Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страшная сказка

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Навеяно почему-то этим: [ссылка] Пистострадальцам читать не рекомендуется категорически, как и женоненавистникам. Утро. Будильник звенит. Я его на 30 минут раньше необходимого выставил уже очень давно. Он будит и меня, и её. Выключаю. Квартирку однушку снимаем, кухня немаленькая, и спит она именно на кухне, на кресле-кровати, ей вполне хватает, миниатюрная она у меня. А спать в одной кровати некомфортно, как ни крути, или не крутись. Так что вот так как-то))) После звонка будильника приходит ко мне, сонная, тёплая и вкусно пахнущая. Дальше по желанию, в зависимомсти от состояния и настроения. Минет, или секс, или секс с минетом, да что угодно. Но не менее часто - просто обнятся, прижаться друг к другу и наслаждаться этим вот взаимным теплом и уютом до звонка второго будильника. ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
На деле проверяется - будет ли таскать тебе похмелку на третий день запоя)

Таскала
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Таскала

Дык!
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый,

изначально, читая Ваши посты на разные темы, я подозревал, что с Вами случилось нечто подобное.
дружище, желаю Вам как можно скорее примириться со случившимся, отбросить сомнения в себе и прошлых событиях, закончить копание в местных помоях и жить дальше с осознанием того, как Вам в своё время посчастливилось.
новая дверь не откроется, пока не закроются старые. инфа 146%
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Вот оно, то к чему стремился, чего хотел, добивался, вот же оно, наконец-то звёзды сошлись, и тут на тебе...

Это Вам к Богу. Через свою душу. Есть жизнь "для чего-то", а есть жизнь "зачем".
Когда совсем плохо, я вспоминаю о том, что жизни не было бы, если бы не умерли пред этим миллионы звезд. Все микроэлементы из которых составлены планеты - это продукт послесмерных взрывов сверхновых: только в недрах звезд с их ядерными реакциями возникли химические элементы тяжелее гелия и водорода. Мы живы и мы есть только потому, что многие миллионы звезд просуществовав от трех до шести миллиардов лет взорвались и прекратили свое существование, т.е. умерли. Верьте, что всякая смерть это плата за жизнь и всякая смерть это топливо жизни.( Но не нам властвовать и решать чему жить или не жить). Если прочитать Веллера "Все о жизни", то там написано, что человек устремлен к испытанию максимума эмоциональных ощущений и иногда их знак не имеет значения.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
желаю Вам как можно скорее примириться со случившимся, отбросить сомнения в себе и прошлых событиях, закончить копание в местных помоях и жить дальше с осознанием того, как Вам в своё время посчастливилось

Спасибо за пожелание, но Я УЖЕ. За исключением копания в местных помоях, если это про этот сайт )))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Silent Rocket, Тут с Вами не поспоришь. Тут Вы точно подметили - государство в состоянии решить любые вопросы, что не под силу одиночкам. Вот решил кто-то, что наркота - зло.... изгнали под шконку. То же с курением. Ну ко бы мог поверить, что будут бояться курить в общественном месте? То же со спиртным. Запретили рекламу и т.д. и т.п. Решил какой-то чиновник (ну или группа, сейчас это неважно) , что государству, ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ. нужна атомная бомба - и вуаля. Тоже - с космосом... Потому, не сомневаюсь. Как только государство осознает, что его же выживаемости нужен институт семьи - меры будут приняты. Ну а не осознает - будет разрушено естсвенным путем...от вымирания, например и на его месте будет что-то новое, СПОСОБНОЕ К САМОВОСПРОИЗОДСТВУ. показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Да что там додумывать. Потеря любимой женщины. Её смерть. Наверняка, боль была бы на порядки меньше, если бы это случилось, когда любовь и отношения пошли бы на спад. А так... Вот оно, то к чему стремился, чего хотел, добивался, вот же оно, наконец-то звёзды сошлись, и тут на тебе...

При таком подходе Вам весьма сложно будет двигаться дальше.
"звезды сошлись"...
ИМХО, вам бы к хорошему психотерапевту, возможно?
нужно жить дальше!!!
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!

Пока знаю одно. Потеря близкого и любимого человека - это тяжелейшая психологическая травма.
ТРАВМА!!!!
Но не приговор!

Вставай, камрад.
Сцепи зубы....
и ЖИВИ ДАЛЬШЕ.

И БУДЬ СЧАСТЛИВ.
И сделай это счастье себе сам!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Как только государство осознает, что его же выживаемости нужен институт семьи - меры будут приняты.

Меры мерам рознь.
Вместо того чтобы сделать семью выгодной,будут принуждать её создавать под угрозой всяческих санкций,причём исключительно для мужчин.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Меры мерам рознь.
Вместо того чтобы сделать семью выгодной,будут принуждать её создавать под угрозой всяческих санкций,причём исключительно для мужчин.

Ну это нормально. Когда эксперименты. Госуадрство, что не смогут найти решения демографической проблеме - просто исчезнут. Не жители территорий , не территоррии, не заводы-параходы и пр. материальные блага...но - государства, как форма организации социума. Как не раз уже было в истории. И на смену нежизнеспособным - придут те, что способны.
Как на Смену Российской Империи - пришел СССР. Затем - РФ... территории - те же, люди - те же, но иные формы организации....

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
. Госуадрство, что не смогут найти решения демографической проблеме - просто исчезнут.

Ну а почему проблемы должны решаться исключительно за счёт мужчин?
Или вы согласны с тем что мужчина всего лишь расходный материал для государства и надо с этим смириться ибо судьба?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Ну а почему проблемы должны решаться исключительно за счёт мужчин?
Или вы согласны с тем что мужчина всего лишь расходный материал для государства и надо с этим смириться ибо судьба?

ЧТо-то логику вопроса не уловил? Какие проблемы? Какой расходный материал?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
То-то логику вопроса не уловил? Какие проблемы?

Демографические. Я написал что к мужчинам будут применять санкции,а вы написали:
DmiDon:
Ну это нормально.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,

Нормально, что социум движется путем экспериментов. Вот сейчас решили проэкспериметировать, а что будет, ежели прижать?
Пикантность юмора в том, что эксперименты социум ставит сам над собой.
И не все эксперименты заканчиваются счастливо для экспериментатора.
Вона всякие Древние Египты, Инки и прочие Золотые Орды где?
И с чего Вы решили, что Русь Изначальная - также на веки вечная? Судя по экспериментам, думаю, еще пару-тройку поколений, и остантся исключительнотрадиционные мусульмане.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Апять нафлудили, акаянныя!!! evil
DmiDon, Камрад, ну что ни коммент, то или политота, или что-то около. А тута а бабах тема, и про житьё с ними!!! Создай в мясорубке свою тему, и срись всласть хоть с каклами, хоть с госупырём! Хотя я ХЗ, какой в этом смысл. Незомби и так всё знают, а с зомби что взять - тока отруб башки

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon, Aristotel, И ваще, у мну щас репа 2 666, как прокляну щас обоих-двух вечным анальным праклятием и отлучением от маскулиста! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 19:43)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Но это сказка, и сказка эта - страшная.

Да обычная демка это, камрад, особенно если баба ресурсного мужчину встретила и/или ей замуж давно пора. Правда такие демки короткие в основном, но нужно успевать и пользоваться моментом joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Да обычная демка это

Нет. О демках я всё знаю, да и мало кто не знает, надеюсь. То-то и оно, что было сильно сложнее, и сильно ИНАЧЕ. Ну, хотя бы потому, что она влюблялась в меня ДВАЖДЫ с промежутком лет в 10. Что бы из этого вышло, если бы не..., я могу только предполагать. И что любовь женщины длится сколько там она длится, у меня проверить возможности не было. И у меня есть основания полагать, что с какой-то, далеко не нулевой, вероятностью это могло бы быть исключением, подтверждающим правило.
И да, она была моей ОФИЦИАЛЬНОЙ женой, синяк до сих пор в паспорте. И после этого синяка всё у меня с ней стало намного ЛУЧШЕ. Странно, да, не по теориям и книжкам ваще, такнибывает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2019 в 20:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
И да, она была моей ОФИЦИАЛЬНОЙ женой, синяк до сих пор в паспорте. И после этого синяка всё у меня с ней стало намного ЛУЧШЕ. Странно, да, не по теориям и книжкам ваще, такнибывает.

Я не про Ваш конкретный случай написал, а в целом, что похоже на хорошею демку хитрожопой бабы (сколько и мне таких попадалось с подобным отношением в период демо-режима). Теперь про Ваш случай - если было такое у Вас и это не демка, то Вам повезло, в основном подобное поведение бабы заканчивается или через 3-6 месяцев от начала отношалок или же, если замуж сильно хочет, то сразу после синяка в паспорте.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Теперь про Ваш случай - если было такое у Вас и это не демка, то Вам повезло

Ну, собственно, да, я и сам теперь так считаю, что мне повезло, большинство мужчин даже близко похожего никогда не испытывали. Да и бросил я всё это ковыряние в том, что было бы, если бы...
Я был безудержно счастлив, и она тоже. И я это ценю. И это было. И именно потому меня вымораживает то, что мне раз за разом объясняют, что так не бывает потому, что так быть не может
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 20:19)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Оставим частные случаи.
ОСНОВНОЙ ПОСЫЛ ЭТОЙ ТЕМЫ:
Баба ДОЛЖНА приносить мужчине пользу, радовать его и ублажать, в жоппу целовать, и даже не только в переносном смысле. Что ей движет при этом, не так уж и важно.
Это не так? Пшла отсюда, сцука окуевшая, дверь там.

ЗЫ На дверь не раз показывал, и не два, а разок даже пришлось вышвырнуть в эту дверь сцуку, которая никак не хотела уходить сама, не помещалось в её пустой башке, что с ней вот так вот, как с обычной плятью, а не как с ея вагинчеством каралевай
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2019 в 20:30)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Вопрос автору темы. А остальные бабы как воспринимали (воспринимают) Вас - как альфача или никак не воспринимают. Исследую феномен под названием "попасть бабе в карту". Смысл такой - ты для 99% женщин как бы не существуешь как мужчина, а оставшиеся 1% баб писают от тебя кипятком. У альфачей кстати все диаметрально противоположно. Ну если все на пальцах объяснять, то как-то так. smile
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
ОСНОВНОЙ ПОСЫЛ ЭТОЙ ТЕМЫ:
Баба ДОЛЖНА приносить мужчине пользу, радовать его и ублажать, в жоппу целовать, и даже не только в переносном смысле. Что ей движет при этом, не так уж и важно.
Это не так? Пшла отсюда, сцука окуевшая, дверь там.

ну вот - собственно краткое содержание всех мегабайт написанных здесь и на подобных ресурсах текстов.
совершенно согласен. ну может насчет жопы - на любителя)))


spysp:
У альфачей кстати все диаметрально противоположно.

это иллюзия.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
З.Ы.
spysp, смею утверждать, Вам и почти всем из чем-то обделенных пиздострадальцев абсолютно не нужны те бабы, которые писают от тех, кого принято здесь называть альфачами.
потому что даже если там попадется что-то интересное внешне, при чуть более близком контакте вы придете в ужас и не захотите продолжения.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
spysp:
А остальные бабы как воспринимали (воспринимают) Вас - как альфача или никак не воспринимают

Я не верю в теорию про альфачей.

Всё, что я могу ответить: для каких-то баб я сексуально привлекателен, для каких-то не привлекателен, доводилось трахать и равнодушных, им тоже с кем-то трахатся надо, почему бы и не со мной? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 15:15)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
совершенно согласен

(скромно потупив фиолетовые гласски, шаркаю ножкой)

agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты