Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где ОНИ их находят? По каким критериям выбирают?

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Камрады,я в замешательстве.Красная таблетка вроде зашла,но некоторых вещей всё равно понять не могу.Вот Новосёлов пишет,что подавляющее большинство мужчин в современном обществе не представляют интереса для женщин.Но при этом у каждой ОЖП есть трахарь.К кому ни подкати - все заняты.И вроде смотришь,мужики то самые обыкновенные,звёзд с неба не хватают.И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика? Вот я парень спортивной внешности,не без обаяния,одеваюсь нормально,деньги лопатой не гребу,но на ногах стою крепко - а с бабами голяк,из десяти в лучшем случае даёт одна.Видать,чего то не хватает.Но чего?Тестостерон в норме,яйца на месте... Парадокс!
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Vays:
И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика?
Это замкнутый круг, пока об этом задумываешься - будут проблемы с бабами - будешь задумываться еще больше nok
RedKom:
В принципе, это всё. Именно таких мужчин любят, именно на таких мужчин вешаются.
Плевать, абсолютно на все эти бабские критерии. Живи для себя. Бери тех, кто нравится и согласен на твои условия, остальных фтопку. Баба с большим рвением пытается натянуть свой пельмень, если чувствует, что для тебя она не центр мира.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Vays:
И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика?

Комрад. Это даже бабы не знают. С их гормональными штормами и развитым инстинктом их поступки не предсказуемы. Всё определяет эмоциональный настрой в конкретной ситуации. Ну а строить теории относительно того кого бабы предпочитают, тоже не благодарное дело. Теория годится разве что с большими допущениями.
Так что не парьтесь комрад своими домыслами. Прокачивайте себя во всех сферах жизни. И наслаждайтесь своей жизнью и собою. Вы у себя один.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ne_tvoi:
Плевать, абсолютно на все эти бабские критерии. Живи для себя. Бери тех, кто нравится и согласен на твои условия, остальных фтопку.

+100500 ok agree Хорошо сказано.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
velomen, Это придумали для оболванивания лохов. Всю женскую сущность очень легко понять, если разобраться в то, что движет этим существом. Просто мы, мужчины, существа гораздо более романтичные, наивные и глупые. Из нас мало кто вообще имеет хоть какое-то понятие о том, что такое женщина, пока вы не поймете, какие цели и задачи стоят перед ней, то никогда не сможете понимать их. Все разговоры, что женщин нельзя понять - бред. Понять их достаточно легко, осознав те цели, которые перед ними стоят. Женщина, это механизм, которым преследует три задачи: 1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет вести. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном мужчине. Главное, чтобы он т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 10:16)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trofimoff,

То что вы описали комрад, я полностью поддерживаю. Но как одну из теорий, которая имеет право жить. Возможно она описывает наиболее точный вариант женского поведения. Но порою я сталкивался с тем, что женщина поступает вопреки всякой мужской логике и описанным в МД теориям. Хотя говорят что исключения только подтверждают правила, но исключения имеют место быть.
А так в целом я поддерживаю то что вы написали.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Trofimoff,
Полностью согласен с вами.
Знаю идиотов женившихся в 40-50 лет. Бабо тут же рожает заложника и средство привязки мужчины.
Далее Алень методично и целенаправленно загоняется в могилу.
Хужей всего то что бабо не всегда осознает что она делает калеча мужчину и своих детей.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
velomen, velomen, Ну какими? "5 лет прожила совместно с вашим знакомым и не ушла от него"? Хотя он валяется на диване с пивом все 5 лет? Советую копнуть поглубже, может окажется, что квартира полностью его и ее устраивает проживание в квартире, за съем которой, например, не надо платить 10-15 тыш. И кстати бабораб даже гордится, что у него не корыстная баба, которая иногда даже сама покупает ему пивко. Рассказывает всем друзьям как он ее такую любит, как ему хорошо жить с нитакой как у всех(у меня есть лично такой знакомый). А если инфа от бабы, то это 100500% вранье. Стоит переписать квартиру на нее и она станет такой же как все, будет выносить мозг и перестанет покупать ему пиво. Есть некоторые теоретики, которые утверждают, что если баба слушает его именно се... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Золотой человек:
Бабо тут же рожает заложника и средство привязки мужчины.

Если назовете это зарождением клана, то последствия вас не затронут smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trofimoff,

Комрад. Я вас услышал. Поддерживаю ваше мнение. И все же остаюсь при том что исключения бывают.
При всех теориях бабского поведения, я бы не хотел рассматривать женскую среду как нечто враждебное для мужчин. Так уж сложилось, что человечество разделено по половому признаку. Но понимая генеральную прошивку бабомозгов нужно учитывать и индивидуальные особенности в их программе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 11:09)

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Trofimoff:
Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" всего одного лоха. Она будет искать его, пока не найдет себе того, с кем она сможет справиться, как говориться "по зубам". Если мужчина независим, не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается.

И делается это часто в ущерб себе. Она получается лучше одна останется чем "ляжет" под мужчину.
Ну не суки ли а?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 11:25)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
velomen, Все, кто когда либо сделал ошибку женившись или начав содержать бабу, считали, что их баба единственная и неповторимая, то есть нитакая как все. И только по прошествии какого-то времени мы понимаем, что ошиблись. А ведь до этого момента хвалимся и спорим до усеру, что это не так. Ну как может быть не так, когда она проявляет внимание и поддержку как мама, тем более похожа на нее физиологически, а еще и доставляет сексуальное удовольствие, которое не достижимо с мамой. А ведь нас могла уберечь от этих ошибок всего навсего одна установка, что все бабы одинаковы, что это меркантильные, эгоистичные и подлые существа. Единственное, к кому может не подходить это определение - это ваша мать. Но ваша мать не может быть матерью всех, для них она такая же как все, и ведет с ним... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Золотой человек:
Она получается лучше одна останется чем "ляжет" под мужчину

Нет, это вам кажется, потому что у нее, в отличии от мужчин, есть выбор из многомиллионной армии аленей
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trofimoff,

Вот как раз тут и получается. С одной стороны все бабы меркантильные твари, а с другой стороны есть мать, которая для любого мужчины чуть ли не "святая". В свою очередь, для кого то ваша мать такая же меркантильная сука как и ваши вывшие жены для вас. Не все так однозначно после проглатывания красной таблетки.
Вот у меня такая же ситуация. Было два брака. От первого дочь. От второго трое сыновей. Для меня мои БЖихи, это твари предатели. А для моих детей это матери которых они любят. sad

Не плохо бы было отдельную тему запилить по этой проблеме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 11:57)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Trofimoff:
Нет, это вам кажется, потому что у нее, в отличии от мужчин, есть выбор из многомиллионной армии аленей

Ну выбор то сейчас сильно ограничен.
Сотни тысяч баб, если не миллионы сидят на сайтах знакомств годами и не находят их.
Тут уже дело отчасти в прозрении мужчин ну и в кризисе, бабские хотелки щас мало кому по карману.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
velomen:
Для меня мои БЖихи, это твари предатели. А для моих детей это матери которых они любят.

В том и дело, особенно сыновьям, надо вбивать в голову, что мать может быть хорошей только для них, и то, не всегда(часто они рассматривают сыновей как прислугу вместо мужей). И что ни в коем случае нельзя навязывать окружающим о нитаковости своей матери. Меркантильность она в данном случае заключается в третьем пункте(как понять женщину). Дети - это всего навсего личный пенсионный фонд женщины. Отсюда и бережное отношение к своим детям. Попробуйте отобрать у женщины детей и посадить ее в алиментное рабство. В 99,9 % она не будет платить алименты, так как теряется заинтересованность. Да и не для того она их рожала, чтобы содержать, смотрите 2 пункт как понять женщину. Вот это и нужно доносить до своих детей.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Золотой человек:
Сотни тысяч баб, если не миллионы сидят на сайтах знакомств годами и не находят их

В 99% там сидят бабы, которые уже имеют аленей, просто там они в поиске более лучшего выбора. Естественно вам они про это не скажут. "Каждый последующий, у нас второй!"(С)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
velomen, Есть парочка [ссылка] [ссылка] Допускать, что мать это, обязательно, исключение - вера в нитаких. velomen, Trofimoff,Trofimoff, Подтверждаю! У меня именно так. Несмотря на то, что суд установил порядок общения в виде 3 раз в неделю - появлялась по разу в апреле и сентябре. Алименты платит нерегулярно и копейки (в сравнении с начисляемыми). Как живут дети не интересуется. Дочь с ней общаться не хочет, даже по телефону, поскольку (со слов дочери) все "общение" сводится к гадостям про меня. По сыну давно прекратил телефонное общение сына с матерью, из за того, что использовала как способ говорить сыну разные мерзости про папу. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 12:49)
Модератор
Trofimoff:
Да и не для того она их рожала, чтобы содержать, смотрите 2 пункт как понять женщину. Вот это и нужно доносить до своих детей.
Хоть и вырвал цитату. Но. Это руссошкур касается. Онли.
Филиппинка моя 6 дней в неделю фигачит и бабло дочерям отправляет. А те тратят куда хотят и видимо не всегда куда нужно. И отправляет и отправляет. На сожителя старшей видимо надежды нет. А младшая думаю без мат поддержки вообще ошизеет содержать прицепа от нищеброда.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ne_tvoi:
Алименты платит нерегулярно и копейки

Кстати где-то читал, что именно неплательщицы алиментов делают львиную долю процентов по неуплате алиментов, так как статистика не разделяет их по полу.

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Trofimoff:
именно неплательщицы алиментов делают львиную долю процентов по неуплате алиментов
Думаю не в последнюю очередь потому, что приставы, в основном, такие же ОЖП и РСП, которым приятнее "работать" с ОМП, чем с бабами. Пока не пнешь, не пошевелятся, да еще пытаются зубы показывать.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Trofimoff:
В 99% там сидят бабы, которые уже имеют аленей, просто там они в поиске более лучшего выбора.

Процент завышен, хотя соглашусь с вами что там такого гавна как за баней.
Такие кстати паляться легко и просто.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Кстати раньше одновременно забавляла и удивляла реакция баб и баборабов на избранника дочери.
Доче 18-20, а её парню 30, а то и 40. Вот тут у семьи в которую намеревался войти 40-ний парень начиналась настоящая паника. Отчего думал я так?
Что в этом страшного? Маме с папой неудобно будет общаться со своим ровесником? Почему?
И потом становилось понятно что 40 летним мужчиной не поманипулируешь как 20-ним пацаном и не подомнешь его под себя, скорее он будет манипулировать и уже все знает о бабах. Отсюда и паника.
Кстати на сайтах знакомств 30 и 40 летние бабы все чаще стали уходить в минус.
Т.е. пишут возраст избранника +5, -5 лет, или +3, -7.
Понятно кто им нужен. Лох.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 13:53)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Vays:
из десяти в лучшем случае даёт одна
10% не такой уж плохой пробив. Я так понимаю метод широкого гребня без исключения?
Если подкатывать к красоткам, то будет наверн 1%.
Если подкатывать к стремным толстухам, то будет наверн 90%.

Vays:
Видать,чего то не хватает.Но чего?
Да никто этого не знает. Универсального рецепта, когда даст каждая первая - нет.
Для одной бабы будешь супермега сексйопырем и вообще самым классным, а другая даже не посмотрит в твою сторону. Очевидно КЭП.
Другое дело, что многие мужики от недотраха готовы на любую залезть))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 14:38)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Золотой человек:
Знаю идиотов женившихся в 40-50 лет. Бабо тут же рожает заложника и средство привязки мужчины. Далее Алень методично и целенаправленно загоняется в могилу.
Интересно, ну откинеться через 10 лет омп, на что ожп жить будет с мелким дитятей?)), да и врядли какой даже сильно рогатый алень возьмет 40+ рсп под опеку. Получается невыгодно зрелой бабе загонять мужика в могилу, а стоило бы наоборот холить и лелеять cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trofimoff:
В том и дело, особенно сыновьям, надо вбивать в голову, что мать может быть хорошей только для них, и то, не всегда(часто они рассматривают сыновей как прислугу вместо мужей).

Я так и делаю. Я даю понять что бы они к матери относились с уважением, но при этом разъясняю её поступок как предательство не только меня, но и всей нашей семьи к которой они привыкли. Самое что интересное они это понимают. Они понимают, что она им мать, а для меня она предатель. А предателям руки не подают, за один стол не садятся, и никаких дел не имеют.
К стати . У нас был на форуме Иван Чк. Он как то поделился какой трешь был у него с матерью. И в моей жизни, хоть матери давно нет в живых, но после красной таблетки, я на её жизнь взглянул по другому.И понял как она фактически испортила мне мою жизнь. Хоть с виду это выглядело как будто она все делала для меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 15:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты