Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2473 дня назад
Виктор_38, Не так выразился я наверное, ни че всякое бывает)))) ☺
2473 дня назад
Виктор_38, Чтобы он забрал, нафига юзать бабу просто?А содержать ее и ребенка?
2473 дня назад
Виктор_38, Это я стебался с него.
2473 дня назад
Виктор_38, По ушам ему знатно поездила.
2473 дня назад
soulhunter, Гм. Интересная мысль. А почему звезда рок сцены был в черных стоптанных туфлях одетых на белые (когда-то) носки?
2473 дня назад
Виктор_38, Она ему говорила , что мол не спим уже полгода , хотя секас почти каждый день был, даже когда с работы в 10 11 вечера приваливал уставшим. Говорю ему вот быблы норм мужико...
2473 дня назад
Виктор_38, А я Васе ссылочку на сайт
2473 дня назад
Виктор_38, Это мне Вася рассказал, я поржал
2473 дня назад
Виктор_38, Так променяли его на такого же только постарше 37лет кажется, простой строитель , работал по вахтам
2473 дня назад
Закат, Поддерживаю!
2473 дня назад
Centurion, Интересно, что Вася на 5 лет моложе был , без кола и двора, БЖ 30 сейчас
2473 дня назад
Centurion, ☺ все ок! Тогда больно было очень , счас гуд!!!
2473 дня назад
Centurion, Самое интересное Вася сне расказал после. Обещала моя благоверная ему любоф до гроба после развода со мной , а как развелись променяла Васю на другого!!! Подходил этот бед...
2473 дня назад
Саня Хантер, Я не об этом, если честно. Ни в чем не уверен, это ИМХО. Продавать ей то, что она хочет слышать, а на деле, крутить по своему. Сам себе на уме, не пускать в сердце, играть. ...
2473 дня назад
Виктор_38, Перейдите по ссылке, там аудитория считает, что не будет поиска - не будет бабы. И все, конец света наступит. Утрирую конечно, но суть примерно та. "Такова природа", "...
2473 дня назад
Кот Сильвестр, Камрад, крайность - это когда ипабельные не дают, а мы подбираем жирных. А надо делать так, чтобы спесь слетела со всех баб - страшных и нормальных. Очевидно же,...
2473 дня назад
Закат, Сам таким был , счас меня слушают знакомые и непонимают! Я им по полочкам все разжовываю и пофиг. Жалко их, тупо используют и все....
2473 дня назад
Виктор_38, Вот теперь все видно , как на ладони! Ху есть ху
2473 дня назад
Закат, Я с Вами полностью согласен. У меня почти все окружение мусчин 99,9% баборабы, вот многим знакомым скидывал ссылку на сайт и нулевой результат.
2473 дня назад
Sea Fighter, Я имел в виду правление Путина-Ельцына. По поводу браков - какое прозрение, если разводы по инициативе женщин? Хотя может регистрировать брак мужчины перестали спешить?
2473 дня назад
Виктор_38,
2473 дня назад
Закат, Про всякую муйню это да, про взаимоотношения полов ни слова.
2473 дня назад
strong66, На инглише тока послать могу)))
2473 дня назад
Deer757, Когда узнал, что хожу рогатый попал в больничку в прединфарктном состоянии. Думал сдохну. Помог только этот сайт. Все сделал, как тут написано. Месяца 2 читал взапой. Сделал ана...
2473 дня назад
soulhunter, Нету её. Я окончательно разучился понимать этих животных.