Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
Откуда вы знаете,кто меня трахал? Свечку держали?

nerse03:
всего было 2 мужчины

Больше одного - это уже диагноз.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Нет ничего хуже, чем ревнивая баба. В своё время наелся этого вот до сих. Доходило до абсурда: знает, что у меня смена, я стою в раздевалке у шкафчика, звонок:
-Ты где?
-В 3,14де!
-Что делаешь?
-Трахаюсь.
Пацаны в раздевалке аж штаны со смеху потеряли.

Чуть на 10 минут задержался, звонок. Где, почему, зачем?
Даже к сёстрам своим ревновала. Так ей и сказал:"Мля, вот мне повезло, что у тебя только 2 сестры".

Жаль тогда я зелёный был и форума этого не было, спас бы себе 6 лет жизни.
ШЕСТЬ ЛЕТ!
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
nerse03, Как минимум по тем фактам, что:
А) Ты РБП
Б) Сейчас тебя трахает отличный от бывшего мужа человек, как ты сама написала.
В) Если он не первый твой ебарь после развода, то были и другие.

Как видишь, все просто.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
velomen:
У меня сейчас такая же есть одна дура! Тоже не знаю чо с ней делать

Близко не подпускать!

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
nerse03:
А женщинам тут можно высказываться?
Нет. Женщины тут сидят и молча слушают. Если есть вопрос, то он задается в конкретной и краткой форме без размазывания блудных сопле-подробностей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 16:36)
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Guts,

Нет.после развода был только один мужчина. Т.е.всего 2. Представляешь?хреновая из тебя Ванга
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
Вам не интересно,что было,но судить вы взялись меня. Мой бывший муж страшный человек.в прошлом разбой,избиения,война,проблемы с психикой. Не судите. Многое не наете ,да я и не расскажу

Я Вас не сужу.
Есть факт. Развод с мужем.
Это клеймо негодности на женщине. Все.

Мне параллельно, как Вы там живёте. Вы обрисовали ситуацию, я Вам накинул варианты, исходя из имеющейся информации.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne:
А я разве где-то про себя говорил?

Камрад, дочитайте фразу топикстартера до конца:

nerse03:
Ну лично вам я себя и не предлагаю,а другие пусть сами решают

"Совпадение? Не думаю!"
Я ведь уже желал успехов в охоте smile2 .

А вообще, судя по последним постам - точно "зеленый".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 16:39)
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Opex,

Не нашла этого в правилах группы,извините

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
Представляешь?хреновая из тебя Ванга

Вы совета пришли спрашивать или хамить?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
nerse03:
Не нашла этого в правилах группы,извините
Значит собираешь манатки и выматывайся от сюда нахрен. Всяких разведенных шлюх тут никто не жалует.

И вообще, где модератор? Тему на удаление.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нужно убрать свои пыточные инструменты и баги поведения что приводит к мозго...бству.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

На охоте другим не дают что-то решать.вы же не спрашиваете утку,не желает ли она быть подстреленной?☺ на охоте заряжают обрез и целятся,не спрашивая.выследив цель,без вопросов и лишней болтовни☺ я охотилась и не раз.только на утку и куропатку.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
nerse03, Например, взять и прочитать книгу Олега Олеговича Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин"! ☺ И себя лучше узнаешь, и мужчин станешь лучше понимать. Но тебе, похоже, лень сделать даже это. Лучше задавать вопросы в надежде получить готовые ответы. Я всё правильно понял? nerse03, С учебника ООН, естественно. Потом Топ-100 статей здесь же, на сайте. Если сможешь сделать правильные выводы из прочитанного, то станешь ценной подругой для мужчины. ☺ Феникс, Кратко, ёмко и по делу! ☺ Это самая суть. Мужчина тайком уезжает подальше от скандалов, чтобы хотя бы в отпуске их не слышать. А дама в недоумении - что я делаю не так?! ☺ Я ведь так его уважаю - скандалы регулярно закатываю! Всё, как у людей! Что ещё ему надо? ☺ Феникс, ... показать полностью...

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

Кто такой "зеленый"?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
nerse03, Это если принять твои слова за правду. А я не тот человек, кто верит бабам. Особенно хабалистым. Особенно просравшим свои первые семьи.

Поэтому принцип ветки и формула определения количества реальных половых партнеров у бабы - наше все.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Фритц,Ваш пример когда баба регулярно включает бригадира, штурмана. И не понятно ей что это не привлекает а отталкивает.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
TheChosenOne,

Я никому не хамлю.а мне хамят
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nerse03:
Я никому не хамлю.а мне хамят

Вы находитесь на специализированном форуме.
Поэтому либо ведите себя соответственно, либо создавайте темы на вумансру.

Вам указали на факт развода и секса с другими мужчинами, кроме мужа, что является индикатором шлюхи.
Констатация, ничего более.

А вы позволяете себя хамство, будучи гостем на мужском ресурсе.
Будете забанены.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Помнится статья одного психолога где он разбирал с аналитикой вероятность возврата мужа в семью. Посчитывая разные критерии и баллы можно дать прогноз. Пока по вашей истории вы оч. много косячите.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
nerse03:

Сомнения скорее из-за страха быть преданной. Опять же все из опыта знакомых,видишь,как они изменяют женам,спят с бывшими,изменяя новым..отсюда страх и недоверие

Волков боятся - в лес не ходить . В свою очередь вы можете 100% гарантировать мужчине верность ?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
TheChosenOne, Камрад Guts провоцирует конфликтной риторикой
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
nerse03:
хочу спросить местных обитателей, рассказав о себе,что почитать

Для начала - "Учебник русского языка" прочитайте. Там интересные разделы есть - орфография, пунктуация и т.д.
Я на второй странице ветки уже мозг сломал, Ваш код расшифровывая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 16:59)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
Камрад Guts провоцирует конфликтной риторикой

А я вижу бабу-хабалку, которая, придя просить совета, начинает хамить.
Камрад Guts хоть и резок, но говорит по фактам, без демагогии.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
nerse03:
Я никому не хамлю.а мне хамят
Женщинам здесь, в общем-то, не место. smile
Поэтому на деликатное обращение и не стоит рассчитывать. В любом случае, наше мнение мы высказали и советы дали. Исходя из вводных данных и своего понимания ситуации.
Что делать с этими советами - решать тебе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.