Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская ложь и подлость

Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Сегодня меня посетило очень интересное озарение, даже инсайт. Всем знакома гипотетическая ситуация, когда жена беременеет от любовника, потом выдает его за ребенка мужа и живут они долго и счастливо. Каждый день эта женщина живет под одной крышей с мужем, смотрит, как он радуется "своему" ребенку, играет с ним, эта женщина улыбается мужу, делает с ним совместные дела, делит с ним постель, и при этом абсолютно не испытывает никаких угрызений совести, депрессий, абсолютно себя не выдает и не палится. Уважаемые мужчины, сколько бы ваша совесть выдержала бы на месте этой женщины? Моя - дня 3 наверное. А они живут так годами, не испытывая дискомфорта. Это люди вообще? Какую нужно иметь душу, чтобы вообще быть на такое способным? Для меня - это нечто запредельное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 21:45)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Baldur 1990:
мужчины, сколько бы ваша совесть выдержала бы на месте этой женщины?

А про многожёнцев вы не слышали ? Или про мужчин у которых несколько семей ?
Существуют абсолютно зеркальные поступки ОМП и такие же ситуации . yeap
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Foks,

Ну в многоженстве все обо всем в курсе ведь
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Baldur 1990:
Ну в многоженстве все обо всем в курсе ведь

Подлость не имеет признаков пола .Её нельзя причислить только к ОЖП или ОМП .
Полно примеров ,когда мужики плодят на стороне ,а живут в одной конкретной семье жизнью праведника. yeap
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Foks,

Да бывает, но на стороне - это где-то там, далеко. А тут, ежедневно лицемерить и каждый день сталкиваться с плодами своей же подлости в своем жилище, и при этом вообще даже вида не подавать, и не повести глазом - это какая-то лютая, ядреная закалка нужна

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Foks:
Подлость не имеет признаков пола .Её нельзя причислить только к ОЖП или ОМП .

Тема про женскую подлость, а не подлость вообще как явление.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Baldur 1990:
Да бывает, но на стороне - это где-то там, далеко. А тут, ежедневно лицемерить и каждый день сталкиваться с плодами своей же подлости в своем жилище, и при этом вообще даже вида не подавать, и не повести глазом - это какая-то лютая, ядреная закалка нужна

Понимаю твоё желание сделать ударение на том ,что "Вот какие они бабы сЦуки шкуры подлые" ,но повторюсь - мужики бывают разные и те ещё актёры ( ядрёная закалка,лицемерие,шкуризм).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Baldur 1990,
Вы так наивно рассуждаете.
Женщины, закалка, совесть, как они в глаза смотрят...
Да наплевать, эти понятия им чужды. Главное — пристроить свою *опу в тепло, да вырастить своё потомство при помощи мужчин-сменных поставщиков ресурсов. Вот и вся «любовь».
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
РТТ:
Тема про женскую подлость, а не подлость вообще как явление.

То есть вы предлагаете строго по теме в обход ПРАВДЫ ? hi
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Foks,
Я предлагаю по теме правды про женщин, коль сабж про них.
Иных носителей подлости можно обсудить в отдельном, специально созданном для этого топике.

Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Foks,

На подлость способен всякий, и всякий может совершить ошибку. Тема вообще о другом: о том, что если невзначай тыкать человеку, совершившему подлость результатами этой подлости, то если в нем есть что-то человеческое, то он просто не выдержит, а бабы живут с плодами своей подлости, каждый день их лицезрея, годами, и ведут себя так, будто все нормально
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
РТТ:
Я предлагаю по теме правды про женщин, коль сабж про них.
Иных носителей подлости можно обсудить в отдельном, специально созданном для этого топике.

вам не кажется ,что большинство ответов и тем стали ОДНООБРАЗНЫМИ и немного самокритики не повредит ?
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Baldur 1990:
а бабы живут с плодами своей подлости, каждый день их лицезрея, годами, и ведут себя так, будто все нормально

Не буду переписывать ,написанное ранее ))))
Ох,уж эти подлые ,лицимерные бабы - шкуры лицимерные .Я б не смог как они ))))Бедные мужики smile2

Так лучше ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Foks,
Повторяю своё мнение: конкретно в ЭТОЙ теме самокритика не уместна, она уведёт нить обсуждения в сторону.
Если есть желание посамокритиковаться — создайте отдельную тему, выразите в ней свои РАЗНООБРАЗНЫЕ мысли )
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Foks,

Я приведу аналогию, может быть не очень удачную, чтобы было понятнее. Одно дело, если убил человека где-то в лесу, закопал, и об этом никто не узнал. Да, совесть будет мучать, воспоминания. Другой вариант - убил человека у себя дома, и не нашел ничего лучше, как замуровать его в стене квартиры. У себя напротив кровати. Так понятнее?

Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Foks,

Так вот бабы такие и живут с трупом, замурованным напротив кровати, и их психика абсолютно не страдает.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
В среднем бабы НАМНОГО более лживые и НАМНОГО более подлые существа чем омп.

ТС прав на 100%:
подлюшные мужики встречаются, но вот чтобы полностью размазать человека по стенке, ненавидить его, годами вытирать ноги об него, но при этом жрать его еду и сладко спать с ним в одной постели - это массовое свойство ожп.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Baldur 1990,

Есть более удачный пример бабьей подлости и жестокости с привязкой именно к полу (ЖЕНСКОМУ) и это не измена и левые дети , а АБОРТ .Вот тут мужского аналогичного поведения НЕТ и быть не может.
Если посмотрите соответсвующее видео и попробуете разобраться в данной мед.процедуре ,поймёте о всём УЖАСЕ который они творят ( Быть может поэтому РПЦ так против его.
Труп в стене может сделать любой (ая) ,а вот АБОРТ только ОЖП ))) yeap
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Foks,

Да, я слышал о цифре в 300 миллионов абортов с 1950-хх годов. Это примерно 2 населения России.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Baldur 1990:
Да, я слышал о цифре в 300 миллионов абортов с 1950-хх годов. Это примерно 2 населения России.

Посмотри видео ( для практикующих врачей и студентов медиков ) Аборта на поздних сроках - это АД ((((((((

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

N4W4LT-hunt3r:
Но для слива баллонов связываться можно, и даже необходимо

Единственное зачем сейчас нужны бабы)) Если бы не это, то вообще бы с ними дел не имел)) Нет секса, нет и общения)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Baldur 1990,

Я когда в университете на юридическом криминалистику проходил у нас несколько толковых преподов было, один рассказывал как он в архиве видел материалы советского угрозыска или около того 20-х годов, там АДд... Убийц женщин до фига.... Причём не с "саблей наголо" а живёт себе такая "вдова империалистической войны" с детьми в доме, средств мало огород на пара яблонь-советская власть таких и не трогала а тут мужичок-мешочник (торговец) переночевать она его топором раз..... потом второго..... потом женщину,потом бабушку... весь огород в могилах.... Потом на следствии-"есть очень хотелось а у меня дети".... sad sad sad
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Саня Хантер,

Ну Онажемать...
Модератор
Foks,
Замечание! Вуменсплейнинг! В следующий раз будет бан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 07:35)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Foks:
Ох,уж эти подлые ,лицимерные бабы - шкуры лицимерные .Я б не смог как они ))))Бедные мужики

Кто Вы, доктор Зорге? smile
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Ernest,

http://www.masculist.ru/forum/thread9844-1.html почитай ,может слова знакомые найдёш

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты