Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка бросила парня из-за поддельного Porsche

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Молодые люди познакомились на вечеринке, после чего парень подвёз девушку до дома на собственном новеньком кроссовере Девушка была уверена: её новый знакомый ездит на самом настоящем Porsche Macan. И только парень знал, что его автомобиль — Zotye SR9, который называют «85-процентной» копией «Макана». (Портал Carnewschina детально сравнил «китайца» и «немца», и эксперты онлайн-издания сделали вывод: снаружи Zotye повторяет Porsche на 85%, а внутри — на все 95%). В Поднебесной «псевдомакан» предлагается местными дилерами по цене от 109 800 юаней или $16 115. Это гораздо дешевле настоящего «Макана», к которому можно подступиться, лишь имея 558 тысяч юаней или $83 000. И Zotye пользуется неплохим спросом: менеджеры автосалонов сразу предлагают клиентам «провести апгрейд» кроссовера до «пол... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
soulhunter:
ее еще и не посадили
А что там вообще с этим делом?!
Не отмазали же её?!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Мужу судьи которой ведёт её дело уже сожгли авто (Лексус)

знаю) там, кстати, авто тоже больше 2 лямов наших юаней стоит-лексус lx570)) как думаешь, на зарплату купил?))
Иван_Чк:
Ты и я, как водители, понимаем что это правило ничего не поменяет.

Кумэ, ты тоже коллега по рулю?)) это гуд) ok В Киеве как ездили в среднем 60-70, а местами 80, так и ездят. Ехать медленнее скорости потока тоже не комильфо-создашь проблемы и себе и другим. Я когда чешу по пр. Победы 70-80, то меня обходят как стоячего по левому ряду))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
А что там вообще с этим делом?! Не отмазали же её?!
Нет. Сидит в СИЗО.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aeroplane,

Aeroplane:
А что там вообще с этим делом?!
Не отмазали же её?!

Маринуют в сизо вроде, но там условие такие, что далеко не у каждого украинца дома так комфортно, как у этой шаболды: розовая кроватка, телек, душ, холодильник, развлекуха какая-то есть, мамаша хавчик регулярно носит-жизнь протекает нормально))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
наю) там, кстати, авто тоже больше 2 лямов наших юаней стоит-лексус lx570)) как думаешь, на зарплату купил?))
на чьи взятки купил evil2

soulhunter:
Кумэ, ты тоже коллега по рулю?)) это гуд)
Да. С перерывами, но тоже шофёркин. Хотя в хотел бы во внутренностях авто разбираться больше.
soulhunter:
В Киеве как ездили в среднем 60-70, а местами 80, так и ездят. Ехать медленнее скорости потока тоже не комильфо-создашь проблемы и себе и другим. Я когда чешу по пр. Победы 70-80, то меня обходят как стоячего по левому ряду))
Вопрос не в правилах, а в штрафах evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aeroplane,

Aeroplane:
Не отмазали же её?!

у нас мажоров ВСЕГДА отмазывают) сколько помню резонансных смертельных дтп в Киеве с "молодыми и успешными", то никого не посадили...НИ-КО-ГО) Вот так вот и живем)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
soulhunter:
Маринуют в сизо вроде, но там условие такие, что далеко не у каждого украинца дома так комфортно, как у этой шаболды: розовая кроватка, телек, душ, холодильник, развлекуха какая-то есть, мамаша хавчик регулярно носит-жизнь протекает нормально))
Зазеркалье, блъ.
Ну хоть сидит и то ладно.
Шумное дело.
Должны наказать, думаю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
у нас мажоров ВСЕГДА отмазывают) сколько помню резонансных смертельных дтп в Киеве с "молодыми и успешными", то никого не посадили...НИ-КО-ГО)
Я не слежу. Только читал про сына Шуфрича. Но батя оплатил пострадавшему лечение в Израиле. Не знаю на сколько это правда.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Хотя в хотел бы во внутренностях авто разбираться больше.

Я тоже хотел бы, шарю в общем, но не механик. Мне больше нравится сам процесс нахождения за рулем: как-то становишься спокойнее и умиротвореннее)
Иван_Чк:
Вопрос не в правилах, а в штрафах

Так уже вроде повысили так, что мама не горюй, но то, как всегда, даст ход коррупции на дорогах.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Зед:
Обман раскрылся, когда любительница дорогих авто спустя пару недель после знакомства похвасталась своим знакомым, что новый бойфренд предпочитает «Порше».
Очень грамотный ход, между прочим. Пару недель пообщались и ладно. Опять же он мог и не говорить, что за тачка, она сама догадалась smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aeroplane,

Aeroplane:
Шумное дело.
Должны наказать, думаю.

Отдайте нам вашего Бацьку, пусть в нашем украинском бардаке наведет порядок: нациков и всех "активистов" повыгоняет, вернее "поперетрахивает", за коррупцию возьмется-всех взяточников на картофельные полигоны пожизненно) Я как-то проездом был у вас-удивил порядок на вокзалах и чистота ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 19:25)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Я тоже хотел бы, шарю в общем, но не механик. Мне больше нравится сам процесс нахождения за рулем: как-то становишься спокойнее и умиротвореннее)
Я такой же как и ты, но не отказался бы шарить больше. Но с современными технологиями авто просто ручками не починить. Комп надо подключать, знать коды ошибок и так далее. Это тебе не йух собачий, а собачачий.

soulhunter:
Так уже вроде повысили так, что мама не горюй, но то, как всегда, даст ход коррупции на дорогах.
Увидим. Надо время.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
soulhunter,половина страны с лопатами и метёлками, конечно будет чисто.Как в больнице)))
У нас тут свои тараканы.
Другие.
Мы просто не такие шумные, как вы joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Я такой же как и ты, но не отказался бы шарить больше.

ok Очень не помешает, Кумэ) Меня уже год как пытаются наипать на сервисе у официала, что требуется замена тормозных колодок и стабилизаторов, но я. ска, знаю, что меня наябывают безжалостно..регулярно езжу и все норм. Жулики сидят везде, поэтому в нашей стране надо, по возможности, разбираться во всем. Дома по хозяйству стараюсь все сам делать, ремонт, починка, а если что не вытягиваю, то с батей вместе делаем. Очень не люблю делегировать свои проблемы на аутсорс! cool evil2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aeroplane,

Как сейчас вам живется? Все спокойно, тихо? Люди сильно жалуются на власть? Уровень жизни стал лучше?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
а если что не вытягиваю, то с батей вместе делаем.
Даже не сомневался что у тебя батя правильный мужчина agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Мы просто не такие шумные, как вы
У нас просто уже пздц! Как же заипало это! Эуропа, европейские "ценности", Россия агрессор, Крым наш, украинская армия......
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
soulhunter,ровно всё.
Без пиков в обе стороны.
Не жалуются, а ноют.Национальная черта, наверное))
Если без политоты, то мне вообще пох кто там что рулит.
Маразма чуть меньше становится.
Пока.
У нас сча НЭП smile
Если про эту девку, то у нас бы она присела однозначно.
Это радует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 19:42)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Очень правильный, понимающий и добрый, мне иногда кажется, что слишком снисходителен к другим-я в мать пошел, она более вспыльчива, импульсивна. Они вместе уже более 30 лет и все у них отлично, хотя очень разные характеры. Они пара, которая реально не вписывается в теории МД))
,

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aeroplane,

Aeroplane:
Маразма чуть меньше становится.

у нас он все больше крепчает...и просвета нет
Aeroplane:
У нас сча НЭП
Aeroplane:
У нас сча НЭП
абы не продразверстка))

Aeroplane:
Если без оффтопа, то у нас бы она присела однозначно.
Это радует.

Даже не сомневаюсь, а в штатах-тем более
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Они вместе уже более 30 лет и все у них отлично
Ни тебе ни мне такого счастья йух светит noop
soulhunter:
Они пара, которая реально не вписывается в теории МД))
Вписываются и ещё как. Каждый занимает своё место, мать не пытается провернуть инверсию, отец не гнобит мать. Каждый на своём месте. И как результат-сын адекват, а не бабораб-алень. Всё строго по МД.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
soulhunter:
абы не продразверстка
Это будет позже, как только жирком пообрастут буржуины всякие smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Ни тебе ни мне такого счастья йух светит

Я даже об этом не думаю, Кумэ) Жизнь покажет...не это главное.
Иван_Чк:
мать не пытается провернуть инверсию, отец не гнобит мать.

Где-то так) ты угадал) Батя всегда принципиален и последнее слово за ним, но там где он считает возможным-он уступает маме и отдает ей инициативу. Бывает ссорятся, но это ровно на пол часа-потом все опять хорошо. Никто не ходит и не играет в молчанку днями, такого даже никогда не было. Ну мама, конечно, иногда пытается доминировать, но обычно это ничем не заканчивается)) У них очень интересно это происходит: маман пожет выпустить пар, поорать, батя спокойно выслушает, скажет свою позицию и молча удалится читать книжку. Все. Концерт закончен))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Мне вот даже стало интересно, Кумэ, а как обстоят дела в семьях у наших камрадов, какие есть, или были отношения отца и матери? Прям тема для нового топика)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Я даже об этом не думаю, Кумэ)
А и не надо думать.
soulhunter:
Жизнь покажет...не это главное.
У каждого своё счастье.
soulhunter:
Где-то так) ты угадал)
КумЭ, я не угадывал. Тогда такие ОЖП "выпускались". А сейчас....
soulhunter:
Батя всегда принципиален и последнее слово за ним, но там где он считает возможным-он уступает маме и отдает ей инициативу.
Типичный МДшник.
soulhunter:
Бывает ссорятся, но это ровно на пол часа-потом все опять хорошо.
1-1,5 часа на фоне их 30-ти лет совместной жизни.... это ничего.
soulhunter:
Ну мама, конечно, иногда пытается доминировать, но обычно это ничем не заканчивается)) У них очень интересно это происходит: маман пожет выпустить пар, поорать, батя спокойно выслушает, скажет свою позицию и молча удалится читать книжку. Все. Концерт закончен))
Батя типичный МДшник. Собака лает караван идёт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты