Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
nerse03, Скорее наоборот. Мужчине нужны от женщины 2 вещи: любовь и покой. Под любовью мужчина понимает не конфеты-букеты, серенады под окнами и вздохи-ахи. Это не чувство. Это сродни собачей преданности. Без слов, без причин, без корысти. Как Хатико, который так и замёрз на своей клумбе, ожидая хозяина. В то же время, окружённому такой преданностью мужчине, нужен и покой ото всего этого. Именно нахождение этого субъективного баланса представляет для всех женщин наибольшие сложности. Потому что мужчина хочет двух, друг друга исключающих вещей. Поэтому Вам не стоит ревновать к БЖ. Вы смотрите на его бывшую любовь с позиции женщины: со вздохами-ахами и прочими сантиментами. А мужская любовь (см. выше)- это преданность жены. Тут БЖ уже напортачила и сожгла за собой мосты.... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2018 в 17:09)
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne,

Послушайте.будучи в статусе жены я не изменяла мужу и никаких мужчин у меня не было. И называть меня шлюхой не надо! И развод мой состоялся не по моему желанию.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
TheChosenOne:
Я вижу один выход - вернуться к мужу.

Я бы не стал камбэчить того, кто меня кинул.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
Послушайте.будучи в статусе жены я не изменяла мужу и никаких мужчин у меня не было. И называть меня шлюхой не надо! И развод мой состоялся не по моему желанию.

Вы не слышите?
Вам требуется взгляд мужчин?
Вот Вам и говорят, как мыслят мужчины. Если у женщины было более 1 полового партнёра - она для семьи непригодна.

Фритц:
Я бы не стал камбэчить того, кто меня кинул

Ясен пень.
Но других вариантов у нее нет.

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Фритц,

Спасибо за ответ. Приятно,что здесь есть те,кто не просто сыпет оскорблениями. Книжки книжками,а хотелось живых мнений по делу
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne,

Ну тогла и мужчина должен иметь одну партнершу. Правильно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
Ну тогла и мужчина должен иметь одну партнершу. Правильно?

Неправильно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
TheChosenOne, Даже самые светлые мысли но сказанные в оскорбительной резкой манере полностью убивают их пользу для слушателя.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Потому что он никак не реагировал на хорошее
Смотря что за этим "хорошее" стоит. На борщ и качественный минет всегда положительно реагируют, без вариантов. smile2


nerse03:
Что значит "сесть на аленя"?
Ну как что - мяу-мяу, я тебя люблю, давай заведем ребеночка, ахтыскатина ниудиляешьвнимание, развод и алименты, судебные приставы. Перед этим мозговынос и ограбление хаты.

Ну в общем то, что обычно ОЖП делают. smile2

nerse03:
Я ждала доверия.а он не подпускал к себе.
И никто сегодня в здравом уме бабу близко к себе не подпустит. Планы на жизнь - не твое дело. Рабочие вопросы - не твое дело. Финансы и недвижимость - не твое дело. Твое дело - борщи варить и минеты строчить. Примерно так. cool


nerse03:
Материально я обеспечена,поэтому в этом плане не ищу поддержки от мужчин☺
Вот сейчас смешно было. laugh Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!! (с) smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 17:10)

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
"Хорошую женщину мужчина не бросит и изменять ей не будет."
Знакомо?
Чего вы, бабы, от нас хотите? На себя оборотитесь, все понятно станет.
Как в зеркало.
Не делай ему больно и не ври.
Две вещи, которые ни одна баба не в состоянии выполнить.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Ну тогла и мужчина должен иметь одну партнершу. Правильно?

Мужчина должен только если денег в долг взял, и расписку написал. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
FunHouse:
Две вещи, которые ни одна баба не в состоянии выполнить.

ok laugh

А ведь так и есть
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
И развод мой состоялся не по моему желанию

Примерно такую же херню несла моя БЖ, неся заявление на развод в суд так, что аж пятки сверкали laugh

Это у нее называлось "я хотела сохранить семью" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 17:14)
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Ну тогда и женщина должна только если расписку давала? Почему ужчина,у которого было скажем более 100 женщин (вот как у моего бывшего) пригоден для брака (при том,что будучи в командировке он мне изменил по пьяне в чем честно признался и молил о прощении),а женщина не девственница-не годится?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
Даже самые светлые мысли но сказанные в оскорбительной резкой манере полностью убивают их пользу для слушателя.

Во-первых, мы на мужском ресурсе.
Если камрад решил, что так следует донести мысль до бабы, значит пусть доносит. Правил он не нарушал, поскольку назвал все своими именами.

Во-вторых, не бабе решать, на что мужчина имеет право а на что нет. Как захотел, так и высказался. Он за свое ответит, если администрация посчитает нужным. А она ответит за свое хамство.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Opex:
Нет. Женщины тут сидят и молча слушают. Если есть вопрос, то он задается в конкретной и краткой форме без размазывания блудных сопле-подробностей.

Бабы так не умеют smile2
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
nerse03,
А вы своего кавальеро не хотите пригласить в эту тему? Очень хочется почитать мнение, так сказать, противоположной стороны.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Мой бывший муж страшный человек.в прошлом разбой,избиения,война,проблемы с психикой.

И при этом ты его себе в мужья выбрала. Прямо по книжке. smile2
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Oleg M, Какую пользу? Взрослые бабы НЕ меняются.

На форум зашла шкура обыкновенная, семью просравшая, а люди давай ей простыни катать, вместо того, чтобы резко хлестнуть обсоссанной тряпкой по лицу и сослать туда, куда ей нужно - на АБФ, где тамошние обитатели объяснят ей в 100-страничной теме, что хабалкой быть плохо, мужчин нужно уважать и даже отпускать один раз в месяц на рыбалку за хорошее поведение.

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Не знала. Не рассказывал все. А потом познакомилась с родней с друзьями...я с родителями его только спустя три года познакомилась.жили далеко.ну и на рассказывали
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Мой бывший муж страшный человек.в прошлом разбой,избиения,война,проблемы с психикой.

И при этом ты его себе в мужья выбрала. Прямо по книжке. smile2
nerse03:
А еще вопросик можно? Вот если я буду просто доверять мужчине,он не воспользуется этим и не начнет меня обманывать за спиной?изменять? Или это от совести конкретного мужчины зависит? Кто-нибудь из вас так делал? Ну польщовался доверием и обманывал? Простите,если тупой вопрос.просто очень уж интересно ценится ли то,чего хотят мужчины

Смотря что ты в эти слова вкладываешь. Секс с двумя бабами веселее, чем с одной. А с тремя - веселее, чем с двумя. smile2
Только простыни три раза в неделю слегка напрягает менять smile2
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Макфлай,

Он наверняка прочитал уже.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Блин, опять раздули из мухи слона!
Советов и так надавали вагон и маленьку тэлэжку.
Ежели топикстартер до сих пор не въехала, то мое скромное предложение - режим "Всем по бую!"
Если что, просто скромное IMHO.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Sea Fighter,
Ну. Бывший - "интересная личность". Сейчас ОПша ищет аленюшку-спасителя, а через год - скууучно, никуданиходим, ниудиляютвнимааания - и к бывшему. За эмоциями.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Ну вот у вас секс с двумя,тремя,а вам девственниц падавай. Хочешь-соответствуй,нет?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.