Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где ОНИ их находят? По каким критериям выбирают?

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Камрады,я в замешательстве.Красная таблетка вроде зашла,но некоторых вещей всё равно понять не могу.Вот Новосёлов пишет,что подавляющее большинство мужчин в современном обществе не представляют интереса для женщин.Но при этом у каждой ОЖП есть трахарь.К кому ни подкати - все заняты.И вроде смотришь,мужики то самые обыкновенные,звёзд с неба не хватают.И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика? Вот я парень спортивной внешности,не без обаяния,одеваюсь нормально,деньги лопатой не гребу,но на ногах стою крепко - а с бабами голяк,из десяти в лучшем случае даёт одна.Видать,чего то не хватает.Но чего?Тестостерон в норме,яйца на месте... Парадокс!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Petr_Off:
Рядом со своей женщиной многие мужчины как бы становятся "альфами".

Бред собачий!

Автор - баба?

Вы еще скажите"ЗА КАЖДЫМ ВЕЛИКИМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ЖЕНЩИНА”
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну тута разный материалы для увековечивания предлагають, мое предложение - у чугуний ☺ ☺ ! И рацпердложений - ронять енту плиту с текстом на башку гиноцентриста с девятого этажа до полного просветления ☺ ! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 16:11)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Jason V:
Ну тута разный материалы для увековечивания предлагають, мое предложение - у чугуний

Так это давно есть в виде статьи. И тут, и у меня на сайте книги.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
при чем тут статья? Я дал ссылку на свой комент.

Блестящий комент,достойный статьи. ok
Снимаю шляпу

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так это давно есть в виде статьи.

Тохда усю статей и даже книгу у чугуний и "учить" отдельных персонажей до полного просветления. И только физическим воздействием cool .

Тут столько материалов, что даже, думаю у подростка, страдающего спермотоксикозом, вполне обоснованные сомнения появятся. Но усе што-то вылазит откуда-то и начинает транслировать до зубовной боли омерзительные мантры, что появляется желание спалить ентого гада к чертям собачьим из огнемета evil . Но - нельзя! Все же тут свободная площадка.

ЗЫ.: Представляю как оно повторять одно и то же изо дня в день, постоянно работая КО, и выслушивать витиеватые бредни от вновь прибывающих и прибывающих Львов Толстых. Завидую Вашему терпению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 16:43)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Petr_Off:
Большинство женщин видит себя со своим мужчиной, с кем они "да будут едина плоть".

Очень поэтично . Напомнило анекдот о муже , пожелавшем всегда кончать одновременно с женой . "Стою в очереди за пивом и кончаю " . Ещё хорошо получится , когда один поел , а оба сыты . Или - у жены новая шуба - мужу теплее . Ну и конечно же классическое - твои деньги -наши деньги , мои дети - наши дети . Полюбишь женщину - полюбишь и её ребёнка . Да , большинство так и видит .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2018 в 18:51)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Gudleifr:
"Сынок" на Маскулисте с 2013 года

А у меня в твои годы было двое детей и несколько постоянных бесплатных шлюх. И никто у меня имущество не отжал и на алики не поставил. А если ты будешь много здесь читать статьи старых пердунов, которые просрали уже свои жизни и учат таких как ты уму разуму - ты так и будешь сидеть здесь до старости хууесосить баб и пользовать свою правую руку, потому что не дай бог будет баба рядом и отожмет все имущество вот это и есть параноя.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Vays:
Вот я парень спортивной внешности

в этом вся проблема.
находят на пьянках. начните бухать, станьте компанейским и телочка сама собой появится.а если еще трансформируетесь в буйного дегрода на райончике то вообще результат гарантирован.
просто начните бухать по компашкам ok
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 ноября 2018 в 19:18)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Это базовая матриархальная ценность, а точнее ложь -За каждым великим мужчиной стоит женщина." Из этой лжи возникают все остальные виды лжи, все социальные стереотипы - типа “успешный мужчина имеет жену и детей”, “у тебя должна быть девушка”, “отношения должны быть серьезными”, “обязанность мужчины - обеспечивать жену, растить детей”, “настоящий мужчина платит за женщину в ресторане”, “любовь это высочайшее счастье для любого человека”, “бойся остаться к старости без семьи, без детей”, “ты должен научиться любить и уважать женщину” Всякого, кто смеет противится этой истине, общество подвергает остракизму. Однако подразумевает эта базовая ложь -"За каждым мужчиной, ДОЛЖНА стоять женщиа," которая потом заявит, что только благодаря ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 ноября 2018 в 19:41)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Синяя борода:
Вообще удивительно какие манипуляции удаются бабам

Как предположение - зомби-программа уже заложена в мозг вместе с воспитанием с детства. А потом окучивающая персонаж ОЖП произносит слова, активирующие заложенную программу. Плюс неадекватное восприятие персонажем ОЖП и гормональный шторм.
Мое IMHO.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
За каждым мужчиной не стоит и не должна стоять никакая женщина.

Женщина будет обеспечивать комфорт, но не рядом, а на уровне 2-3 круга, типа массажисток, продавцов, почтальонов, а иной раз стиральных машинок и тостеров
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Matimari:
А у меня в твои годы было двое детей и несколько постоянных бесплатных шлюх.

Альфач хуле cool
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10, KIA10, Женщина не знает благодарности, поэтому если мужчина подпускает ее к своим ресурсам, она их забирает и позабыв сказать спасибо, идёт искать следующего лоха. Именно поэтому привязать гадину можно только двумя способами - первый состоит в нерасторжимости брака, а второй в том, что мужчина не подпускает ее к своим активам - вообще никаким и никогда. Она живёт в его доме, но он не принадлежит ей, она заботится о детях, но если она решит уйти, она уходит одна. Мужчина так же не должен посвящать ее в тонкости своего ремесла, потому что если она во всем разберётся, она постарается предать и возглавить. Эта базовая прошивка называется ГИПЕРГАМИЯ и когда мужчина просто допускает, что за каждым великим и не очень мужчиной обязательно должна стоять самка, он ока... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2018 в 20:53)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Альфач хуле

Мой предположений joke :

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Модератор
Matimari:
А у меня...

Отдохните и поучитесь хорошим манерам.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
n0lyan, Совершенно согласен) Большинство парочек образуются вот от таких вот посиделок и компашек. Опять же, тема поиска бабы мне не интересна, пельменезависимость в разных проявлениях - будь то походы по шлюхам или инди, как и брачевание, должна осуждаться именно как зависимость. Зависимость от чего-либо, кого-либо - это отсутствие разума. Я не говорю что хорошо плевать на всех, но нужно учитывать и интересы окружающих, и главное свои собственные. По моему скромному мнению - секс - это именно награда за социальную адаптацию. Человек разумный эволюционировал сотни тысяч лет именно в социуме, следовательно именно социально адаптированным самцам удавалось получить секс и поучаствовать в половом отборе. Что лежит в основе социальной адаптации, тема исследования. Очевидн... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Кот Сильвестр:
Большинство парочек образуются вот от таких вот посиделок и компашек.

у меня брат так жену нашел. просто плюнул на все и начал бухать. но опять же этот варик не для всех,но на наше время это единственный действущий рабочий вариант. да и в целом смотрю что одни алкаши семьи создают
Кот Сильвестр:
будь то походы по шлюхам или инди

ну как по мне это дешевле жены:) вон братюня уже с женой орутся что бабок не хватает.весь в долгах
по мне дешевле к путане сходить раз в 2 недели например чем отдавать почти всю зарплату

Кот Сильвестр:
Плохо только, что для многих ОМП ключевой вопрос.
хз лично я уже забил. даже если повезет подкатить то по статистике процентов 90 что все закончится плачевно.
ну и смысл время терять ? сталкер от стасона и то будет интереснее)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2018 в 20:57)
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Хочу заметить, что это доступно далеко не всем мужчинам. Если средний мужчина будет ждать пока женщина докажет ему свою значимость, то он рискует не осеменить ни одной женщины за всю свою жизнь. По этой причине ваша теория никогда не будет принята большинством мужчин, что печально, но закономерно, поскольку первый пункт -- это инстинкт, а второй просто убеждение. И очевидно, что инстинкт сильнее, а поскольку женщины, очевидно не будут ничего доказывать среднему мужчине, последним придётся аленить, чтобы осеменить хоть какую-нибудь женщину. Поэтому, вангую -- избавиться от аленизма, как массового явления будет невозможно! И никакая просвет.работа не изменит ситуацию. Она изменится только сама с развитием цивилизации и технологий.... показать полностью...
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Deus Ex:
избавиться от аленизма, как массового явления будет невозможно! И никакая просвет.работа не изменит ситуацию.
Да. Когда аленизм является единственным способом продлить себя в генах (даже от самки, которая по возрасту, внешности и здоровью уже не нужна меньшинству популярных мужчин) и иметь хоть какой-то шанс остаться участвовать в воспитании детей, мужчины на это идут.

Deus Ex:
Она изменится только сама с развитием цивилизации и технологий.
Если двигаться в сторону эволюции, то выход один - искусственная матка. Либо идти по пути деградации и перехода от "общества изобилия" к "обществу выживания" - тогда и моногамия и патриархат вернутся.

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Deus Ex:
Если средний мужчина будет ждать пока женщина докажет ему свою значимость, то он рискует не осеменить ни одной женщины за всю свою жизнь. По этой причине ваша теория никогда не будет принята большинством мужчин
RedKom:
аленизм является единственным способом продлить себя в генах
Заблуждение. Большинству ОМП нужна просто писечка, за которую ОМП готовы отдать все, что имеют, включая свободу и жизнь.
Для осеменения бабы не нужны ни брак, ни ухаживания и т.п. Или алени, в заботе о плевке в вечностьпродлении себя, в генах, осознанно выбирают физически и психически здоровых самок? Заботятся о своем здоровье (хотя бы до зачатия)? Проверяют, после, принадлежность личинки, по ДНК?
Сознание аленя лишь пытается прикрыть свою вагинозависимость красивым фантиком.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2018 в 07:30)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Deus Ex:
Хочу заметить, что это доступно далеко не всем мужчинам.
Если средний мужчина будет ждать пока женщина докажет ему свою значимость, то он рискует не осеменить ни одной женщины за всю свою жизнь.

Ну, во-первых я не знаю что такое "средний мужчина".
Во-вторых, трах/осеменение не надо путать с парным сожительством/браком. Я правда не вижу проблемы с элементарным получением секса.

А вот ЖИТЬ или серьезно отношаться с бабой - это другое. И если баба НЕ ХОЧЕТ быть полезной, то и не надо ее возле себя держать/селить. Достаточно просто использовать как спермослив.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я правда не вижу проблемы с элементарным получением секса.

За деньги или ништяки да. Только это и есть аленизм разной степени тяжести.
А вот насчёт секса по взаимной симпатии...с этим у многих проблемы sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
А вот насчёт секса по взаимной симпатии...с этим у многих проблемы

Да ну, не знаю. Вокруг полно неудовлетворенных баб. Да, не все красавицы модельной внешности.

Относительно "по симпатии"/не за деньги и ништяки: конечно, многое зависит от самого мужчины. Как он себя позиционирует при знакомстве - таков и настрой бабы, ее ожидания.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Когда я слышу такую фразу я сразу понимаю, что дальнейшего разговора о бабах не получится в силу принципиально различного жизненного опыта. Сытый голодного не поймёт. Сытый скажет: зачем копаться в помойке и жрать говно, если вокруг столько отличной еды! Или как посоветовала крестьянам Мария-Антуанетта: если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! Примерно такой же абсурдный смысл имеет и ваша фраза: "если баба НЕ ХОЧЕТ быть полезной, то и не надо ее возле себя держать/селить. Достаточно просто использовать как спермослив." Смогли ли вы уловить аналогию? Алени не могут "просто использовать бабу для спермослива", так же, как крестьяне не могут жрать пирожные вместо хлеба. Вы, Дмитрий, в каком то смысле оторваны от народа. Вы другой. У вас есть пирожные. У б... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2018 в 22:33)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Возможно, мой комментарий звучит слишком резко, но это не наезд, а просто правда жизни и ничего более.

ППКС ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты