Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как технично слить жену из своей жизни?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Решил отдельно создать тему так как в разных темах мне так и не ответили.
После очередного "прогибания" понял, что такая супруга рядом не устраивает. Честная, верная, но как жена ноль...к сожалению за 6 лет воспитать не получилось.

Цель: слить ОЖП (жену) без радикальных методов.
Результат: ОЖП (жена) технично сама без скандалов по -дружески сваливает из дому прихватив только свои личные шмотки.

Было испробовано:
Не общение - 3 недели не разговариваю с ней. "Ни здрасти ни до свидания". Результата ноль.. Просто как соседи.
Приход в пьяном виде за полночь домой... ноль эмоций. Хотя алкоголь на дух не переносит. Результат - начал у меня желудок загибаться.

Радикальным методом пробовал... плакала, люблю, жить не могу. Результат мне ее по-человечески жалко..
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
У меня есть товарищ после 11 телефон начинает разрываться, в пол 12-го он как ошпаренный бежит домой, чтобы на рыбалку поехать это ваще пипец. Другой товарищ еще тот самец, но жена у него страшная по моему стандарту.. реально я бы только после 2 пузыря залез бы...
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Str1:
Жрать готовить - эка невидаль Не проблема вообще. Как говорил один камрад, "Без бабы только безрукие будут жрать с пола". А шпиливилить..... ну что за детский сад. Вагин на ножках для этого дела предостаточно. Тут вопрос как слить реально зверюгу навсегда и далеко и безвозврату ;)

joke
без бабы будешь не только жрать с пола, ещё утонешь в грязи и пыли cool
...я бы добавил, слить навсегда и далеко с наименьшими потерями
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
что то непонятно? а что в женщине не устраивает? Чесная преданная? А что еще нужно?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хоттабыч,

Так в том то и дело, надо демонстративно повязать из полотенца чалму и обьявить сябя мусульманином-такого преображения она не перенесёт и возможно сбежит. Шириат ни при чём. Я собственно не совсем шучу, приятель тёщу так выкуривал, вернее обошлось без шириата-он стал ножик точить.... Возьмёт охотничий ножик (он как и я фанат оружия) и брусочком точильным вжик-вжик и на неё посматривает... Через неделю уже уехала домой.... cool cool cool

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хоттабыч,

Блин, что у нас в стране то происходит? Всем вечерами звонят жёны и гонят домой как молодых школьников....
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
День добрый,скажу как было у меня,в начале гостевые отношения ,приезжал к ней на сьемную квартиру ,так было года два,потом не понял как её зубная щетка оказалась у меня в ванной,так прошло 6 лет,и последний год понял ,не моя , бесперспективно с ней жить,и пьяного терпела и скотину из себя вытаскивал ,а когда решил окончательно бросить заболела по женски ,Пришлось ждать , поддерживать,как поправилась ,собрал шмотье и перевез к ней на дачу,Больше выхода не нашел ,небыло бы дачи ,снял бы хату на квартал,жестко,зато прошло полтора года ,сейчас шпилю деваху 26 лет,мне 41, а бывшей 44
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Хоттабыч:
Мозг не пилит, гулять отпускает, ништяков не требует, лишний раз не беспокоит...

laugh То есть если её в доме не станет, то и эти опции станут невозможны?!

Задайте себе ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: "ЗАЧЕМ ЭТА ЖЕНЩИНА НАХОДИТСЯ В МОЁМ ДОМЕ?" Если есть ответ - то продолжайте, если нет - ну сколько же можно тогда? smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Хоттабыч:
ОЖП хорошая в плане доверия, честности, отсутствия потреблядства и мозгопиления, но не научилась уют и быт создавать.
Чем она делает Вашу жизнь лучше и комфортнее? Тем, что её не отравляет? smile2
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Urengoec:
А не кажется ли вам что это вброс?

Видимо так и есть. Тем более из африки yeap

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Хоттабыч, Прими и мой опыт в аналогичной ситуации. Жил я с теткой. Смазливая,добродушная,хозяйственная. Но! Она была значительно старше меня. То есть перспектив для полноценной семейной жизни никаких. Ребенка она мне не родит, да и жить с тётей,которая старше мужика на десяток лет как-то не аллё. Так вот,настал первый кризис. Я её желать.естественно.не хочу хоть под дулом пистолета,а бросать жалко. так же как у тебя,много было совместно сделано (общий бизнес), да и откровенно говоря,я тогда накосячил и из-за меня развалилась её тогдашняя семья. Я человек ответственный, отчего страдаю иногда. Пришлось нести свой крест,живя с бабой,которую не хочешь. В первый раз я просто взял и сбежал от неё. Переехал в отчий дом. Но,блин,совместный бизнес требовал постоянного моего и её прис... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мечтатель,

Ваша повесть печальна. А Вы знаете как сложилась судьба той женщины?
У меня, после армии, была девушка, высокая, красивая и даже стояла зимними ночами под моими окнами, ждала меня.
А я в это время шпилил одноклассницу РСП. Сейчас у той красавицы строительный бизнес с мужем и двое детей. Но любит меня до сей поры, такое ощущение и небольшой намек через знакомых.
А Хоттабычу советовать не пересоветовать, пусть он уже свою даму на мясо сдаст африканцам, он ведь на острове живет?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Romantik,

Зёма,так а я и знать не хочу! Это типа,мы в ответе за тех кого приручили? Нее,как говаривал батька Лукашенко, - такой хоккей нам не нужен))
Я не хочу жить прошлым,страданиями своими и чужими. Мне это чуждо. В современной ситуации разобраться бы хоть. Каждый новый день прибавляет по седой волосинке.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мечтатель,

Мечтатель:
Я не хочу жить прошлым

Вы правы.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Romantik,

В том то и дело,что если мы будем отслеживать жизнь прошлых баб,то просто лишимся рассудка,поднимая весь ил со дна своей памяти.
Ну и что из того,что она создала успешный строительный бизнес? Вот что с этого? Это тоже самое,что я буду переживать из-за того,что по Кутузовскому мимо меня едет барышня на Бентли за 12 лямов,когда у самого машинка за лям. Мне теперь что погрузиться в мысли о том,какой я ничтожный,что не могу как та баба себе позволить тачку супер премиум класса?
Да как бы не складывалась жизнь наших прошлый-хорошо или плохо,это жизнь не наша. Да и не все золото что блестит.
Я считаю так. Умерла,значит умерла. Это как сожалеть о супер японской блесне,потерянной на рыбалке. И потом ходить и страдать,вот сколько бы я смог на неё наловить рыбки то,а потерял как мудак на первой же рыбалке. По фиииг!!!! Будет у нас ещё и не такое,если захотим.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мечтатель,

Я тоже придерживаюсь того мнения, чтобы в прошлое дверь была закрыта.
А за ту девушку, которая была в меня влюблена я искренне рад.
Ведь я-то знаю, как она жила в нищете в общаге пед.института, и ил не поднимаю, так как психологически не зависим от неё был.
Судя по Вашим эмоциям, что-то в внутри у Вас по отношению к "той" еще сидит.
Удачи камрад!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Romantik,

Неее,брат!!!))))) Ну представь нашу с ней разницу в ...только не упади,18 лет!)))))) Её дочка меня была младше на год. Какое там "сидит"?))) А когда её дочка ещё и родила,а моя "подружка" приобрела статус бабушки,то я придумал про себя загадку. Угадай,кто муж бабушки,но не дедушка))))))
В период гиперсексуальности,да ещё после армейки,нашёл себе забаву и завис на 7 лет с ней.
Искренне говорю,как на духу,ничего не колышется в душе. Да и не за чем. Как-то пару лет назад увидел фотки в контакте. Полюбовался как состарилась и порадовался,что это чудо сейчас не со мной,а то бы так и прослыл санитаром города.
Только вперед. Что было то было. Не стоит вспоминать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 13:21)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Иногда читаешь топикстартеров и думаешь:
Как же сейчас актуальна стала фраза:
" что бы такое сожрать....не жратое"
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Мечтатель,
Так ей сейчас 60?Фу,блэ......молодец,что вовремя свалил! ok
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
sholfei,

Ну да....)))))
Так ещё долго валил! Если бы мой сын такое учудил,я бы ему быстро бы мозги вправил на всю эту любоффьь,бля((
Вот баба бы слилась на моём месте в разы быстрее,а я со своей ответственность за жизнь зверька прирученного,маялся стока лет.
Ай,чё уже говорить. Прожили,дело бывшее.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Мечтатель:
Если хочешь разойтись раз и навсегда и без войны,то просто нужно уехать в другое место. Пусть даже на время. И там уже начать другую жизнь.
Хороший вариант. Просто отличный. Без истерик и скандалов. ok
Но есть одно НО... с нами отец мой живет. Кроме меня у него никого нет и возраст на переезд не позволяет. Вот кого я бросить не могу никогда, так это его.
Что касается
МолотоФФ:
"ЗАЧЕМ ЭТА ЖЕНЩИНА НАХОДИТСЯ В МОЁМ ДОМЕ?"
Вот именно. Этим вопросом я задался в крайнее время... И ответа НЕТ...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Хоттабыч:
Хороший вариант. Просто отличный. Без истерик и скандалов.
Но есть одно НО... с нами отец мой живет. Кроме меня у него никого нет и возраст на переезд не позволяет. Вот кого я бросить не могу никогда, так это его.
Что касается

Нда,клубок запутан. Если оставишь её с ним,то тем самым она ещё большую ценность приобретет и для отца и для тебя,что за ним ухаживает. Брррыыы. Переезд бы путы снял с тебя,а в таком случае и не знаю где выход. Он есть,безусловно,но нужно ещё помозговать.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Мечтатель:
Нда,клубок запутан. Если оставишь её с ним,то тем самым она ещё большую ценность приобретет и для отца и для тебя,что за ним ухаживает. Брррыыы. Переезд бы путы снял с тебя,а в таком случае и не знаю где выход. Он есть,безусловно,но нужно ещё помозговать.
Я ездил в командировки, у отца были приступы она ухаживала за ним, то се...
Нужен какой-то вариант, при котором она сама безболезненно решила или что-то в этом духе...
Вчера буквально домой пришел, пока то се..она ко мне давай рыдать.. маму вспомнила, теща недавно умерла... говорит вот кроме тебя у меня никого нет, бла-бла-бла...вот сижу думаю... ведь действительно, никого нет и некуда пойти...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Хоттабыч:
говорит вот кроме тебя у меня никого нет, бла-бла-бла...вот сижу думаю... ведь действительно, никого нет и некуда пойти...
На первый взгляд действительно жалко её вроде. Но мы ведь знаем цену женским словам и слезам. Скорее всего, это слёзы по не случившемуся официальному браку, который позволил бы сейчас вовсю делить "совместно нажитое".
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
МолотоФФ,
Это точно товарищ. ОЖП надо сливать.
Нужен вариант сделать тактично...подвести ее к этому.
Сегодня пришел в 11, спрашиваю ужин есть. Не успела говорит, пришла с работы только в 9, спать хотелось. Хорошо говорю, ложись пораньше будешл рано вставать и завтрак готовить...
А может ты говорит будешь готовить. Ты позже встаешь.
С чего это я. Это твоя обязанность.
И тут мне опять начали шнягу про равноправие, про то что в доме у кого какой режим должны помогать друг другу.
Не стал я слушать эту байду пошел котлеты есть, которые батя приготовил.
Пришла, говорит тебе яичницу пожарить... Я сам могу, но лучше папины котлеты. Начала тут ныть, что сейчас устает сильно, на работе косяк свой исправляет, базу восстанавливает.
Я ее спрашиваю сколько ты базу будешь восстанавливать? Год, три?
Отвечает месяц. Ок. Чз месяц поговорим...
Вообщем сливать однозначно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Хоттабыч, Хоттабыч, Вот уже и не так её жалко становится. ☺ Значит - жить негде, пойти некуда, кроме тебя никого нет, хочет остаться в ТВОЁМ доме, но делать в нём для ТЕБЯ ничего не хочет? ☺ Хочет просто жить, как посторонний человек, но на правах близкого родственника? Удобно, чё! ☺ Она за квартиру коммуналку платит хотя бы свою долю, чтобы вообще какое-то право голоса иметь в НЕ СВОЁМ доме? Равноправие пытается устанавливать? Цену женскому равноправию мы все знаем! ☺ Дай женщине палец - заберёт всю руку! Вроде ситуация ясна - в доме угнездился незаконный бесполезный паразит, который манипуляциями на чувстве вины пытается прожить так всю жизнь. Я так понимаю - для очистки совести принято решение дать ей срок на исправление? Что-то мне подсказывает, что... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты