Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка бросила парня из-за поддельного Porsche

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Молодые люди познакомились на вечеринке, после чего парень подвёз девушку до дома на собственном новеньком кроссовере Девушка была уверена: её новый знакомый ездит на самом настоящем Porsche Macan. И только парень знал, что его автомобиль — Zotye SR9, который называют «85-процентной» копией «Макана». (Портал Carnewschina детально сравнил «китайца» и «немца», и эксперты онлайн-издания сделали вывод: снаружи Zotye повторяет Porsche на 85%, а внутри — на все 95%). В Поднебесной «псевдомакан» предлагается местными дилерами по цене от 109 800 юаней или $16 115. Это гораздо дешевле настоящего «Макана», к которому можно подступиться, лишь имея 558 тысяч юаней или $83 000. И Zotye пользуется неплохим спросом: менеджеры автосалонов сразу предлагают клиентам «провести апгрейд» кроссовера до «пол... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Шкура детектед. А вот не все ли равно на чем задницу возить, главное чтобы не ломалась, обслуживание недорого было и доступные з/ч. Но шкурам давай алкшери сегмент, негоже королевишне на среднячках ездить.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Пафос и выпендреж в женском обществе "За что продала писечку" . А так получается что продала за дешево )))
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
на юридическом языке означает что парень обманным путём принудил девушку к сожительству joke
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Сибирский Кот:
А так получается что продала за дешево )))

Не оправдал оказанного "высокого доверия" smile

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
insurgentus:
на юридическом языке означает что парень обманным путём принудил девушку к сожительству

Ну хоть заяву за "износ" не накатала и на там молодец smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 19:53)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Зед:
Среди друзей нашёлся знаток, который раскрыл обман.

Успех не простит никто )) Особенно "друзья" .
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Seregas, Да вот я тоже думаю, машина она и в африке машина, но потреблядям почему то надо именно дорогие тачки. Часто наблюдаю за проезжающими машинами и вывел примерную статистику: Мужики 7 из 10 - смесь хундаи, рено, астры, фв, тойота, шкода, лада, ниссаны, мазды. Мужики 3 из 10 - бмв, мерс, джип, порш, ягуар, лексус. Бабы 9 из 10 - мерс, порш, бмв, ягуар, джип, вольво, лексус. Бабы 1 из 10 - хундай, астра, тойота, ниссан, мазда, фв К слову я за год может 1-2 раза видел чтобы баба ехала на отечественном автопроме или логане. Нет, эти сучки катаются именно на тачках бизнес класса. Причем еще и на таких, что я даже хз как называются. И в подавляющем большинстве это огромные, мощные внедорожники. Там цены не то, что какой то лям - от 5кк цены. То есть если в бабьем сп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 11:54)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Opex,

Недавно в Киеве видел бабу за рулем джип Bentley Bentayga, цена такого, кажется что-то около 500 000 евро....вопрос: нахуа такое покупать?)) Ну есть деньги у епаря, или папика-купи бабе какой-нибудь новенький мерс с или е класса и все-с головой хватит, нет, надо именно пафос и очень дорогой понт, чтобы все видели, что есть большие бабки и огромные возможности. Все на показуху-уверен на 100500%. Почти любой хороший новый паркетник может закрыть потребности в комфорте и престиже, но этого мало-надо чтобы все завидовали и проклинали вслед. Можно купить туже "акуру мдх 2008-2009 года, например, и отлично себя чувствовать.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Opex,




Opex:
Многие современные бабы, практикующие б*ядство генетически мутируют, то есть они получают овердохрена разного мужского днк и видимо оно их меняет. Иначе никак объяснить их поведение я не могу. Потому что это поведение... мужское!

Это не мужское, а пидарское поведение. Самодостаточный и успешный мужчина не будет орать в пробке и бычить на пешеходов-он итак всего в жизни добился и он спокоен.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Почти любой хороший новый паркетник может закрыть потребности в комфорте и престиже
В комфорте да, в престиже нет.
soulhunter:
Можно купить туже "акуру мдх 2008-2009 года, например, и отлично себя чувствовать.
Папе на дочку денег не жалко. А с учётом того что скорее всего деньги ворованные, то....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 18:41)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,
Мне даже не понятно, чем надо зарабатывать, чтобы такое покупать))) в наших реалиях даже в очень хорошем бизнесе на такое врядли заработаешь.
Иван_Чк:
А с учётом того что скорее всего деньги ворованные, то....

В данном случае наверняка. У многих есть свободные 500 000 евро и явно не последних в кармане?)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Opex,soulhunter, Тут главное самому не завидовать - хотя и завидовать нечему, абсолютно. Человек честно зарабатывающий большие суммы не понтуется, не светится в форбсах. Это кто наворовал или нечестно заработал - те любят пускать пыль в глаза. Вот только бесит что такие индивидумы на дороге бычить начинают, нарушать правила, подрезать, бабы там вообще лезут типа женщино - должен пропустить...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Самодостаточный и успешный мужчина не будет орать в пробке и бычить на пешеходов-он итак всего в жизни добился и он спокоен.
Согласен! Такое делает только тупое быдло которое "из грязи в князи".
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"А царь то ненастоящий"©
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вот же где курица laugh ok

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Мне даже не понятно, чем надо зарабатывать, чтобы такое покупать)))
Зарабатывать? Ты ща траванул. Спиздил это правильное слово.
soulhunter:
в наших реалиях даже в очень хорошем бизнесе на такое врядли заработаешь.
Можно. Нефть, газ, брюлилки, вольфрам evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Seregas,

Зависти нет) Я сам автомобилист и езжу на хорошем авто и мне его вполне хватает и покупать машинку только ради бешеных понтов, считаю признаком дегенерата. Если есть деньги и возможность, конечно, можно и даже нужно ездить на хорошем авто со всеми удобствами, но переплачивать за марку и престиж-глупо.
Seregas:
Человек честно зарабатывающий большие суммы не понтуется, не светится в форбсах.

Честно заработавшие свои деньги стараются не высовываться, чтобы их не умножили на ноль, а в нашей стране сделать это очень легко, если есть связи в определенных структурах.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
У многих есть свободные 500 000 евро и явно не последних в кармане?)
Бюджет страны можно "освоить" yeap
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Бюджет страны можно "освоить"

Да легко, Кумэ)) cool beer
Иван_Чк:
Можно. Нефть, газ, брюлилки, вольфрам

оружие, шлюхи-это интересней)) Бордели имеют в день обороты на сотни тысяч в день и это в Киеве.
Иван_Чк:
Согласен! Такое делает только тупое быдло которое "из грязи в князи".

Иногда можно бычить на телепня за рулем, который сознательно нарушает ПДД и создает проблемы на дороге evil вот такие передастеры реально доставляют evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
и покупать машинку только ради бешеных понтов, считаю признаком дегенерата.
Ты так считаешь потому что рассчитываешь на деньги которые ты сам заработал. А когда папа купит-пох откуда они. Суть покупки в понтовом авто cool
soulhunter:
переплачивать за марку и престиж-глупо.
Когда ворованные деньги рекой-они не думают об этом.
soulhunter:
Честно заработавшие свои деньги стараются не высовываться, чтобы их не умножили на ноль
Думаю дело не в нуле. А в том что человек на самом деле не хочет колотить понты.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
ы так считаешь потому что рассчитываешь на деньги которые ты сам заработал. А когда папа купит-пох откуда они. Суть покупки в понтовом авто

Даже если папа купил, то и это надо ценить и вести себя достойно, благодарить судьбу, а не вые...в транспортном потоке и потом, справедливо, получить по шапке)
Иван_Чк:
Когда ворованные деньги рекой-они не думают об этом.

Скорее да)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
оружие, шлюхи-это интересней)) Бордели имеют в день обороты на сотни тысяч в день и это в Киеве.
Источник не важен. Важен объём денежной массы из источника

soulhunter:
Иногда можно бычить на телепня за рулем, который сознательно нарушает ПДД и создает проблемы на дороге вот такие передастеры реально доставляют
Ну тупануть может каждый. А когда ТП из Харькова сносит остановку и убивает 6 человек, то....
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
А когда ТП из Харькова сносит остановку и убивает 6 человек, то..

ее еще и не посадили...не удивительно. Теперь из-за этой манды внесли изменения в ПДД про ограничения скорости до 50 км в городе, но самое забавное никто так не ездит) Наши законотворцы как всегда думают жопой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Даже если папа купил, то и это надо ценить и вести себя достойно, благодарить судьбу, а не вые...в транспортном потоке и потом, справедливо, получить по шапке)
Согласен. Но ни ты ни я не мажор. У них иные критерии.
soulhunter:
Скорее да)
Либо пилят бюджет, либо наживаются на рабах, терпилах и опущенцах.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
ее еще и не посадили...
Мужу судьи которой ведёт её дело уже сожгли авто (Лексус)
soulhunter:
Теперь из-за этой манды внесли изменения в ПДД про ограничения скорости до 50 км в городе
Ты и я, как водители, понимаем что это правило ничего не поменяет.
soulhunter:
Наши законотворцы как всегда думают жопой.
Моя жопа думает лучшая чем их smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты