Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 грязных приема женской манипуляции

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Часто приходится слышать от друзей: еще вчера она была такой зайкой, а сегодня этот бешеный кролик сожрал мой мозг! Да, чувак, дело дрянь. Возможно, перевоплощение девушки происходит не просто так, и ПМС — всего лишь её милая отмазка. 1) Она тебя игнорит ❋ Стоит только накосячить, как тебе сразу объявляют бойкот. И вот ты уже подобно брошенному песику вовсю пытаешься завоевать внимание хозяйки. Уловил логику? Игнор — это наказание. Таким образом девушка практически дрессирует мужика: добился расположения — молодец, хороший мальчик, лови поцелуйчик в бородатую щечку. Но порой девочки начинают «заигрываться» и терроризировать своего любимого по поводу и без, в результате чего запуганный мужик попадает в западню: шаг вправо, шаг влево — игнор. Александр, 27 лет: «Поругаем... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
Нет блиадь. Обида

Так пошлите эту мамо подальше с её ноутом.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V, эти выкладки - как савецкая военная энциклопедия в кач-ве курса молодого солдата для спецназовцев, которым через месяц на войну. Движение, как и в частности этот форум, образуют люди. У людей есть общие цели - глобальные и частные. У людей есть - должен быть? - жизненный опыт, хотя бы в контексте "лежать по направлению к цели", бесценный опыт. И вот такого конструктивного опыта здесь - хорошо если 1% от всех объемов текста. Вместо этого - тонны, гигабайты блеать историй с единственным мессаджем "баба не управляема и не обучаема и не годится как долговременный партнер и вообще лучше жить без х..я, чтобы не хотелось и не было зависимости". ВСЕ - можно тушить свет. вуменсру по сути для баб - в 100 раз полезнее по итогам выходит. Емнип, у школьников-пикаперов на их... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv, Ну так дает же в результате. Как вообще можно сравнивать бабу и собаку? Anthony Marv, Как раз именно договоренное. И я НАСТАИВАЮ на том, что этот вопрос должен задавать себе каждый мужчина. Anthony Marv, Конечно. А в чем принципиальная разница между теткой 30 лет и 18? Никакой. Сиськи только более упругие и песта менее раздолбана. Anthony Marv, Дело даже не столько в том, что невозможно. В определенных случаях, на определенных раскладах и определенный период можно. Но ключевой вопрос, повторяю - "а ЗАЧЕМ тратить на это нервную энергию, время и силы?" Какой смысл в постоянной дрессировке бабы? Зачем терпеть ее рядом в своем доме? Anthony Marv, Это лично ваши какие-то домыслы. показать полностью...
Модератор
velomen:
Так пошлите эту мамо подальше с её ноутом.

Еслиб это подруга была или даже супруга, то запросто. А мамо, оно и в Африке мамо. Пока морожусь и включил занятого. Но выслушал по телефону обиды вселенские.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv, И у чем проблема? "Прынцып аткрытай двери" ☺ . Anthony Marv, У школьнегов-пикаперов конструктивный информаций по МПО ☺ ? Бу-га-га! Тут ваапче-то скорее больничка-исследовательский центр по проблемам МПО и существующего перекоса у обчестве и законах по поводу ролей ОЖП и ОМП. Anthony Marv, Дык сами затребовали конструктиву ☺ . Anthony Marv, Главное, штабы не покакивать, а то тута чей-та поток у сторону копрофагии с копрофилией у последнее время оформився ☺ . показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon,

Понятно. Это ваша мамо! Тяжелый случай. Они обидчивые.
Модератор
velomen:
Понятно. Это ваша мамо! Тяжелый случай. Они обидчивые.

Вот и я не знаю чё делать. Думаю приехать с современным ноутом. Старьё изъять принудительно через вопли и негодования и уехать. И аргументы такие ещё тупенькие - мне к новому надо привыкать! Это ёпт чё, новый папо что ли чтоб к нему привыкать. Потыкала кнопки и привыкла.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
что важно - вся эта хрень начинает вылазить навскидку так, после полугода сожительства, и что тогда? то есть, еще раз - минимум пол-года жизни ты просто берешь и выбрасываешь в помойку (в целом).

А накуя с бабой проживать? shock Епёшь её полгода, пока она на демке/под гормонами, а потом сливаешь, если выёпываться начала. Так говоришь, как будто полгода в Освенциме провёл ради присовывания прошмандовке smile Как раз эти полгода, пока демка, с бабой и комфортно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 17:00)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
tiburon:
Это ёпт чё, новый папо что ли чтоб к нему привыкать. Потыкала кнопки и привыкла.

Комрад. У меня такая же проблема но со мною. Всегда была простая звонилка. Всё просто. Набрал, позвонил, смску отправил. Не более. А тут накрылся мой ноккия медным тазом после дофига лет работы. Купили мне дели айфон. Дык у меня тоже истерика!! Кнопок нету. Что то там на экране вылазит. И прочая фигня. Собираюсь опять звонилку, но уже сам, покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 17:04)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen:
Собираюсь опять звонилку, но уже сам, покупать.

Сам тожи обычный звонилко возьму. Не, не понимать я енти вазюкания по экрану.
Благо есть рядом магаз, где старыми сотовыми барыжать. Возьму сябе Motorola C350 - во была вещчь! Звонок - зверюга, роняв его аппол неоднократно - фсе выдержав. Но вот порт зарядки развалився и по дури вместе с мусором его выкинув sad . Вроде видав такой у ассортименте joke .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
А накуя с бабой проживать? shock Епёшь её полгода, пока она на демке/под гормонами, а потом сливаешь, если выёпываться начала. Так говоришь, как будто полгода в Освенциме провёл ради присовывания прошмандовке smile Как раз эти полгода, пока демка, с бабой и комфортно.

а накуя полгода пердолить прошмандовку - от которой пользы меньше чем от руки, и перспективы такие же?
при жизни с нормальной бабой, плюсы имеются - не говоря уже что когда-то бы нужно и потомство запиливать будет
а вот приведеные кейсы с манипуляшками начинают довольно быстро появляться, как отучивать - без понятия. да, за мою практику была только одна, которую имело смысл и ценность дрессировать, не справился, у нее яйца больше оказались.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Не смеши меня ☺ Какие от бабы плюсы могут быть, кроме как выепать её или, на худой конец, если собеседник хороший, то пописдеть за жизнь? Сварить/постирать/погладить я и сам могу. А вот минусов от ссовместного проживания с бабой вал - начиная от больших трат финансов и заканчивая попытками мозговыноса. Плюс ещё и надоедать начинают быстро. Anthony Marv, Это да, когда-нибудь надо будет, но именно когда баба заберемеет, тогда и съехаться можно. До этого не вижу никакого смысла с бабами проживать, проще в гостевом браке состоять. Anthony Marv, Да никак - если заепала и русских слов не понимает, то слать накуй. Каждый день на хате нет желания баталии устраивать, нервы трепать - всяких долбоёпов и на работе хватает, кого строить нужно. показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, дофига, если не пустышка - от культурного общения до прокачки по языкам/проф.фишкам. я же акцентировал - ожп не для слива баллонов) таки, как правило, очень сложные по характеру, а в управлении - тушите свет. но я продержался довольно долго, в свое время. Plainview, смысл в приручении. баба рядом с мужиком, если есть контакт - начинает по крайней мере пытаться стать нормальной домашней бабой. вот эти все манипуляшки - это побочный продукт так сказать Plainview, я не говорю про кейс, когда мозгоепство уже вошло в систему - я сразу сделал акцент на "отучить гадить в тапки". но сделать это красиво, как подобает пресловутому альфа, если угодно - а не вестись на эмоциях, хуетыкать и по итогам слать нахер И да - у меня не получалось, чего уж греха таит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 18:42)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Вот и я о про общение тебе писал - есть бабы, особенно если на демке находятся, с которыми просто приятно поговорить, особенно после секса ☺ Anthony Marv, Есть ёпнутые, которые специально на эмоции выводят - один раз на стебе поправил, второй раз, а на третий и леща может схлопотать или недосчитаться одной из кружек к примеру. Кстати вполне себе поведение альфы, когда бабу нужно грубо одёрнуть (без битья кулаком конечно, помним нормы УК). Хотя можно просто встать и уйти, если к примеру у неё в гостях, ни говоря ни слова - каждый дрочит как хочет. Anthony Marv, Скорее как раз из наигранно домашней превращается постепенно в СДС ☺ Anthony Marv, А нужен ли этот мазохизм, вопрос скорее в этом... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 19:14)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Какие от бабы плюсы могут быть

За плюсы нужно платить всегда по драконовским тарифам . Вот сижу и думаю была бы возле меня баба . И спокойствия уже нет .Напрягает однако .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Вот сижу и думаю была бы возле меня баба . И спокойствия уже нет .Напрягает однако

Нет так всё плохо, если баба есть, а ещё лучше, если через дорогу проживает - главное, чтобы в режиме 24/7 с тобой не находилась smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Вот сижу и думаю была бы возле меня баба . И спокойствия уже нет .Напрягает однако .

Вот подруга Мон. 40 лет. Детей нет и не надо. Нужен мужик, за которым она должна ухаживать, чтобы поднять карму.
Пипец как любит подсобное хозяйство.
Но вынуждена работать массажисткой, ибо деньги. Среднее медицинское.
Ах, да - целка.

PS Если лицо не нравится, скажите, она переделает.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 19:39)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
если через дорогу проживает

Как по мне то лучше подальше , что бы друг друга не видеть , за ради упрёков .
Я сейчас так полюбил тишину и меня напрягает присутствие в моём доме любой ожп .
Друзьям , коих у меня по пальцам пересчитать , рад всегда .Есть и знакомые коих тоже могу попотчевать вниманием
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Жена утром уходит на кухню, и если не позову, до позднего вечера сидит там. Хотя есть вторая комната. Благодать, тишина, сервис

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Ах, да - целка.

Сам проверял или поверил .
Вот ты камрад как почувствовал момент , что именно такая баба меня бы не напрягала . Её языка мне не понять ,мозговынос отменяется , интерес проявляется , чего она там лопочет , интересно однако . Ты у себя её держишь ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Жена утром уходит на кухню, и если не позову, до позднего вечера сидит там. Хотя есть вторая комната. Благодать, тишина, сервис

Вот умеешь ты заинтриговать .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Вот умеешь ты заинтриговать .

Она сейчас в Бангкоке. Язык - для начала - гугель переводчик. Да вообще, не бойтесь вы этого языка, у нас в мухосранске уже пятая свадьба зреет, и трое из них были без языка.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
S Если лицо не нравится, скажите, она переделает.

Не не надо лучше природной красоты нет .
Но любопытство взяло верх , а как .
Ну и чтобы ела немного больше а то худая небось за метлу на кухне спрячется и не найду .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Но любопытство взяло верх , а как .

У моей тайки был нос лаосский: пипка и две ноздри. И она пошла и за 400 бат сделала у хирурга прямой нос. Таиланд же мировой центр пластики, это у них как к зубному сходить.

Есть ее ФБ. Надо - пиши в личку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 19:50)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Нужен мужик, за которым она должна ухаживать, чтобы поднять карму.

Не понял, почему среди местных мужчину себе не найдёт? Чем не устраивают?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты