Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская ложь и подлость

Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Сегодня меня посетило очень интересное озарение, даже инсайт. Всем знакома гипотетическая ситуация, когда жена беременеет от любовника, потом выдает его за ребенка мужа и живут они долго и счастливо. Каждый день эта женщина живет под одной крышей с мужем, смотрит, как он радуется "своему" ребенку, играет с ним, эта женщина улыбается мужу, делает с ним совместные дела, делит с ним постель, и при этом абсолютно не испытывает никаких угрызений совести, депрессий, абсолютно себя не выдает и не палится. Уважаемые мужчины, сколько бы ваша совесть выдержала бы на месте этой женщины? Моя - дня 3 наверное. А они живут так годами, не испытывая дискомфорта. Это люди вообще? Какую нужно иметь душу, чтобы вообще быть на такое способным? Для меня - это нечто запредельное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 21:45)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс, Нет, не определю. По той простой причине, что упомянутые камрады неоднократно (на моей крепкой памяти) высказывались как "за" продуктивные взаимоотношения с ОЖП, так и "против" них. Их мнение (да и не только их, а многих других камрадов) является в моем понимании сбалансированным и позитивным. Иван_Чк, При контактах с любыми людьми приходится что-то контролировать. Так что ж теперь - уехать в тайгу к медведЯм и людей не видеть? ) Отдыхай, расслабляйся, покуда отдыхается и расслабляется, а если начнется дискомфорт - вежливо объясни мадам, что тебе это не нравится. Не надо нервотрёпок и выяснения отношений. Можно цивилизованно решить все вопросы. Но это покуда детей нет ) Закат, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 23:57)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
Так это же Вы - его друг!
На Вас похож?

На другого друга smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
При контактах с любыми людьми приходится что-то контролировать.
Ну да. Согласен. Налито ли у друга в стопочке. Нормально ли друг добрался домой будучи пьяным в стельку. Позвонить утром и побескоитцца как себя чувствует друг и если ему куёва-потроллить его. А, ну и забрать у пьяного товарища ключи от машины. Согласен беспокоиццо надо laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фикусс:
Вот вас сейчас камрад РТТ определит в "перегибы мышления МД" за неуважение к женщинам, терминологию и проецирование негативного опыта на окружающих новичков, и привет.
Ничего подобного! joke
РТТ - наш человек! Мы можем не соглашаться в деталях, но в целом у нас единогласие. ok

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
РТТ - наш человек!
Мне кажется или на Батю наезжают? evil
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
В данном случае показалось )

Ну а в целом, как без наездов, камрад? joke
Без критики никуда. Я спокойно и с пониманием к этому отношусь )
Тем более тема такая неоднозначная, связанная со многими личными жизненными драмами.
Я это тоже учитываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 00:15)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Мы можем не соглашаться в деталях, но в целом у нас единогласие.

Именно так agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Без критики никуда. Я спокойно и с пониманием к этому отношусь )
Тем более тема такая неоднозначная, связанная со многими личными жизненными драмами.
Я это тоже учитываю.
Нелёгкие страницы форума. Всяко бывает....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ:
Их мнение (да и не только их, а многих других камрадов) является в моем понимании сбалансированным и позитивным.
Ну вот всё и прояснилось! agree
По правде сказать - другого и не ждал.
РТТ:
Так что ж теперь - уехать в тайгу к медведЯм и людей не видеть? )
Ну уж нет!
С медведями? Нахрена мне такая опасная тайга? Нахуй Не нужна мне такая фауна! smile2
РТТ:
вежливо объясни мадам, что тебе это не нравится.
Что можно объяснить бабе медведю в тайге?! На рогатину её его! laugh
РТТ:
Не надо нервотрёпок и выяснения отношений.
Точно - выгнать и всё! smile2
Баян:
На другого друга
"Знаете, доктор, у одного моего друга...
Ладно уже, доставайте, показывайте своего друга!"
laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ,
agree smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Могу только добавить, что от баб моего поколения мне иногда приходилось слышать, что мол они не понимают, как это можно прокувыркавшись с любовником, потом прийти домой и спокойно глядя мужу в глаза ложится с ним в постель.

Моя БЖ, четыре года назад вернувшись из ОАЭ, и там поскакав на кую у Мухамедки, обсуждала с ним в переписке секс со мною. Сетуя на то, что со мною какой секас плохой и какой с ним хороший. Причем он там в переписке даже проявлял ревность её ко мне. Это же надо!!! Ревность к законному мужу ляди!!!

Её заклятая подруга, скакала по куям никуда не выезжая за границу. Ну а муж её как примерный алень всё выносил.

Вывод один. - Не бывает нетаких женщин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2018 в 14:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Вывод один. - Не бывает нетаких женщин.

Вывод верный. Тем не менее социальные установки в обществе могут быть разные. Одно дело когда девочку с детства учат, что она "будущая мать, жена и хранительница домашнего очага" и совсем другое дело, когда ей с детства ссут в уши: "Продай писю подороже, потому что ты достойна лучшего." smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
когда ей с детства ссут в уши: "Продай писю подороже, потому что ты достойна лучшего."

Причем действительно с детства.
Если баба в 13 лет лишается девственности на вписке, где ее прут 5 человек, это говорит о многом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Причем действительно с детства.
Если баба в 13 лет лишается девственности на вписке, где ее прут 5 человек, это говорит о многом.

Камрад, лично для меня очевидно, поведение баб в обществе регулирует исключительно социум. За примерами далеко ходить не надо, суть баб не менялась с библейских времён, о чём прямо прописано в разных литературных источниках. smile И только общественные установки держали их в определённых рамках. Как только эти установки ослабевали, бабы тут же пускались во все тяжкие. Т.е. показывали свою истинную сучность. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 14:42)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Т.е. показывали свою истинную суть.

Полностью согласен. А суть проста, как две копейки: все поведение баб строится по принципу "разрешено все, что не запрещено". Но даже то, что запрещено, она будет пытаться нарушить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
А суть проста, как две копейки: все поведение баб строится по принципу "разрешено все, что не запрещено". Но даже то, что запрещено, она будет пытаться нарушить.

laugh ok + Супер! evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
На другого друга

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.(народная мудрость) joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Тем не менее социальные установки в обществе могут быть разные. Одно дело когда девочку с детства учат, что она "будущая мать, жена и хранительница домашнего очага" и совсем другое дело, когда ей с детства ссут в уши: "Продай писю подороже, потому что ты достойна лучшего."

Это верно. Но если какое нибудь общество проживает изолированно от других. Но сейчас изоляция не получится. И негативная среда давит на ранее воспитанных девочек. В следствие чего они превращаются в современных бабищь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
Всё верно. Ещё "основоположник" сказал: "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание." smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А то, что запрещено, привлекательно вдвойне, ибо запретный плод, как известно, сладок.

Закат:
Тем не менее социальные установки в обществе могут быть разные. Одно дело когда девочку с детства учат, что она "будущая мать, жена и хранительница домашнего очага" и совсем другое дело, когда ей с детства ссут в уши: "Продай писю подороже, потому что ты достойна лучшего."

Поддерживаю мнение.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Поддерживаю мнение.

agree smile Камрад, всегда говорю - у умных людей мысли сходятся. joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Так точно! smile

МолотоФФ:
По правде сказать - другого и не ждал.

А иначе и быть не может smile
Доброта, позитивность - это всегда хорошо и приятно.
Пришел на форум, почитал позитивных камрадов - и душа радуется )
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Закат,

поведение баб в обществе регулирует исключительно социум. За примерами далеко ходить не надо, суть баб не менялась с библейских времён, о чём прямо прописано в разных литературных источниках. И только общественные установки держали их в определённых рамках. Как только эти установки ослабевали, бабы тут же пускались во все тяжкие. Т.е. показывали свою истинную сучность.
Высечь в граните и отлить в металле!
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
С нагуляным дитем-к отцу, и вместе с мамой,
Не будем разрушать мы кровную семью,
Не стоит обсуждать нам совесть вместе с дамой,
Там-жесткий прагматизм, а вера-пох@ю))

Не зря евреи род ведут по нити женской,
Поди ты, угадай, откуда принесла,
Но мать не проведешь её подделкой мерзкой,
А мужа так легко переродить в осла)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
corvinn,
agree smile +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты