь бизнес". А как иначе? С волками жить по волчьи выть.

Centurion:
в 1 половом партнере?Ты шлак???????в чем порча ТО?путь ее 1 парень будет нарк с 4 детьми)устроит????

Не понял. Можно еще раз, но по русски?)))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты