Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
BARISTA,

У самца военная пенсия минус алики на троих детей) а у меня зп под 40 р. Многое уходило на квартиру и бензин (работала в одном городе,училась и с ним встречалась в другом).так и жили у него пенсия-на его встречаемся,у него кончаются финансы,у меня зп приходит.что оставалось с оплаты квартиры и бензина уходило на встречи с ним)
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
4 дня назад
nerse03, 1. Даже заучив сайт, Вы всё равно не сможете смотреть на МПО мужскими глазами. 2. У Вас (на гормональном фоне - "люблю") включена демка. Сейчас Вы даже не способны её осознать. К тому же Он скорее невольно, чем специально, своими "уходами" затягивает действие Вашей демки. Тем не менее, еще год, максимум - два (чем дольше будете жить вместе, тем раньше), гормональная демка начнёт сама улетучиваться несмотря на все Ваши старания сохранить к нему "любовь". В лучшем случае, не дождавшись от него благодарности за свою "любовь", Вы его бросите, в худшем - начнете использовать, как советуют подруги. 3. Ваша ревность никогда не исчезнет. Для любой женщины чужие дети всегда чужие. Это природа. Её и Вам не победить. 4. Вернётся ли он к бывшей жене, зависит от того, как она... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Хе-хе, читаю подобные топики и рвется мысль для воплощения в тексте - ОЛОЛО-ТРОЛОЛО!
P.S. Может хватить кормить "зеленого"? И так жирен, да и cool story очень уж глупая.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne,

У меня муж первый ветеран боевых действий. Часто выпивал и поднимал руку. У психолога состоял на учете с астеноневротическим синдромом.оч сложный человек.моя вина;,конечно,но не смогла жить.испугалась.угрожал убить,скинуть в море и скормить крабам.да,я виновата,что испугалась и сбежала.причем поводов и измен и выносов мозга никогда не устраивала.работала всегда,училась.пенсия у него 12 тыс.была.за квартиру 10 надо отлать.приходилось работать.ему не нравилось ,что я не дома.а жить то надо.он работать не хотел.что я тут поделаю.а он сказал,что ему домашняя нужна.и развелся. Я виновата,не спорю.но деньги то нужно как-то зарабатывать.кредит платить его.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
Я виновата,не спорю

Тогда к чему Вы это написали?
Да, виноваты, что бросили мужа. Значит для семейной жизни не годитесь.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

А что глупого..я пытаюсь понять мужчин.исправить ошибки.а как понять,если не спрашивать мнения.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
nerse03:
А что глупого..я пытаюсь понять мужчин.исправить ошибки.а как понять,если не спрашивать мнения.

Ну у Вас же есть один под боком, согласно выложенной Вами cool story, да он еще и книгу ООНа прочел. Что мешает подробно изучить имеющийся персонаж? Да и вроде иные ОМП в прошлом имелись, плюс разваленная семья. Огромное поле для изучения, сравнения и анализа, поиска ошибок. Или же все ограничится сравнением ТТХ МПХ, заканчивая размером кошелька smile2 с финальным "Фсе мужыги - казлы!111".
P.S. "Здесь еды нет!"
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

А что глупого..я пытаюсь понять мужчин.исправить ошибки.а как понять,если не спрашивать мнения. TheChosenOne,

Я не бросала.он бросил.сказал,хочет развода. Потому что я не домашняя.не как женщины в его деревне (когда женился,видел это),много работаю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
он бросил.сказал,хочет развода. Потому что я не домашняя.

Ну логично.
Поэтому Вы и не годитесь для семьи.
Зачем мужчине недомашняя?

Вы понимаете, что своим разводом доказываете факт несостоятельности как жены?
Вам стоило бы вернуться к мужу и просить прощения, а не искать себе других мужей.
Это наиболее правильный выход.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 14:49)

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

Я не считаю мужиков козлами. Этотглупо.я не использую мужчин,как источник удовлетворения хотелок. Первый брак неудачный,да.нтам муж захотел развода.выше написала почему. Встретила другого.опыта мало.всего было 2 мужчины.абсолютно не знаю,как общаться с ним. Конечно,я женщина,этого не отнять...сейчас хочу понять его ,чтоб быть с ним.брак мне не важен.спрашиваю тут,как у знающ,может еще что-то почитать.или какие-то разделы сайта.всего много.не знаю,с чего начать...да и мнение мужчин спросила..что значит "адекватная","удобная". Об этом много пишут,но что под этим понимать...не написано
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne,

Если он меня не любит? И я его не люблю? И детей он не хотел,что всплыло после двух лет брака,потому что один уже есть у него от предыдущей жены...и как быть домашней,если муж не хочет работать,а у вас куча долгов и кредит на нем...не знаю...вы бы на моем месте сидели на его шее? И ныли,что нет денег? Вас очень сложно понять...я зарабатывала деньги. При этом сложно оставаться домашней☺
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
nerse03:
Что включает в себя это понятие? Избегать ссор? Принимать его взгляды?

Дом для мужчины - зона отдыха и восстановления сил. Хотя бы постарайтесь не "кушать мозги" своего мужчины. Это уже немало.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
сам,

Да.спасибо.с этим полностью согласна.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
nerse03,
1. читать топ 100 (хотя кому я это говорю smile2 laugh );
2. на ресурсе дежурные телепаты и ассистенты бабки Ванги ушли в запой (это в сторону персонального осознания поведения Вас и Вашего текущего ОМП с которым Вы в постельной акробатике практикуетесь);
3. уясните, что за Вас никто Ваши проблемы решать не будет, как и разжевывать то, что Вы уже сами знаете smile2 (глупо давать советы ОЖП, которые в сфере "атнашалок" собаку сожрали и крокодилом закусили), равно как и брать на себя ответственность за Ваши косяки и поступки (хотя подобные идиоты в природе всегда имеются);
4. ежели ищете жирного аленя - барабан на шею и флаг с пелоткой в зубы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 15:06)

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А если с чем-то не согласна...об этом просто умолчать? Или как корректно сказать? Или дать полную свободу и довериться его решениям?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
Если он меня не любит? И я его не люблю?

Семья строится не на бабочках в животе.

Вы думаете одна такая "несчастная, невиноватая"?

Ну Вы не переживайте)
Мы с камрадами понимаем, что Вы все тянули на себе, а этот казелэгоизд даже не работал smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 15:17)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne:
Мы с камрадам понимаем, что Вы все тянули на себе, а этот казелэгоизд даже не работал

"Яегосодиржала!1111"
Дык ведь это же классика smile2 !
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

Вот все вы здесь женщин как одну восприримаете...постельной акробатикой я не занималась давно,раз уж мы откровенно.не могу прыгать с одного на другого,даже будучи в ссоре. Никого не жрала и не закусывала.жрали меня.или у вы думаете,мужчин,живущих за счет женщин не бывает?☺за советы спасибо.не хотела бы я ничего менять,не сидела бы тут и не спрашивала мнения.а пошла бы постельной акробатикой заниматься с каким-нибудь аленем☺
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
nerse03:
Вот все вы здесь женщин как одну восприримаете...постельной акробатикой я не занималась давно,раз уж мы откровенно.не могу прыгать с одного на другого,даже будучи в ссоре. Никого не жрала и не закусывала.жрали меня.или у вы думаете,мужчин,живущих за счет женщин не бывает?☺за советы спасибо.не хотела бы я ничего менять,не сидела бы тут и не спрашивала мнения.а пошла бы постельной акробатикой заниматься с каким-нибудь аленем☺

Да, да Вы - "нитакая" smile2 laugh ! Я уже все понял - у Вас поперек, "бахиня" и прочия, прочия.
Алений загон и "лыцари в сияющих доспехах" - это ТАМЪ! Успехов в охоте!

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

Все верно. У него пенсия ментовская 12 тыс минус алименты на сына от первого брака. Работать,сказал,не будет.ему не нравится.а я педагог.работала в детском саду,плюс занятия частные по выходным чисто на себя
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,




А я никому и ничего не доказываю) наоборот благодарна вам за ваше мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 15:20)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
nerse03, Неуделяетвнимание? Нечувствуетесебяженщиной?nerse03, Перевод: Сейчас устроила ему очередной скандал, т.к. не понравилось, что мужчина поступил так, как посчитал нужным. nerse03, Он же прав. Это же подтверждается твоим поведением. nerse03, Любящая и(или) уважающая мужчину женщина не может ему "все выговаривать". nerse03, Что простить? В чем виноват "твой" мужчина? Что у него есть свое мнение, которым он руководствуется? nerse03, Мужчины, как правило, не умеют обзываться. Если так говорит, значит есть на это объективные причины. nerse03, Перевод: Я ему без причины ем мозг. nerse03, Не получиться измениться, т.к. период воспитания давно закончен. Главная проблема ваших отношениях - твои ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
nerse03:
Все верно. У него пенсия ментовская 12 тыс минус алименты на сына от первого брака. Работать,сказал,не будет.ему не нравится.а я педагог.работала в детском саду,плюс занятия частные по выходным чисто на себя

И чего Вы хотите?
Чтобы скинулись на форуме для поддержания "беднойнисчастной"?
Погладили по голове и посадили себе на шею? За этим - к аленям! Фьюить - счас прибегуть!
Что истчо? Дать совет по маринованию шашлыка, починке двигателя, написанию скрипта, починке фалломитатора, новому способу эппли мозгов?
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

Да прям.я никогда ни от кого не жавишу в финансовом плане) в разговоре со своим мужчиной я услышала название сайта этого,и хочу спросить местных обитателей, рассказав о себе,что почитать.новоселова уже прочитала. И вам за советы спасибо.осуждать себя я не просила.но это не запрещено.все ошибаются.только я хочумстать лучше. Конечно,я ТАКАЯ, но это не приносит счастьяи дальше сидеть в этой луже я не собираюсь.)
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Феникс,

Очень развернуто и информативно! Да,иногда поразмыслив приходишь к выводу,что не права именно я.кстати,не подруги,а коллеги по работе,женщины,старше лет на 10 и более и мама почему то все считают,что подарки-это проявление любви...постоянно ругаюсь с мамой из-за разных взглядов на отношения.они считают,что я ничего не требую-значит удобна для пользования. Типа малобюджетный вариант.а когла узнают,что я еще и плачу бывает,слышу гору говна в свой адрес,что женщина так не должна..но это же бред???

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.