Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страшная сказка

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Навеяно почему-то этим: [ссылка] Пистострадальцам читать не рекомендуется категорически, как и женоненавистникам. Утро. Будильник звенит. Я его на 30 минут раньше необходимого выставил уже очень давно. Он будит и меня, и её. Выключаю. Квартирку однушку снимаем, кухня немаленькая, и спит она именно на кухне, на кресле-кровати, ей вполне хватает, миниатюрная она у меня. А спать в одной кровати некомфортно, как ни крути, или не крутись. Так что вот так как-то))) После звонка будильника приходит ко мне, сонная, тёплая и вкусно пахнущая. Дальше по желанию, в зависимомсти от состояния и настроения. Минет, или секс, или секс с минетом, да что угодно. Но не менее часто - просто обнятся, прижаться друг к другу и наслаждаться этим вот взаимным теплом и уютом до звонка второго будильника. ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon,
Думаю это просто зависит от отношения бабы к Вам. Я никогда не даю им "времени на раздумья" и прочую ерунду. Возникает конфликт, я сразу ставлю ультиматум. Для меня принцип открытой двери - это святое. Если баба не прогибается под меня, сливаю её. Одна из баб сказала мне: "Ты за пять лет ни разу не извинился." На что я тут же ответил: "И не собираюсь. Потому что я всегда прав." evil2

KIA10:
Это влияние подружек и мамо, скорее всего

yeap ok + Думаю подружек. Мама умерла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 18:05)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Должна в рукопашную отработать)

Да и так бывало. Я за разнообразие в сексе, так даже с одной бабой острота не притупляется )))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Я за разнообразие в сексе, так даже с одной бабой острота не притупляется )))

А ты в кресле смотришь порнуху, а она под столом хихикает, отвлекаясь))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper:
Схема "mail-order bride", кидалово опционально laugh

Кто-то еще пользуется "мейл-ордер" в век международных СЗ и социальных сетей?

KIA10:
нормальные мужчины, если у них жизнь норм, не интересуются проблемами МИСП

А у МИСП есть проблемы? Вроде, как минимум, меньше, чем у не-МИСП.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А у МИСП есть проблемы? Вроде, как минимум, меньше, чем у не-МИСП.

МИСП верное прочтение "МД". Опечатка исправлена, исправленному верить. 21.01.2012 подпись KIA10
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 20:52)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Кто-то еще пользуется "мейл-ордер" в век международных СЗ и социальных сетей?

Да. Даже специальную тему в Darknet недавно смотрел. Схема просто эволюционировала (участие тех же посредников-гарантов, услуги по оформлению документов и много чего еще, связь через специальные клиенты по общению в Darknet, иногда Телеграм) joke .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Да и МД тоже. Проблемы-то и успешных мужчин касаются.
Вот живете вы с тайкой, я с кубинкой, вопрос МПО закрыт, а пенсионный возраст у нас все равно позже, чем у баб, и ответственность уголовная у нас суровее, и о здравоохранении нашем государство не печется, в отличие от баб, и еще много правовых и социальных феноменов.
Причем тут успешность?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper,
Лох - не мамонт, лох не вымрет.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Лох - не мамонт, лох не вымрет.

"Если слышен денег шелест, значит лох пошел на нерест!" joke
Даже "нигерийские письма" до сих пор работают smile2 .

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper:
Даже "нигерийские письма" до сих пор работают smile2 .

Видимо, да: недавно одно пришло мне.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Видимо, да: недавно одно пришло мне.

У меня на работе одна престарелая ОЖП денежку занесла smile2 . До сих пор ждет манны Небесной laugh .
Мошенники еще пообещали, что миллиардер возьмет ее замуж. Видимо ребята штудируют СЗ и СС, особенно анкеты с нескрытыми телефонными номерами и адресами электронки. Социальная инженерия и ничего большего joke .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper,
У меня было продуманнее: "дочка олигарха" из Ганы писала, что на нее охотятся, ей нужно 3000 зелени и если я ей помогу, она щедро вознаградит.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
У меня было продуманнее: "дочка олигарха" из Ганы писала, что на нее охотятся, ей нужно 3000 зелени и если я ей помогу, она щедро вознаградит.

Значит изучили Вас и Ваши вкусы и попытались подловить joke . Не прокатило. Но, думаю вновь попытаются закинуть удочку, только более продуманно. Расплата за известность и публичность, да плюс есть инфа о том, что постоянно мотаетесь по миру и есть нормальное место работы - денежки есть, есть интерес заполучить эти денежки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 21:10)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
она щедро вознаградит

Писечкой, надо полагать )))

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Причем тут успешность?

А я говорил про какую-то успешность? Не совсем понял вопроса, но напомню, что все революции и крупные общественные явления организовывались обеспеченными людьми. du u unsd?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 21:20)
Модератор
Опустошённый:
Писечкой, надо полагать )))

За тридцать франклинов можно и в попочкой. А изо рта вообще нужно не вынимать. Огромные деньги для Нигерийки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 21:38)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Проблемы-то и успешных мужчин касаются.
Вот живете вы с тайкой, я с кубинкой, вопрос МПО закрыт, а пенсионный возраст у нас все равно позже, чем у баб, и ответственность уголовная у нас суровее, и о здравоохранении нашем государство не печется, в отличие от баб, и еще много правовых и социальных феноменов.
Причем тут успешность?

Не касаются.
Успешный - сиречь, автономный, независимый от прихотей внешней среды (государства). И уголовную ответственность избежит с помощью адвокатов, и пенсия ему нах. не облакотилась, у него пассивного доходу от сдачи недвижимости за глаза хватает. И здравоохранение получает высочайшего качества за свои кровные. Без подачек со стороны.
А если твоя жизнь зависит от воли посторонних людей, то... какой же это "успех"? Самообман, однако.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Успешный - сиречь, автономный, независимый от прихотей внешней среды (государства)

Таких нет. Даже Пабло Эксобар - самый тру-ВР (а не самопровозглашенные теоретики от этологии, у которых все как у всех, но правильно), и того государство накрыло.

KIA10:
А я говорил про какую-то успешность?

Ну что-то про то, что успешные проблемами МД не интересуются.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Вот живете вы с тайкой, я с кубинкой, вопрос МПО закрыт

Кстати, да...насчет кубинок.... ok
А они бывают ростом по 172 см ? (ну пунктик у меня такой, организм уже привык к таким пропорциям)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
А они бывают ростом по 172 см ? (ну пунктик у меня такой, организм уже привык к таким пропорциям)

Они разные бывают - даже 2 м попадаются.
Там вообще разброс большой: есть совсем негры, есть блондинки натуральные, есть метисы в разных пропорциях.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
GrimReaper:
Значит изучили Вас и Ваши вкусы и попытались подловить . Не прокатило. Но, думаю вновь попытаются закинуть удочку, только более продуманно. Расплата за известность и публичность, да плюс есть инфа о том, что постоянно мотаетесь по миру и есть нормальное место работы - денежки есть, есть интерес заполучить эти денежки.

Да нафик надо так париться. Тупо хреначят эти "письма счастья" на любые E-mail, что под руку попались.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Да нафик надо так париться. Тупо хреначят эти "письма счастья" на любые E-mail, что под руку попались.

Иногда бывает и "личный подход", если потенциальная жертва располагает очень хорошими деньгами joke .
Такие аферы требуют тонкого подхода.

Также используются выборки по отдельным социальным группам с определенными предпочтениями и интересами. Вероятность получить "профит" выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 21:53)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Таких нет. Даже Пабло Эксобар - самый тру-ВР (а не самопровозглашенные теоретики от этологии, у которых все как у всех, но правильно), и того государство накрыло.

Имелось в виду - независимость от государства в вопросах пенсии и медицины. А не бодаться с ним. Российское государство и деятелей покруче этого Пабло на место ставило. Карл ХХII, Наполеон и Гитлер не дадут соврать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Они разные бывают - даже 2 м попадаются.
Там вообще разброс большой: есть совсем негры, есть блондинки натуральные, есть метисы в разных пропорциях.

А буддисты среди них есть?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Российское государство и деятелей покруче этого Пабло на место ставило.

Государство. Именно оно. А один человек, как бы он высокоранговый не был, перед государством не устоит. Может жить - не тужить, а противостоять - нет.

DmiDon:
Имелось в виду - независимость от государства в вопросах пенсии и медицины.

Это все хорошо: я сам и против пенсий и т.д. Но если уж дают, то надо, имхо, или всем по труду, или никому не давать. А сейчас, фактически, деньги качают из мужчин, а отдают бабам. Это неправильно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты