Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередня ..ядь в овечьей шкуре

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Забегая вперед: жил я с ОЖП. Были ссоры первое время. Потом все стихло и все стало идеально. Знакомо? Минет, котлетки, с родителями отношения хоть в жопу целуй. Ее родители уже зовут к себе, внуков ждут. Но уяснил в жизни - если чуешь неладное, значит неладное есть. Итог - в момент ссоры ЖИЛА с другим. Со всеми вытекающими. И так. Познакомились, стали жить на съемной. Ссорились пару раз. Летом серьезная ссора. Она как раз уехала к родителям. Все восстановил, засияло пуще прежнего. Стали жить вместе. Квартиры своей нет, только собираюсь дом строить, тут тему рядом создавал. Как раз в эту субботу еду участок брать. Все это время внутри что-то еле еле шептало "что-то тут не так". В общем списался с типом, с которым она вконтакте лайками обменивалась во вр... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Знаете, я вот читаю ваши сообщения - становится легче. А через пять минут может снова накатить. В идеале читал бы дни на пролет что-нибудь, меня поддерживающее laugh Я по сути так и делаю - то брату позвоню, то матери. Заболтают меня чуть-чуть и то хорошо. Возможно это неправильно, возможно на себе и надо сосредоточиться, разглядеть где-то там внутри безмятежность и научиться быть с самим собой.

Да еще и по работе пересекаемся иногда. Бегает вся веселая, смеется. Сами понимаете, это как соль на рану. В непростой я ситуации:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 15:58)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ВпередИВыше:
Да еще и по работе пересекаемся иногда. Бегает вся веселая, смеется. Сами понимаете, это как соль на рану. В непростой я ситуации:)

А хер ли ей горевать то? Сменила одного на другого. Пельмень снова в работе, подарки и внимание тоже. А любовь и верность - это для современного бабья чуждые понятия годные лишь для того, чтобы влить очередному лошку выгодную ей инфу и побудить того к необходимым действиям.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Пинганула. Как сука пинганула, с издевкой. Выходил кофе выпить, в кармане записка: "плохо выглядишь, купи такое-то лекарство, поможет успокоиться". Пересеклись в коридоре, лыбится. Дрянь.
Выгляжу я правда плохо. Глаза красные, лицо осунулось.
Ничего, вылечусь. Во вторник мать приедет, хоть пожрать по человечески смогу. Жить автономно умею, но не сейчас... Ну а к следующей неделе думаю тонус по лучше будет. Сейчас турник отрабатываю дома, чуть лучше станет в зал пойду.

Ох как она сейчас упивается своим превосходством. ЧСВ выше небес наверное, сердце от счастья из груди того глядишь выпрыгнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 16:56)
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Мда. Второй пинг. Оказывается тему эту читает.

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Модератор, закройте пожалуйста. Можно потереть все.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
ВпередИВыше,
Как читает? Как узнала??
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Мухаммед,

какая разница? Факт есть факт.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Тема закрыта по просьбе автора.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.