Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередня ..ядь в овечьей шкуре

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Забегая вперед: жил я с ОЖП. Были ссоры первое время. Потом все стихло и все стало идеально. Знакомо? Минет, котлетки, с родителями отношения хоть в жопу целуй. Ее родители уже зовут к себе, внуков ждут. Но уяснил в жизни - если чуешь неладное, значит неладное есть. Итог - в момент ссоры ЖИЛА с другим. Со всеми вытекающими. И так. Познакомились, стали жить на съемной. Ссорились пару раз. Летом серьезная ссора. Она как раз уехала к родителям. Все восстановил, засияло пуще прежнего. Стали жить вместе. Квартиры своей нет, только собираюсь дом строить, тут тему рядом создавал. Как раз в эту субботу еду участок брать. Все это время внутри что-то еле еле шептало "что-то тут не так". В общем списался с типом, с которым она вконтакте лайками обменивалась во вр... показать полностью...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
ВпередИВыше:
. Снял на видео, как ее вещи вынес, вслух произнес "8 декабря 2016 года, вещи собраны, следов побоев нет".

Можно понять так - хорошо отлупил, следов не оставил. Как в тюрьме бьют, следов нет. а человек еле живой.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
ВпередИВыше,

Сильно,что тут сказать,но это пока ты злой ты сильный , сохраняй такой же настрой хотя бы неделю,жди камбека .Я так бы не смог ,а надо
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
ВпередИВыше,

У меня похожая ситуация была(дом строил,вася написал,пендаля дал,как все узнал и прочее)-ломало,качало-чуть импотентом не остался smile Мысли были разные.Камбеков под сотню было за год(откуда такая фантазия у нее).Понял(через месяц)что дальше так нельзя-начал все время забивать спортом,работой,свиданиями. и прочим.Главное осознание,что все проблемы решаются со временем и тебе этот человек не нужен.Сейчас только смеюсь,что было год назад laugh По поводу плевка ты все правильно сделал МУЖЧИНА! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 07:21)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
ВпередИВыше:
Камрады, поддержите. Сейчас я в норме. Но я себя знаю, качать будет. Долго. Пишу на эмоциях наверное.

поддержим. Ты главное не пропадай. Преимущество форума в чем? В обычной жизни мужик, говорящий о своей неудаче - получает закономерно ))) клеймо неудачника. Молчать? Зачем? Дерьмо в себе хранить? А тут спокойно все. И главное не осудят. А знаешь найти подтверждение в правильности решения в жизни очень много значит. Хоть в деле, хоть в бизнесе, хоть в отношалках.

Я испытываю огромное уважение, старина, что у тебя есть ЦЕЛЬ! ДОМ! Я сам в сфере строительства не последний человек и мне в кайф моя работа. А сейчас с интернетом куча роликов, где новые виды отделки, строительных материалов и остального... смотришь и кайфуешь. А баба... это просто баба. Как всегда ненадежна. Ставку делаешь только на свои силы. Держись, брат! Все будет нормально!

Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
ВпередИВыше:
С неделю назад снилось, что увидел крысу. Во сне подумал, крысы заразы всякой переносчицы. А она на меня и кинулась, в руку вцепилась. Думаю только бы на слизистые не попало, зараза ведь. В итоге так вгрызлась в меня, что уже не бактериальной безопасности. Конечности ей поотрывал, все равно сволочь висит. Зубами ее начал отгрызать, и все равно челюсть не раскрывает. Голыми руками и зубами шкуру с нее снял, кишки выпотрошил, в самом конце голый скелет рукой оторвал, черепушка отвалилась от меня.

Так плюнуть же надо было во сне! Крыса бы тут же и отвалилась... laugh
Хорошо, что хоть наяву догадался. Иначе, как и во сне, пришлось бы по частям её выгрызать...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, ты просто красавчик ok С таким подходом и принципами в жизни у тебя будет все отлично. Хочу подчеркнуть элегантность и необычность выпинывания пляди из своей жизни. Да и невольный васек поступил нормально, а не начал сопли жевать "типа просто знакомая, да ты че, она нитакая". Да и камрад подтвердил старую истину "Если чувствуете, что вас найопывают, то вас действительно найопывают, просто нет полной информации".

Это хороший пример когда рациональное берет верх над эмоциональным.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 09:25)
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Благодарю всех за поддержку.
Держусь. Ночью пару раз просыпался. Сейчас состояние хорошее. По дороге на работу некоторые мометы всплывали, неприятно теперь понимать их смысл. Но стараюсь гнать любые мысли о нас прочь.
Ах да. не досчитался 10к рублей joke Все деньги лежали в открытую.

Вы пишите, что поступил я хладнокровно и правильно. Надеюсь на это. Разумеется некоторые моменты могли уплыть из памяти, какие-то мелочи. Допустим на ее очередную фразу "куда я поеду?" отвечал "не знаю, куда хочешь. У тебя же много знакомых, чего ты паришься? Уверен, у тебя масса вариантов, к кому поехать". Возможно я это со злорадством говорил, возможно с издевкой, не знаю. Но в целом все описал как было. Очень надеюсь, что поступил я так, потому что внутренне уже изменился. И качать меня теперь будет меньше, чем раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 09:33)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ВпередИВыше:
Ах да. не досчитался 10к рублей Все деньги лежали в открытую.

Даже оплеваная плять не уйдет с пустыми руками, надо же что-то и с этой ситуации поиметь с мужчины. Шкуры они такие cool Считай это платой проститутке за минеты. Раздели эту сумму на их количество и получишь реальную стоимость этой овцы на рынке секс услуг. Держись камрад.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 09:33)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ВпередИВыше:
Вы пишите, что поступил я хладнокровно и правильно.

Я считаю, что ты поступил РАЗУМНО И ПРАВИЛЬНО с учетом реального развития ситуации в будущем, чем исключил сценарии описываемые камрадами после развала брака. Не хладнокровно. Камрад, твоя тема - это реально заряд позитива. Многие просто мечтали бы о таком развитии ситуации в своей жизни, но не хватило опыта, знаний, решительности или чего-то еще и шкуры в дальнейшем попили немало кровушки у мужчин, что вкладывались в семью по полной. Поэтому не пропадай. Тут ты найдешь действительно искреннюю поддержку и понимание от камрадов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 09:41)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше, А подай-ка друже, на нее заяву по поводу кражи! Посадить не посадишь, но нервы помотаешь
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Думаю это разумно. Но я не осилю такой движухи, нервы не выдержат. Да и как доказать? В ответку еще прилетит заява об изнасиловании.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Беру свои слова обратно на счет денег! Ошибочка вышла! Аж неприятно стало. Пусть и блядь, но тут невиновата.
Я вчера коллеге 10к в долг дал, забыл совсем smile Эх, лишнюю агрессию в мире создал.
Сейчас состояние необычное. Как под кокаином. Всех люблю, ни на что не жалуюсь. Эту несчастную вспоминать не хочу, но и зла не желаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 10:02)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ВпередИВыше:
Беру свои слова обратно на счет денег! Ошибочка вышла! Аж неприятно стало. Пусть и блядь, но тут невиновата.
Я вчера коллеге 10к в долг дал, забыл совсем Эх, лишнюю агрессию в мире создал

Не волнуйся ты так, камрад, она просто растерялась и не было времени подумать. Уверен, что такой ситуации у нее еще не было joke Так бы спистила все ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 10:02)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше,
Ничего необычного, обыкновенная психогенная эйфория, которая может смениться подавленным настроением. Во время этого люди часто делают глупости. Лекарства глотать начинают или водку пить, чтобы прежние ощущения вернуть. Если почувствуешь, что настрой упал - не пугайся - так оно и должно быть, со временем нормализуется.

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Здорово, что объяснили! Буду знать, что скоро нахлынет и держать себя в руках.
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
ВпередИВыше, Камрад, ты молоток! Все сделал правильно, поддерживаю Сейчас занимаюсь обеспечение безопасности квартиры, потому что часто посещают ОЖП к которым небольшой кредит доверия. Так вот, к чему это я. Весь вопрос с сохранением денег решается путем покупки простого сейфа. Можно взять небольшой 350х300х300мм с кодовым замком и ключом. Обойдется такой порядка 60-90$. Пришел, положил кошелек, документы, ключи от машины в сейф, там же хранятся важные документы, порча которых может принести вам проблемы. ОЖП очень любят напакостить, а так, все ценное, что можно незаметно украсть, либо в порыве злости порвать, выкинуть, сжечь у вас под замком. Думаю, как закончу установку и настройку сделать подробную инструкцию, как это сделать самому и с минимальными затратами, где и чт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 10:26)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Все сделано правильно, блядь отфильтрована не ранней стадии ( до брака, детей итд) и отправлена по назначению. Респект тебе автор. Тут и качать не должно, потому как не с чего, только порадоваться за себя.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Carpix,
да там прятать особо не чего. Замки сегодня завтра поменяем. Сегодня перед уходом поставил вебкамеру, направленную на дверь, сейчас все пишет, могу онлайн смотреть.

serg333, Довольно долго вместе были. Был период, когда ее значимость подскочила. Я конечно рад буду, если без качелей обойдется.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
ВпередИВыше,

Обойдется, немного здорового эгоизма и все выравняется, с возрастом понимаешь, что самое дорогое это твой ребенок, а пезд прямоходячих много и на них вообще не стоит акцентироваться.

Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Респект Вам, товарищ! Все правильно сделали.
Только не допускайте камбеков от данного существа, они очень злопамятны.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Как же им сейчас рвет крыши.
Представляете, им достаточно поставить 1 лайк к фото понравившемуся тебе парню и все, вы получаете все блага: удовлетворение потребительских хотелок, сексуальных, социальных. Вот через пару минут вы переписываетесь, вот он берет телефон, вот он уже дарит цветы, ведет домой, кормит, встречает. 1 лайк, господа, 1 клик мышью и не пройдет и недели.
А ведь когда-то нормальной бабой была, полная семья, хорошо воспитывали. Отпустили, вдохнула свободы, все вокруг вкладывает в руки молодой женщины ключи от вседозволенности, рвет им от этого крышу.
Хорошо им нынче живется.
Во истину, чтобы женщине сейчас быть счастливой, нужно просто родиться.

Эйфория заканчивается. Иногда появляется жалкая мысль: а ведь она ничего не потеряла. Вот такая реальность. Ну вечер для нее был неприятным, да вот собственно и все. Таких как я пруд пруди. Достаточно одного лайка.

Хорошо, что можно здесь написать. На работе нем как рыба. Никому ничего рассказывать не буду.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 12:02)
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
ВпередИВыше, Потеряла-потеряла, такое поведение мужчины для плядей - это неожиданный выход за пределы сценария "Я каралева, все мужики у моих ног...", и больно бьет им по самооценке, да и по здоровью. У моей пляди после неожиданного выпинывания из хаты открылась язва, сейчас вот алкоголь пить не может от слова совсем. Они-то думают, что кругом одни Алени, которые жить без них не смогут, и которыми можно крутить годами, высасывая соки и ресурсы, ан нет. Лет до 30-35 у баб и вправду малина - востребованность, всем нужна, интересные варианты постоянно возникают, а потом котировки резко падают, и им начинает баню рвать, сожалеют об ушедшем поезде. В общем-то, сильно злиться на них глупо, баба - это безвольный гормональный биоробот, они сами собой не владеют, и в долгосрочном периоде -... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 12:18)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше,
А тебя колышет, что она потеряла, а что нет? Тебе-то что до нее, все, ее не существует. Пусть хоть за Билла Гейтса выходит и остров себе покупает. Главное, что ты не потерял ничего, а чего она там приобрела или потеряла - это уже мелочевка, недостойная упоминания. Ей и терять-то было нечего: с голой жопой пришла, с голой жопой ушла.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше,
А тебя колышет, что она потеряла, а что нет? Тебе-то что до нее, все, ее не существует. Пусть хоть за Билла Гейтса выходит и остров себе покупает. Главное, что ты не потерял ничего, а чего она там приобрела или потеряла - это уже мелочевка, недостойная упоминания. Ей и терять-то было нечего: с голой жопой пришла, с голой жопой ушла.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да, так и есть. Просто себя жалко red Надежды были.
Джинн,

Да и в правду, черт с ней. Может там все замечательно будет, меня не касается. А кстати, вроде с бывшим ее точно такая же песня была. То есть я был Васьком для ее бывшего. Исключение в том, что она с Васьком осталась, а тут поскакала, да влюбилась обратно в меня smile2 Ух, буквально вчера днем такую ссанину в уши лила, я прям Аполлон, ни на что не променяет.
То есть она уже второй раз в такой ситуации. Правда бывший там спектакли устраивал еще долго. Сейчас ей 24, есть еще время остановиться, удачи ей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.