Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Таких дегенератов надо усыплять

Зачем? Лучше кастрировать, пусть работают

Анекдот:
В одном городке заипали всех синоптики, ни одного верного прогноза. Собрался народ, думали-думали, решили: расстрелять! Тут голос из толпы:
-Не надо расстреливать!
Все:
-Да ты че, окуел, против всех???
-Нет, но давайте их повесим, пусть хотя бы направление ветра показывают
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

Это мне Вася рассказал, я поржал
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

А я Васе ссылочку на сайт
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
парашютист:
Так променяли его на такого же только постарше 37лет кажется, простой строитель , работал по вахтам

Совсем писда течь дала, похоже

парашютист:
А я Васе ссылочку на сайт

Красавчег ok

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

Она ему говорила , что мол не спим уже полгода , хотя секас почти каждый день был, даже когда с работы в 10 11 вечера приваливал уставшим. Говорю ему вот быблы норм мужиком , подошел бы сам ко мне, я бы те руку пожал и забрал бы ее к себе с ребенком.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

По ушам ему знатно поездила.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
парашютист:
забрал бы ее к себе с ребенком

Накуа?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

Это я стебался с него.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

Чтобы он забрал, нафига юзать бабу просто?А содержать ее и ребенка?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А я уж грешным делом недоумевать начал yeap
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

Не так выразился я наверное, ни че всякое бывает)))) ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
парашютист,
Теперь понял. Чтобы он забрал бабу с ребенком. Тот еще подарочек, я про бабу)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
парашютист:
с зарплаты удерживают 25% и ей на карточку перечисляют

Официальные алименты.

Мадам не хватает? Берете последнюю сумму алиментов, умножаете на два (алименты - это ПОЛОВИНА расходов на ребенка) и просите показать месячные расходы на ребенка, которые превышают эту сумму. По пунктам.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Прямо счас пишет , лублу не магу!! Хочу с тобой быть! Я ей цитату камрада , что возвращаются если не нашли лучшее, ее ответ: ОРИГИНАЛ НЕ ЗАМЕНИТЬ! пля ужас

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Не будет она такого делать))
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Становиться жарко! Как на передовой!
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

Камрад , Ваш совет дельный и отличный! У меня на нее привсем желании и не всталбы, очень много узнал про нее
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
Становиться жарко! Как на передовой!

Камрад! Патронов не жалеть, блеать!!! evil
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат,

Крупноколиберными веду огонь! Пошла попытка меня завиноватить , что это я во всём виноват!! Ахвха

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
Пошла попытка меня завиноватить , что это я во всём виноват!! Ахвха

Какая отмороженная и конченная мразь! Сцуко, они до смерти не перестанут меня удивлять своими коварством и беспринципностью! shock
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Короче на сегодня думаю закончилось! В итоге пожелала мне всего хорошего , сказала что не будет мне писать и звонить и что любила и всегда будет любить только меня одного))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
В итоге пожелала мне всего хорошего , сказала что не будет мне писать и звонить и что любила и всегда будет любить только меня одного))))

И боевой генерал заплакал! cry
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Хрен не закончилось! Пишет что будет верной и самой счастливой со мной! Во любоф проснулась
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
парашютист:
Внутри , очень глубоко качнуло.

Если бы не эта фраза , я бы не видел для Вас ничего страшного в том ,чтобы пустить БЖ в свою постель ( но не в жизнь и тем более в душу ) . Просто потому , что она ничем не хуже подавляющего большинства других баб .
Но Вашей бывшей , похоже , постели будет мало . С такого жирного аленя ( как ей кажется ) обидно стричь только четверть ресурсов , хочется - все .
Бороться за них она будет ( уже ) всерьёз . В случае Вашего решительного отказа - будет бить по больному . Манипуляции ребёнком тому подтверждение .
Мой совет - тянуть время пока возможно , не говорить ни да ни нет . Ваши длительные командировки этому способствуют . Будьте дипломатичны и не лишайте её надежды .
А там - или шах умрёт или ишак сдохнет ( с) . Или у БЖ новый Вася объявится .
А дочка тем временем будет взрослеть и скоро Вы с ней сможете общаться без нежелательного посредника .
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Это трындец товарищи! Я уже и муж любимый стал, и единственный и самый неповторимый! Короче я ее в ЧС загнал, в воскресенье улетаю далеко далеко , там не достанет))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты