Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 грязных приема женской манипуляции

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Часто приходится слышать от друзей: еще вчера она была такой зайкой, а сегодня этот бешеный кролик сожрал мой мозг! Да, чувак, дело дрянь. Возможно, перевоплощение девушки происходит не просто так, и ПМС — всего лишь её милая отмазка. 1) Она тебя игнорит ❋ Стоит только накосячить, как тебе сразу объявляют бойкот. И вот ты уже подобно брошенному песику вовсю пытаешься завоевать внимание хозяйки. Уловил логику? Игнор — это наказание. Таким образом девушка практически дрессирует мужика: добился расположения — молодец, хороший мальчик, лови поцелуйчик в бородатую щечку. Но порой девочки начинают «заигрываться» и терроризировать своего любимого по поводу и без, в результате чего запуганный мужик попадает в западню: шаг вправо, шаг влево — игнор. Александр, 27 лет: «Поругаем... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
та я особливо и платить не собираюсь .Едет она за свои по дешёвке , проходит тест , а далее ко мне выполнять карму .А там як всё добре подкинем кабанчика или свинью камраду за труды чтоб не голодал с тайкой Мон

Да и Бох с ним, камрад. Можа чаго и выгорить для Вас. Енто Ваше дело и Ваше время.
Я токмо решив чутка посоветоват Вам пра соломку задумаццо, хрен яго знат, што там на самом деле joke . Дерьма щас полно как и разводил хитропопых, только и гляди в оба, что без штанов и у "клетке" оказаццо можно.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

Ценю Ваше беспокойство за меня и за общее дело .Как ни как а отношалки с бабо в разной степени неизбежны .Не раз обсуждались на тут .Наш камрад КИА, как сам говорит живет и не напрягается особо . Поглядим , будет о чём поговорить .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Ценю Ваше беспокойство за меня и за общее дело .Как ни как а отношалки с бабо в разной степени неизбежны .Не раз обсуждались на тут .Наш камрад КИА, как сам говорит живет и не напрягается особо . Поглядим , будет о чём поговорить .

Просто не хотет, чтобы хто-то апять пайшов гулят по граблям.
И да, я Ваш пост на НГ пройчев - agree .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Просто не хотет, чтобы хто-то апять пайшов гулят по граблям.

Мне кажется что любые отношалки с бабо или дружба между омп , есть грабли и даже вилы .Всё относительно выгоды или потери .

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras, Да бросьте вы, какой бизнес... Это гуманитарка всем пострадавшим от ОБЖ. Вот только сейчас получил сообщение от камрада (опытного йбыря в азии). Он сейчас на Фили приехал, Тибурон его знает. NEO: привет, дядь, ел такие штуки? [ссылка] KIA: Ел. Морские ежи. Ебацца от них сильно хочецца. Где фото НЮ?))) NEO: это даже трудно словами описать как сильно хочется хаха )) KIA: Ну тогда терпи. За этим же ехал) NEO: фото отправить не могу. я пока не знаю как отнесется барышня к этому. еще не интересовался. ) но я тебе могу сказать дядь,, таких женщин у меня еще не было.... KIA: русская конечно NEO: да :))) KIA: Докатился. NEO: просто заценил твой юмор. конечно же нет ) KIA: Вьетнамка, филлиппинка? NEO: 100% филиппинка ) KIA: А как Take care? NEO: по 10 бал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 11:13)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
подкинем кабанчика или свинью камраду за труды чтоб не голодал с тайкой Мон

Ненене нинада.)
Глянь ФБ, Она приняла твою дружбу, и убежала на работу.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

видел уже , чего то ей написал через преводчик , глядишь и ангелусскую язаке вспомню
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вчера таек смотрел в интернете, а сегодня мне почему-то видео стали про Тайланд всплывать. Первое из видео было вот это, называется "Бомжи-иностранцы в Таиланде, ставшие жертвами обмана жен-таек" https://youtu.be/nRxEMpUOmeo shock
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
"Бомжи-иностранцы в Таиланде, ставшие жертвами обмана жен-таек"

Да, это тайское ТВ форсит этот вопрос, чтобы белые не ехали. Я писал, там жоская иммиграционная политика. Туристы нужны, их любят, а на ПМЖ - самим жить негде)))
Насамделе, если у тебя просрочка визы, тебя вычисляют и экстрадируют. Т.е. такого как в кино я не видел нигде.
А так, конечно, алени есть везде.
Только у нас на теплотрассах, а там комфортнее, под пальмой.
Так что если судьба бомжевать - туда поеду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2019 в 13:07)

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
К слову о манипуляциях.Как я понимаю,технологии не стоят на месте,меняются и принимают иной раз самые причудливые формы.Вот и иные жэнсчины,устав ожидать мгновенного обогащения от мужчин,решили видимо пойти дальше.А именно-начать шантажировать их родственников.Цитирую.
"Народная артистка России Татьяна Васильева 13 февраля приезжала в Воронеж с антрепризным спектаклем «Суп из канарейки». В нём она играет вместе с актёром Игорем Скляром. Перед спектаклем актриса в разговоре с «МОЁ!» рассказала о непростых отношениях с бывшей невесткой, актрисой Анастасией Бегуновой. Пару лет назад эта история прогремела на всю страну, когда стало известно, что Анастасия, забрав обоих детей, Ваню и Гришу, уехала в Германию. Татьяна Васильева рассказала корреспонденту «Ё!», что невестка постоянно требует денег за то, чтобы бабушка имела возможность общаться с внуками."
Ну,вот как то так.Полный текст здесь https://moe-online.ru/news/culture/1030652
Модератор
KIA10:
KIA: А как Take care?
NEO: по 10 бальной шкале на 15

После облома в Кампучии, доктор на Филиппины подался. Ну будем посмотреть. Куда его занесло то? На Лусон? Или ещё дальше.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon,

Почему обломался? У него там студентка - медичка была. Просто в 2014 ему стало мало денег жить в Камбо со сдачи квартиры в Москве. Он за 4 года получил новую профессию, по IT, какой-то сертификат от гугля, и теперь может работать по удаленке.
Ну медичка естественно не дождалась.
Молодец, щетаю.
Модератор
KIA10:
Почему обломался? У него там студентка - медичка была. Просто в 2014 ему стало мало денег жить в Камбо со сдачи квартиры в Москве. Он за 4 года получил новую профессию, по IT, какой-то сертификат от гугля, и теперь может работать по удаленке.

Ну если так то ладно. Но помойм он писал что хотел врачебный кабинет открыть. И медичку эту посадить чтоб деньги зарабатывала. Но Кхмерское распистяйство поломало все планы. Безответственная студентка оказалась.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты