Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мойла Писчи:
Даже ваш ник наталкивает на определенные мысли.

И на какие же мысли наталкивает мой ник?

Мойла Писчи:
если десяток страниц авторитетных мнений более опытных, как минимум по возрасту, камрадов никоим образом не изменили ваших жизненных установок, то что изменит еще одно высказывание "по делу"? Или вы хотите выслушать мнения всех зарегистрированных пользователей? Да если бы Вы не были троллем, уже давно покинули эту тему, оставшись при своих убеждениях, или под давлением разумных и обоснованных доводов приняли бы очевидные истины.

То, что я тут пишу, - это поиск возможных путей выхода.
Мне нет дела до пустых споров. Поэтому я не хочу с Вами вступать в бессмысленные дискуссии.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ну, по Новоселову разве что.

И по Новоселову, этот выход даже ОЧЕНЬ не для всех, а для единиц, т.е. для частных случаев.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев:
И по Новоселову, этот выход даже ОЧЕНЬ не для всех, а для единиц, т.е. для частных случаев.

Согласен. Даже сам Новоселов об этом говорит. Методик нет. И никогда не будет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
То, что я тут пишу, - это поиск возможных путей выхода.

Возможный путь выхода ТОЛЬКО ОДИН: обеспечение реальных прав мужчин и отцов, изменение семейного законодательства.

До этого бабы по-другому себя вести не будут.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
обеспечение реальных прав мужчин и отцов, изменение семейного законодательства

А этого не произойдет по нескольким причинам.Во-первых,поднимется вой на Западе(там из-за гомосеков-то в истерике бьются,а уж из-за "ущемления прав женщин" вообще серной кислотой ссать начнут),а наше руководство,как известно,боится Запад злить.Во-вторых,усиление прав мужчин власти невыгодно,т.к.мужчины сразу морально воспрянут, почувствуют свою силу,и такой всплеск пассионарности может закончиться для власти очень печально.Выгодно,когда мужчины забиты и морально кастрированы,как сейчас
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Выгодно,когда мужчины забиты и морально кастрированы,как сейчас

Верно. И это самое страшное. Фактически, государство лишает нас возможности быть полноценными мужчинами. А без полноценных мужчин не бывает и полноценных женщин.

Судя по всему, существует 2 выхода:
1) большинство камрадов предлагают максимально безопасный путь - не связываться с этим всем вообще. Жить спокойно и радоваться.
2) как предлагает Олег Новоселов - стать немного отмороженным. Грубо говоря, психануть и пойти против системы. Но это путь в один конец и практически гарантированного провала. А если произойдет чудо и тебе повезет, то радоваться нельзя никогда, потому что в любой момент (вплоть до самой смерти) может все перевернуться.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
не связываться с этим всем вообще. Жить спокойно и радоваться

И ждать,пока эта система начнет жрать сама себя.То бишь,когда бабы сами поднимут вой "Почему мужики нас игнорируют?"Другое дело,что это может произойти уже не при нашей жизни
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
стать немного отмороженным

По-моему,стать немного отмороженным - это как раз абстрагироваться от всей этой выгодной исключительно женщинам хрени типа браков,отношалок,конфет-букетов и пр.,и воспринимать баб исключительно как мясо
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Самая важная черта мужчины - это как самая важная деталь самолета. Бред smile Огромнео количество деталей, без которых самолет не полетит.

TheChosenOne:
Дрессировщиком нужно быть, а не казаться.
А зачем? Вот реально? В жизни больше нечем заняться, кроме как контролировать бабу нонстоп. В тамко случае ты всеравно раб, прикованный подневольной неоплачиваемой работой к самке. Только с другой стороны. Эмоции и силы тратить на такое?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
И ждать,пока эта система начнет жрать сама себя.То бишь,когда бабы сами поднимут вой "Почему мужики нас игнорируют?"Другое дело,что это может произойти уже не при нашей жизни

А она уже жрет сама себя. Количество разводов растет, а браков - сокращается в геометрической прогрессии. Антиаленизм набирает обороты.
Даже риторика шуток изменилась. Все больше приколов про аленей и патриархат. Такие паблики вк, как "мужское государство", "ПРО-Ш" набирают нереальные обороты. В сети кучи роликов про развод шлюх.
Количество прозревших нереально растет.
Бабье уже серьезно заморачиваться на тему уменьшения количества аленей.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Такие паблики вк, как "мужское государство", "ПРО-Ш" набирают нереальные обороты

Еще заметил появление в ВК большого количества пабликов типа "Пробей свою шкуру"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Еще заметил появление в ВК большого количества пабликов типа "Пробей свою шкуру"

Да. Правда совсем недавно пошло. Ещё пару лет назад этого всего не было.
Зато какой ажиотаж!
Не зря рассматривают налог на бездетность. Это тоже говорит о многом.
Вселяет веру в будущее smile
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Уважаемый топикстартер, а что в жизни мужчины ничего иного приоритетного нет? МПО, доминантность и размножение? Очень даже ошибаетесь. ОЖП и иные приложения с нею - дело десятое. С моей позиции самая важная черта мужчины - способность к созиданию. Тогда как ОЖП - идеальный потребитель и разрушитель. Про ее способность к штамповке юнитов человека умолчу - без мужчины она не способна и на это. Дрессировка ОЖП, или как есть удачное определение "дрессировка крокодила", - своеобразное, даже идиотское развлечение, учитывая существующие реалии (особенно правовое поле). Количество перекушенных и покалеченных данной "рептилией" "дрессировщиков" Вам ничего не говорит? Именно их историями заполнен форум и ресурс. Подумайте о созидании. Я тоже в свое время, ознакомившись с материалами Маносфер... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Plague Doctor,

Отлично сказано! После снятия розовых очков - письки, сиськи, мпо, бабы и все что с этим связано отходит на 20-й план. Есть реально вещи важнее всего этого.

Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
ничего святого:
как же вы заебали, суки. пардон за мой французский
Какой вежливый! Какие слова "приятные"! (Хорошо еще во множественном числе)
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
TheChosenOne:
А она уже жрет сама себя. Количество разводов растет, а браков - сокращается в геометрической прогрессии.

Система не занимается самоедством, ей глубоко безразличны количество браков и разводов. Так, отдельный статистический показатель. Главное - количество потребителей-налогоплательщиков и их воспроизводство.
Я конечно понимаю, что семьи, особенно с маленькими детьми, являются более востребованными потребителями. Но даже при существующих реалиях все корректируется налоговой и ценовой политиками.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Всем спасибо за ваши комментарии! Всегда интересно услышать мнение опытных людей по различным вопросам! Хочу проговорить пару моментов. Во-первых, в топике обозначена самая важная черта мужчины именно в плоскости МПО. Во всех остальных областях, я согласен с теми камрадами, кто говорит о роли Творца, которую несет в себе каждый Мужчина. Во-вторых, очевидно, что бабы и МПО не должны стоять на первом месте. Тем не менее, данные области так или иначе касаются мужчин, поэтому не вижу смысла закрывать на них глаза. Врага надо знать в лицо и предполагаемое поведение тоже. Обсуждение обозначенной темы позволяет глубже понять процессы, которые интересны для меня, во всяком случае. Если Вы считаете, что тема не стоит выеденного яйца - Вас никто не заставляет оставлять тут комментарии. В... показать полностью...
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Поставить в материальную и психологическую зависимость, внушив, что без тебя она пропадет.
Это неплохой подход: в моей семье именно это и работает - я от мужа зависима и психологически (он меня защищает, многое на себя берет) и материально - он намного больше меня получает, и все, что у меня есть, благодаря ему.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Психолог,
Хорошо устроились, чё.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог:
в моей семье именно это и работает - я от мужа зависима и психологически (он меня защищает, многое на себя берет)

Многое - это обязанностей у него куча?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Психолог,

Скажите, вы находите формат отношений "донор - паразит" между М и Ж нормальным?
Дело в том, товарищ психолог, что вы даже не понимаете, что фактически паразитируете на своём мужчине.
И, разумеется, вы можете найти на эти слова множество оправданий и возражений.
Но факт-то остаётся фактом.
Проблема нынешнего общества в том, что это общество потребления.
Мужчина - объект (даже не субъект) потребления женщин.
Схема, в которой оба партнера делают в отношения РАВНОЦЕННЫЙ вклад, у нас не работает, женщины не принимают её.
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Полностью согласна, у меня нет на это возражений! Но он принял эти правила игры, а в жизни за все платить приходится!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог:
Но он принял эти правила игры, а в жизни за все платить приходится!

Увы, это так.
Но самое ужасное заключается в том, что он принял правила игры, в которую нельзя выиграть.
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne, Самое главное, что он не против и проиграть.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог:
Самое главное, что он не против и проиграть.

Это как понимать?)
А зачем играть, зная, что проиграешь?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты