Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Str1,

Подписываюсь под каждым словом ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист, Она мне эту куйню на почту прислала. Вот оригинал, даже ребенка приплела. Оцените, камрады "Привет, я понимаю, что ты сейчас очень зол на меня и не хочешь ни разговаривать, ни видеть меня, но тем не менее я хочу тебе сказать, что я очень люблю тебя и кроме тебя никого так не любила и не ценила. Прости меня за мою выходку, не хотела сделать тебе больно, очень сильно раскаиваюсь. Впредь обязуюсь проводить отдых с тобой и не с кем больше. Мы с крошиком очень ждем тебя на эти выходные. Давай не будем ссориться, ведь жизнь так быстротечна и не факт, что выпадет еще шанс побыть под солнышком на свежем воздухе всем вместе, оздоровить малыша и самим получить удовольствие. Я готова на коленях просить прощение, только давай не будем расточать время. Приезжай. Мы очень проси... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 10:20)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Str1:
Беларусь, Минск

Репутация: 4533
онлайн
+1
Золотое правило, у которого нет исключений - "Любящая баба никогда и не при каких обстоятельствах не запрыгнет на чужой член" и точка. Любимая женщина может перевоплотиться в плядь, но эта опция одноразовая, обратно уже никак. Если это произошло - коник сдох, снимаем седло, идем дальше.

Это точно, из женщины можно сделать пилять, а вот из пиляди женщину уже нет....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Str1:
"Привет, я понимаю, что ты сейчас очень зол на меня и не хочешь ни разговаривать, ни видеть меня, но тем не менее я хочу тебе сказать, что я очень люблю тебя и кроме тебя никого так не любила и не ценила. Прости меня за мою выходку, не хотела сделать тебе больно, очень сильно раскаиваюсь. Впредь обязуюсь проводить отдых с тобой и не с кем больше. Мы с крошиком очень ждем тебя на эти выходные. Давай не будем ссориться, ведь жизнь так быстротечна и не факт, что выпадет еще шанс побыть под солнышком на свежем воздухе всем вместе, оздоровить малыша и самим получить удовольствие. Я готова на коленях просить прощение, только давай не будем расточать время. Приезжай. Мы очень просим."

да уж...как у них все просто..... раз впредь обязуется не изменять, надо простить....правильно камрады?)))

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Str1,

Камрад на сколько знаю Вы с ней вместе живете? Не напрягает?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
Камрад на сколько знаю Вы с ней живете вместе? Не напрягает ?

Напрягает. Но выработал хорошее свойство - "если нет на данный момент способа решить вопрос - просто удали его из памяти, но при удобном случае сделай что нужно." Поэтому воспринимаю не более чем фоновый шум.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Str1,

Моя БЖ тоже по всем предоставленным фактам лопочет , что не было ниго и они ВАСЬКИ САМИ ВИНОВАТЫ , что к ней настырно приставали!!! Я обалдел с такого объяснения!!! Пля ! Они виноваты ! Я ответил , что они долпаепы , а ты шл'ха
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Str1,

Не смог бы я так жить, ну нафиг. Ну у Вас и терпения
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
Моя БЖ тоже по всем предоставленным фактам лопочет , что не было ниго и они ВАСЬКИ САМИ ВИНОВАТЫ , что к ней настырно приставали!!! Я обалдел с такого объяснения!!! Пля ! Они виноваты ! Я ответил , что они долпаепы , а ты шл'ха

Ладно это лопочет smile Это чудо прошлым летом подошла с предложением завести еще ребенка. Вот там я реально окуел. При имеющихся вводных и известных фактах это существо решило, что я добровольно подпишусь на такую хрень. Вот там меня бомбануло, камрады, вот там я не стеснялся в выражениях.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
Не смог бы я так жить, ну нафиг. Ну у Вас и терпения

Это уже не терпение а пох-изм 80 лвл и умение абстрагироваться.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Str1,

Это пи'дец..... Реально ни чего не поняла и не осознала
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Str1:
"Любящая баба никогда и не при каких обстоятельствах не запрыгнет на чужой член" и точка.

В гранит ok
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Как нить напишу историю свою, там не 80 лвл Алень был , а пля 1080)))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
Это пи'дец..... Реально ни чего не поняла и не осознала

А что оно должно осознать? В бабьей парадигме это так, ошибочка, проступочек, ну с кем не бывает. Ни одна баба не поймет, что лучшего способа втоптать мужчину в говно за короткий промежуток времени еще не придумали.
После получения признания - появилось четкое осознание, что все, финиш, приплыли и дальше вместе нечего ловить. Поэтому развод и состоялся по моей инициативе и в заявлении причиной указал плятство бабы, а не дежурное "не сошлись характерами".

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
парашютист:
Не смог бы я так жить, ну нафиг. Ну у Вас и терпения

ТАк эти пляди мужчину и ловят на этом. Еще и тещу подключают. Вся стратегия на то, чтобы БМ не выдержал, забрал вещи и свалили из ада, в который превратилось его жилище.
ОМП на порядок менее стрессоустойчив, внешне можно быть спокойным, но внутри здоровье сильно подтачивает, ведь эмоции подавляются внутри усилием воли.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
парашютист:
лопочет , что не было ниго и они ВАСЬКИ САМИ ВИНОВАТЫ , что к ней настырно приставали

Камрад, мне одна изменила, и на вопрос: "почему?" ответила (держись за стул): "он был такой настойчивый". Я окуел. Это не она пилять, слабая на передок, это он, каззел, во всем виноват, настойчивый, гад. НеВиноватаяЯОнСамПришел(с)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,
Оправдываются и винят бедалаг Васьков.Ну , сучка не захочет - кабель не вскочет так? ))))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
парашютист:
Оправдываются и винят бедалаг Васьков

Баба НИКОГДА И НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА.Всегда виноваты ты, он, она, они, оно, обстоятельства, погода, магнитная буря, планетяне, духи, но НЕ БАБА.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

Это я уже понял.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Str1:
люблю как тебя и готова прощенья просить на коленях". Но........ не прокатило и понеслось "Сука, тварь, чтобы ты сдох мразь. Ненавижу, всю жизнь мне испоганил." Эх.... женская любовь, женская любовь

Ахаха smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
парашютист:
правдываются и винят бедалаг Васьков.Ну , сучка не захочет - кабель не вскочет так? ))))

Ну так, правильно. Какой бы пихарь не был настойчивый в конечном итоге рогатку-то раздвигает баба. Тут уже с нее спрос, и вообще с фига ли она с мужчинами общается при живом муже то?
Если баба попробовала предать и предала- забанить ее по всем фронтам и забыть навсегда.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Кот Сильвестр, А смысл волноваться то? Когда отключаются гормоны и включается мозг не так все и сложно. Вот моя цепочка рассуждений. Что имеем. Гульнувшую в браке бабу. Такая категория называется плять и является негодной для семьи абсолютно. + шкура не любит мужчину которому изменила, не уважает его и 150% будет и дальше повторять свои "ошибки" и выматывать нервную систему мужчине. Указанное существо не думает головой и не обладает необходимой ценностной системой, во главе ее поступков стоит зов пелотки. Соответственно оно находиться в самом низу пласта морального отребья. До брака проговаривались недопустимые моменты, но существо своим поступком аннулировало все договоренности, соответственно никаких обязательств перед ней у меня нет. Подводим итог - указанное оно является ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 11:27)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Str1:
Никакого понимая, прощения, вторых шансов оно не заслуживает

ok

По факту, оно заслуживает минимум звиздюлей с ТТП и выкидывания на улицу. Но низзя, сцуко
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Закат:
Которые виделись людям такими же людьми и распознать их можно было только надев специальные очки.

Немного оффтоп: вспомните надпись на денежных купюрах, которая проступала, если смотреть на них в этих очках: "Твой Бог".
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Centurion:
если надо женщину послать на х@й,то нужно это сделать

Полностью поддерживаю ok . Зачастую воспитание (будь оно не ладно) не дает решимости воспроизвести вслух данную волшебную фразу. А сколько бы проблем сразу решилось!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты