Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как технично слить жену из своей жизни?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Решил отдельно создать тему так как в разных темах мне так и не ответили.
После очередного "прогибания" понял, что такая супруга рядом не устраивает. Честная, верная, но как жена ноль...к сожалению за 6 лет воспитать не получилось.

Цель: слить ОЖП (жену) без радикальных методов.
Результат: ОЖП (жена) технично сама без скандалов по -дружески сваливает из дому прихватив только свои личные шмотки.

Было испробовано:
Не общение - 3 недели не разговариваю с ней. "Ни здрасти ни до свидания". Результата ноль.. Просто как соседи.
Приход в пьяном виде за полночь домой... ноль эмоций. Хотя алкоголь на дух не переносит. Результат - начал у меня желудок загибаться.

Радикальным методом пробовал... плакала, люблю, жить не могу. Результат мне ее по-человечески жалко..
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Она ничего не платит. Иногда продукты, повседневные. Ее зарплата это, как они любят, ее зарплата. Вообщем хорошо устроилась.
Насчет васька еще не запалилась. Мобила, соцсети, интернет под контролем.
Васек для нее это кончита ля комедия будет сразу же. Выписана будет на следующий день со всеми вытекающими.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, как показывает жизнь - нахер тактичность. Решил сливать - сливай, без сожаления,соплей, отведя конкретный срок. Бабо сидящее на жопе никогда не поднимет ее за просто так (пустила слезу - отсрочка получена, так нах вообще напрягаться то, схема ведь рабочая и сбоев не дает). Закон сохранения энергии в действии - если можно никера не делать, то зачем тратить силы ). Есть знакомая, что просто плыла по течению, так когда наступил в ее жизни кромешный пистец, оказывается бабо и шевелиться умеет и хату нашла за 2 дня и с перездом договорилась, хотя до этого вяло смотрела квартиры полгода joke 2 дня Карл, когда пукан горит, всего 2 дня понадобилось joke А так можно тянуть вечно и на форуме и в жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 09:46)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Тактичность нужна. Я сейчас платного бухгалтера не потяну. Хоть она и уверяла мол я буду вести бухгалтерию, несмотря ни на что. ..но баба новорит одно, а делает другое.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
моя ОЖП все делает для того , чтобы я ее грубо послал. Она что действительно настолько тупая или хитрожопая????!!

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хоттабыч, Тупая или хитрожопая так сразу не скажешь. Но вот моя БЖ абсолютно не делала никаких выводов и проболжала борзеть и ктсячить. в конце семейнтй жизни я прочитал ее переписку с ртдственницей. Суть такова: радуйся что он тебя бросает, ты вроде как и ни при чем, не ты бросаешь, можешь считать себя невинной жертвой. Вот так
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Nishizawa:
Тупая или хитрожопая так сразу не скажешь.
Сам выпнул или свалила?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Довела - я подал на развод и на раздел имущества, детей нет. Но моя БЖ в отличии от вашей высокопримативная, сексом затрахивала но без семейных войн обходиться не могла.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Nishizawa:
Довела
Меня тоже доводит, но без скандалов.... тихим сапом... от секса отмазывается, покушать приготовить даже не чешется... сидит тихо, молчит, вышивает, рисует, смотрит сериалы. На претензии молчит или говорит виновато не успела, устала...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хоттабыч, Упустил важный момент:
В переписке, которая точно была не для моего глаза, БЖ так и писала:
Я не могу его (т.е. меня) бросить. Расстанемся только если он сам (я) уйдет. Причин не обьясняла, возможно привязанность, возможно желание казаться себе и окружающим той самой жертвой.
Причем изменить в поведении то что меня ранило и выводило она то ли НЕ ХОТЕЛА , То ли НЕ МОГЛА. Сам гадаю то ли дурная то ли хитрая, то ли все вместе.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Если меня провоцируют или создают условия, чтобы я сам выгнал ее, почему бы об этом не сказать прямо. Я бы с легкостью помог бы ей свалить даже намека на возвращения....
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хоттабыч, Так и сделал, но к сожалению не сразу.
Возвращала жертвенным хорошим поведением. (Про камбэк я тогда не читал и стальными яйцами нп обладаю). В общем, каюсь, много времени потерял с ней,, это был мой путь ошибок
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Сказать что надоела и пусть проваливает. Отобрать ключи и выкинуть из хаты вместе с ее тряпками. Не общаться с ней. Сообщить ей о дате бракоразводного процесса в суде. Все.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Короче пришел сейчас домой.
ОЖП торчала на кухне...ессно не встретила, жрать не приготовила, даже не двинулась, чтобы положить на стол.
Я не стал здороваться... ОЖП окислилась...пошла в комнату. Стал переодеваться... она меня спрашивает мол на что обиделся. Ну я ей и высказал насчет секса, насчет жратвы и прочего. Сказал раз ты меня не хочешь значит с васьком трахаешься. Тут начался крик, ор... как ты смел меня так оскорбить, ты негодяй так жену называть. Пыталась меня виноватить, что я ремонт не делаю, что я как мужчина ничего вообще не делаю. Я психанул...

СКАЗАЛ ЕЙ: ДАЮ ТЕБЕ НЕДЕЛЮ ЧТОБЫ ОТСЮДА СВАЛИТЬ...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
ОБОЛТУС, ОЖП сказала что МЧС вызовит, если замки поменяю...

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Да еще камрады...

ОНА ТОРЧИТ НА АБФ-е!!!!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Если меня провоцируют или создают условия, чтобы я сам выгнал ее, почему бы об этом не сказать прямо. Я бы с легкостью помог бы ей свалить даже намека на возвращения....

ачался крик, ор... как ты смел меня так оскорбить, ты негодяй так жену называть. Пыталась меня виноватить, что я ремонт не делаю, что я как мужчина ничего вообще не делаю. Я психанул...

КАК РАЗ ТО чего Вам не доставало чтобы выгнать. Недостающий элемент найден!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хоттабыч, ОБОЛТУС, ОЖП сказала что МЧС вызовит, если замки поменяю...

Она прописана, долей квартиры владеет?
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Nishizawa, Да она прописана. Брак у нас гражданский. Хата чисто моя.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Не знаю, надо юристов спросить можно ли и как ее выписать.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Nishizawa, Я посмотрел по НПА выписать владелец квартиры может любого без его ведома. Но загвоздка в том, что документы на квартиру оригиналы находятся в банке, так как я брал кредит под квартиру.

Товарищи, нужна помощь! ОЖП мне в лицо сказала, когда захочу тогда и съеду!!!
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Хоттабыч:
Товарищи, нужна помощь! ОЖП мне в лицо сказала, когда захочу тогда и съеду!!!

Ну ты ж ей неделю дал, вот за неделю ее и выпишешь. Как раз за это время юриста найдешь и посоветуешься. Как выпишешь, выселять можешь принудительно (без рук только), хозяин ты. Только осторожней, не такая она уж и бедная овечка, как ты писал. Походу, она спецом безделила, чтобы спровоцировать конфликт, и показать, что никуда не собирается.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2016 в 21:06)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Камрад, ожп тебя этой фразой унизила.
Вопрос: приезд МЧС в случае смены замков - это действительно писец какой страшный стресс? Ну откроешь дверь, ну впустишь, на следующий день опять НЕ впустишь, опять приедет МЧС- ну и что? Задолбаютмя приезжать.

ВАЖНО: деньги, потраченые на юриста (возможно на двух- трех- четыиех7) поверь, сотоварищ, стоят того чтобы узнать как лучше разрулить ситуацию когда право выписать имеешь, но документы в банке.

Лично я не жалею ни одной ктпейки, потраченной на юристов. (Возможно камрады с сайта подскажут юридический совет, но жмотиться не стоит). Неизвестность и неподготовленность СТРАШНЕЕ чем знание о преимуществах противника и своих слабостях.

Хоттабыч, в двух словах: не прогибайтесь, не нарушайте УК, МЧС не бойтесь, на юристов (1-2-3-4) не жмотитесь.
Успехов, морально поддержу.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Kamal, Выписка думаю не проблема. Сам знаешь у нас можно решить любые вопросы. Проблема в том, что она реально месяц будет выезжать. У нее шмоток 2 гаража забито моих плюс подвал!!!!
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Я вчера почувствовал, как унизительно просить у жены секса. Чувствуешь себя чмом каким-то.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Хоттабыч,

Выписать и выпиз...ть из хаты. А пока быть терпимей и не слушать ее, чтобы она не говорила. Занимайся выпиской.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты