Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречаюсь с "православной". Нитакая?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Не думал, что в этой рубрике буду писать, но нужен разбор ситуации. Нет, речь не о разводе, не об инверсии доминирования, и даже не об РСП. Речь идет о девушке, с которой я провел всего лишь...3 свидания. И мне нужен совет. Кое-какие вводные: Ей 19 лет, студентка. По ее словам у нее был только один парень. Встречалась с ним 4 года. Без секса! Утверждает, что девственница. Я ей верю, так как это очень сильно видно по ее поведению. Она позволяет себя трогать, обнимать, но при более сильной эскалации говорит, что чувствует дискомфорт. Поет в церковном хоре уже много лет. Закончила школу с церковным уклоном. Выросла в полной семье. Родители до сих пор вместе. Живет у них. Девушка очень красивая. Вежливая. Всегда говорит спасибо. Когда была у меня дома(третье свидание), сама предложила ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 19:17)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если она воспитана в православных традициях, то это вполне нормально.

Может, и не шлак, но это похоже на набивание себе цены. Плюс, судя по всему, баба элементарно фригидная, а также не особо хорошо относится к мужчинам (мучить мужчину 4 года).
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
(мучить мужчину 4 года).

По ее словам он сам религиозен и изначально отказался от секса до брака.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Она действительно может закамбэчить и вы останетесь не при делах. 4 года - большой срок, как правило после такой "большой и чистой" любви бабы отходят очень долго, месяцами, а то и годами. И все это время призрак бывшего будет незримо и постоянно присутствовать рядом. Проходили уже.

Вот это очень беспокоит меня(

- как давно она с ним рассталась?

Около двух лет.

lamai:
Очередной тролль,который пытается выставить мужчин идиотами.
Тематику черпает скорее всего с АБФ.
Кстати,в последнее время подобных персонажей уже трое.

Параноик детектед.

Рикки-Тикки-Тави:
Просто наблюдайте за ней, делайте выводы.

Буду наблюдать. И отписываться здесь.

fatHer:
Кто поднял эту тему, ты или она?

Не помню. Как то само всплыло.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ведь православная церковь продвигает именно патриархальные традиции

Она продвигает патриархальные обязанности мужчины, без патриархальных прав.

N4W4LT-hunt3r:
По ее словам он сам религиозен и изначально отказался от секса до брака.

А вы достаточно религиозны? Человеку светскому с таким мировоззрением уживаться будет трудно.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
А вы достаточно религиозны? Человеку светскому с таким мировоззрением уживаться будет трудно.

Вообще не религиозен. В Бога верю. Но в церковь хожу крайне редко. НЕ крещен.
Тоже боюсь, что будет конфликт светского мировоззрения с мировоззрением религиозным.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Около двух лет.

А другие моменты? В частности, как она отзывается о бывшем, с охотой или неохотой о нем рассказывает, вспоминает?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А другие моменты? В частности, как она отзывается о бывшем, с охотой или неохотой о нем рассказывает, вспоминает?

Сказала, что он ее раздражает.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Камрад,судя по Вашим постам на форуме,Вы,несмотря на Ваши молодые годы,уже довольно опытны и разбираетесь что к чему.Тем удивительнее,что в этой ситуации позволяете бабе откровенно пудрить Вам мозги и манипулировать собой.Во-первых:какие,к чертовой бабушке,отношения без секса?!Если женщину не трахаете Вы,ее трахает кто-то другой - это аксиома.Во-вторых,невинность и религиозность зачастую является ширмой,овечьей шкурой,под которой скрывается натуральный волк.Была на моем жизненном пути одна такая...Вела себя один в один как Ваша:тоже строила из себя ангела во плоти и недотрогу,обнимать себя не давала...Мне кстати тоже тогда было 24,а ей 19.А в итоге оказалась такая адская стерва,каких поискать.Дважды мне в сердце осиновый кол вбила,тварь.Никогда не прощу ее.Так что я бы на Вашем месте не связывался
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2017 в 21:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Как почётный святой и б-гослов нашего королевства, позволю себе заметить, сударь, что если произойдёт нечто подобное, то девица однозначно не православная, а только мимикрирующая под неё. ☺ Потому, как мутить с двумя ОМП по православным канонам таки грех. Так что, если вернётся к "бывшему", значицца не только не православная, а ещё и лицемерка, и обманщица. Посему в этом случае Вам надо не переживать, а возрадоваться, что Б-женька таки отвел. ☺ Что до остального, своими глазами видел пару ортодоксальных католиков, которые до брака встречались пять лет, без секаса. Сейчас у них аж трое детей. N4W4LT-hunt3r, Всё верно. Его здесь нет. N4W4LT-hunt3r, Нынешняя церковь продвигает традиции стяжательства и мздоимства, никакого отношения к... показать полностью...

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Иван_Чк,Никакой я нафик не опытный в семейных отношениях - так мучался алень пока имел какой то перевес положительных эмоций над отрицательными, потом когда "болевой порог" был преодолен- ушел.

По поводу "жестко и грязно трахать как сучку" - имхо все просто. Объясню на своем скромном примере. В начале супружеской жизни я был интеллигентным даже в сексе. Как бы боялся быть тем самым животным. Главное слово здесь "боялся"
Когда морально был готов к разрыву- не боялся потерять, потому что уже потерял - трахал как хотел и даже чуть-чуть (2%) развратней чем хотел - барьеров не было. Ценности в самочьих оценках и суждениях не было. (чтоб не было кривотолков, причинять боль в мои желания не входило и не входит).
ИМХО, первый вариант -я "партнер" и зависимый; второй вариант - я независимый, суверенный..

К сожалению, мой брак это не спасло. Были пройдены другие "точки невозврата".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Во-первых:какие,к чертовой бабушке,отношения без секса?!

Да, собственно, на этом обсуждение можно и закончить, имхо. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa:
Как бы боялся быть тем самым животным. Главное слово здесь "боялся"

Вы считали это чем-то постыдным и неправильным? Якобы "так не должен себя вести настоящий мужчина-рыцарь"?
Мы с вами примерно одного возраста. Ох уж это советское и постсоветское воспитание, восприятие МПО по книжкам Александра Дюма и прочих воспевателей "большой и чистой"... Узнаю себя.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Romanbiz:
Вообще, личное мое мнение, что такая ОЖП Вам вообще пока не по зубам. Уж больно отличается от Вас. Чувствуется, что вроде бы считаете что подходит она по меркам Новоселова Вам, но по сути Вам тяжело принять такого человека в свою жизнь.
У меня тоже у языка что-то похожее крутилось, но вы сказали это лучше. Избавили меня от мучений подбора точных слов.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Спасибо. Да, в МПО опыт большой. HUEвёрт HUEвёртыч, Вы рассуждаете по меркам светских отношений. Да, секс важная составляющая. Но если девушка православная, то почему бы и не подождать до брака? Или я ошибаюсь? HUEвёрт HUEвёртыч, Уверен на 100 процентов, что ее никто не трахает и она реально девственница. HUEвёрт HUEвёртыч, Моя дает себя обнимать. Но вот любая эскалация с намеком на секс резко пресекается. HUEвёрт HUEвёртыч, Вот и я думаю: а стоит ли игра свеч? Или лучше найти условно годную попроще, без псевдо религиозных заскоков. Закат, Речь идет о моем жизненном времени. Насколько велик риск того, что она камбэкнет к бывшему? Закат, Вот именно! Но все же так хочется верит... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Любопытное мнение. Т.е. вы считаете, что ТС "не дорос" пока еще до этой дивы-дивной? Не по Сеньке шапка?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Т.е. вы считаете, что ТС "не дорос" пока еще до этой дивы-дивной? Не по Сеньке шапка?
Если она в самом деле нитакая (а это еще совсем не очевидно), то да, не по Сеньке шапка.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Товарищи всё правильно уже написали. Прислушайтесь ко внутреннему голосу. Хотя, если сюда обратились, то однозначного и безоговорочного ДА у Вас нет. Поэтому - лучше не брать. Набивает себе цену. Он её раздражал ЧЕТЫРЕ(!!!) года, а она (мазохистка такая)) с ним "встречалась". Церковный хор - это гордыня (вон я какая, а ты есть никто в церковной иерархии), особенно регентши - туши свет какие воительницы-доминаторши. Православие не подлинное, обрядовость. Меня особенно помада насторожила, не торг по цвету, а помада В ПРИНЦИПЕ. Послушания не будет. Всё гребёт под себя: где удобно там православие, где не удобно - свобода личности. Разница в возрасте маленькая - нет безоговорочного авторитета. Его у ПОЛНОСТЬЮ православного не было, а у Вас нет (причём УЖЕ нет!) и под... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Насколько велик риск того, что она камбэкнет к бывшему?

Это, как гриттся только Б-гу известно. smile Я бы на Вашем месте спросил её об этом прямо в лоб. Обычно бабы порвав с ОМП по-настоящему, говорят об этом прямо и откровенно. Если начинается тема "мне его жалко, как он без меня, мы долго встречались, я не могу ему плюнуть в душу" и т.д., вариант камбэка весьма высок. ИМХО.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Если она в самом деле нитакая (а это еще совсем не очевидно), то да, не по Сеньке шапка.

Но ведь крайне вредно так думать. Получается, что ТС хуже этой ОЖП.
Якобы она обладает какой-то высокой планкой, до которой ему предстоит дотянуться.
"Измениться в лучшую сторону" и стать "достойным". Правильно я вас понимаю?

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Я же сказал "если". А даже если в самом деле окажется, что не соответствует он ей, то это не обязательно значит "хуже" (это субъективные понятия). Просто не подходит она ему.
Рикки-Тикки-Тави:
"Измениться в лучшую сторону" и стать "достойным". Правильно я вас понимаю?
Измениться может и стоит, но только по своим собственным проектам. Не подстраиваясь ни под какую бабу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Просто не подходит она ему.

Так это совсем другой коленкор smile
Именно что не подходит.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Камрад, мое мнение несколько отличается от уважаемых камрадов, но на то и форум. Предлагаю не рубить с плеча "да она шлюха! в попу давала! тварь мимикрирующая!" Мы вроде усвоили "нитаких" НЕТ, но можно, учитывая риски, "замутить рисковое предприятие с условногодной". Да, Вы молоды, опыт у Вас теоретический а не кровью выстраданный, ресурсов не очень много - это все Ваши минусы. А с кем Вы будете пытаться строить отношалки когда будете МАТЕРЫ и РЕСУРСНЫ??? Лет 30 - 35??? С потаскаными объедками! И тогда прийдет другая проблема: придется заглушать брезгливость и развивать всеядность, мотивируя себя, например тем что для викингов девственность самки была не в особом почете а высохшая сперма трех самцев на коже Вашей избранницы лучше чем невысохшая сперма тридцат... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Улыбка_Будды, Ну почему же сразу гордыня? Просто случайно всплыло в одном из разговоров. Улыбка_Будды, Тут согласен. Улыбка_Будды, Подозреваю то же самое. Улыбка_Будды, Пять лет разве мало? По всем фронтам я ее превосхожу: финансы, знания, жизненный опыт и т.д. Улыбка_Будды, Есть возможность крутить шуры муры на стороне. Ну, до свадьбы. Но тогда чем бы я отличался от основной массы баб? Видно же, что девочка хорошенькая. Так с ней поступать было бы не красиво. Закат, На следующем свидании обязательно проясню этот момент. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2017 в 22:57)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы слабы в вере. Да и какие они православные если почти все даже на словах за равенство в семье? То есть за женское первенство. Хотя сам сейчас встречаюсь с православной. Все же это лучше чем просто "современная" недевственница.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 22:48)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ох уж это советское и постсоветское воспитание, восприятие МПО по книжкам Александра Дюма и прочих воспевателей "большой и чистой"...
Точно! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты