Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страшная сказка

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Навеяно почему-то этим: [ссылка] Пистострадальцам читать не рекомендуется категорически, как и женоненавистникам. Утро. Будильник звенит. Я его на 30 минут раньше необходимого выставил уже очень давно. Он будит и меня, и её. Выключаю. Квартирку однушку снимаем, кухня немаленькая, и спит она именно на кухне, на кресле-кровати, ей вполне хватает, миниатюрная она у меня. А спать в одной кровати некомфортно, как ни крути, или не крутись. Так что вот так как-то))) После звонка будильника приходит ко мне, сонная, тёплая и вкусно пахнущая. Дальше по желанию, в зависимомсти от состояния и настроения. Минет, или секс, или секс с минетом, да что угодно. Но не менее часто - просто обнятся, прижаться друг к другу и наслаждаться этим вот взаимным теплом и уютом до звонка второго будильника. ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
А буддисты среди них есть?

Христиане (католики, протестанты, православные тоже попадаются), синкретисты (смесь христанства и вуду), буддистов не встречал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Зафлудили тему, акаянныя evil
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Это все хорошо: я сам и против пенсий и т.д. Но если уж дают, то надо, имхо, или всем по труду, или никому не давать. А сейчас, фактически, деньги качают из мужчин, а отдают бабам. Это неправильно.

Неправильно, это когда я наблюдал за своими родителями. Батя всю жизнь в шахте отпахал. Потом - Союз рухнул пенсия накрылась. Ну т.е. в 90-х чего то ему платили, но прожить на это было невозможно. Пишлось ему "самообспечиваться". Потом вроде все наладилось постепенно - опять все наипнулось - госпереворот в б/Украине...и нету пенсии... А теперь вот и в РФ возраст повысили.... х-ня это все, на пенсии надеяться. Должны быть иные решения: недвижимость, дети, и т.д.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
А они бывают ростом по 172 см

В asiandating.com сразу ставил фильтр по росту, весу, бюсту, и прочим антропометрическим данным)

Когда начал учить пацанов на камбоджийском форуме, ОЖП каааааак накинулись на меня: как можно жену по весу выбирать, как свинью?))) Или по сиськам?
Я говорю - да, мы так выбираем,
они - ну а как же богатый внутренний мир?
- БМмир мы можем терпеть если сервис и секс норм. Там пердаки порвались))

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
недвижимость, дети, и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=Z9HK2JPyvPM

DmiDon:
А буддисты среди них есть?
Да, это существенный фактор. но буддизм - он тоже разный. Их три ветви Тхеравада, Махаяна и еще одна не помню. У нас тхеравада - это классика. И только в Индии и ЮВА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 22:43)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Когда начал учить пацанов на камбоджийском форуме, ОЖП каааааак накинулись на меня: как можно жену по весу выбирать, как свинью?))) Или по сиськам?
Я говорю - да, мы так выбираем,
они - ну а как же богатый внутренний мир?
- БМмир мы можем терпеть если сервис и секс норм. Там пердаки порвались))

Ага, есть у них такой прикол. Не знаю, откуда они его выкопали. Я на СЗ постоянно на эту тему с ОЖП чего-то приходилось "оправдываться",
Но я придумал такую железную отговорку.
Говорю, у меня есть бабулька-соседка. Ей 76 лет. О-о-о чень умная, мудрая, с окуенным богатым внутренним миром...Но, мля...не тянет меня к ней, хоть тресни... все больше дурочки молоденькие привлекают...))) Мадамы со мной соглашались и отъепывались со своим "богатым внутренним миром".
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Дык подобное только в параллельной вселенной бывает, или с 4-й БЖ камрада ДмиДона на 5 лет :)
И у меня в книге, но там часть ОЖП напрямую, или частично не относятся к людям yeap
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
KIA10:

Как нормальные женщины не сидят в сетях, и не постят женские мотиваторы, а любят своего мужа, так и нормальные мужчины, если у них жизнь норм, не интересуются проблемами МИСП. И поэтому мы имеем то, что имеем - людей не успешных на этом пути. потому и такая специфика. Девственники, принципиальные воздержанцы, НП, и прочие. Поэтому бабам смешно когда они сюда заходят.

Полностью согласен.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gudleifr:
Дык подобное только в параллельной вселенной бывает

Когда-то давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...

Я реально поражаюсь вот этому тотальному неприятию. Откуда такая поголовная запрограммированность на то, что быть с бабой - это значит всегда ТЕРПЕТЬ, прогибаться за писечку раз в месяц?
То, что я описал - это то, что ДОЛЖНО БЫТЬ, то, как ДОЛЖНО БЫТЬ. Только так, и никак иначе. Потому как иначе - ЗАЧЕМ, мля? Я не мазохист и не терпила, и если НЕ ТАК, то выход там, сцучка бесполезная окуевшая
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2019 в 10:11)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Я реально поражаюсь вот этому тотальному неприятию. Откуда такая поголовная запрограммированность на то, что быть с бабой - это значит всегда ТЕРПЕТЬ, прогибаться за писечку раз в месяц?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Уж лучше на порнуху дрочить.
Модератор
DmiDon:
Говорю, у меня есть бабулька-соседка. Ей 76 лет. О-о-о чень умная, мудрая, с окуенным богатым внутренним миром...Но, мля...не тянет меня к ней, хоть тресни... все больше дурочки молоденькие привлекают...))) Мадамы со мной соглашались и отъепывались со своим "богатым внутренним миром".

Сама узнай всё о своём богатом внутреннем мире. Анализ микрофлоры кишечника не дорого же и быстро. Бабы меня ненавидят.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Опустошённый:
быть с бабой - это значит всегда ТЕРПЕТЬ, прогибаться за писечку раз в месяц?

Об этом никто не говорил) Конкретно меня устраивает быть с бабой, мне она просто дома не нужна, и постоянно рядом. А так, кому нравится -- пусть живут.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Gudleifr:
Дык подобное только в параллельной вселенной бывает, или с 4-й БЖ камрада ДмиДона на 5 лет :)

Да ну глупости все это, про "нитакую".
Просто удачно "пробил на инстинкт".
Перед этим была БЖ№3, там демка лет 10 длилась...
У БЖ№2 - на полгода всего лишь хватило... (((

Нам бы эти знания теории, да на старте половой жизни.... ok
Или хотя бы батя импринтов в бошку насолил...но...не повезло....

Пришлось идти своим путем, да по граблям...
И сейчас, огладываясь на прошлое, понимаешь - ну накуя оно мне было надо? А ить родители предупреждали... да кто ж их слушался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 14:32)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Я реально поражаюсь вот этому тотальному неприятию. Откуда такая поголовная запрограммированность на то, что быть с бабой - это значит всегда ТЕРПЕТЬ, прогибаться за писечку раз в месяц?

Ну дык об этом ООН постоянно говорит. Семейные отношения завязаны на конструкцию государства. А конструкция нашего государства такова, что может существовать только в авторитарном виде. ПОстоянно плодя "Рабскую" психологию и отсеивая "свободных". В итоге имеем то, что наглядно видно:
95% - терпилы по жизни вообще, они по другому НЕ МОГУТ и НЕ ХОТЯТ.
и от того, что остальные 5% будут их куда там за собой увлекать?
Мантрами и личным примером из пуделя питбуля не сделаешь. Разные конструкции пород изначально, для разных целей выведенные.

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
а я вот ни..я не понял об чем аффтар или обком ? то ли реклама от казачка засланного или "А я-то в савецкое время ... ОГОГО ! "
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
bionicle:
то ли реклама от казачка засланного

Ну канечна. Как же ещё мне, 160см роста 100кг веса РС5П иначе аленя привлечь.

bionicle:
я не понял

А вот это мне ваще покуй.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Опустошённый:
И раз за разом утверждается в категоричной форме: связался с бабой, всё, писта тебе, будешь рога пилить на теплотрассе, только так, и никак иначе. А это неправда.
И вместо того, чтобы вооружать мужчин такими нужными знаниями (а это оружие, и ещё какое!) для успешного взаимодействия с бабами, форум просто отбивает охоту к отношениям с бабами вообще.
Именно так. А потом они жалуются, что женщины к ним даже не подходят, так как чувствуют их энергию негатива по отношению к ним. И кто здесь в выигрыше по итогу? Вопрос риторический.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ptalomey:
Вопрос риторический.

ok
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Эксперимент «Вселенная-25»: рай стал адом.
В описываемой идиллии нет совместного противостояния внешней неблагоприятной среде. На худой конец нет и паранойи, когда враждебность внешней среды просто необходимо придумать чтобы сбалансировать гормонально обменный гомеостаз. Человек создан для борьбы за счастьем, но не для счастья. Безоблачное счастье для человеческой души все равно что кислота для железа. Хотите видеть истинно счастливых людей? Взращивайте всем обществом аристократов и постепенно приобщайтесь к их образу жизни и мысли. (Англии с ее институтом монархии привет). Без зависти, без злобности. Если сорвемся, как в 1917-м - продолжим свой обычный беличьий бег "за счастьем". cool

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket, Это описание и так воспринимается почти всеми, как фантастика, бред, вброс, а ведь это просто описание БЫТА. Внешняя среда, конечно, имела место быть. Например, я на работу ходил. А это стресс, как ни крути. И вот работаю я, зарабатываю денюжку, устаю, нервы трачу и силы. Это мой вклад в борьбу с окружающим миром. А она создаёт мне комфорт, бытовой и психологический, чтобы я нормально восстанавливался. Это её вклад, может показаться, что не совсем равноценный. НО. А ради чего мы обычно работаем? Так как раз для того, чтобы комфортно жить и наслаждаться отдыхом, не? В то время на работе у меня было несколько трудных периодов, и вот в эти периоды её БЕЗУСЛОВНАЯ моральная поддержка, и её вера в меня очень помогли преодолеть трудности. Да-да, то самое, набившее уже ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2019 в 11:37)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
Должны быть иные решения: недвижимость, дети, и т.д.

Какими бы решения ни были, но если они будут "проходным местом" для подавляющего большинства, они окажутся никчемными. Государство пресечет тенденцию увеличения самодостаточных и независимых граждан: включатся механизмы, которые сделают будь то недвижимость или детей неподъемной роскошью. Хороши только те решения, которые кроме своей безусловной разумности еще и не очевидны для большинства. Интересы индивида и интересы многочисленной армии государственного аппарата несовместны.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Конец у этой моей сказки был ужасен. Я узнал, что это такое, НЕВЫНОСИМАЯ боль.

Слишком большой простор додумывать, что же произошло на самом деле. Что, подсознание "закрыло" эту тему и кроме приведенной выше цитаты ничего приоткрыть не хочет?
Впрочем никто и не настаивает, это Ваше право ограничиться именно этим.
А так, вслепую, как бы на догадку подумалось о том, что Вы пытаетесь оправдаться через констатацию правильной своей мотивации на хорошую жизнь и как следствие - ничто не должно было Вам перечить, будь этот мир правильный ("ванильный"). Увы! Никто не отменял гнилостности души у рядом находящегося человека. Недовоспитали, что такое есть, и что такое возможно. Проявили беспечность при выборе спутника жизни. Узнали через свой опыт. Только и всего.
P.S. Вы многого недоговорили. При определенных условиях мой пост может звучать просто нелепо. Если это так - не судите строго, я имел право на ошибку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2019 в 11:52)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Слишком большой простор додумывать

Да что там додумывать. Потеря любимой женщины. Её смерть. Наверняка, боль была бы на порядки меньше, если бы это случилось, когда любовь и отношения пошли бы на спад. А так... Вот оно, то к чему стремился, чего хотел, добивался, вот же оно, наконец-то звёзды сошлись, и тут на тебе...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый,

Я так и подумал, когда заканчивал свой "спич". Потому и сделал оговорку. Соболезную.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Да-да, то самое, набившее уже оскомину: Если весь мир будет против тебя, я буду стоять за твоей спиной и подавать патроны, но, мля, не в статусах тупорылых шлюх на СЗ и в говноклассниках, а НА ДЕЛЕ.

На деле проверяется - будет ли таскать тебе похмелку на третий день запоя)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты