Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат,

Дело в том , что он такой с жестким характером и я с принципиальным, мы мало общаемся поэтому я и удивился тому , что он мне позвонил. Бывает и по полгода не общались. БЖ с его женщиной общается , а вот та пыталась мне мозг поиметь, после этого я к ним в гости ни ногой
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат,

пысы. он бывший военный авиации в высоком звании, тяжелый очень
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Закат:
мой отец тоже был абсолютно интеллигентный и культурный человек. Тем не менее, в своё время, он мне, юноше, сказал: "Женщине можно простить многое, но измену никогда. Такую женщину надо просто вычёркивать из своей жизни.

Повезло вам с отцом. Мой отец неплохой человек, но никогда и ничего мне не говорил и не советовал в плане отношений... Учусь на своих ошибках...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
БЖ с его женщиной общается , а вот та пыталась мне мозг поиметь, после этого я к ним в гости ни ногой

ok Перефразирую - друг моего врага, мой враг. Нах таких "родственников и друзей". Вы просто красавец 999,9-й пробы, Милорд! Выдержали такую осаду! ok Ну теперь Вам будет ещё легче. Если качнёт, сразу на форум и в эту тему. Попустит однозначно! cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Михалыч:
Мой отец неплохой человек, но никогда и ничего мне не говорил и не советовал в плане отношений...

Это конечно тяжело. Большинство наших бед именно от незнания "предмета". sad
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат,

Со мной отец тоже разговоры ни когда по душам не вел. Как говориться все сам
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
Со мной отец тоже разговоры ни когда по душам не вел. Как говориться все сам

Честно скажу меня всегда удивляло такое отношения в воспитанию сыновей. Наверное потому, что у меня две дочери. evil2 Мужчина рассказывает своему сыну всякую муйню, типа "без труда не выловишь рыбку из пруда", "кто не работает, тот не ест" и прочие банальности, а о самом необходимом в жизни - с какой бабой и как строить отношения, не говорит. Никогда не понимал подобного легкомыслия и списывал его исключительно на отрицательную селекцию, проводимую после 17-го года. Когда людей лишили корней и преемственности и засирали им мозги исключительно "служением делу партии". nok В итоге поколения "иванов, родства не помнящих" обрекли своих сыновей на "познание истины" ценой своих здоровья и жизни. nok
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат,

Про всякую муйню это да, про взаимоотношения полов ни слова.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
Про всякую муйню это да, про взаимоотношения полов ни слова.

А ведь по факту, для жизни это самое главное. ИМХО. Раз ошибся и писец, кабала и гемор длиною в жизнь. nok

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат,

Я с Вами полностью согласен. У меня почти все окружение мусчин 99,9% баборабы, вот многим знакомым скидывал ссылку на сайт и нулевой результат.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
парашютист:
вот многим знакомым скидывал ссылку на сайт и нулевой результат

У всех так
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
вот многим знакомым скидывал ссылку на сайт и нулевой результат.

Да, мозги у большинства нынешних ОМП загажены капитально. nok
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,
Вот теперь все видно , как на ладони! Ху есть ху
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат,

Сам таким был , счас меня слушают знакомые и непонимают! Я им по полочкам все разжовываю и пофиг. Жалко их, тупо используют и все....

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
Я им по полочкам все разжовываю и пофиг.

Да, зачастую пока сами не налезут, не почухаются. Да и то не все.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
парашютист, Ну хз.На своем примере расскажу,если не против.Не был женат и без детей,но встречался 2-3 года с нетакой,воздушной и прочее...Даж я заядлый холостяк думал о загсе (тьфу).Ну и в один прекрасный день,дал ей леща и пинка вдогонку прям на улице среди бела дня. Времена леди и джентельменов прошли,если надо женщину послать на х@й,то нужно это сделать. На все вопросы знакомых,родных и прочее всем и сказал-не готов принимать бои аленьи заочно,так как есть док-ва,что воздушная-прекрасная прыгала на 2 х@@х и у меня тайм аут попросила. Все разговоры прекратились.Васе предоставили тоже эту инфу,он нашел меня в КО и начал доказывать,что мы с ней расстались 6 месецев назад,не смотря на док-ва которые ему предоставили...Я ему посоветовал подписаться на журнал"Благородный Алень")... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2017 в 20:26)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
зачастую пока сами не налезут, не почухаются

Не зачастую, а почти всегда
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Centurion,

Самое интересное Вася сне расказал после. Обещала моя благоверная ему любоф до гроба после развода со мной , а как развелись променяла Васю на другого!!! Подходил этот бедолага ко мне пообщаться, поговорили 10 минут и все, я ч такими не общаюсь. А отцу и близким просто стыдно было такое говорить , а сейчас время прошло и не хочу уже ни чего и ни кому объяснять
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
парашютист:
Обещала моя благоверная ему любоф до гроба после развода со мной , а как развелись променяла Васю на другого!!!

феерическая блядинка...уж простите.
Да и Вася нашел кому пожаловаться..удивительно-пиздану@ые люди))
а за Ваш санчас еще раз agree
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2017 в 20:39)

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Centurion,

ok все ок! Тогда больно было очень , счас гуд!!!
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Centurion,

Интересно, что Вася на 5 лет моложе был , без кола и двора, БЖ 30 сейчас
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
А Вася это отдельная тема-знает (тоже у меня в ЧС)что камбечит подруга его, но звонит с криками-не принимай я ее люблю и не могу.

Таких дегенератов надо усыплять. nok
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Закат,

Поддерживаю!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
парашютист:
без кола и двора

Это ключевое, почему васька слили
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

Так променяли его на такого же только постарше 37лет кажется, простой строитель , работал по вахтам

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты