Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Альбатрос:
В моем окружении де-факто достаточно много хороших семей с мужчинами во главе и детьми больше двух. А факты игнорировать глупо.

Вот именно. Факты игнорировать глупо: 83% разводов ПО СТРАНЕ и какие-то "достаточно много хороших семей" - достаточно ДЛЯ ЧЕГО? И сколько это "много"? 3 пары? 4? smile Как может ЧАСТНЫЙ опыт ложиться в основу анализа и рекомендаций МИЛЛИОНАМ? joke

И самый главный фактор, который Олег почему-то игнорирует: сколько они существуют по времени? Говорить хотя бы о ЧАСТНОМ успехе патриархальной модели можно только после того, как ВНУКИ вырастут в том же укладе.
А когда ребенок грудной, а с бабой ты прожил 4 года - это ничего и ни о чем не говорит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Выгода, да, безусловно. Тоже удерживает ОЖП в границах.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Я ж говорю, дрессировать ее

Вам уже объяснили, что в подавляющем большинстве случаев о дрессировке можно сразу забыть.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
в подавляющем большинстве случаев

А в остальных случаях?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Альбатрос:
И кстати, самки очень любят таких отморозков

Я спросил Олега: готов ли он отморозиться в ситуации, когда у него отнимут ребенка? Ответ был: "Готов!". Допустим, он готов. Но многих ли мужчин устроит этот вариант?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
А в остальных случаях?

А в остальных - до поры-до времени. Оставшееся кол-во так ничтожно, что на нем никоим образом нельзя строить системные рекомендации и стратегию.
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
Oleg M, Конечно, бессознательное всегда рулит!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Оставшееся кол-во так ничтожно, что на нем никоим образом нельзя строить системные рекомендации и стратегию.

Знаете, есть прекрасная фраза:"побеждать надо при любых правилах". Люди выживали в концлагерях и не ломались. А что мы видим сейчас? Матриархат, разнузданное бабье, баборабы и прозревшие, которые, осознав всю тяжесть бытия, решили поставить крест на своём потомстве и жить для себя. Как Вы собираетесь победить?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Люди в концлагерях выжили потому что пришла Советская Армия, а жить для себя это-стратегия и она уже начала работать, смысл паразитирования женщин на мужчинах если они не нужны?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
смысл паразитирования женщин на мужчинах если они не нужны?


Тут речь не столько о бабах, сколько о детях. Если решить для себя, что дети не нужны - это добровольная кастрация.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Если я знаю что в тёмном переулке меня ограбят я туда не пойду.... подавляющее число моих друзей-приятелей имеют проблемы с жёнами, бывшими жёнами и детьми, многие детей не видят... Зачем мне это? Я САМ хочу определять своё будущее, я хочу буквально чтоб я если взял в дом бабу то она не имела права рыпнуться....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
Я САМ хочу определять своё будущее, я хочу буквально чтоб я если взял в дом бабу то она не имела права рыпнуться....

Так делайте это! И пусть хоть весь мир против, сделайте это, наконец!
Дрессируйте ее!

Саня Хантер:
Если я знаю что в тёмном переулке меня ограбят я туда не пойду

Если от этого зависит Ваше наследие, Вы не просто пойдете, Вы ещё и ствол с собой возьмёте, чтобы любого, кто только попробует напасть, можно было грохнуть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Знаете, есть прекрасная фраза:"побеждать надо при любых правилах".

Это все пустая игра словами, словоблудие. Есть задачи, в которых победить нельзя. Можно просто в дурную игру не играть. Нет гарантированной стратегии выигрывать в рулетку. Умные люди просто не садятся или точно знают сколько готовы проиграть, а дальше умеют вставать из-за стола.

TheChosenOne:
Как Вы собираетесь победить?

Расширением территории разума мужчин и через это изменением законов.

TheChosenOne:
решили поставить крест на своём потомстве и жить для себя

У меня лично есть биологическое потомство. А у вас?

И что плохого в жизни ДЛЯ СЕБЯ? Это что, стыдно? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 16:56)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

НЕТ НИКАКИХ РЫЧАГОВ для Дрессировки а попытки уголовно наказуемы.... А в переулок брать ствол не разрешает закон. Незаконные действия могут привезти к тюремному заключению... Я не готов проехаться по "ленинским местам" из за бабы дуры...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня лично есть биологическое потомство.

Очень рад, значит Вы понимаете, о чем я говорю.

Дмитрий Селезнев:
И что плохого в жизни ДЛЯ СЕБЯ? Это что, стыдно?

Если у Вас уже есть дети, то уже можно не заморачиваться ни на чем и жить в своё удовольствие.

Саня Хантер:
НЕТ НИКАКИХ РЫЧАГОВ для Дрессировки а попытки уголовно наказуемы...

Вы себе это сами внушили. Если Вы все сделаете аккуратно, никто Вас не посадит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Очень рад, значит Вы понимаете, о чем я говорю.

Я-то понимаю, а вот вы - НЕТ.
Мой сын сейчас растет без отцовского воспитания в окружении БАБ.
И у меня НЕТ рычагов изменить эту ситуацию. Пока, во всяком случае.

Кто из него вырастет?

TheChosenOne:
Если у Вас уже есть дети, то уже можно не заморачиваться ни на чем и жить в своё удовольствие.

Вообще заморачиваться не надо. Баба - это лишь ВОЗМОЖНОЕ приложение к мужчине, а мужской мир огромен.


TheChosenOne:
Если Вы все сделаете аккуратно, никто Вас не посадит.

ЧТО вы сделаете аккуратно, о наш молодой теоретик?
Вы НИЧЕГО конкретного так и не сказали. Совсем ничего. Выдаете лишь сплошные программные декларации. joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Не хватает отмороженности

Вот до чего доводит общение с Аэртусом)))
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Из статьи про дрессировку кошек Разве можно дрессировать кошку? И да и нет! Прежде всего нужно понять, что такое дрессировка кошек и чего вы хотите в результате добиться от кошки. Как известно, дрессировка — обучающие действия, направленные на получение и закрепление желательных навыков, необходимых для достойного сосуществования человека и его питомца. В итоге в подавляющем большинстве случаев жизнь животного и человека под одной крышей весьма комфортна, значит, дрессировка кошек все-таки имеет место. Если вы хотите чему-то научить кошку, командовать бесполезно. Кошка должна сама решить, что ей именно это и именно сейчас хочется сделать. Поэтому дрессировку лучше проводить в форме игры — это позволит не только чему-то обучить кошку, но и послужит стимулом для развития ее умственн... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Психолог:
бессознательное всегда рулит

Женщине как бессознательному существу виднее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 17:10)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Maiki68:
Ей не свойственно подчинение.

Вы это Куклачеву расскажите.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Вот до чего доводит общение с Аэртусом)))

Бросьте, здесь не это имеется в виду)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
о наш молодой теоретик?

Вы можете иронизировать, сколько угодно. Это ничего не изменит.
То, что предлагаете Вы, - это дистанцироваться от проблемы.
То, что предлагаю я, - это пытаться найти хоть какой-то выход. Для чего этот форум? Чтобы сидеть и говорить, какие плохие наши бабы? Или чтобы решать, что с ними делать?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
решили поставить крест на своём потомстве и жить для себя

Тут еще такой момент.Где гарантия,что твои дети будут нужны обществу?Скажем,в современной России по факту 90 процентов населения - лишние люди
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Тут еще такой момент.Где гарантия,что твои дети будут нужны обществу?Скажем,в современной России по факту 90 процентов населения - лишние люди

Гарантий в этой жизни нет.
И почему я должен лишать себя своего продолжения из-за того, что для общества они - лишние? И кто решил, что именно они лишние? Может они полезные?
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
TheChosenOne:
Вы это Куклачеву расскажите.

Так это слова Куклачева и есть
Он для выполнения разных трюков выбирает разных кошек smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты