Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А еще вопросик можно? Вот если я буду просто доверять мужчине,он не воспользуется этим и не начнет меня обманывать за спиной?изменять? Или это от совести конкретного мужчины зависит? Кто-нибудь из вас так делал? Ну польщовался доверием и обманывал? Простите,если тупой вопрос.просто очень уж интересно ценится ли то,чего хотят мужчины
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
nerse03,
Финальные советы (у нас ведь Страна Советов):
1. перестаньте жрать мозг своего ОМП по всякой фигне (ежели он имеется и не является сферическим конем в вакууме);
2. перестаньте выедать мозг обитателям сего достопочтенного ресурса темами "Мировая скорбь нитакой как проблема квадратичной структуры тухлого пельменя в аспекте генетической СДС в разрезе гендерной модификации лезбиянки-куколда" (боюсь, что данный совет будет в пустоту);
3. побольше занимайтесь постельной акробатикой со своим ОМП и это исключит первые два пункта (ибо недойопп - страшный недуг smile2 ).
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne,

Он не казел. Я его так ни разу не назвала.а вы назвали,да не раз .я вам рассказала,как было.а вы уж сами считайте как было.если человек не работает,я же не могу сказать,что он работает☺
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03,
Я вижу один выход - вернуться к мужу.
Больше ничем помочь не могу.

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
nerse03:
Вот если я буду просто доверять мужчине,он не воспользуется этим

То есть, доверять мужчинам ты не пробовала? Но при этом хочешь нормальных отношений с мужчиной? Рука-лицо.
В твоем вопросе содержится весь смысл твоего отношения к мужчинам: "я не буду пытаться делать счастливым своего мужчину, пока он не сделает счастливой меня". При таком восприятии мира, твой шансы пребывать в нормальных отношениях 0%.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

Блин..у вас очень много непонятных слов.я не TheChosenOne,

Так я не уходила.пусть возвращается если хочет.я же заставлять не могу.а если он не хочет,и у него третья жена (рсп),я там что забыла?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
nerse03, Ну хоть разок-то говорил, наверное? Мужчина говорит о симпатии или любви один раз и считает, что этого достаточно, пока он не скажет иного. У тёток же какая-то мания получения признаний в любви каждый день. ☺ nerse03, А что ты ещё умеешь? Чем можешь быть интересна ему? ☺ nerse03, Ну вот и ответ! ☺ Прекращай ебать ему мозги выносить мозг. Всё очень просто! nerse03, Это пока накосячила и в игноре! ☺ Как только наладится - тебе совершенно искренне станет этого мало. Ты захочешь большего и начнёшь доводить его ещё сильнее. Итог немного предсказуем. ☺ nerse03, Я знаю! Перед его приходом набираешь в рот настой ромашки и полощешь. И так всё время в его присутствии. Ты представить себе не можешь, как быстро всё наладит... показать полностью...
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Феникс,
Доверять страшно всегда. Мужчина после развода тоже ведь не доверяет женщине.рука-лицо.и получается оба не доверяют друг другу.и как тут быть? Замкнутый круг.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
nerse03:
Доверять страшно всегда. Мужчина после развода тоже ведь не доверяет женщине.рука-лицо.и получается оба не доверяют друг другу.и как тут быть? Замкнутый круг.

Что конкретно в вашем понимании значит - Доверять ?

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Горшочек не вари. smile
Все уже сказано. Не хочешь скандалить, не скандаль. Если очень хочется поскандалить - полощи рот ромашкой. Других рецептов нет и быть не может.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
nerse03, Значит не доверяй. Подожди ещё лет 10, когда тебе под сорокет станет, вот там щастье и привалит.

Главное побольше кошачьего корма закупай. Он пригодится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 16:15)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,
"Не в кобылу корм"
Единственный аргумент: "Ой, фсе!"
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
МолотоФФ,

Спасибо! Вы все правильно говорите! Очень мне помогли. О чувствах не говорил. Боится,что буду знать слабое место и ударю туда.это у Новоселова написано.говорит,любить никого не будет больше,поумнел. Про ромашку
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Феникс,

Поняла.услышала.спасибо!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
я там что забыла?

Потому что если Вашему мужу не нужна такая жена, то другим мужчинам и подавно.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
saw,

Доверять,значит точно знать,что будет так как он сказал,а не иначе
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
nerse03:

Доверять,значит точно знать,что будет так как он сказал,а не иначе

Есть сомнения ?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
TheChosenOne, Зачем подбирать ушедшую от тебя хабалку, которую к тому же к этому времени уже трахало несколько других мужчин?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Guts:
Зачем подбирать ушедшую от тебя хабалку, которую к тому же к этому времени уже трахало несколько других мужчин?

Ей только на это можно надеяться. Иных вариантов просто нет.

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne,
Ну лично вам я себя и не предлагаю,а другие пусть сами решают☺возвращаться к мужчине,который угрожает мне и поднимает руку я не хочу.и не вам судить) надеюсь,его четвертой гоажданской жене с ним хорошо.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Guts,

Откуда вы знаете,кто меня трахал? Свечку держали?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
Ну лично вам я себя и не предлагаю

А я разве где-то про себя говорил?

nerse03:
возвращаться к мужчине,который угрожает мне и поднимает руку я не хочу.и не вам судить)

Мне не особо интересно, что у Вас там с мужем было. Я Вам обрисовал варианты. Это Ваша жизнь, Вам в ней и разбираться.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Сомнения скорее из-за страха быть преданной. Опять же все из опыта знакомых,видишь,как они изменяют женам,спят с бывшими,изменяя новым..отсюда страх и недоверие
Россия, Красноярск
Rimma DK
Репутация: 8
В отпуске
DE PROFUNDIS CLAMAVI...
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne,

Вам не интересно,что было,но судить вы взялись меня. Мой бывший муж страшный человек.в прошлом разбой,избиения,война,проблемы с психикой. Не судите. Многое не наете ,да я и не расскажу

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.