Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречаюсь с "православной". Нитакая?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Не думал, что в этой рубрике буду писать, но нужен разбор ситуации. Нет, речь не о разводе, не об инверсии доминирования, и даже не об РСП. Речь идет о девушке, с которой я провел всего лишь...3 свидания. И мне нужен совет. Кое-какие вводные: Ей 19 лет, студентка. По ее словам у нее был только один парень. Встречалась с ним 4 года. Без секса! Утверждает, что девственница. Я ей верю, так как это очень сильно видно по ее поведению. Она позволяет себя трогать, обнимать, но при более сильной эскалации говорит, что чувствует дискомфорт. Поет в церковном хоре уже много лет. Закончила школу с церковным уклоном. Выросла в полной семье. Родители до сих пор вместе. Живет у них. Девушка очень красивая. Вежливая. Всегда говорит спасибо. Когда была у меня дома(третье свидание), сама предложила ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 19:17)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Дважды мне в сердце осиновый кол вбила,тварь.

зато всё по канону laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nishizawa:
В начале супружеской жизни я был интеллигентным даже в сексе.
Nishizawa:
Главное слово здесь "боялся"

Пожинали плоды кривого воспитания от родителей. Как грцца: "Получите распишитесь". Пиzдецнах! "Воспитали" сына.

Nishizawa:
трахал как хотел и даже чуть-чуть (2%) развратней чем хотел - барьеров не было.

И я так понимаю она была не то что не против, она была за такой секс. Верно?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Иван_Чк,Верно!
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Тут везде клин. Если она ангел, то Вы ей не пара - не потяните и будет фигня, в последствии. (уже упоминали выше - не оскверняйте, плиз). Если она обычная (склоняюсь к этому), то это не стоит таких танцев.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nishizawa:
Верно!

Мда! Кто бы нам всем раньше объяснил что отшлёпать бабу по жопе-это нормально и им полезно!
Кто бы нам раньше объяснил что бабо надо регулярно трахать как обычную подзаборную шлюху.
Сколько бы можно было семей сохранить?!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Nishizawa:
"нитаких" НЕТ

Есть, но крайне мало.

Nishizawa:
А с кем Вы будете пытаться строить отношалки когда будете МАТЕРЫ и РЕСУРСНЫ??? Лет 30 - 35??? С потаскаными объедками!

Вот именно! Заполучить 18 летнюю в 35 лет это иллюзия. Даже во времена патриархата это не было аксиомой, а что уж говорить о современности...

Nishizawa:
И обсудите экономическую сделку: стоит ли ее православная пися и сладкая внешка той цены, которую она запросит.

В принципе она ничего не требует. Но видно, что девственность до брака для нее является важным фактором. Затащить в постель конечно можно, используя "тяжелую артиллерию". Но я не хочу портить девочку.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Улыбка_Будды:
Если она ангел

Да не ангел она. Хорошая девочка, не более.

Улыбка_Будды:
Если она обычная

Но и обычной назвать нельзя.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вот именно! Заполучить 18 летнюю в 35 лет это иллюзия. Даже во времена патриархата это не было аксиомой, а что уж говорить о современности...

У меня было именно так. Мне было 35-ть, я сношался с 19-ти летней. Она в этом году вышла замуж за ОМП примерно моего возраста. Никаких иллюзий. Редкость, но всё же бывает.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Иван_Чк:
Кто бы нам раньше объяснил что бабо надо регулярно трахать как обычную подзаборную шлюху. Сколько бы можно было семей сохранить?!
agree
Тут еще важный, как мне кажется, момент: не боялся потерять - потому что уже потерял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 23:01)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
У меня было именно так. Мне было 35-ть, я сношался с 19-ти летней. Она в этом году вышла замуж за ОМП примерно моего возраста. Никаких иллюзий. Редкость, но всё же бывает.

Вот именно, что редкость. И потрахульками в итоге все и закончилось?!
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Вот моё последнее отеческое слово: smile
Если она Вам по душе (прям вот ВАША), то делайте всё по высшему разряду. Делай что должно и будь что будет.
Вариант полной отдачи беспроигрышный. (ой сейчас полетит...)). - после вернётся многократно. Но! Абсолютная открытость. и налево не ходить. noop
Если будете чисты - дерьмо Господь отведёт. Если получится - тоже качественно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 23:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Да и какие они православные если почти все даже на словах за равенство в семье?

Респект, камрад! smile ok Любая баба, ратующая за "равноправие", христианкой не является априори, что бы она не рассказывала и как себя не называла. Христианство ясно и недвусмысленно указывает, что жена должна быть у мужа в подчинении и никак иначе. Любая баба, не согласная с этим, не может считаться христианкой. Как не может считаться христианином ОМП отрицающий главенство Б-жьих заповедей для него.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Улыбка_Будды:
Если она Вам по душе (прям вот ВАША), то делайте всё по высшему разряду. Делай что должно и будь что будет.

Увы, но до нее были бабы, которые не были помешаны на православии, но с которыми мне было гораздо проще.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Аминь. smile

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Закат:
Любая баба, ратующая за "равноправие", христианкой не является априори

В моем случае девушка сказала, что против равноправия. Но это ведь всего лишь слова. Тогда почему ее так напрягало, когда бывший ей делал замечания по поводу длины платья? Рангом не вышел?))))
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Улыбка_Будды:
Вариант полной отдачи беспроигрышный. (ой сейчас полетит...)). - после вернётся многократно. Но! Абсолютная открытость. и налево не ходить.
Камрад, вот скажите, в вариант "абсолютной открытости" ведь входит ясное изложение самке не каких условиях подруга будет его женой и при каких обстоятельствах она лишится такого почетного звания?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Автор темы явный тролль.Скорее всего телка пишет.
Неужели это никто не видит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 23:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но это ведь всего лишь слова. Тогда почему ее так напрягало, когда бывший ей делал замечания по поводу длины платья? Рангом не вышел?))))

Потому что нет в ней христианского смирения. И нет его именно потому, что она православная не душой, а только на словах. Т.н. "бабское христианство", которое прекрасно описал камрад Клифф, ничего общего с настоящим христианством не имеющее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 23:31)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
почему ее так напрягало, когда бывший ей делал замечания по поводу длины платья?
Он ей мужем не был.
Теперь надо выяснить что для подруги означает слово "муж"
Это, как писал Brissen - патриархальные обязанности без патриархальных прав? - это ЗБ.
либо девушка не совсем хитрая сука и "муж" - это патриархальные обязанности плюс патриархальные ПРАВА. - тогда никакого ЗБ!

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Это ситуация, в которой баба уже вас, автор, причесала и продавила. Цену бабьим словам все знают - ноль целых, хрен десятых. Абстрагируемся от ее якобы невлюбительной "духовности" (баба и духовность - противоположные значения, если что), Что в сухом остатке - не дает (вот шикардос после свадьбы будет, когда, скажем, выяснится, что она не сосет или любит только в миссионерке по-бырому и спать, а дальше вообще "дети и нельзя при них в соседней комнате"), с выпендрежем ("тебе достанусь я" - сомнительный бонус, т.к. красота увянет, а тараканы останутся), "либеральная" (мало ли что еще под этим соусом в будущем "продаст") да еще и на мнение мужчины, отличное от ее, плевать хотел (пример про бывшего вам все четко должен был показать). Из личного опыта - больше всего целок из себя строили пр... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
lamai:
Автор темы явный тролль.Скорее всего телка пишет.
Неужели это никто не видит?

Автор на форуме не первый день и всегда высказывался адекватно.
Я ничего такого не замечаю.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Nishizawa, И что? Nishizawa, Выясним. Nishizawa, Кто мне эти права даст? Закат, Условно годной она является? Фикусс, В сухом остатке все именно так. Вы правы. Фикусс, Таковые есть. Но толк от них? Недавно создавал тему "Устал от баб". А эта девственница меня вдохновила. Да, смешно звучит, но это реально так. показать полностью...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Автор на форуме не первый день и всегда высказывался адекватно.
Я ничего такого не замечаю.
Эта курица здесь появилась недавно.
Впрочем,меня это уже не интересует.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Я нитакая, я жду трамвая. Проверить бы ёе у гинеколога и проктолога, оториноларинголога.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Не думал, что в этой рубрике буду писать, но нужен разбор ситуации.
Прочитал тему и все комментарии - и так и не понял, что тут разбирать?

В МПО должно быть так: Вы ебёте бабу и получаете от этого кайф. В описанной ситуации отношений нет, и мозги ебут Вам, что, судя по всему, кайфа Вам не приносит.

Вопрос: зачем Вам это всё?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты