Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Нужно создать такую ситуацию. Но не в правовом поле (на него мы повлиять не можем), а в каком-нибудь другом.
Опять возвращаемся к ежикам smile А где у нас на планете рабство разрешено? Надо поискать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
А где у нас на планете рабство разрешено?

А причем здесь рабство? Не понял Ваш комментарий.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
На детей.

Отцам в РФ дети НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. Нравится вам это или нет: но все на милость бабы - от репродуктивного решения до общения с детьми. Это ФАКТ.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Отцам в РФ дети НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. Нравится вам это или нет: но все на милость бабы - от репродуктивного решения до общения с детьми. Это ФАКТ.

Я в курсе. И это - чрезмерно херово! Я это понимаю!
Делать что теперь? Детей не иметь? Какой еще есть выход?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
"Дорога в тысячу миль начинается с первого шага" (с)

Верно только при условии, что цель не убегает. А в "отношениях" - это путь не очень понятно в каком направлении, причем каждый шаг потенциально может быть последним.

Так что ваша пафосная цитата не проканала.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Как насчет того, чтобы вызвать именно психологическую зависимость у бабы?

Психологическую - влюбить её в себя. Но тогда и дрессировать не нужно будет, она и так вся твоя. Лепи из неё что хочешь, пока лепится. Власть чувств (скоротечных).

Материальную зависимость - возьмите девушку-сироту на полный пансион. Или еще какую-нибудь хроническую содержанку. Тогда сможете диктовать свои условия. Власть зависимости, власть денег.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
А причем здесь рабство?
Это больше всего подходит под вашу идею. Купить жену в рабство, и потом можно дрессировать. Подскажите, как это сделать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Делать что теперь? Детей не иметь?

Это каждый решает для себя сам. Универсального ответа нет и быть не может.

Я стал отцом, подразумевая худший сценарий развития событий. Но тогда не существовало моего ребенка. А на практике принять это оказалось очень непросто.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Получается, будем сидеть, ждать с моря погоды?

Ничего не сидеть и не ждать, а жить счастливо полноценной жизнью. Надеюсь, не станете утверждать что для нее нужно постоянно жить с бабой? joke

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Надеюсь, не станете утверждать что для нее нужно постоянно жить с бабой?

Меня конкретно жизнь с бабой не особо волнует. Без нее жилось раньше и проживется потом. Меня больше волнует мое продолжение.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Как можно выстроить отношения таким образом, чтоб баба зависела от Вас, Вы могли на нее влиять, и ей было невыгодно обращаться за помощью к госупырю, потому что она потеряет больше, чем получит? Вот на какой вопрос стоит ответить.

Ну, так отвечайте. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ничего не сидеть и не ждать, а жить счастливо полноценной жизнью.

Вот, кстати, да.
Почему забываем про психологический комфорт и здоровье?
Заиметь строптивую бабу, чтобы потом упражняться на ней в дрессировке - довольно сомнительное удовольствие.
А на выходе - ни бабы, ни здоровья. Да и на работе проблемы. Помню как за ночь по две пачки сигарет выкуривал на нервах.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne:
Я ее тычу носом и говорю так не делать.

ст. 116 УК РФ
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Товарищи! Вы меня закидываете вопросами. Это, конечно, хорошо, но я не на все эти вопросы знаю ответы. Услышьте, о чем я говорю! Я не говорю - делайте так и будет всем счастье. Я лишь рассматриваю один из методов, который может быть полезен. Может мы найдем какой-то более эффективный выход из тисков матриархата, чем просто забить на все.
Я призываю не просто отметать все эти идеи со словами:"херня, это не сработает потому что ... и....", а подумать, как можно улучшить это и сделать так, чтоб все сработало.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть такой мужик Шевцов, который жесткие типа тренинги проводил ранее, сейчас правда его ФСБ повязало.
По инету гуляет видео как он бабу от блядства отворачивает по методе smile
Достаточно эффективно
https://vk.com/wall-83304459_71
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 23:28)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Меня больше волнует мое продолжение.

Ну, у одного в стране получилось использовать суррогатное материнство. Чем не выход?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
у одного в стране

Для одного в стране - это выход.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
То ли это троллинг тонкий такой, то ли автор действительно подвержен юношескому максимализму и витает в облаках иллюзий с упорством, достойным лучшего применения. Одни громкие лозунги, игнорирование аргументов и отсутствие конкретных предложений. Одни "давайте, давайте, давайте". Ну чё, хайповая тема получилась, чисто потрындеть )
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Психолог:
Здесь имеется ввиду, наверное, бояться потерять любимого или удобного для себя мужчину.

как же вы заебали, суки. пардон за мой французский
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 23:37)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
То ли это троллинг тонкий такой, то ли автор действительно подвержен юношескому максимализму и витает в облаках иллюзий с упорством, достойным лучшего применения.

Насчет максимализма, эту стадию я уже прошел. Все-тки мне не 15.

Рикки-Тикки-Тави:
Одни громкие лозунги, игнорирование аргументов и отсутствие конкретных предложений. Одни "давайте, давайте, давайте".

Конкретное предложение - жесткая дрессура. Мощное психологическое давление, с минимальным физическим воздействием. Для этого далеко не всякая баба сойдет, но на достаточно скромных и покладистых это может прокатить. Поставить в материальную и психологическую зависимость, внушив, что без тебя она пропадет.

Рикки-Тикки-Тави:
Ну чё, хайповая тема получилась, чисто потрындеть )

Чисто потрындеть - это к Аэртусу. Я тут не потрындеть пришел.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Поставить в материальную и психологическую зависимость, внушив, что без тебя она пропадет.

Я кажется знаю, как это сделать. Надо овладеть гипнозом laugh

Точно. Стать Кашпировским.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne:
Я предлагаю не быть в оковах матриархата, и зная опасности пытаться их обойти. Но не превращаться в подростков, которые вместо того, чтобы менять своё положение, машут рукой и говорят:"да пошло оно нахер".

TheChosenOne:
Бороться по всем фронтам.
TheChosenOne:
Надо брать себя за яйца и пытаться, пытаться и пытаться. Знать опасность в лицо, но не идти у страха на поводу.



Идеализм, идеализм. И максимализм. Они губят любое дело.
Думаю сепарация - на данный момент времени, лучший метод борьбы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 23:48)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я кажется знаю, как это сделать. Надо овладеть гипнозом laugh

Точно. Стать Кашпировским.

Не вижу в этом ничего смешного.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Не сердитесь )) Ну действительно, забавно же. Внушить бабе, что без тебя она полное ничтожество.
Кстати, они именно такую методу практикуют. Прививают мужчинам чувство неполноценности и зависимости, через декларирование своей ценности и востребованности. "Да на меня знаешь сколько мужиков внимание обращали/обращают?! А я с тобой, неудачником, связалась, свою молодость на тебя потратила!".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 23:55)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кстати, они именно такую методу практикуют. Прививают мужчинам чувство неполноценности и зависимости, через декларирование своей ценности и востребованности. "Да на меня знаешь сколько мужиков внимание обращали/обращают?! А я с тобой, неудачником, связалась, свою молодость на тебя потратила!".

Тут кто-то говорил, что отзеркаливание - лучший способ общения с бабой. В этом плане - тем более.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты