Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где ОНИ их находят? По каким критериям выбирают?

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Камрады,я в замешательстве.Красная таблетка вроде зашла,но некоторых вещей всё равно понять не могу.Вот Новосёлов пишет,что подавляющее большинство мужчин в современном обществе не представляют интереса для женщин.Но при этом у каждой ОЖП есть трахарь.К кому ни подкати - все заняты.И вроде смотришь,мужики то самые обыкновенные,звёзд с неба не хватают.И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика? Вот я парень спортивной внешности,не без обаяния,одеваюсь нормально,деньги лопатой не гребу,но на ногах стою крепко - а с бабами голяк,из десяти в лучшем случае даёт одна.Видать,чего то не хватает.Но чего?Тестостерон в норме,яйца на месте... Парадокс!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vays:
Ну я к ней пару подкатов сделал со вполне ясными намерениями,а она как то всё хиханьки-хаханьки,ни да ни нет.Сама инициативу не проявляет

Ну это типичное динамо. Или тупорылая принцеждалка или Вы ей как мужчина не приглянулись. В обоих случаях должна слаться накуй, что Вы и сделали.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Trofimoff:
Бинго, на изучай, чтобы не выглядеть здесь полной дурой

Почему -то все"умные миспы" шлют эту тупую таблицу и обзываются бабами, да ты сам не будь средним родом, займись спортом, скинь лишний вес и пользуй ожп
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari:
А что тут определяться- после тог как ты перестал быть аленем- ты стал женоненавистнником.

А сюда попадают в основном те, кто начал искать ответы и задумываться над несправедливостью. То есть бывшие алени. Чего вот тебе только надо здесь, ТП или конченому аленю? Ответов на вопросы вам не надо, вы все знаете лучше всех, даже лучше чем сами люди о своей жизни
Matimari:
Ты уж неперефразируй- назвать меня бабой самый лучший и выгодный вариант для тебя

У вас самого неплохо получается все больше и больше убеждать нас, что вы баба или алень с женским мозгом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Бинго, на изучай, чтобы не выглядеть здесь полной дурой

yeap ok

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari:
Почему -то все"умные миспы" шлют эту тупую таблицу и обзываются бабами,

Ну если особь(животное или птица)кудахтает, то по логике это курица. Глупо называть кудахтающую особь львом
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
Кроме топ 100 тебе здесь не надо ничего читать. Прогнутые и обиженные на весь бабий род ,мужчины,чему могут научить?

Опять ты истеришь на форуме? Как там на Вумен.сру, чего нового в царстве шкур и подкаблучников? Прогнутый и обиженный скорее участник форума с гомосячной аватаркой, которого не уважает жена и свои же дети и хавает говно ложкой об бабы, чтобы присунуть ей (уж пальцем показывать не буду smile2 ).

Matimari:
Я могу твою внешность описать- ты неказистый ,не большого роста , нижняя часть тела шире плеч, у тебя никогда не было успеха у женщин

А на каких лысого гоняешь тогда? red
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Сей топикЪ потонул у ЖЫРЕ smile2 !
Бу-га-га!
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Plainview:
тупорылая принцеждалка

Возможно.У нее на странице в соц сети статусы типа "никогда не теряй надежды,что встретишь своего человека"
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Trofimoff:
А сюда попадают в основном те, кто начал искать ответы и задумываться над несправедливостью.

А где ты видел в жизни справедливость?
Trofimoff:
А сюда попадают в основном

Да все в подрят.
Trofimoff:

У вас самого неплохо получается все больше и больше убеждать нас, что вы баба или алень с женским мозгом.

Я никак не могу понять таких как ты, что посредством оскорбления - назвав бабой аленем итд, можно одержать верх в споре- это как раз бабий способ. Так что , друг, отвянь от компа и иди в спортзал- мышцы самый легккодоступный ресурс мужчины и тогда ,может, бабы от тебя потекут и не будут смотреть на тебя как на банкомат снабженца и барана

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff,
Да ладно Вам, камрад, ужо пошло "на себя у зеркало паматри" и "сперва добейся!" smile2 .
Ведь жырнота же! Не дай Создатель лопнеть - усы жыром зальется smile2 !

Можа у "мясо", там как раз смяртельной битвы не хватат joke .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari:
Почему -то все"умные миспы" шлют эту тупую таблицу

На, не таблицу, умная вы наша
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Trofimoff,
А что тебе остается? Правильно, только оскорблять. Только мне до лампочки , потому что жизнь твоя -интернет и здесь ты король и бог, а в жизни у тебя только два варианта- либо быть аленем, либо женонинавистником.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari:
Я никак не могу понять таких как ты, что посредством оскорбления - назвав бабой аленем итд, можно одержать верх в споре- это как раз бабий способ.

Не, уважаемая, если вы почитаете с самого начала, то увидите, что оскорбления сыплются как раз с вашей стороны вперед. А мне просто надоело отвечать на одни и те же вопросы и утверждения, написанные в оскорбительно-унизительной форме. Именно таким образом разговаривают бабы пытаясь зацепить собеседника тем, что у вас сиськи больше и что у вас не воняет между ног по причине использования хозяйственного мыла
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari:
в жизни у тебя только два варианта- либо быть аленем, либо женонинавистником.

А ваш мозг больше этих 2-ух вариантов не смог обработать?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Matimari:
Я могу твою внешность описать- ты неказистый ,не большого роста , нижняя часть тела шире плеч, у тебя никогда не было успеха у женщин( иначе откуда столько злости к ожп), ты не занимаешься спортом, денег много не зарабатываешь, и бабы от тебя никогда не текли, и ты не чувтсвовал никогда, что баба ради тебя готова на все.- отсюда много гггавна и ненависть к ожп И Синяя борода такой-же, только в отличие от тебя уу него есть интелект и нестандартное интересное мышление о бытие.

Бабодемагогия детектед.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vays:
Возможно.У нее на странице в соц сети статусы типа "никогда не теряй надежды,что встретишь своего человека"

100% тогда, что принцеждалка. Ну никуя, такие зачастую к 30-35 годам или за старпёров-алиментщиков или за ровестников-маргиналов выскакивают, т.к. другой категории мужчин они накуй уже не нужны.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
а в жизни у тебя только два варианта- либо быть аленем, либо женонинавистником.

Сказала продавщица пивного ларька с жопенью бегемота и образованием кулинарного техникума smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
Бабодемагогия детектед.

(замогильным голосом) Можа у "Курятник" пора evil2 ?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Brissen:
Бабодемагогия детектед.

Почему же демагогия - следствие.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
, ужо пошло "на себя у зеркало паматри" и "сперва добейся!"

Да уж, чешу репу и начинаю понимать, не там я искал свое аленячье счастье, не повезло просто, где он раньше был? Всего навсего-то надо было в спортзал ходить и умываться прям женской течкой smile
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Brissen, Plainview, Jason V, Trofimoff, Давай давай оскорбляйте- мне до лампочки . Как там у васPlainview, Trofimoff, Trofimoff, Trofimoff, Brissen, Plainview, Jason V, Что здесь можно сказать- быдлятина от вас исходит. Занимайтесь спортом. Не учите молодежь говномиспу. Пускай они создают семью и рожают детей. Ведь сколько вы судеб можете сломать своими "умными" речами.Пользуйте ожп, а не правую руку. Всем добра желаю. показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Да уж, чешу репу и начинаю понимать, не там я искал свое аленячье счастье, не повезло просто, где он раньше был? Всего навсего-то надо было в спортзал ходить и умываться прям женской течкой

Сомневаюсь шо даже при таких раскладах успех бы быв smile2 .
Адназначна до достижений "торса" не дотянули бы! А поцчему Луну с неба не достать, а laugh ? И обяйзательно доказать кому-то там, шта вот - я есмь альфа!
Токо вот вопрос, предлагають уйти из Инторнетов у спорт-зал прокачивать скиллы, а сами советчики вот никак из ентих Инторнетов уйти не могут и торчать тута, раздувая ЧСВ до астрономических цыфирь. Вот прям тута медом намазано. Прилипли видать laugh ! Особливо в столь поздний час, кохда бабо нейоппано или че у ентих советчиков тама "текеть" joke .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Matimari:
Занимайтесь спортом. Не учите молодежь говномиспу.

Не говорите мне, что делать - и я не скажу куды Вам пойти evil2 !
Енто так, к сведению. А молодежь сама разберется - куды ей и зачем.
Модератор
Господа, держите себя в руках. Что за песочницу устроили.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Jason V:

Не говорите мне, что делать - и я не скажу куды Вам пойти !
Енто так, к сведению. А молодежь сама разберется - куды ей и зачем.

А говорю то, что считаю нужным, а вы здесь сопли распустили и сплатитились супротив ожп. А молодежь , глядя на вас, подумает, что так и надо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты