Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
И чё реально так камбэчат годами?

У меня максимальный срок бабского камбэка был 3 года. Но это редкость. Обычно от нескольких месяцев до года. У вас общий ребёнок, может пользуясь возможность долго "штурмовать". smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Ну зачем тотализатор устраивать.
Уж больно бжик настойчивый, а ТС мягкий и не остывший еще.
То в чс внес, потом снова ей пишет.
Все то очень знакомо.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Нет , камрад , не приму. Маленький пример, когда мать ушла из семьи я с ней 10 лет не общался, только не давно начал.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Она в ЧС , я ей могу написать она мне нет

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Уж больно бжик настойчивый, а ТС мягкий и не остывший еще.
То в чс внес, потом снова ей пишет.
Все то очень знакомо.

Камрад, какие-то Вы страсти на ночь рассказываете, право слово... shock Будем думать что до таких ужасов всё же не дойдёт. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
Нет , камрад , не приму.

Ваши слова, да Б-гу в уши! ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
То в чс внес, потом снова ей пишет.

Занесение в ЧС , имхо , показатель некоторой слабости , неуверенности в себе . Вот общаться , при необходимости , как ни в чём не бывало , просто как со знакомой , не испытывая при этом ничего - это высший пилотаж . Самый сильный удар по самолюбию бабы - вежливое безразличие , а не ненависть и игнор .
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
warspite,

Ненависть? Нет , игнор ? Да
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Камрад, какие-то Вы страсти на ночь рассказываете, право слово...

Ни в коем случае не хочу "накаркать", а напротив - желаю ТС выдержки и удачи.

warspite:
Самый сильный удар по самолюбию бабы - вежливое безразличие , а не ненависть и игнор .

Игнор да, но он будет после; сперва злость должна остановить раскачивание маятника сомнений.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
парашютист:
игнор ? Да

Лет 10 назад случайно встретил старую (взаимную) любовь . Когда она пробежала мимо ,вперившись глазами вперёд и сделав морду кирпичом - мне было приятно . С полностью безразличным человеком она бы поздоровалась ( вежливая ) и спросила бы как дела ( пустой разговор) .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я когда-то задавался здесь похожими вопросами:
- может ли со временем до "бывшей" дойти, как она ошибалась?
- постигнет ли её при этом ИСКРЕННЕЕ раскаяние?
- долбанет ли её жизнь по темечку за недостойное поведение?
Я был бы морально удовлетворен, получив по всем пунктам достоверное "да".
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
warspite,Мне когда бж звонит,всегда отвечаю "да дорогая")))Она зависает ,потом начинает что то блеять)) Веду себя как с бабами на работе.За жопу потрогал,потом нахамил))А бж то думает я все страдаю!А я давно другую шпилю)))
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Согласен по каждому пункту ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
- постигнет ли её при этом ИСКРЕННЕЕ раскаяние?

Раскаяние и баба несовместимы

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
LIEBHERR:
За жопу потрогал,потом нахамил))А бж то думает я все страдаю!

Если она это понимает как муки неразделённой любви - она тот ещё романтик .)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Раскаяние и баба несовместимы

Пожалуй, да.
Раскаяние предполагает наличие совести.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
парашютист, Камрад, ok . Камбег бж, и давление на жалость, это последнее ее оружие, если точнее, стадия. Меня одно удивляло всегда, - дано же бабам иметь такую гибкую психику, и быстро забывать свои косяки(мягко сказано). А так мне понравилась фраза Камрада тут на МД, цитирую- "Нельзя быть, чуть чуть предателем")). Ведь семья это ж союз, который неодупляющая макака просто пофиксила joke

н
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

А лучше всего , по моему , не задаваться никакими вопросами относительно ставшей чужой женщины .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Все эти человекообразные сущности, выдающие себя за ОЖП, как инопланетяне-каннибалы, из старого фильма ужасов. Которые виделись людям такими же людьми и распознать их можно было только надев специальные очки

Они просто выкачивали с Земли ресурсы. И там ещё все рекламные щиты, обычные листки с рекламой, журналы, книги пестрят лозунгами-внушениями: «Подчиняйся», «Потребляй», «Женитесь и размножайтесь», «Никаких независимых мыслей», «Смотрите телевизор», «Спи», а на деньгах написано «Это твой Бог»
«Чужие среди нас» (англ. They Live — «Они живут») — американский фантастический триллер 1988 года

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Чужая - это понятно. Возмездия хочется.
Такой уж я злыдень.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Raspizdyai:
They Live — «Они живут»

Фильм у меня в коллекции
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Виктор_38,

У меня тоже. И ещё "Нечто" того же режиссёра (Карпентер).
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Возмездия хочется.

Справедливо , но не рационально .
Лучше расстаться с прошлым и не жечь себе нервы . Или отомстить .
"Я злопамятный , но память у меня плохая . Отомщу , забуду , и опять отомщу ."
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Raspizdyai:
"Нечто" того же режиссёра (Карпентер)

Однозначно шедевр. Вообще, у него много хороших фильмов. "Вампиры", "Сигаретные ожоги" и т.д.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Лучше расстаться с прошлым и не жечь себе нервы . Или отомстить .

Я имел ввиду не тлеть жаждой отмщения, но просто единожды узнать (невзначай), что жизнь-таки наказала сволочь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты