Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страшная сказка

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Навеяно почему-то этим: [ссылка] Пистострадальцам читать не рекомендуется категорически, как и женоненавистникам. Утро. Будильник звенит. Я его на 30 минут раньше необходимого выставил уже очень давно. Он будит и меня, и её. Выключаю. Квартирку однушку снимаем, кухня немаленькая, и спит она именно на кухне, на кресле-кровати, ей вполне хватает, миниатюрная она у меня. А спать в одной кровати некомфортно, как ни крути, или не крутись. Так что вот так как-то))) После звонка будильника приходит ко мне, сонная, тёплая и вкусно пахнущая. Дальше по желанию, в зависимомсти от состояния и настроения. Минет, или секс, или секс с минетом, да что угодно. Но не менее часто - просто обнятся, прижаться друг к другу и наслаждаться этим вот взаимным теплом и уютом до звонка второго будильника. ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
И ваще, у мну щас репа 2 666, как прокляну щас обоих-двух вечным анальным праклятием и отлучением от маскулиста

Да вот хер тебе. Испортил я твою цифру)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Мы тут так спонтанно подумавши пришли к такому мнению, что сказки они безвременны и живут веками потому, что заканчиваются в тот самый миг, когда герои сказки женятся. Все что ДО ЖЕНИТЬБЫ - универсально и одинаково близко всем. Все что ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ - будь это самое гламурное или самое страшное-престрашное - это есть суть то, что претерпело воздействие желудочного сока и перильстатики совершенно конкретного организЬма.
Сказка по определению, как бы она ни была страшна, всегда оставляет люфт и простор для слушателя додумать и увидеть то, что утвердит и укрепит его представление о победе всего хорошего надо всем плохим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 16:02)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Да вот хер тебе

Я, имея свой собственный хер, в чужих не нуждаюсь ни в каком виде, в отличии от...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Все что ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ

Моя сказка как раз про то, ЧТО ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ (официальной, с ЗАГСом и свадьбой) было

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Я, имея свой собственный хер

Хер - это 22 буква старославянского алфавита, полностью называется "херувим" типа нашего "Х".

Поэтому похерить - зачеркнуть крестом, убрать, delete (словари детектед).
Я сомневаюсь что у Вас есть свой собственный херувим, хотя всяко бывает

Какое отношение МПХ имеет к этому слову - хз.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый,

Вы жили в сказке потому что в течение определенного времени пребывали в той ауре, которую предвкушали (до женитьбы). Только этим я объясняю почему вам близко определение "сказка". Да Вы и сами употребили слово сказка не без сарказма. Вы обижены на Бога? Есть ощущение горечи, что Вы обесценены в его глазах?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Вы и сами употребили слово сказка не без сарказма

Именно так. Ибо на этом ресурсе большинство, даже подавляющее большинство, не то, что поверить, но даже представить себе подобное не могут, потому и СКАЗКА

Silent Rocket:
Есть ощущение горечи, что Вы обесценены в его глазах?

Скорее, он в моих, но на эту тему я общаться не буду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 16:35)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Какое отношение МПХ имеет к этому слову - хз.

Я не знаю, как там по-старославянски, зато я знаю, что в современном русском матерном слова "куй" и "кер" - синонимы, а выражения вроде "куй тебе", "кер тебе" означают отказ, отрицание, в фамильярной форме (между друзьями, близкими людьми) или в оскорбительной (во всех остальных случаях).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 19:17)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
что в современном русском матерном слова "куй" и "кер"

Пруфчиков бы, а?

Если это лично Вы так считаете, это не значит, что это "современный русский матерный".

Я показал Вам этимологию слова, которая всем филологам известна, как азбука умножения, и оспариванию не подлежит.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Пруфчиков бы, а?

Сам доказывай, что не верблюд, а вода - не мокрая. Мне не занадом, да и ваще покер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 19:29)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Опустошённый:
да и ваще покер

Что равносильно: да и ваще покуй laugh
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
KIA10:
Пруфчиков бы, а?

Папа мне говорил, что куй - слово тюркского происхождения. От ордынцев оно происхождением. Папе я верю. Не славянское оно. Ни разу. Сам не гуглил. Сейчас попробую.
Погуглил.
Могнольского оно происхождения. Куча там родственных слов в значении продолговатый, вытянутый, веретеноподобный. В Китае и Монголии очень распостранено употребление бранных слов. Короче, миграция с Китая и Монголии в Московию. Минуя старословянскую речь. Бытовало в Московии еще до создания современного русского языка в 18 столетии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 16:59)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Silent Rocket:
Папа мне говорил, что куй - слово тюркского происхождения. От ордынцев оно происхождением. Папе я верю. Не славянское оно. Ни разу. Сам не гуглил. Сейчас попробую.
Погуглил.
Могнольского оно происхождения. Куча там родственных слов в значении продолговатый, вытянутый, веретеноподобный. В Китае и Монголии очень распостранено употребление бранных слов. Короче, миграция с Китая и Монголии в Московию. Минуя старословянскую речь. Бытовало в Московии еще до создания современного русского языка в 18 столетии.

"Сам доказывай, что не верблюд, а вода - не мокрая. Мне не занадом, да и ваще покер"
Мы про хер, а не про xyu.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 18:03)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Мы про хер, а не про xyu.

Я предлагаю эксперимент.
Выйди на улицу, и скажи какому-нить качку не ниже тебя ростом: "иди на куй".
Когда поправишь здоровье, выйди на улицу, и скажи какому-нить качку не ниже тебя ростом: "иди на кер".
По разнице в полученных звиздюлях математическими методами найдём дельту между куй и кер.
Наука, она такая)))

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
И енто, надо будет раз несколько проверить воспроизводимость результата при тех же вводных. Ничё не поделать, иначе не научно )))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Я предлагаю эксперимент.

Предлагай дальше. Я вообще не понял, а с чего такая ажитация? С того, что я тебе процитировал учебник, а тебя не устраивает его трактовка? Я понимаю, обидно, но учебники - они такие.

Да и вообще:
Опустошённый:
Сам доказывай, что ты не верблюд. Мне не занадом, и вообще покер
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Я вообще не понял, а с чего такая ажитация?

Ажиотация с того, что ты послал меня на кер на ровном месте. Может быть, тебе померещилось, что мы как-то близки, чтобы позволить себе такую фамильярность, может, у тебя глюки на почве интоксикации какой-нибудь, мне покер, ну, или покуй. Да, и я себе на твой счёт, мб, лишнее позволял, да только не на ровном месте, и даже пояснял, почему.
И если я вынужден с тобой общаться на этой площадке, и даже воспринимаю адекватно твои посты и комментарии, то это только потому, что такие вот они, тырнеты.
ИРЛ я с растлителем собственной дочери и куколдом даже срать на одном поле не сяду, а при малейшей возможности глотку перегрызу.
Да, я понимаю, что всё это - лишь субъективное восприятие, но что поделать, вот такой я есть, и я себе вполне нравлюсь и не горю желанием меняться.
Я понятно объяснил?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2019 в 20:26)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Ажиотация

Ажитация. К ажиотажу отношения не имеет. То что с филологией у тебя проблемы, я уже понял. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Опустошённый:
послал меня на кер

Было сказано "хер тебе" т.е. я твою мысль похерил, т.е. зачеркнул крест - накрест. Я как бы грамотный чел, и считаю, посылать на косой крест нелогично.
А в целом это похоже на бабу: сама себе обидку придумала, и сама себе обиделась.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5_(%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
То что с филологией у тебя проблемы, я уже понял
Да я даже таких словей не знаю ваще, но очень хорошо читаю между строк, и мне заумные словоблудия и покер, и покуй.
KIA10:
А в целом это похоже на бабу: сама себе обидку придумала, и сама себе обиделась.
В целом это похоже на мужчину: давать ответку тем, кто путает берега.
Что, опять (снова) не доходит? Читай последние посты, может, и дойдёт

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Было сказано "хер тебе" т.е. я твою мысль похерил, т.е. зачеркнул крест - накрест.

Ещё раз, для тех, кто..... Выйди на улицу, и скажи "кер тебе" кому-нибудь. Т.е. предложенный мной эксперимент со своими правками проведи, я не против
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Читай последние посты

не надо мне говорить, что мне делать, тогда я не буду говорить, куда тебе пойти©

Опустошённый:
я не против

Ну неужели до сих пор непонятно, что мне совершенно поxyu чего тебе против, а что не против

Но я учту твое замечание, раз уж ты настаиваешь, и не буду употреблять в общении с тобой (что, для меня тоже не праздник) сложные слова, или слова, которые могут восприняты неоднозначно. Теперь кроме юмора буду указывать еще и сомнительные слова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 20:46)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
не надо мне говорить, что мне делать, тогда я не буду говорить, куда тебе пойти

Ты, куколд и ******** именно мне сказал вот это:

KIA10:
Да вот хер тебе

А теперь, как ********* (уж на сковородке), когда тебе твой поганый язык в тиски зажали пытаешься спрыгнуть с темы и заявить "невинаватаяя"
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10,

Опустошённый,

Однажды бывший десантник пригласил своего друга ботаника-филолога отпраздновать день ВДВ в компании сослуживцев . Предупредил только
- Ребята будут хорошие , но простые . Так что лучше не умничай .
Празднуют . И вышел пригласивший покурить . Возвращается - сидит друг-филолог с синяком под глазом .
- что случилось , блин ?
- да безграмотные товарищи твои . Начал один рассказывать - "Был у меня один куй в роте... "- А я всего лишь поправил
- не в роте , а во рту .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бля (неоднозначное слово), ты пойди проспись. Ты читать-то вообще умеешь?
Опустошённый:
именно мне сказал вот это: KIA10: Да вот хер тебе

Я тебе тремя постами (неоднозначное слово) выше написал:

KIA10:
Было сказано "хер тебе" т.е. я твою мысль похерил, т.е. зачеркнул крест - накрест. Я как бы грамотный чел, и считаю, посылать на косой крест нелогично.
А в целом это похоже на бабу: сама себе обидку придумала, и сама себе обиделась.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5_(%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0)

В чем теперь разногласия?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
ботаника-филолога

Через 10 лет такая десантура работает шофером или личардой ботаника.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты