Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не башляю за чужих детей принципиально.

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Привет вам камрады! Нужна псих поддержка по следующему вопросу. Начал совместное проживание с бабой. Живём у меня в доме. Она как хозяйка супер в плане готовки и уборки. У меня ещё есть квартира которую раньше сдавал, но так как у бабо есть двое детей почти совершенно-летних, то квартиру СДАЛ её детям по божеской цене 150 евро при средней цене 250. СЧИТАЮ ЭТО ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫМ брать деньги за жильё, так как это деньги их отца а РПСха только ими распоряжается. Отец им штуку евро в месяц даёт на всё про всё так что жизнью они не обижены. Частная школа, айфоны и всё такое. РПС была не против таких раскладов, говорила будь просто другом для них, что у меня в общем хорошо получается. Они ребята действительно очень толковые и приятные в общении. В последнее время баба задолбала меня тем что... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
OlegAstur:
она делает все чтоб развивать мой бизнеc и проделала очень большую работу по развитию моего бизнеса,

поподробнее.
Интересно как вы делите деньги, вернее вклад каждого smile коэффициент трудого участия smile изза этого много семей развалилось.
Она считает раз вас поддерживает, помогает, значит вы ей по умолчанию - "должны"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Присоединяюсь. Баба достигла своей промежуточной задачи. Алень в стойле. Теперь надо превратить его в коврик. А когда Алень откинет копыта, то спокойно почивать на имуществе усопшего, и подыскивать нового аленя. Тем более там законы это позволяют.

ok smile + ППКС!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
OlegAstur:
Обратная сторона типа сытой жизни. На самом деле настоящий бабо фашизм, ни каких шуток.
Но печалька в том что все с этим согласны и мужики и бабы.

Вот вам и подтверждение того, что ваша бабо туда ехала осознанно. дабы там все условия для их развития потреблятской натуры. Ну а вы Алень, которым можно управлять при помощи местных законов. Вы теперь ей всегда должны.

Могу сказать только одно, как в фильме - "Беги Форест! Беги!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 10:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur,madre mia! Para que te has liado con la RSP???

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Бабе - поджопник, детишкам ставку поднять до 250 ойро.
ok agree laugh Зачьот!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Она бросила все, влила в переезд очень большие деньги,CВОИ деньги,не скрою что она и у меня просила помощи и я ей лал,10 процентов от всей суммы,что она затратила

Врет как дышит. Сколько стоит переехать в другую страну? Билет на самолет 700 евро или меньше, да два чумодана с вещами. smile2

Она мечтала свалить со своего Мухосранска, а ты этого даже не понял. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Она сорвала детей со школы, тогда как, почти полтора года не решалась это сделать,но я ее убедил,что мне доверять можно.

Вот же алень. Да бабе насрать на школу, если ей надо будет - завтра детишек заберет и в страну другую свалит. Что она, собственно, и сделала. joke

Тебя развели, как лоха последнего. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
как она в России легко могла поднять за месяц до 3000 евро,

3000 евро сегодня - это 200 тыс рублей. Такие суммы возможны, но только в столицах и за них придется ПАХАТЬ.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
он работает в нефтянке, но она НЕ подавала на на алименты

Врет, как дышит laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Для детей, их отец самый лучший, с таким сознанием дети выросли.

Поэтому свалили в другую страну от подальше горячо любимого папы. laugh

Автор, у тебя что, с логикой совсем туго? Так ты пиши сюда, мы тебе поможем. ok cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
все что у нее появилось спустя 10 лет, это только то что это она сама заработала... она оказалась в чужой стране, без жилья, работы,знания языка и с 1000 евро в кармане,

То есть все, что она заработала за 10 лет - это 1000 евро? вот это на правду очень похоже. cool

ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
но она НЕ подавала на на алименты, и тем более, никакого раздела иммущества, хотя прожила с бывшим больше 10-ти лет,просто ушла с двумя маленькими детьми , жить в сьемную квартиру, и алименты на тот момент состовляли 200 евро,

А вот это вообще шиза - "она на подавала на алименты, поэтому алименты составляли..." laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
НЕ может просить у бывшего больше денег, чем он дает, так как уговор есть уговор, все в добровольном порядке,

laugh

Уговор и рашенбаба - вещи несовместимые. А больше она с БМ выдоить просто не может, закон не позволяет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Проблема встала на тот момент, когда она поняла,что не тянет, оплату квартиры в 150 евро и лыжные амуниции.Как она утверждает, 200 евро, на то чтоб потом питаться месяц детям, не севсем достаточно, при европейских ценнах, поэтому попросила на один день в займы 200 евро, и подождать с оплатой на квартиту,в 150 евро, а комуналку и все остальные рассходы она потянет

Что ты там писал про эту бабу выше? "Уговор есть уговор???" laugh laugh laugh

Вот и вся цена этого уговора - как бабе становится выгодно - она условия уговора в одностороннем порядке меняет. И все.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
OlegAstur:
Камрады, посоветуйте как без потерь разрулить ситуацию.
История обрастает все новыми подробностями. И становится все менее достоверна smile
Однако слышал законы в Испании не сахар. Для начала поставьте пароли на компьютер, телефоны и т.д. Обезопасить деньги, карточки, счета. Дальше к адвокату и продумать пути выхода из ситуации.
OlegAstur:
И тут началась истерика со сбором чемоданов и угрозами жить в моей квартире с детьми и ни вообще не за что не платить пока не устроится на работу.
Если тетка так наглеет, дальше будет только хуже. Гнать как можно скорее. Сожительство ведь поди к браку приравнивается. Одно неверное движение и квартиры у вас отберут.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
velomen:
Ваша баба действительно офигела.

Не то слово камрад. Даже посты 36+37 написала за меня пока я спал ночью.
Надо комп паролить!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
OlegAstur:
Даже посты 36+37 написала за меня пока я спал ночью.
laugh это прекрасно просто)))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
OlegAstur:
Не то слово камрад. Даже посты 36+37 написала за меня пока я спал ночью.
Надо комп паролить!
ахаххааа...не не так АХААХХАААА laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
OlegAstur:
Не то слово камрад. Даже посты 36+37 написала за меня пока я спал ночью.
Надо комп паролить!

Слов нет.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
OlegAstur:
Камрады, посоветуйте как без потерь разрулить ситуацию.

Поднять ренту негодяям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 13:00)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
В общем почти без воплей и соплей дама сама собралась, я её отвёз на квартиру к детям.
ИТОГО:
1 Я конечно же жлоб, мудак и лжец.
2 Угрозы всем рассказать всем моим соседям правду как я обманывал её бедную и несчастную.
3 Написать свою ПРАВДИВУЮ ВЕРСИЮ тут на МАСКУЛИСТЕ для того что бы НЕУДАЧНИКИ мужики поняли что я лжец, мудак и далее по списку....
4 Уехала жить из дома мудака и лжеца в квартиру этого же мудака и лжеца, но он всё равно мудак и лжец.
5 Сидит и ждёт ПМЖ для себя и для своих детей потому что МУДАК И ЛЖЕЦ вписался за них и помогает с Испанской легализацией. (Вот тут уж точно МУДАК. Если так камрады назовут то не обижусь) smile
6 Сидит и вспоминает как прилепила мне ахеренную аплеуху, у меня аш звёздочки пошли.
7 После того как спокойно выгрузил её вещи в подьезд и сел в машину САДАНУЛА НОГОЙ С ЗАД МАШИНЫ АХЕРЕННОГО ПИНКА так что прохожие кругом пооборачивались. И с проклятиями пошла жить в квартире того кого запроклинала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 15:43)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Sea Fighter:
Вот и вся цена этого уговора - как бабе становится выгодно - она условия уговора в одностороннем порядке меняет. И все.

Амиго, это ты её посты разбираешь sad по этому нелогично и кажется. Она ночью залезла и настрочила с моего акаунта. К стати, ского выйдет её версия всей этой истории. Готовьте попкорн, будет интересно ok cool
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
OlegAstur:
МУДАК И ЛЖЕЦ вписался за них и помогает с Испанской легализацией

А нельзя это как-то нибудь развернуть? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 16:28)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
M_H_S:
А нельзя это как-то нибудь это развернуть? :)

Это можно ЗАвернуть, но я не хочу делать подляну уже взрослым детям, которые не виноваты в том что мама в неадеквате сама не понимает что творит. Ребята и правда кайфовые, хотелось бы что бы мои вырости такими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 16:14)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
5 Сидит и ждёт ПМЖ для себя и для своих детей потому что МУДАК И ЛЖЕЦ вписался за них и помогает с Испанской легализацией

Отзови документы cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты