Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередня ..ядь в овечьей шкуре

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Забегая вперед: жил я с ОЖП. Были ссоры первое время. Потом все стихло и все стало идеально. Знакомо? Минет, котлетки, с родителями отношения хоть в жопу целуй. Ее родители уже зовут к себе, внуков ждут. Но уяснил в жизни - если чуешь неладное, значит неладное есть. Итог - в момент ссоры ЖИЛА с другим. Со всеми вытекающими. И так. Познакомились, стали жить на съемной. Ссорились пару раз. Летом серьезная ссора. Она как раз уехала к родителям. Все восстановил, засияло пуще прежнего. Стали жить вместе. Квартиры своей нет, только собираюсь дом строить, тут тему рядом создавал. Как раз в эту субботу еду участок брать. Все это время внутри что-то еле еле шептало "что-то тут не так". В общем списался с типом, с которым она вконтакте лайками обменивалась во вр... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
как это все мерзко. Я знаю, у многих здесь куда хуже. Но как это все одинаково. Как это все мерзко sad
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
ВпередИВыше:
Один плюс. Была у меня мечта. Плюнуть в рожу охреневшей бабе. Приходит она домой сегодня(пару часов назад) после работы. Открывает дверь. Я без эмоций просто плюю ей в лицо. Увы, кайфа не было, но галочку поставил.

Камрад, поступок сей достоин уважения, крепко жму руку!!!!!!! agree
Ну и как водится, поздравляю. что легко отделался, без обременений, так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 22:25)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
ВпередИВыше:
Привет ребята, я хотел семью, детишек, я вроде нашел идеальную.
Вы в нескольких (многих) местах на форуме писали об этой бабе такое, что было даже со стороны ясно, что она далеко не идеальная и вас уже раздражает.

Если честно, я толком не понял из вашего поста (перечитал несколько раз), что является доказательством её похождений налево? Ваша переписка ВКонтакте с каким-то чуваком?
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
ВпередИВыше:
Камрады, поддержите.

А какая тебе поддержка нужна? Ты все четко и правильно сделал, отправил блудницу к хренам...
Не аленил, не унижался, как многие. Проявил силу духа и твердость характера.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ВпередИВыше,

Шлюху на мороз!!!! agree
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
a1488,

меня будет качать. Я себя знаю. Видишь ли, я воспитан как бабораб. От прошивки никуда не деться.
Мрачный:
Если честно, я толком не понял из вашего поста (перечитал несколько раз), что является доказательством её похождений налево?

Списался с васьком. Нормальный парень. Обо мне не знал.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
ВпередИВыше:
Видишь ли, я воспитан как бабораб.

Хорош прикалываться, аж смеюсь с тебя))
Если б все быборабы были, как ты, давно в другой стране жили...
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Romantik,

да какой там мороз? Думаешь им идти некуда? Сейчас так мир устроен - им только пальчиком помани, ебырей стадо наберется, еще и денег в карман сунут. Да, выгнал, это хорошо. Но она в тепле и уюте как была, так и останется.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
a1488:
Хорош прикалываться, аж смеюсь с тебя))
Если б все быборабы были, как ты, давно в другой стране жили...

красную таблетку жую потихоньку просто. Но поверь, внутри ураган. Еле справляюсь. Крутит, вертит. Обидно, себя жаль, на мир злюсь.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ВпередИВыше,
Камрад, не сочтите за иронию, но получил моральное удовлетворении после прочтения Вашей темы. Есть ещё нормальные мужчины у нас в стране! ok + Всё сделали правильно, Респект! ok
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
ВпередИВыше, т.е. вы с ней жили, потом летом ссора - она куда-то (к родителям? а на самом деле к ваську?) на неделю свинчивает, потом вы "всё восстановили", и опять стали до сегодняшнего дня жить вместе? Ну а что вы ждали, если бабцо устраивает скандал и бежит с корабля? Какие бы сложности ни были, их надо преодолевать вместе (а вообще-то - выписать бабе люлей, чтобы успокоилась). А если баба при ссоре уходит, то это всё - дверь-то в одну сторону открыта. Так что вы сами себя обманывали (признайтесь, давно чувствовали, что что-то не то, да и про тот её временный уход из вашего общего быта после ссоры вы, конечно, понимали, что это недопустимо, но проаленили). Потом долго испытывали от неё раздражение, подсознательно искали причину балаган прекратить. Искали - и нашли и п... показать полностью...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
ВпередИВыше,
Раз таблетку жуешь - знаешь, что делать. Отсанчасишься и отпустит. Надо пережить. Держись, трезвись и крепись!
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
ВпередИВыше,

Камрад, все правильно сделал. Забудь про двуличную дрянь. Жесткий санчас. Спорт. Сауна, Баня. Возраст золотой, все карты в твоих руках.
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Мрачный,

все почти так, мелкие нюансы, да фиг с ними. Да, понимаешь принцип открытой двери не сразу.

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
платон,

спасибо_)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ВпередИВыше,

Молодец парень. Свезло тебе в молодом возрасте найти маскулист и съесть таблетку.
Стройку не бросай. Она все твое время займет. ok
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
ВпередИВыше, "8 декабря 2016 года, вещи собраны, следов побоев нет"))) - просто великолепно.Хорошего санчаса.Мир полон чудес.
Жди камбэков,кстати.Они будут,чтобы ты за плевок ответил.Ржавым ножом в спину.
Удачи.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дёшево отделался!!!-ни детей ни совместной недвиги за дверь и пусть гуляет....
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Саня Хантер,

согласен, дешево. Только нервы опять расшатаны и жутких охуй. Животные... Но, все к лучшему.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ВпередИВыше,

Нервы это неизбежно, позже придёт понимание что реально вовремя это всё вылезло.....
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Еще смех про вещие сны. С неделю назад снилось, что увидел крысу. Во сне подумал, крысы заразы всякой переносчицы. А она на меня и кинулась, в руку вцепилась. Думаю только бы на слизистые не попало, зараза ведь. В итоге так вгрызлась в меня, что уже не бактериальной безопасности. Конечности ей поотрывал, все равно сволочь висит. Зубами ее начал отгрызать, и все равно челюсть не раскрывает. Голыми руками и зубами шкуру с нее снял, кишки выпотрошил, в самом конце голый скелет рукой оторвал, черепушка отвалилась от меня. И проснулся.
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
ВпередИВыше, Ну сны они не столько вещие бывают, сколько отражают процессы, происходящие в бессознательном сновидца, проекции всякие, желания, страхи и т.п. Эта крыса, от которой никак не можешь избавиться, в очередной раз подтверждает, что в глубине души автор давно чуял, что живёт с врагом, который вцепился в него и сосет соки.
Насчёт выпинывания ляди - уважуха. ok Я сам выселял шлюху 2 года назад, но, честно сказать, сделать это при ней мне было тяжело, в итоге просто вывез её вещи к родителям и сменил замки.
Каждая выкинутая на мороз лядь - это очередная победа, пусть и местном бою, мужского движения в войне полов.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот вам Камрады ещё откровение одного МУЖЧИНЫ, браво ему Уважение и почет. "Любофф" и трах для Ожпешки не могут быть не совместимыми?Ха, могут, и ещё как)). Лучше пусть качнет братана ,пару раз и штиль потом, чем наоборот. Фильтровать бабу по общему принципу, ядру(сам мужчина Ожп не интересен как самостоятельная личность, а только то, что может он ЕЙ дать). Так что фильтровать сразу из за чего она с тобой. Просто так в отношалки постоянные, баба вступать не будет. Мужчина может с бабой просто так и надолго, а баба нет. Все сделано, четко и оперативно, в топку нахер, и никакого сожаления ,и тем боле доверия к ожпшкам, в дальнейшем. Все блеа......ть как под копирку, няшки, ути пути, глазки к верху, косичку теребит, рученьки дрожааат, ну "Ангелочек ёпти", не поймет в чем дело,?, как "разлюбил"?, таак быстро?. sad joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 01:18)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ВпередИВыше,
Великолепная выдержка! Я так в свое время не смог, сорвался, прошел через ББПЕ и уголовное дело. А тут все четко и спокойно! Так не каждый сможет, поверь!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.