Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не башляю за чужих детей принципиально.

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Привет вам камрады! Нужна псих поддержка по следующему вопросу. Начал совместное проживание с бабой. Живём у меня в доме. Она как хозяйка супер в плане готовки и уборки. У меня ещё есть квартира которую раньше сдавал, но так как у бабо есть двое детей почти совершенно-летних, то квартиру СДАЛ её детям по божеской цене 150 евро при средней цене 250. СЧИТАЮ ЭТО ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫМ брать деньги за жильё, так как это деньги их отца а РПСха только ими распоряжается. Отец им штуку евро в месяц даёт на всё про всё так что жизнью они не обижены. Частная школа, айфоны и всё такое. РПС была не против таких раскладов, говорила будь просто другом для них, что у меня в общем хорошо получается. Они ребята действительно очень толковые и приятные в общении. В последнее время баба задолбала меня тем что... показать полностью...
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
МолотоФФ,

ипать копать ты не поленился в анализе ))) Щяс углублюсь в изучение. Пасиба камрад!
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
МолотоФФ, Именно это и было оговорено в самом начале и именно это её стало очень напрягать в последнее время. Я бы мог понять расклады если бы голые-босые были, но тут самый голодраный это я ))) МолотоФФ, уважение за то что ты башляешь это не есть уважение. Хотя для бабы факт башляния есть показатель серьёзных отношений. Извращение но факт! OlegAstur, Должен признать что эта пока что была до копейки честна в отдаче и взаимо расчётах. Что есть то есть. Думаю что угрозы и прочая ругань это просто эмоции. Но в моей ситуации неконтролируемые эмоции бабы меня похоронят как пуля. МолотоФФ, правда твоя ув.камрад, только тот факт что она считает что имеет право истерить мне когда ей захочется уже меня очень сильно саипал. Как то был разговор у нас,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2018 в 02:25)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
OlegAstur, Почему?! Не уважает личное пространство мужчины? Ты тоже знаешь пароли от её соцсетей и мессенджеров? ☺ OlegAstur, Особенно КОРМЛЮ доставляет! ☺ Она же безработная вроде? Сама продукты покупает? А то знаю я бабское мышление - достать из холодильника купленную тобой же хавку, разогреть и сказать: "Я тебя кормлю!" ☺ Обстирываю - оттуда же. Следует читать как: Я НАЖИМАЮ КНОПКУ НА ТВОЕЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ! ☺ И вообще - она живёт в ТВОЁМ ДОМЕ! Значит - должна приносить пользу! Иначе - что она там делает?! Завелась, как моль или короед? ☺ OlegAstur, Рашнбабы такие рашнбабы! ☺ Хотят на двух стульях усидеть! Когда выгодно - они равноправные и независимые, а когда надо на деле быть такими - так они сразу слабые женщины, "онижематери" и... показать полностью...
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
МолотоФФ:
Какие из этого следуют выводы?

по всем вышеизложенным фактам......а реально их было наааамного больше, не привожу всё что мне притерпеть пришлось, дабы камрадов не смешить........в общем вывод только один......отвёз и перекрестился smile
Как будет ситуация складываца это от неё зависит. Цену за квартиру я не повышаю, НО своевременная оплата необходима как показатель порядочности.

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
OlegAstur:
Не уважает личное пространство мужчины? Ты тоже знаешь пароли от её соцсетей и мессенджеров?

Она задолбала постоянно лезть ко мне в комп и в телефон.......а когда брал её тел то начиналась истерика просто дикая жесть. Я в шоке был от её вероломности.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
OlegAstur:
НО своевременная оплата необходима как показатель порядочности.
Порядочность - это не про баб! smile2
Скоро сам увидишь.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
OlegAstur:
а когда брал её тел то начиналась истерика просто дикая жесть.
Видать - есть, что скрывать. joke
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
МолотоФФ:
Скоро сам увидишь.

будем посмотреть, камрад
Надеюсь что эмоции улягут и здравый смысл подскажет ей, что всегда лучше всё решать по хорошему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 02:46)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter, Да уж, странно как-то. Бабы от шоколадной жизни не сваливают за тридевять земель. Если у неё так всё отлично в России было - доход в 200 тыс. руб + 1000 евро от бывшего, отличная работа, дети пристроены - хрен бы она куда дёрнулась. Вызывала бы себе молодых спортивных мальчиков для плотских утех и не парилась бы. ☺ Думаю, не так всё радужно было, как она говорит. И почему она в России никому не понадобилась? ☺ Sea Fighter, И что накоплений нет при таких доходах - тоже наталкивает на мысль, что всё было не так, как декларируется этой мадам. Sea Fighter, По словам разведёнок - они НИКОГДА не пытались ничего отжать у бывшего! Но мы-то знаем! ☺ Sea Fighter, ☺ Да, цену слову бабы здесь все знают. Если не получилось отжать - ска... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
OlegAstur:
до вчерашнего дня было НЕ ФИКТИВНОЕ, с сегоднешнего дня у нет. Вы правы уважаемый камрад!
В любом случае её проживание с детьми в ТВОЕЙ КВАРТИРЕ - угроза потери имущества! nok
Что будешь говорить в суде - что Вы уже давно чужие люди, но позволил им там жить, потому что дети затронули светлые чувства твоей души?! laugh Представь, как глупо это будет выглядеть в суде!
Необходимо ИЗБАВЛЯТЬСЯ от таких квартирантов как можно быстрее!
Brissen:
(в 2012-м 18-летняя румынка стоила 20 евро).
Учитывая тот курс валют - 800 рублей! ok
Дешевле, наверное, только в Тайланде. Просто праздник какой-то! laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
OlegAstur:
Надеюсь что эмоции улягут и здравый смысл подскажет ей, что всегда лучше всё решать по хорошему.
Это очень опасное заблуждение.
Дорого может обойтись в итоге.
Надо её не легализовывать там, а домой отправлять.
И побыстрее.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
OlegAstur,

заворачивай доки на пмж назад. вангую что с вероятностью 146% как только сия мадам станет гражданкой то и законы пробабские станут на её сторону, ты лишишься своей квартиры. от хорошей жизни в дальние ебеня не зная языка не уезжают на пмж. есть бабло уезжаешь как турист, много бабла на неск месяцев. но жить в стране с языковым барьером не очень, если на родине все хорошо с финансами. а жопу можно греть где угодно, опять же если финансы позволяют. а сия мамзель утверждала что позволяют. тебе собственно про это уже много раз тут написали.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
OlegAstur,

Скажи ей что иметь женщину это одно а решать жилищный вопрос за чужие куски спермы - это другое и путать не надо. Не поймет - выкинь за дверь, незаменимых баб нет.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Vladimir100:
Скажи ей

я уже наврятле что то ей буду говорить, так как не хочу очередной порции визга и обвинений. К стати она просекла эту ветку до того как свалила smile Пускай мониторит и делает выводы. А то она вся такая такая высоко духовная, карма, Боги, Любовь и прочие атрибуты.....пускай посмотрит на себя маленька стороны, может чакры совести раскроются.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
OlegAstur,

баба с возу и слава Богу
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
OlegAstur:
это будет шедевр!!!
Нет.Это будет банальщина "ябагиняонказёл".
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Aeroplane:
"ябагиняонказёл"

согласен ув.кармад это ровно то что я слышал от неё много раз уже.
Но самое забойное, так это то что мои успехи в работе ( график с 10 утра до 3 ночи), как в прочем и её бывшего(мужик на нефтянке инженерит за 20 гринка/мес) она полностью приписывает себе.
"Бывший был нищщебродом пока я с ним жить не начала и из-за меня у него дела в гору пошли. И ты тоже вспомни сколько ты зарабатывал 2 года назад когда мы познакомились и сравни с тем что сейчас".
В скандале сорвалось у неё на меня что я мудак, а бывший светлый рыцарь и никогда на неё не жлобился. Мадам была послана к нему ))))
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
OlegAstur,это конвейер "багинь", камрад.Они до зевоты одинаковые.
Сабжевая особь абсолютно обычная СДС.
"Д" шкалит так, что динамики рвутся)))
За "диси" я бы её высадил незамедлительно.
Я как-то БЖ и БТёщу зимой на трассе выкинул из машины, ибо за#бали весь мозг в дороге.
Больше свои варежки не открывали на меня))
Так что гони в шею этот биомусор и живи счастливо agree
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
OlegAstur:
По дороге я заехал на авто-разборку и через некоторое время она пренебрежительно высказала что я возил их только по тому что мне надо было по своим делам сгонять

Автор, это и то, что Вы описали ниже - были первые "звоночки" . Вы их уловили, но не среагировали. Очень интересно, да и не мне наверное одному узнать следующее:
- Что Вы решили делать в сложившейся ситуации?
- каков Ваш план действий на будущее?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 14:06)

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Aeroplane:
За "диси" я бы её высадил незамедлительно.

так я и сказал выпригивай на ходу ))) дети свидетели что ты сама добровольно катапультировалась)))
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Aeroplane:
Я как-то БЖ и БТёщу зимой на трассе выкинул из машины, ибо за#бали весь мозг в дороге.

Мега Респект Кармад!
А как тесть ореагировал?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
OlegAstur:
А как тесть ореагировал?
Посмеялся))
Он на тот момент с этим ипанутым созданием уже лет как 15 в разводе был.
А доча в маму))
Вот так я по молодости вляпался.
Но смыл с ботинок это гавно быстро.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Надо новую тему развить, "что делать если дочь растёт вся в маму". У меня такая 4х летка подрастает ))) по виду 100% тёщщя и смеётся по колхозному ГГГГЫЫЫЫ как тещщя тоже на все 100%. Первые пару лет пока я на фуре гонял, они у тещщи жили, без дисциплины и уважения к отцу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 17:37)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
OlegAstur,ну у меня тёща артистка та ещё.Демка была ещё похлеще, чем у дочи.
Только что сама не сосала))
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Aeroplane:
Только что сама не сосала))

а это уже твоё упущщение, камрад smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 17:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты