Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская ложь и подлость

Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Сегодня меня посетило очень интересное озарение, даже инсайт. Всем знакома гипотетическая ситуация, когда жена беременеет от любовника, потом выдает его за ребенка мужа и живут они долго и счастливо. Каждый день эта женщина живет под одной крышей с мужем, смотрит, как он радуется "своему" ребенку, играет с ним, эта женщина улыбается мужу, делает с ним совместные дела, делит с ним постель, и при этом абсолютно не испытывает никаких угрызений совести, депрессий, абсолютно себя не выдает и не палится. Уважаемые мужчины, сколько бы ваша совесть выдержала бы на месте этой женщины? Моя - дня 3 наверное. А они живут так годами, не испытывая дискомфорта. Это люди вообще? Какую нужно иметь душу, чтобы вообще быть на такое способным? Для меня - это нечто запредельное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 21:45)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Baldur 1990:
А они живут так годами, не испытывая дискомфорта. Это люди вообще? Какую нужно иметь душу, чтобы вообще быть на такое способным?

Да какая там душа... Им зачастую глубоко покуй на мужа, он в их представлении тягловая лошадь, на которой пахать только можно - и всё это под красивые фразы аля "я с ним как за каменной стеной" и прочий лирический бред. Вот и представьте, если такая "лошадь" уйдёт от неё и ёпарю, ей киндера заделавшего, она тоже не нужна. Конец немного предсказуем...
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Ernest,

Я не понимаю, как на протяжении лет можно так ежедневно лицемерить и чувствовать себя нормально, и чтобы не спалиться по настроению. Да это чудовища какие-то
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Baldur 1990:
Да это чудовища какие-то

Воспринимайте это как просмотр передачи "В мире животных" joke
Модератор
Название темы изменено.
ТС, разделяем ваше негодование, но не надо подводить сайт под цугундер такими заголовками.

Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Ernest,

Я просто как то раньше не задумывался глубоко над этим. Ну знал, что выдают за ребенка мужа, и если муж слепой вконец, то может и до смерти своими считать. Воспринимал, как просто подлость. Но теперь вдумался поглубже: это кем надо быть, чтобы изо дня в день на протяжении лет в себе это таскать и абсолютно нормально жить с облапошенным мужем под одной крышей? Для меня это за гранью добра и зла, у меня бы психика не выдержала, а они живут, и в буй не дуют
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Им зачастую глубоко покуй на мужа, он в их представлении тягловая лошадь, на которой пахать только можно

ok + Могу только добавить, что от баб моего поколения мне иногда приходилось слышать, что мол они не понимают, как это можно прокувыркавшись с любовником, потом прийти домой и спокойно глядя мужу в глаза ложится с ним в постель. Понятно всё это слова, но тем не менее это иногда озвучивалось. От нынешнего бабья до 40 я не только не слышал ничего подобного, но некоторые ТП даже при знакомстве рассказывали, что наставляли рога "бывшему", по причине "ниудилялвнимания". Т.е. для нынешних жывотных измена, тем более ради нищаков - это естественный процесс, как отправление естественных надобностей. А какие "угрызения" могут быть у жывотного? Очевидно никаких.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 22:11)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Baldur 1990:
Это люди вообще?
Нет. Баба - не человек.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вспоминается фильм «Белые росы».
Там отец (Всеволод Санаев), узнав о том, что ребёнок его младшего сына (играет Николай Караченцов) тому не родной, решил оставить сие пикантное обстоятельство в тайне, чтобы не разрушать семью сына. Раньше смотрел эту советскую кинокартину и как-то значения этому эпизоду не придавал, а теперь понимаю, что батя (по фильму человек, стоящий явно на патриархальных позициях), подложил сыну такую дикую свинью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 22:32)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У моего друга сын копия его друга, это всем заметно, кроме "отца".

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Baldur 1990:
кем надо быть, чтобы изо дня в день на протяжении лет в себе это таскать

Ничего особенно необычного, так как подобное не ограничивается ОЖП. Они просто не считают это чем-то морально неприемлемым, а раз так - то что "в себе носить"? Наебал кяфира-гоя-лоха-мужло - маладец! Так что с наёбышем ОЖП скорее даже гордится как она ловко всё устроила, конечно "радидетей".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Камрад, не обижайте братьев наших меньших-они намного достойнее ожп) yeap joke
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Вот потому и нечего ходить в загс от слова совсем а так же обязательно делать ДНК-экспертизу, даже если вы на 1000% уверены что от вас. Она вроде стоит около 30 штук - не такая большая сумма считаю чтобы быть увернным в своем будущем и не спустить жизнь в унитаз. Даже если баба залетела - не повод жениться, а обязательно делать ДНК-экспертизу. Если не в браке сделаете и покажет что не ваш - шлюху пинком под зад, а если в браке и тоже не ваш то будет сложнее процедуру провести + будут манипуляции, шантажи, лишняя нервотрепка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S:
Они просто не считают это чем-то морально неприемлемым

Угу. Не тот отец что родил, а тот, что воспитал (с)

Только когда данный тезис зеркалишь (не та мать что родила, ... и далее по тексту), у бап рвёт днище от возмущения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
У моего друга сын копия его друга, это всем заметно, кроме "отца".
За то у него с уровнем кальция в организме всё хорошо evil2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Я как-то ночь с его женой провел, распив с ней бутылку шампаны и коньяка. Беседы уже только вокруг темы секса крутятся, она переоделась в какой-то пеньюар суперкороткий, у меня стояк жуткий, пришлось уйти под утро, а то бы я ее трахнул. Думал, как я в глаза друга смотреть буду?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Baldur 1990:
Для меня - это нечто запредельное

А зачем ты жЫвотное человеком считаешь? cool
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Sea Fighter,

Да я вот как-то задумался и решил поставить себя на место такой бабы, и представить, сколько бы я смог выдержать, живя с партнером и каждый день так лицемеря. Меня бы уже совесть нахрен через 3 дня покорежила и переломала. А они так годами живут - и нормально. Правы были древние, что говорили, что у бабы нет души
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Baldur 1990:
Сегодня меня посетило очень интересное озарение, даже инсайт. Всем знакома гипотетическая ситуация, когда жена беременеет от любовника, потом выдает его за ребенка мужа и живут они долго и счастливо. Каждый день эта женщина живет под одной крышей с мужем, смотрит, как он радуется "своему" ребенку, играет с ним, эта женщина улыбается мужу, делает с ним совместные дела, делит с ним постель, и при этом абсолютно не испытывает никаких угрызений совести, депрессий, абсолютно себя не выдает и не палится. Уважаемые мужчины, сколько бы ваша совесть выдержала бы на месте этой женщины? Моя - дня 3 наверное. А они живут так годами, не испытывая дискомфорта. Это люди вообще? Какую нужно иметь душу, чтобы вообще быть на такое способным? Для меня - это нечто запредельное

Не скатитесь только в ненависть к женщинам. Их сам Бог сделал такими. Не верите в Бога? Ну ок, эволюция. Бабы просто такие, какие они есть.
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Мне что-то окончательно расхотелось связываться с существом, обладающим такими характеристиками. Я склонен думать, что даже самый ущербный представитель мужского пола просто бы не смог так лицемерить без ущерба для психики

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Baldur 1990,
Но для слива баллонов связываться можно, и даже необходимо yeap
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Да, верно
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Baldur 1990:
Это люди вообще?

Нет,это не люди.Самая большая ошибка нас,мужчин,которая нам потом выходит боком - что мы пытаемся применять к женщинам общечеловеческую мораль.Однако женщины и их поведение - это не про порядочность,совесть,и прочие этические категории.Женщины и их поведение - это только и исключительно про инстинкты.Поэтому женщины - это НЕ люди.И это не оскорбление,потому что это правда
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Да, но маскируются хорошо
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
у меня стояк жуткий, пришлось уйти под утро, а то бы я ее трахнул. Думал, как я в глаза друга смотреть буду?
Правильная мысль и правильный поступок ok agree yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты