Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не башляю за чужих детей принципиально.

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Привет вам камрады! Нужна псих поддержка по следующему вопросу. Начал совместное проживание с бабой. Живём у меня в доме. Она как хозяйка супер в плане готовки и уборки. У меня ещё есть квартира которую раньше сдавал, но так как у бабо есть двое детей почти совершенно-летних, то квартиру СДАЛ её детям по божеской цене 150 евро при средней цене 250. СЧИТАЮ ЭТО ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫМ брать деньги за жильё, так как это деньги их отца а РПСха только ими распоряжается. Отец им штуку евро в месяц даёт на всё про всё так что жизнью они не обижены. Частная школа, айфоны и всё такое. РПС была не против таких раскладов, говорила будь просто другом для них, что у меня в общем хорошо получается. Они ребята действительно очень толковые и приятные в общении. В последнее время баба задолбала меня тем что... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Это можно ЗАвернуть, но я не хочу делать подляну уже взрослым детям, которые не виноваты в том что мама в неадеквате сама не понимает что творит. Ребята и правда кайфовые, хотелось бы что бы мои вырости такими.

Аленина. Толковые ребята и так не пропадут. Дело тебе говорят - заворачивай все обратно. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
M_H_S:
А нельзя это как-то нибудь это развернуть? :)

И можно и нужно. Но автор - алень, и эту возможность просрет. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
После того как спокойно выгрузил её вещи в подьезд и сел в машину САДАНУЛА НОГОЙ С ЗАД МАШИНЫ АХЕРЕННОГО ПИНКА

Хорошо запомни этот момент. Типичное поведение бабы, которую ты так жалеешь. Могла бы - топор тебе в башку всадила. И даже ни секунды не жалела бы.

Отзывай документы немедленно. Эта дырка для тебя уже потеряна.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Sea Fighter:
Отзови документы

Если бы речь шла только он ней, то возможно так бы и сделал, но ломать сейчас детвору которая только начала учиться и строить какие то планы, им такую подляну не хочу делать, они тут не при делах. Со мной они всегда были на уважухе.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
OlegAstur:
тут в этом плане жесть ужастная. Можно вломится в пустую хату и жить там. А когда приедут хозяева то звонить ментам. Менты приедут и повяжут хозяев за проникновение. Примеров масса, одну бабу с дочкой, хозяев квартиры такие "жильцы" до тюряги досудили. По телеку была шумиха, но судья так решилА и фсё.

OlegAstur:

примеры только в личке, не то много кармаров пострадает если реально всё описать как есть.
И тут, в смысле Испания ишшо цветочки. Чем севернее тем более мерзкая ситуация.
Обратная сторона типа сытой жизни. На самом деле настоящий бабо фашизм, ни каких шуток.
Но печалька в том что все с этим согласны и мужики и бабы.

ну а хули ты тогда впрягся в это дерьмо? что, настолько писечки захотелось?
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Sea Fighter:
Хорошо запомни этот момент. Типичное поведение бабы, которую ты так жалеешь. Могла бы - топор тебе в башку всадила. И даже ни секунды не жалела бы.

Запомнил камрад....может так и сделаю, но не сгоряча.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 16:32)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Если бы речь шла только он ней, то возможно так бы и сделал, но ломать сейчас детвору которая только начала учиться и строить какие то планы, им такую подляну не хочу делать, они тут не при делах. Со мной они всегда были на уважухе.

Вот ты чудак. Прицепы поют ровно то, что им РСП-шка говорит. Если завтра тебя гавном в лицо называть начнут - не удивляйся. Мы предупреждали.

За прицепы отвечает их мать. А ты к ним не при делах. Что с ними будет - тебя волновать не должно от слова СОВСЕМ. Занимайся своими детьми.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
ну а хули ты тогда впрягся в это дерьмо? что, настолько писечки захотелось?

laugh

""
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
OlegAstur:
мама в неадеквате сама не понимает что творит. Ребята и правда кайфовые, хотелось бы что бы мои вырости такими.

Это внутренне противоречиво. По двум моментам:
- яблоко от яблони недалеко падает, крайне маловероятно, чтобы у аморального родителя выросли моральные дети, даже чисто с биологической точки зрения, а ведь есть ещё воспитательная сторона (закладывание моделей поведения);
- когда вы получали аренду ниже рынка, они ведь не очень чесались о том, что вы недополучаете денег?

p.s. Разворот в натурализации полезен нам как национальной общности, так как соотечественнику - последнее дело кидать соотечественника. Это должно быть наказуемо.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Aeroplane:
так можно и не снимать, а просто вломиться в пустой дом и ещё ментов на возмущенных хозяев вызывать)))
Определённо мне нравится Испания

Пошел визу оформлять
""
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
ничего святого:
ну а хули ты тогда впрягся в это дерьмо? что, настолько писечки захотелось?

на демку повёлся, камрад. Она приезжала и по нескольку месяцев жила. Дорога по полам, хавчик тоже, полный адекват. Какой ни какой договор утвердили и до последнего времени его придерживались.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Какой ни какой договор утвердили и до последнего времени его придерживались.

Договор с бабой невозможен. Никакой. cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
OlegAstur:
Она приезжала и по нескольку месяцев жила. Дорога по полам, хавчик тоже, полный адекват. Какой ни какой договор утвердили и до последнего времени его придерживались.
Вас плавно разводят. Но пока она не гражданка, суд вас поддержит. Как только они получат гражданство - вы получите иски о разделе имущества и еще чего покруче. Скажем приставал к детям -домогался. И по результатам квартиры таки отожмут.
Sea Fighter:
Автор явно хочет отдохнуть за решеткой, куда РСП-шка не доберется.
Или даже так получится sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
OlegAstur:
угрозами жить в моей квартире с детьми и ни вообще не за что не платить пока не устроится на работу.

Угроза, что она поселится в ВАШЕЙ квартире и ВЫ будете ее содержать? Слать нах.

OlegAstur:
Камрады, посоветуйте как без потерь разрулить ситуацию.

Вводных мало, но, судя по всему, увы, никак.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
отзывай документы, алень. на этом и хату вторую освободишь от зверя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 16:50)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
OlegAstur:
Ты фуфло европейское, а не русский мужик который берёт ответственность за бабу и её детей"

А это - уже звоночек, что баба непригодна. Простите.
А, вообще, найдите себе сами "фуфло европейское", или латину (там белых много), - их у вас в 2012м много было, сейчас, думаю, еще больше, если Вам именно белая нужна. Если другой расы тоже подойдет - то еще проще.
А на рашнбаб забейте вообще.

Если что - у Вас там платный секс более чем доступен: в Правии не был, но в Лас-Пальмас, Мадриде, Саламанке и т.д. этого как попой жуй - на любой вкус и цвет, по демократичным ценам (в 2012-м 18-летняя румынка стоила 20 евро).
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лично мое мнение таково. Я одно время сдавал хату тетке, к которую еще и потрахивал. Ее подружки просто угорали. Правда она достаточно скоро вышла замуж и свалила с хаты. Я считаю что автор поступает правильно и я бы даже сказал высокоморально. У него есть свой маленький бизнес и он рассчитывает на эту сумму при этом он приютил там детишек за копейки практически за полцены и каждый месяц теряет сотку евров деньги которые они платят не из бедного дырявого кармана ожп которая надрывается на 3 работах. а с алиментов на обеспечение детей. вот собственно деньги и идут по прямому назначению. если бы мне выдвинули такую предьяву я бы сообщил что. 1 если ее не устраивает что ее бедные детки платят автору за хату. пусть сама платит тавтору за хату. 2 если ее это не устраивает пус... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Vector:
Самой стыдно станет, еще извиняться придет.--В єтом не уверен. Есть ли у бабо совесть noop

Совести нет но в ответ на вопли с собиранием чемоданов один - валите на здоровье видеть вас одно удовольстьвие не видеть другое. а из хаты можно и с помощью органов выселить
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
OlegAstur:
Залезла в мой комп, прочитала пост и истерика переросла в жесть с соплями" Я ТЕБЯ ОБСЛУЖИВАЮ, ОБСТИРЫВАЮ И КОРМЛЮ А ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЕШЬ РАЗВЕДЁНКОЙ" как тебе не стыдно. Ты фуфло европейское, а не русский мужик который берёт ответственность за бабу и её детей"
Блин просто классика жанра!

Жена тут как то сказала а не заселить ли нам старшОго в твою хату когда он вырастет.
На что я сказал, что во первых у него есть хата в которой ща проиживает теща и поскольку она с апреля по нобярь на даче пусть договаривается с ними.
во вторых - а бабло ты в семейный бюджет возмещать будешь? у меня денег нет.
Вопрос закрылся.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
OlegAstur:
Начал совместное проживание с бабой.

Дальше можно не читать)))всегда с бабами одно и то же
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Договор с бабой невозможен. Никакой. cool

Ну почему нет. Есть один знакомый товарищ у него серая зарплата. он со своей РСП договорился
1 он ей платит по безналу должным образом оформленные средства на пропитание ребенка а она не подает на алименты причем платит четверть реального дохода
2 если она подает на алименты - он платит ей официально с официального дохода

Ну и нормально действуют по пункту один. А если бы сейчас существовали реальные нормальные способы выяснить реальный доход человека, то объем взимаемых алиментов бы существенно подрос.

Просто эти договора денег стоят. Достаточно много баппп думаю за лишний чирик к алиментам согласятся не препрепятствовать свиданиям с ребенком правда это по сути поощрение стяжательства но чем не договор. Если в соглашениях с бабой эксплуатировать ее жадность то договор вполне может быть соблюден
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
OlegAstur:
основания простые, она знает что в европе баба это всё а мужчина это бесправное быдло и выгнать её я ни как не выгоню, тем более с детьми.

тонгда вы сделали очень очень очень большую ошибку что
1 поселили ее у себя
2 тем более сдали хату ее детям
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сообщите ей что уход от вас это автоматическая потеря аренды детям. Что обсуждать вопросы личных финансов, сдачи квартир и тд. не намерены.
Вообще надо быть больше спокойным и твердым на позициях
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
в Испании такие дешевые цены?

не поверите я за 230 евров хату сдаю и сам коммуналку плачу под Питером 40 минут от центра Санкт-Петербурга. из них 30 минут на электричке 10 минут на метро. Я сейчас с Питерской окраины до работы дольше еду чем оттуда
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
OlegAstur:
C ипотекой такая ситуация что дешевле её башлять чем аренду joke и в конечном итоге если всё норм то хата твоя. А аренда это потерянные деньги.

так то да. но судя по вашим отзывам о законах - у вас будет потерянная =квартира. потому как она будет жить отдельно в вашей квартире за аренду не платить и под полной защитой закона. пока вы эту хату не продадите

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты