Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 грязных приема женской манипуляции

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Часто приходится слышать от друзей: еще вчера она была такой зайкой, а сегодня этот бешеный кролик сожрал мой мозг! Да, чувак, дело дрянь. Возможно, перевоплощение девушки происходит не просто так, и ПМС — всего лишь её милая отмазка. 1) Она тебя игнорит ❋ Стоит только накосячить, как тебе сразу объявляют бойкот. И вот ты уже подобно брошенному песику вовсю пытаешься завоевать внимание хозяйки. Уловил логику? Игнор — это наказание. Таким образом девушка практически дрессирует мужика: добился расположения — молодец, хороший мальчик, лови поцелуйчик в бородатую щечку. Но порой девочки начинают «заигрываться» и терроризировать своего любимого по поводу и без, в результате чего запуганный мужик попадает в западню: шаг вправо, шаг влево — игнор. Александр, 27 лет: «Поругаем... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Не понял, почему среди местных мужчину себе не найдёт? Чем не устраивают?
Я хз, я на эту тему с ней не общался, там могут быть нам вообще непонятные замороки. А может просто въопфвает по 8 часов с одним выходным. А массаж - это ппц тяжелая штука. Не до женихов.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Я хз, я на эту тему с ней не общался, там могут быть нам вообще непонятные замороки. А может просто въопфвает по 8 часов с одним выходным. А массаж - это ппц тяжелая штука. Не до женихов.


Первый раз вижу 40-летнюю целку. Прямо музейный экспонат. Удивительно.

Даже страшно представить какие у неё тараканы в голове.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2019 в 22:44)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Таиланд же мировой центр пластики, это у них как к зубному сходить.

Я кажется догадываюсь, откуда у них 40-летние целки берутся.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Первый раз вижу 40-летнюю целку.

Так я ж писал, что их там целые деревни. Мужики в монахи уходят, в пидарасы, остальные бухают в гамаке.
И тараканов, как правило нет. Она такая-же рабочая лошадка, какой была моя моя Мон с темной кожей. Небось всю жизнь на семью и вьебывала. Как Будда велел. У них руководящая и направляющая роль - буддизм, с его простыми принципами. Это у кого такого духовного стержня нет - у того тараканы.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Я кажется догадываюсь, откуда у них 40-летние целки берутся.

Ой, да ладно, не великая ценность, чтобы париться, к доктору ходить денег платить.
И опять же, вторая заповедь Будды - не лги.
Нам не понять при нашем вольном отношении к заповедям.
Меня еще камбоджийские фрилансерки удивляли: врать тебе не хочу, рассказать не могу, поэтому промолчу, ок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 22:52)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
И опять же, вторая заповедь Будды - не лги.
Нам не понять при нашем вольном отношении к заповедям.
Меня еще камбоджийские фрилансерки удивляли: врать тебе не хочу, рассказать не могу, поэтому промолчу, ок?

А если муж православный, и захочет чтобы жена его веру приняла, то как поступают их женщины? Принимают веру мужа, или нет?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
А если муж православный, и захочет чтобы жена его веру приняла, то как поступают их женщины? Принимают веру мужа, или нет?

А Буддизм не религия. Там нет бога. Не кому молиться, не у кого клянчить. Там есть карма. Т.е. ведешь себя не по понятиям - родишься баобабом.
У нас в монастыре и евреи были, и православные и любые. Буддизм открыт для всех. Буддизм - это всего лишь правила поведения и способ мыслить (для продвинутых)
Т.е. проблем не должно быть. Ей нет препятствий креститься
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2019 в 23:04)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Буддизм открыт для всех.

Понятно. Но я не могу предать свою веру. Буддизм для меня остаётся чужой верой.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ,

Не вера это!
Поезжай в монастырь, поживи, и поймешь, что буддизм не входит в противоречие с твоей религией, какой бы она не была. Это как умственная йога. Или свод правил чести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 23:07)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Не вера это!

Не могу ничего сказать, с буддизмом не знаком. Знаю только свою веру, и ислам.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Поезжай в монастырь, поживи,

Я бы хотел бы пожить в монастыре, но только у себя в России. Думаю, что смог бы, так как люблю одиночество, и не боюсь трудной работы.
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Все перечисленное давно известно и вполне предсказуемое. Нормальный мужик сразу вычислит хитрость и манипулирование.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
AleXXX,
AleXXX:
Нормальный мужик сразу вычислит хитрость и манипулирование

Достаточно смелое заявление! smile2 Ну вот у вас лично,получалось?На каком этапе?С какими потерями,последствиями?Прям заинтриговали.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
KIA10,

Мне нужна такая ! Где выдают таких?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Motor,

Держись тай , русские идут
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Motor:
Мне нужна такая ! Где выдают таких?

Месье знает толк smile2 ?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Толий,
И не просто русские(заметьте!),но самые продвинутые,а именно-воронежцы joke Желаем отпробовать тел сорокалетних тайских девственниц.Прихожу я такой с работы вечером,а меня встречает невинная подруга,каждый вечер одна и та же.И каждый вечер невинная laugh Просто мечта!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Taxidriver:
И каждый вечер невинная

Пока долото не раздобудеть smile2 .
Или мешок на голову ентой очровашке не напялить. И воспользуется вышеназванным плотницким инструментом laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 12:16)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Jason V,
Нет.Пока херурха-целказашиволога хулиганы в подъезде не зарежут yeap

Модератор
Motor:
Мне нужна такая ! Где выдают таких?

В Исане. В северных провинциях. В южных через свадьбо. Ибо там эмират. В Исане самый лютый процент лесби кстати. А почему? Потому что все мужики нормальные уехали в Бангкок на заработки. Там и осели. Остальные ушли в монахи или в педики. Остальные безбожно пьют рисовый самогон.
Не только Тай пуританская страна. Филиппинко моё в шоке. У вас на улицах молодёж целуецца. У нас бы в Маниле ужеб зачморили и заплевали таких. Занимайтесь этим дома. А среди людей как коллеги по работе!
KIA10:
у нас в мухосранске уже пятая свадьба зреет, и трое из них были без языка.
У нас в Столице тоже намечается одна на весну-лето. Может я даже поприсутствую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2019 в 12:28)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Taxidriver:
Нет.Пока херурха-целказашиволога хулиганы в подъезде не зарежут

Боюся я шта месье будеть слишком опечален, ежели ее багажник как следует осмотрить joke . Тама, слыхав, пока пластику не делають smile2 .
Как увидев фейс той дефственницы, сразу чой-та Маму Обезьяну успомнив из савецкаго мультфильму "Осторожно, обезьянки!" laugh .
Модератор
KIA10:
И тараканов, как правило нет. Она такая-же рабочая лошадка, какой была моя моя Мон с темной кожей. Небось всю жизнь на семью и вьебывала. Как Будда велел.

Я тож вот этого не понимаю. Спроашивал. Моя говорила - я одна въёпывала. Один кузен учился, второй. Систер тоже без работы. Денег нету. Работы нету. Одна я. А зачем говорю 10 паразитов обслуживать и обеспечивать. А им почему вечером машины не мыть например или ящики разгружать.? Ты белый - ты не понимаешь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Как увидев фейс той дефственницы

У меня Мон не то чтобы красавица (на твердую 4, по пятибальной) красавица. Но я перестал на это обращать внимание, когда она сказала, : можно любое лицо сделать занедорого.
Тут совершенно по-другому к этому относишься.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Держись тай , русские идут

Будешь здесь держать в курсе или сглазу боишься, ну его нафиг?
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Jason V,

Конечно знает !!! joke ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты