Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Как именно: дрессировка

Вам уже человек 10 объяснили почему дрессировка работать не будет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вам уже человек 10 объяснили почему дрессировка работать не будет.

В теории? У кого есть практика дрессировки? Я пока видел лишь рассказы о том, что ничего не светит, поэтому надо забить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Жить одному всегда успеется.

Расскажите это 50-летним ребятам на кладбище, умершим от ССЗ, рака после десятков лет "дрессировок" баб.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Я пока видел лишь рассказы о том, что ничего не светит, поэтому надо забить.

вы видели не рассказы, а ОБОСНОВАНИЯ. Но проигнорировали.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
вы видели не рассказы, а ОБОСНОВАНИЯ. Но проигнорировали.

Я очень основательно штудирую форум каждый день. Видел рассказы и обоснования многих мужчин. В том числе и дрессирущих. Причем они (коих мало) говорят, что это возможно, но крайне тяжело и гарантий никаких нет.
К тому же, наверняка можно придумать что-то еще. Я предлагаю лишь мыслить в этом направлении, а не закрыть глаза на происходящее.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Вы предлагаете заниматься своими делами и вообще забить на это все.

Я предлагаю ДУМАТЬ. И каждому из нас принимать взвешенные решения. Исходя ПРЕЖДЕ ВСЕГО из СОБСТВЕННЫХ желаний и взгляда на собственную жизнь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Я предлагаю ДУМАТЬ. И каждому из нас принимать взвешенные решения. Исходя ПРЕЖДЕ ВСЕГО из СОБСТВЕННЫХ желаний и взгляда на собственную жизнь.

Полностью за такой подход!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
В том числе и дрессирущих.

Какой срок, не обратили внимание?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Такие предложения НИЧЕГО не стоят. Все здешние пытаются думать.

И правильно! Потому что иначе ничего не изменится.
И хорошо что Вы критикуете, только так мы можем к чему-то прийти.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какой срок, не обратили внимание?

Не особо долго, да.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Дрессировщиком нужно быть, а не казаться.

Имеете многолетний успешный опыт? Если нет, то откуда такая фанатичная уверенность и настойчивость, если НЕСКОЛЬКО мужчин, которые старше Вас в 1.5-2 раза рассказали о неудаче и невозможности?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Имеете многолетний успешный опыт?

Вы прекрасно понимаете, что многолетний опыт я иметь не могу.
Успешный - отчасти. Пробовал, получалось, но потом из-за той самой нехватки опыта наделал ошибок.

Дмитрий Селезнев:
откуда такая фанатичная уверенность и настойчивость, если НЕСКОЛЬКО мужчин, которые старше Вас в 1.5-2 раза рассказали о неудаче и невозможности?

Я внимательно читаю каждую историю и высказывания участников форума. Вижу, что не все согласны с такой точкой зрения, а они тоже в 1.5-2 раза старше меня.
Не думайте, что я здесь для того, чтобы тупо спорить ни о чем. Моя задача не доказывать с пеной у рта свою правоту, а найти реальные действенные стратегии в МПО.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Пробовал, получалось, но потом из-за той самой нехватки опыта наделал ошибок.

"Получалось" - это ХОТЯ БЫ 15-20-40 лет жизни с женщиной, взрослые дети и родившиеся внуки.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

"Получалось" - это ХОТЯ БЫ 15-20-40 лет жизни с женщиной, взрослые дети и родившиеся внуки.

Вы мне снова указываете на опыт. Еще раз говорю - опыта мало, я на этом и не настаиваю.
То, о чем я тут распинаюсь, - это поиски выхода из нынешнего положения мужчин, кроме как "не нужно тебе это, забей".

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Вы мне снова указываете на опыт. Еще раз говорю - опыта мало, я на этом и не настаиваю.

Дело не в опыте, а в том, что считать успехом.

TheChosenOne:
это поиски выхода из нынешнего положения мужчин, кроме как "не нужно тебе это, забей".

Забей НА ЧТО? Я лично с женщинами очень даже общаюсь. joke
На что надо "не забить"?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Забей НА ЧТО? Я лично с женщинами очень даже общаюсь. joke
На что надо "не забить"?

На детей.

Дмитрий Селезнев:

Дело не в опыте, а в том, что считать успехом.

"Дорога в тысячу миль начинается с первого шага" (с)
Успехом на данном этапе я считаю уже то, что у меня на какой-то, пусть и короткий период, но получилось. Бросил вожжи - провал.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Успехом на данном этапе я считаю уже то, что у меня на какой-то, пусть и короткий период, но получилось.
О каком успехе идет речь и что получилось? Женаты вы не были, детей нет. Остается период, основываясь на котором вы делаете выводы. Так какой период и чего? Совместной жизни или встречи по выходным? Просто интересно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Если "не нужно тебе это, забей" интерпретировать как умышленное занижение ценности баб - я только ЗА обеими руками. Забей на настойчивые ухаживания, забей на активный поиск, забей на их манипуляции, забей на вожделение их писечек по заоблачным ценам, забей на их истерики и выяснение с ними отношений, забей на их значимость, черт побери, в твоей жизни. И вот когда эти сваи будут забиты мужчинами, на них можно будет строить совсем другие МПО.
Подумайте, может это более выгодная и созидающая позиция, нежели бесперспективная дрессура, сопряженная с сжиганием собственных нервов. М? )
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
О каком успехе идет речь и что получилось? Женаты вы не были, детей нет. Остается период, основываясь на котором вы делаете выводы. Так какой период и чего? Совместной жизни или встречи по выходным? Просто интересно.

Сожительство в течение полугода. В какой-то момент обленился, подумал, что можно расслабиться. В итоге пришлось сливать. До этого, как Вы выразились, встречи по выходным около года.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Забей на настойчивые ухаживания, забей на активный поиск, забей на их манипуляции, забей на вожделение их писечек по заоблачным ценам, забей на их истерики и выяснение с ними отношений, забей на их значимость, черт побери, в твоей жизни.

Тоже за.

Рикки-Тикки-Тави:
Подумайте, может это более выгодная и созидающая позиция, нежели бесперспективная дрессура, сопряженная с сжиганием собственных нервов. М? )

Но вот это скорее пассивная позиция, нежели активная. Получается, будем сидеть, ждать с моря погоды? Как тогда МПО поменяются?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Бесполезно, потом тех кто решается на такие "удары" показывают по телевизору в рубрике типа-"муж изувер истязал жену и выкрал детей"....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne, Почему пассивная? Это противодействие устоявшейся политике потребления мужчин. А что есть тогда активная? Хлыстать бабу кнутом (образно)? Вам же уже привели пример: вы ей: "надо так, дорогуша, как я сказал", а она вам с улыбочкой в ответ: "да пошел-ка ты н@хуй, милок". И все. Что будете делать? Пальцем тронуть не могёте, вызовет полицию, законных прав на неё у вас нет, рычагов влияния и наказания тоже. "Равноправие", в котором реальных прав больше у женщин, чем у мужчин - получите и распишитесь. Традиционные семейные ценности гикнулись, патриархат остался в учебниках по истории; сейчас совсем другая жизнь, дрессировать можно только тогда, когда ты обладаешь полномочиями. А какие у вас полномочия? Ну давайте, приведите пример. Перейдём ближе к делу, так сказат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 22:58)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А какие у вас полномочия? Ну давайте, приведите пример. Перейдём ближе к делу, так сказать, а то уже на 7 страниц нафлудили ))

Верно, нечего воду лить, переходим к конкретике)
Мы пришли к выводу, что полномочия возникают только тогда, когда баба становится зависимой от мужчины. Что если зайти с этой стороны? Нужно создать такую ситуацию. Но не в правовом поле (на него мы повлиять не можем), а в каком-нибудь другом.
Как можно выстроить отношения таким образом, чтоб баба зависела от Вас, Вы могли на нее влиять, и ей было невыгодно обращаться за помощью к госупырю, потому что она потеряет больше, чем получит? Вот на какой вопрос стоит ответить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Нужно создать такую ситуацию. Но не в правовом поле (на него мы повлиять не можем), а в каком-нибудь другом.

В правовом как-раз можно и нужно.

TheChosenOne:
Вот на какой вопрос стоит ответить.

Так вы и ответьте. Ваша же идея, ждем конкретных предложений.
Аргументы против были приведены в большом объеме. Слово за вами.

TheChosenOne:
Как можно выстроить отношения таким образом, чтоб баба зависела от Вас

Ну вот хоть на этот вопрос САМИ ответьте. Как вы это собрались делать, и если это даже у вас выйдет, то какое отношение будет иметь к дрессуре?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как вы это собрались делать, и если это даже у вас выйдет, то какое отношение будет иметь к дрессуре?

Самое прямое. Дрессура - это психологическое воздействие. Как насчет того, чтобы вызвать именно психологическую зависимость у бабы? Тогда у нее отпадет желание даже обращаться к государству. У нее будет оружие, но она не захочет им пользоваться, потому что психология сильнее.
А то, что баба - это в первую очередь животное, - говорит о том, что она достаточно легко подвержена психологическому воздействию.

Рикки-Тикки-Тави:
В правовом как-раз можно и нужно.

Это-то нужно, несомненно. Только вот время идет, а никаких особых движений тут особо не замечается. Даже наоборот, становится только хуже.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты