Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка бросила парня из-за поддельного Porsche

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Молодые люди познакомились на вечеринке, после чего парень подвёз девушку до дома на собственном новеньком кроссовере Девушка была уверена: её новый знакомый ездит на самом настоящем Porsche Macan. И только парень знал, что его автомобиль — Zotye SR9, который называют «85-процентной» копией «Макана». (Портал Carnewschina детально сравнил «китайца» и «немца», и эксперты онлайн-издания сделали вывод: снаружи Zotye повторяет Porsche на 85%, а внутри — на все 95%). В Поднебесной «псевдомакан» предлагается местными дилерами по цене от 109 800 юаней или $16 115. Это гораздо дешевле настоящего «Макана», к которому можно подступиться, лишь имея 558 тысяч юаней или $83 000. И Zotye пользуется неплохим спросом: менеджеры автосалонов сразу предлагают клиентам «провести апгрейд» кроссовера до «пол... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Мне вот даже стало интересно, Кумэ, а как обстоят дела в семьях у наших камрадов, какие есть, или были отношения отца и матери? Прям тема для нового топика)
Создавай тему. У большинства будет срака. Тут к гадалке не ходи.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Типичный МДшник.

Никогда я не слышал от него плохих слов в адрес женщин. Совсем. Да и в принципе он любит людей, а мне до него в этом плане далеко)) я могу быть уважительно-нейтральным))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Никогда я не слышал от него плохих слов в адрес женщин.Совсем.
А МДшники никогда не пишут ничего плохого о женщинах. О законах-да, о женщинах-нет.
soulhunter:
Да и в принципе он любит людей, а мне до него в этом плане далеко)) я могу быть уважительно-нейтральным))
Твой отец по привычке любит людей. Время в котором живёшь ты-иное.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Создавай тему. У большинства будет срака. Тут к гадалке не ходи.

Да может и не все захотят вспоминать и делиться-это интимные моменты, очень личное.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Еще очень показательный момент: маман с самого моего рождения быт, готовку и уборку полностью взяла на себя и никогда не жаловалась, что ей сложно, или она не хочет ничего делать. Такого просто не было. Батя занимался обеспечением и по выходным брал меня на футбол-это его любимый вид спорта и прививал любовь к чтению-тоже его страсть с самого детства.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Да может и не все захотят вспоминать и делиться-это интимные моменты, очень личное.
Никто не знает никого лично. А высказывание наболевшего может улучшить его жизнь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты