Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередня ..ядь в овечьей шкуре

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Забегая вперед: жил я с ОЖП. Были ссоры первое время. Потом все стихло и все стало идеально. Знакомо? Минет, котлетки, с родителями отношения хоть в жопу целуй. Ее родители уже зовут к себе, внуков ждут. Но уяснил в жизни - если чуешь неладное, значит неладное есть. Итог - в момент ссоры ЖИЛА с другим. Со всеми вытекающими. И так. Познакомились, стали жить на съемной. Ссорились пару раз. Летом серьезная ссора. Она как раз уехала к родителям. Все восстановил, засияло пуще прежнего. Стали жить вместе. Квартиры своей нет, только собираюсь дом строить, тут тему рядом создавал. Как раз в эту субботу еду участок брать. Все это время внутри что-то еле еле шептало "что-то тут не так". В общем списался с типом, с которым она вконтакте лайками обменивалась во вр... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Crossbowman,

Не совсем так. У А. Бирюкова хорошо про это написано:
Её возврат уже будет не следствием любви и раскаяния, а следствием того, что она не смогла найти нормальную замену тому, с кем поссорилась. «Ладно, раз пока никого подходящего нет, то и ты сгодишься до поры, до времени».
Вот сама статья:
Я нагулялась. Люблю тебя обратно
А отомстить и кинуть - это попутно, при прыжке на следующую ветку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 14:08)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Petrovich_161,

А да, Камрад благодарю, читал, читал эту тему, Бирюкова. Просто у меня был знакомый, он "лечил", свою женушку "физическим воспитанием", но она не уходила от него почему та)))), мож потому что и бабла много зарабатывал. А получив свою порцию люлей " к маме" на некоторое время. Так когда в больничку попал и работы лишился, она собрала все свои шмотки, и свалила к Ваську.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 14:15)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Crossbowman,

Выгода от ассоциации закончилась, вот птичка и упорхнула. А Васёк этот значит давно был на примете. Тёти "в никуда" не уходят.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Crossbowman, Petrovich_161, «Ладно, раз пока никого подходящего нет, то и ты сгодишься до поры, до времени» . Правильно все написал.Мои знакомые кто велся на камбеки ничем хорошим это для них не заканчивалось.У меня раз был камбек-встречался в школе с дамой 2-3 года.Камбеки были ее года 1,5 я сдался.Ну х@@ли по-моему мне и 17 не было...Хватило меня на 2 месяца таких отношалок- Помимо косых взглядов знакомых я себя до истерички довел состояния...Только в одной кровати с ней сразу сравнение с Васей,все время мысли че она щас делает?Может пока я дом.задание делаю,а она моему соседу в гаражах насасывает...чпокал ее как терминатор по 47 раз в день -доказывая не сколько ей,сколько себе-что я крут и больше никуда ей не надо.За 2 месяца сам себя съел головниками и это в 16-17 лет то...... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 декабря 2016 в 18:40)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Centurion,

Ясненько, в целом так и есть, если решил слить подругу, значит чуйка не хорошая на её счет, сливай и не парься, хотя мозг начинает крутить варианты(откаты после длительных отношалок), а вдруг..... А комбеги, ещё как вариант - Василий проходит тест на управляемость, и привязку еплей, то старую ветку обезъянка не отпускает joke
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Хорошо день провел!
Утро качало аж тошно было. Аппетит пропал. Поехал в центр, пошлялся. Встретился с двумя парнями, познакомился с ними ранее через интернет по интересам. Уехал с центра в 20:30, ноги опухли) Насмеялся на год вперед. Рассказал им вкратце историю, говорят отлично держусь, по мне и не скажешь!
Как только в голову лезут события из прошлой жизни, как мантру повторяю одну фразу, потом другие, на положительные установки. ПОМОГАЕТ!
Держусь.
Хочу с парашютом прыгнуть, завтра буду узнавать, можно ли зимой.
Благодарю вас, камрады! Помогаете сильно! Созваниваюсь с братом, на душе легко сразу. Иду к новой, более счастливой жизни! cool
С родителями и братом договорились: весь прошлый год был не со мной. Это был другой человек, забыли, все. Я на самом деле жил один и все у меня прекрасно. Вычеркнули из памяти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 23:30)
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Вижу тут про камбеки тема пошла.
За меня можете быть уверенными: я их даже не жду. Как только мелькают жалостливые мысли, или мысли мщения - гону их ссаными тряпками из головы!
Верьте, никакие камбеки на меня не подействуют. То что произошло вызывает только рвоту, это точка невозврата.
Все, события вычеркнуты из моей жизни, их не было.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Что еще за собой заметил.
Самоуважение растет в мелочах. У меня были похожие переживания раньше. Мог забухать, жрать что попало, забить на внешность. Сейчас не терплю грязной посуды, ем пусть через силу, но ем, чтобы организм не истощался. С утра побрился, постригся, помылся, ибо не гоже что холопу ходить. Жгучее желание холить и лелеять самого себя. Я у себя замечательный joke
Былие пи**дострадания имеются, но в гораздой меньше степени и гоню их прочь. Четко уяснил - это путь в клоаку, это не для меня теперь.

Винишко по дороге домой прикупил, но даже желания нет налягать. Два бокала за ужином выпил, сейчас на столе стакан воды. Это радует...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 23:42)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
ВпередИВыше:
Утро качало аж тошно было.

Я в такой ситуации на спортплощадку и бегать до посинения. Поверь, пробежишь километров 5-7, совсем о другом думать будешь)))
Так что очень рекомендую в твоей ситуации)))
Про камбеки даже писать не буду - ты товарищ грамотный, сам все знаешь))

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ВпередИВыше,

Короче, не пыли камрад. У тебя, самая возможная лайт версия. Ни детей, ни брака, ни совместных активов.
С чего качка, не пойму.
У меня 2 брака (дебил) и четверо детей не со мной живут. Алики на 18 лет. Благо полимеры защитил.
Вот тут задумаешься.
Забей в общем.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
grig:
У меня 2 брака (-------) и четверо детей не со мной живут. Алики на 18 лет. Благо полимеры защитил.

Нихера себе ты орел!!! Молодец, жму руку!
У меня тоже самое, тока детишек 3. Ну и алики по 4 ИЛ, последние до 2034 года, если не сдохну к тому времени... Аж блять самому страшно))).
Полимеры частично проебаны, но совсем некритично...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 00:44)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
a1488,

Пардон, дебил а не орел sad
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
grig,

А что такое на вашем языке "полимеры"?))
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Garri:
А что такое на вашем языке "полимеры"?))

имущество. состояние.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Garri,

Полимеры-материальные ценности:недвижимость машина и конечно деньги.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Garri:
А что такое на вашем языке "полимеры"?))

Сие пошло из экономических форумов , на которых стонали , что все месторождения ценных , и редкоземельных металлов - полиметаллов , проданы за стеклянные бусы заграницам . Ибо без них ныне не обходится космос , электроника и металлургия - становится невозможным производство продукции с высокой добавленной стоимостью . Отсюда появился мем "проср*ли полимеры" .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2016 в 11:01)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Прочитал твою историю. К сожалению все как у всех. Если она в 24 так делает, то ближе к 30 совсем крыша поедет. Ты молодец, все правильно сделал. Сам сейчас сан час прохожу качели жуткие, но держусь. Тоже из Питера, будет желание пиши телефон в личку, созвонимся пообщаемся.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Мучения продолжаются ☺ Сплю, увы, плохо. Просыпаюсь в 3 и уже не уснуть. Всякое в голову лезет, вплоть до того, что не надо было так рвать, ведь одумалась, да и формально тогда расстались с ней. Еще думал, что надо было оставить хотя бы только для секса и искать другую. Но не знаю смог бы? Поступил я может и правильно, но, признаться, даже сомнения появились. Когда я вновь появился в тот период, сразу вернулась ко мне, все стало гораздо лучше. Сама отмечала, что лучше так было поссориться, чтобы потом учтя все ошибки сойтись. В общем явно была целью семья. Да даже если так, то все, пути назад нет. После таких действий с моей стороны уже точно ничего не вернется, тем более второй раз выгоняю, в прошлый раз со съемной квартиры съехала. Наверное я сейчас душевной мастурбацией занимаю... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
ВпередИВыше,

Вы зациклены на женщинах, ваша самодостаточность/самоуверенность прямым образом зависит от них. Избавляйтесь от этого. Учитесь черпать энергию из себя, а не из вне. Вы способны на это, на это способен каждый мужчина. Бабы не способны.
В противном случае так и будете окунаться из одного говна в другое. Станьте цельным. Все получится.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
ВпередИВыше, Да, парень. Кортизолит тебя не слабо. Твоё состояние давно описано, перемусолено. Была куча советов. Санчас, спорт, новые бабы. Всё это верно. Проходил. Скажу по себе. Спорт помогает. Хожу в бассейн. Но меньше, чем хотелось бы. Баня помогает лучше. Видимо, с потом дрянь выходит. Новые бабы. Встречался, тащил в постель. У них чуйка волчья. Считывают они наше эмоциональное состояние на раз. Встретился со старой знакомой, секс должен был быть 100%. Но она меня динамит и говорит, что не хочет быть заплаткой. Чуют они, что ими хотят заполнить пустоту. Каюсь, допустил камбэк жены. Пока об этом не жалею. Почта, соцсети, телефон под контролем. Всё чисто. Пользуюсь демкой. 3 месяца - полёт нормальный. Эмоциональной близости, конечно, уже нет. И, видимо, уже не будет. Изме... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше, Помнишь, друже, я говорил тебе о возможном падении настроения? Вот оно - эйфория сменилась упадком. Обычное, я бы даже сказал, естественное дело при хроническом стрессе, в котором ты находишься. Так и должно быть, так что не гони на свой организм, он у тебя реагирует нормально. Как врач тебе говорю. А по поводу "не стоило резко рвать" - вот скажи, что мучительнее: вырвать больной зуб или этак ме-е-едленно тянуть его? А? Вот ты свой больной зуб и вырвал к чертям. Остальное - последствия матриархального говна, которое нам ежеден льют в уши. Ты переживаешь скорее по поводу себя, насколько правильно ты поступил, так как по меркам нашей реальности твой поступок некрасивый: ничего не объясняя выгнал дэвушку, ну мало ли что ты увидел в интернете, ты ведь ее не застукал и ваа... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Кстати, может посоветуете таблетки какие и надо ли что-то предпринимать? Сижу, глаза красные, иногда жар волнами по телу идет. Хотелось бы немного отупиться и ни о чем не думать.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ВпередИВыше, Камрад, плять исправит лишь мобила. Далее будет по обкатанному сценарию. Ссора (по ее убеждению это будет разрыв отношений), ее трахи на стороне (по ее убеждению в свободной жизни не считается за плятство), возврат к вам через 2 дня-неделю, применение (с ее стороны воссоединение). Опять захочется бабце иного херца - сценарий запускается заново. Повод абсолютно любой - янечувствуюсебяженшшыной, до - почему ты не смотришь со мной ДОМ 2. В этой схеме баба никогда не будет испытывать чувство вины, и только у вас возникнет необъяснимый дискомфорт при вхождении в дверные проемы (голова начнет закидываться непроизвольно назад ;)). Постоянный нервяк, домыслы, догадки, слежка, пожирание себя - вот твое светлое будущее с этой бабой. Не веришь - вперед, потом камрадам опишеш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 15:19)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше, Не посоветую, более того, люто запрещаю всякую фармацевтику. Сейчас сильные лекарства для тебя сродни наркотику: подсесть и получить лекарственную зависимость можно запросто. А слабые не помогут.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Состояние изменилось. Даже мелькнула мысль послушать музыку. Представляете, мне эти дни вообще ничего не доставляет удовольствие, ни одно любимое занятие.
Sergej:
Встретился со старой знакомой, секс должен был быть 100%. Но она меня динамит и говорит, что не хочет быть заплаткой.

немного вник в написанное. Похоже сейчас мне стоит как-то собраться, увидеть самодостаточность. Нелегко мне это дается, нелегко...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.