Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где ОНИ их находят? По каким критериям выбирают?

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Камрады,я в замешательстве.Красная таблетка вроде зашла,но некоторых вещей всё равно понять не могу.Вот Новосёлов пишет,что подавляющее большинство мужчин в современном обществе не представляют интереса для женщин.Но при этом у каждой ОЖП есть трахарь.К кому ни подкати - все заняты.И вроде смотришь,мужики то самые обыкновенные,звёзд с неба не хватают.И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика? Вот я парень спортивной внешности,не без обаяния,одеваюсь нормально,деньги лопатой не гребу,но на ногах стою крепко - а с бабами голяк,из десяти в лучшем случае даёт одна.Видать,чего то не хватает.Но чего?Тестостерон в норме,яйца на месте... Парадокс!
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Matimari,

С ясным, без предубеждений.
Модератор
Matimari:
Вот именно, что женоненавистники, против семьи и детей, посты которых я постоянно читаю. А для того , чтобы не наиипали не обязательно быть миспом.

Ну опять 25. Не жено, а шкуро и потреблядоненавистники. Бирюковцы что тоже против семьи? Нет. Опять понтуешся?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
tiburon:
Не жено, а шкуро и потреблядоненавистники.

Для вас иных ожп и не бывает.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Gudleifr:
С ясным, без предубеждений.

А если я не мисп, у меня наоборот?

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Gudleifr:
Мужчина с незашоренным мышлением уже МИСП по нашим понятиям, а называть себя он может как хочет.

Matimari,
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Matimari:
А если я не мисп, у меня наоборот?

Значит вы чудак smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
С ясным, без предубеждений.

Глядеть на вещи шире и с разных ракурсов, не опираясь на мнения толпы, гуру и не давая таким мнениям качества "истины в последней инстанции" joke .
Ежели мудрено говорить.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Aristotel:
Значит вы чудак

Хорошо, хоть, не "Земляной червяк" cry
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

ok
Иногда мне кажется, что подобные люди -- тролли. Т.к. когда взрослому человеку растолковываешь очевидное, а он "нипанимать", то перед нами или жирный тролляка, или реальный "не вставай, я сам открою". В последнем случае я прошу прощения у бога Логики и духа-покровителя Внимательности -- тут я бессилен.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Иногда мне кажется, что подобные люди -- тролли. Т.к. когда взрослому человеку растолковываешь очевидное, а он "нипанимать", то перед нами или жирный тролляка, или реальный "не вставай, я сам открою". В последнем случае я прошу прощения у бога Логики и духа-покровителя Внимательности -- тут я бессилен.

Ежели сумневаетеь - не кормите joke .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

Ровно 30 секунд назад подумал о том же yeap agree
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Ровно 30 секунд назад подумал о том же

"Телепатия, однако!", - подумал Штырлиц.
agree
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari:
Жить настоящим и радоваться жизни в настоящий момент
Это бабская система ценностей, которая не предусматривает стратегии и мышления, чем обладает мужчина и что отличает его от женщины не в физиологическом смысле.
К сожалению матриархат и воспитание РСПэшек сделали свое дело. Мужчины, такие как вы, мыслями ничем не отличаются от баб, хотят жить как бабы - "хорошо здесь и сейчас" и как бабы ненавидят МИСПов.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Trofimoff, Кто сказал? Или ты утвердил? Trofimoff, Спасибо,хоть, бабой не назвал, как "твои умные миспы."Trofimoff, Я вырос в полной семье, я и мои братья. И у отца были титановые яйца, не пил и не курил, занимался спортом. Мать ееббла ему мозги, но он не разу не поднял на нее руку, только, пугал ором. И у меня сложилось представление о семье- где есть мама, папа и дети, которые уважают своих родителей. А ты со своим миспом пропагандируешь- ересь, и вымирание русского народа(американский шпион). И ввотт бббля буду, отвечаю, что ты не уважаешь своего отца, и не представляешь как жить в нормальной семье, где есть папа, мама, и дети. И после того, как пара шкур тебя прогнула или твоих знакомых, ты теперь брызжещь слюной и учишь молодежь не создавать семью и не... показать полностью...

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Gudleifr:
Иногда мне кажется, что подобные люди -- тролли. Т.к. когда взрослому человеку растолковываешь очевидное, а он "нипанимать", то перед нами или жирный тролляка, или реальный "не вставай, я сам открою". В последнем случае я прошу прощения у бога Логики и духа-покровителя Внимательности -- тут я бессил

Сынок, тебе здесь не надо ничего понимать, а то "отравишься" информацией . Они дуют на воду, после того, как обожглись на молоке. У человека много судеб, а когда он идет к гадалке - она выбирает ему один путь -наш сайт , как эта гадалка. Кроме топ 100 тебе здесь не надо ничего читать. Прогнутые и обиженные на весь бабий род ,мужчины,чему могут научить? Как все плохо в мпо? Живи своим восприятием к жизни, а не мыслями бывших алений, обиженых на то, что были аленями.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Такое ощущение, что я разговариваю с вжопу пьяным, который не помнит что говорил пять минут назад и что ему отвечали. Matimari, Я уже не раз предлагал вам научить нас как жить в МПО. Однако вы кроме призывов - тупо брюхатить баб - ничего не можете предложить. Также повторно кидаю вам цитату Синей бороды на счет МИСПов и рожания Синяя борода, Хотите быть бараном-это ваше право, но пытаться вызвать у других чувство стыда, за то, что они не такие бараны как вы -глупо и по-бабски показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 20:13)
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Flex50:
По поводу выше среднего есть мнение для успешности нужно высокий от 178 ну и остальное

У меня 183
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Plainview:
Ну так потрахались или продинамила?

Ну я к ней пару подкатов сделал со вполне ясными намерениями,а она как то всё хиханьки-хаханьки,ни да ни нет.Сама инициативу не проявляет.В общем,я на неё забил.Терпеть не могу бегать за бабами
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Vays:
У меня 183
Значит у вас все хорошо и ваши опасения не оправданы smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Vays:
У меня 183
Рост в ентом деле вообще значения никакого не имеет.
Все самые успешные мегаёбыри маленького роста.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Trofimoff:

Я уже не раз предлагал вам научить нас как жить в МПО

Я же не писатель как ты. А ты учишь молодежь не создавать семью и не рожать детей(из-за того что какая-то шкура тебя прогнула)- лучше бы помолчал и не писал, чтобы молодежь не читала твою ахинею. И пост Синей бороды--крик прогнутого аленя, который молодежи читать противопоказано. Расходный маттериал. бараны- чушь собачья, -мысли пписимистичног НГ и НП самца.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Trofimoff,
Я могу твою внешность описать- ты неказистый ,не большого роста , нижняя часть тела шире плеч, у тебя никогда не было успеха у женщин( иначе откуда столько злости к ожп), ты не занимаешься спортом, денег много не зарабатываешь, и бабы от тебя никогда не текли, и ты не чувтсвовал никогда, что баба ради тебя готова на все.- отсюда много гггавна и ненависть к ожп И Синяя борода такой-же, только в отличие от тебя уу него есть интелект и нестандартное интересное мышление о бытие.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari, Где-то я уже слышал: "Кто тебя так обидел?", "Тебе не повезло", "Не все девушки такие".... Ааа, вспомнил, ☺ стандартный набор ТП Бинго шоу, когда одна за одной ТП выходят и кудахчут все одно и тоже. Matimari, Ты уж определись кто мы женоненавистники -миспы или алени. Алень - мужчина-подкаблучник, без собственных интересов и чувства собственного достоинства, мужчина лишённый самостоятельного мышления, все аспекты жизни которого полностью подчинены женщине и который искренне считает, что это единственно возможное состояние существования мужчины. Если ты не ТП под мужским ником, то ты и есть махровый алень. Честно говоря, так толсто троллить, с набором всех ... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari:
Я могу твою внешность описать- ты неказистый ,не большого роста , нижняя часть тела шире плеч, у тебя никогда не было успеха у женщин( иначе откуда столько злости к ожп), ты не занимаешься спортом, денег много не зарабатываешь, и бабы от тебя никогда не текли, и ты не чувтсвовал никогда, что баба ради тебя готова на все.- отсюда много гггавна и ненависть к ожп И Синяя борода такой-же, только в отличие от тебя уу него есть интелект и нестандартное интересное мышление о бытие.

Бинго, на изучай, чтобы не выглядеть здесь полной дурой laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
У меня все меньше остается сомнений, что вы баба, да еще и очень глупая
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Trofimoff:
Где-то я уже слышал: "Кто тебя так обидел?", "Тебе не повезло", "Не все девушки такие".... Ааа, вспомнил, стандартный набор ТП Бинго шоу, когда одна за одной ТП выходят и кудахчут все одно и тоже.

Ты уж неперефразируй- назвать меня бабой самый лучший и выгодный вариант для тебя
Trofimoff:
ы уж определись кто мы женоненавистники -миспы или алени.
А что тут определяться- после тог как ты перестал быть аленем- ты стал женоненавистнником. А чтобы больше аленем не быть ты стал миспом, потому что при наличии рядом ожп -ты автоматически станешь аленем, это все легко объяснимо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты