Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 грязных приема женской манипуляции

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Часто приходится слышать от друзей: еще вчера она была такой зайкой, а сегодня этот бешеный кролик сожрал мой мозг! Да, чувак, дело дрянь. Возможно, перевоплощение девушки происходит не просто так, и ПМС — всего лишь её милая отмазка. 1) Она тебя игнорит ❋ Стоит только накосячить, как тебе сразу объявляют бойкот. И вот ты уже подобно брошенному песику вовсю пытаешься завоевать внимание хозяйки. Уловил логику? Игнор — это наказание. Таким образом девушка практически дрессирует мужика: добился расположения — молодец, хороший мальчик, лови поцелуйчик в бородатую щечку. Но порой девочки начинают «заигрываться» и терроризировать своего любимого по поводу и без, в результате чего запуганный мужик попадает в западню: шаг вправо, шаг влево — игнор. Александр, 27 лет: «Поругаем... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Короче, как договоришься, она к нам (я про РФ говорю, не думаю, что у вас по-другому) на месяц прилетает безо всякой визы. Н икаких карантинов. русские из-за одежды и зимы всегда более болезненны. Ты ее месяц тестируешь, она улетает. Билеты найду тебе горящиие подешевле.

И, если понравилась, делаешь ей уже приглашение на 3 месяца (400 руб в РФ) и она приезжает, оформляете РВП. тоже недорого. Ну а дальше потом подскажу.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Шоб он , этот фейсбук , как то силю его .Телефон пальцетык меня больше бесит чем фейсбук ., это хотя бы не беси

Планшетку самую дешевую купи тыщи за три, чиста под переводчик и фейсбук.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Принимаецца
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Планшетку самую дешевую купи

Как то освою и это

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий, Давно ели страусятину ☺ ? И как она? А сало от страуса каково? А студень? Енто как сравнивать корову и кенгуру ☺ . Была пуля, шта заместо телятины кенгурятину юзали. Токма если познакомиццо с ценником и учесть где кенгуру прыгать - штата вызывать сомнений. Толий, Я и тем и тем видом гриппу болев - хрень редьки не слаще. А у пищу вряд ли отправлять - скорее сжигають на корню. На Смоленщине несколько свинохозяйств накрылись медным тазом от хрушкинаго гриппу и чумы, а ведь должны процветать, если кривой логик использоват. По мне - хто как хочеть так и дро... танцуеть у присядку ☺ . Правда, оттанцевав и заработав геморрой или истчо чаго пачиму-та воють, будь ане не ладны. Требують чаго-то, сетують на жысть, вопять "патцчимунипридупридили!!!111" "вывсем... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2019 в 15:47)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Давно ели страусятину

Так и не ел
Jason V:
А сало от страуса каково? А студень?

Таки хотел бы отведать
Jason V:
где кенгуру прыгать

Так кенгуру у гости само придёт .А там пасмотрим ,
Jason V:
По мне - хто как хочеть так и дро... танцуеть у присядку

Так и па мне тож самое.Есть возможность танцевать , танцуй , ну или другое по мере сил
Jason V:
Правда, оттанцевав и заработав геморрой или истчо чаго пачиму-та воють, будь ане не ладны.

Ну так не те года что бы копыта с рогами отшибать у ритмах танца в меру , чтоб не ныть
Jason V:
Будеть истчо один повод поржат над долпоеппами которые сами сябе

Ну так поржать моно всегда и над всем если захотеть .
Шо я должон смеяцца шо к тебе баба в гости приедеть , да ну, я токмо рад буду за тебя.Аесли она тебя наипёт , то я смеяцца не буду .
То что жёлтая , так мне пофиг , наши ещё желтее
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
шо к тебе баба в гости приедеть

Енто из грани фантастики joke .

Толий:
Аесли она тебя наипёт , то я смеяцца не буду .

Ежели ня будет плача Ярослава с поиском и наскоками у стиле "Хто увиноват? Щас парву!", то нема повода для "Атибяжепридуприждали!!!!11".
Я скорее писав об абстахтном коне у вакууме на примере некоторых Буратин, у которых бомбило, хотя их предупреждали smile2 .
А шо до Вас, камрад - енто Ваше дело. И толку Ванговать не вижу. По мне же - я стоко не выпью shock , да и валюты жалко. Подобных крокодайлов и у местности проживаний до буя. Причем даже корейскаго происхождений joke .

Толий:
наши ещё желтее

Скорее синее laugh .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Енто из грани фантастики

так пасмотрим
Jason V:
"Хто увиноват

Так сам виноват если что .А отписаться , так это святое дело с камрадами обновления антивирусом поделится
Jason V:
А шо до Вас, камрад - енто Ваше дело. И толку Ванговать не вижу. По мне же - я стоко не выпью , да и валюты жалко. Подобных крокодайлов и у местности проживаний до буя. Причем даже корейскаго происхождений

На сим покорное спасибо за лояльность , каждый выбирает по вкусу бабу , а о вкусах как грится , да уж . agree beer
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
так пасмотрим

В ентом я отчень уверен, камрад. Уже на протяжений годков 15-ти joke .

Толий:
На сим покорное спасибо за лояльность , каждый выбирает по вкусу бабу , а о вкусах как грится , да уж . agree beer

agree Наверна сення себе чутка позволю - рыба есть и ее надо есть joke .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
В ентом я отчень уверен, камрад. Уже на протяжений годков 15-т

Так и я много чего видал , а тайку не видал .Приедет у гости , встречу , деревню покажу , кушать есть чего , тишина и делом можно заняться в деревне всегда .Расходы, ну как ни крути будут, гостей потчевать надо . В дорогу назад соберу , голодная не будет , чай не какой нибудь мурлакатан .
Jason V:
Наверна сення себе чутка позволю - рыба есть и ее надо есть

Я бы тож и повод есть до друга сходить , но простужен , пару деньков на леках надо побыть , чаи да леки глотаю .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Я бы тож и повод есть до друга сходить , но простужен , пару деньков на леках надо побыть , чаи да леки глотаю .

Выздоравливайте.
Я же сення чутка пенного, а можа и чего покрепче. Есть настроений. Да истчо пару фильму гляну. Гости меня особо не беспокоють, так шта буду завтре дрыхнуть до обеду.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Есть настроений. Да истчо пару фильму гляну.

Ябы тож пристрастился да ещё работа , кочегарить мне очередь , а фильмец посмотрю . ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
кочегарить мне очередь

Не у меня сення вечер свободен.
Так шта чутка отдохну.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Воу, новенький в нашем АКМ намечается ok

Модератор
ШАХ, Это только малая часть всех бабских манипуляций, достаточно почитать А. Бирюкова или О. Новосёлова, там описан весь спектр женских манипуляций и способы противодействия им.
Модератор
Дмитрий Селезнев, Указанные манипуляции там не все есть.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Motor,
agree
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий,

Толий, разбудили твою спящую красавицу. Но она очень стесняется и не знает, что писать))). Так что беги в свой фейсбук.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Более того, Мон забрала у меня твою фотку и сейчас разместит в своем фейсбуке.
Критерии: до 40, без детей.
Может еще чего добавить? Так что тебе как первопроходцу право выбора.
Но я бы не перебирал. остальных Мон практически не знает. Есть еще онлайн подруга, тоже 40, но не целка., ща будем фотки собирать

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Более того, Мон забрала у меня твою фотку и сейчас разместит в своем фейсбуке.

Можно бизнес замутить, брачное агентство. Утром деньги, вечером невесты. smile

Целки естественно дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 20:30)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Можно бизнес замутить, брачное агентство. Утром деньги, вечером невесты.

Так у нее такса есть. Результативное знакомство с йеплей - 50 долларов, свадьба 1000. Все соглашались, только сцуко, никто не заплатил, думают она по-дружески шутит. А наезжать на друзей - глупо)))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Так у нее такса есть.

У Мон?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ,

Ага))) Размечталась. У наших мужчин же принцип бесплатности баб и секса, и не понимают, какой тяжкий непосильный труд соединить два одиноких сердца)))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
не понимают, какой тяжкий непосильный труд соединить два одиноких сердца

Это точно. yeap
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ,

так так так так так так тааак laugh beer

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты