Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2459 дней назад
Виктор_38, Пожалуй, да. Раскаяние предполагает наличие совести.
2459 дней назад
Тайна женского оргазма: что знают об этом ученые? Линда Геддес BBC Future Женские сексуальные особенности, от G-точки до множественных оргазмов, некогда ставили ученых в тупик. Но сей...
2459 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Согласен по каждому пункту ☺
2459 дней назад
Все, что вы хотели знать о "женской виагре" Линда Геддес BBC Future Сумели ли фармацевты создать препарат, который вновь разжигает у женщин поутихшее было половое влечение? В вопрос...
2459 дней назад
warspite, Мне когда бж звонит,всегда отвечаю "да дорогая")))Она зависает ,потом начинает что то блеять)) Веду себя как с бабами на работе.За жопу потрогал,потом нахамил))А бж то думает я все...
2459 дней назад
Тут как то был отрывок из вумен.сру. Там макака бесилась от того, что такими же путями, что рассказал автор данного поста выше, своими действиями рубанула сук на котором сидела так, что только белый ...
2459 дней назад
Я когда-то задавался здесь похожими вопросами: - может ли со временем до "бывшей" дойти, как она ошибалась? - постигнет ли её при этом ИСКРЕННЕЕ раскаяние? - долбанет ли её жизнь по теме...
2459 дней назад
Пять полезных свойств мастурбации, о которых вы не знали Мастурбация - неотъемлемая часть здоровой сексуальной жизни Согласно определению Королевской академии Испании, мастурбация - это ...
2459 дней назад
smartguy, Подписываюсь.
2459 дней назад
Скоро ли появятся роботы для секса? Роуз Эвелет BBC Future Робот для сексуальных утех, по мнению некоторых специалистов, вот-вот будет изобретен. Но, как пишет корреспондент BBC Futur...
2459 дней назад
Закат, Ни в коем случае не хочу "накаркать", а напротив - желаю ТС выдержки и удачи. warspite, Игнор да, но он будет после; сперва злость должна остановить раск...
2459 дней назад
Brissen, Это как минимум необоснованное обобщение. Вот я совсем не асексуал, но абсолютно моногамен, только постоянная женщина может меня удовлетворить. Но ее у меня не было НИКОГДА! (да, вот ...
2459 дней назад
warspite, Ненависть? Нет , игнор ? Да
2459 дней назад
soulhunter, можно ссылку?
2459 дней назад
xrebet, Без нажима и глумления не получится.... бабы слишком распустились...
2459 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Она в ЧС , я ей могу написать она мне нет
2459 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Нет , камрад , не приму. Маленький пример, когда мать ушла из семьи я с ней 10 лет не общался, только не давно начал.
2459 дней назад
Виктор_38, Ну зачем тотализатор устраивать. Уж больно бжик настойчивый, а ТС мягкий и не остывший еще. То в чс внес, потом снова ей пишет. Все то очень знакомо.
2459 дней назад
парашютист, Это первого-дефлоратора не заменить? Ну, если не заменить, пусть его отыскивает. :)))
2459 дней назад
парашютист, Полгода в среднем качели. парашютист, Примите вы её обратно. Вангую.
2459 дней назад
Виктор_38, Судя по описанию бжихи, ей это будет очень удобно: вахта, допустим, месяц - можно вдоволь наскакаться, потом отдохнуть со снабженцем, потом снова скакать, когда начнётся нова...
2459 дней назад
soulhunter, они без запаха и действуют на вомероназальный (якобсонов) орган. ☺ ru.wikipedia.org/wiki/Феромоны ru.wikipedia.org/wiki/Вомероназальный_орган
2459 дней назад
Кот Сильвестр, Так ведь бабы не мужским способом знакомятся. Не прямолинейно. Они просто (например) заводят разговор просто так, ни о чем, это как бы и не знакомство. А фактически знакомство н...
2459 дней назад
И чё реально так камбэчат годами?
2459 дней назад
Пысы, пошел по ее методу , сказал вот вернусь с командировки , если ни кого не найдешь видно будет))) пускай потешиться