Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы столь безжалостны?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Почему можно сделать для них 9 хороших поступков, но если на 10й раз Вы, по мнению бабы, накосячили, то это одно "плохое" перечеркивает все хорошее, что было до этого.
Откуда берется такая жестокость?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Думаю она как и любая баба держала меня как запасную ветку, чтобы в случае чего прыгнуть, бросив мужа. Но слишком уж ресурсный алень ее муж, да и подружке ее рспшке я нравился. Я подружку троллил немного, смотрел на нее часами, это бесило жутко ее, до истерик.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Немец:
Одна есть.. барышня..
Знакомый мой ее на хорошую работу устроил..
вниманиеуделял, цветыдарил, намерседесекатал..
В итоге - ебстись начала на новой работе с коллегой моего знакомого..

Классика. Алень для бабла, альфач для ебли здоровья smile
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Вот о чем и речь))) ok
Модератор
Баян:
Я подружку троллил немного, смотрел на нее часами, это бесило жутко ее, до истерик.

Где у Вас была такая возможность, смотреть часами?
Это как: Вы часами смотрели на подружку, баба в это время смотрела на вас обоих, потом истерика и ревность. Что за "пантамима"? smile

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Женатая не ревновала, мы же с ней не в отношениях были. Просто по приколу смотрю на рспшку, разговаривая с женатой. Смотрю и смотрю́. Она спрячется за монитор или книгой укроется, но долго так не просидишь. Бесило, наверное то что не начинал подкатывать к ней, я ей сразу сказал, что с дитями мне не нужны и что если хочет меня то пусть пропишет в своей квартире в центре.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Почему можно сделать для них 9 хороших поступков, но если на 10й раз Вы, по мнению бабы, накосячили, то это одно "плохое" перечеркивает все хорошее, что было до этого.
Откуда берется такая жестокость?

Если отношения складываются таким образом, это означает, что баба не ваша, негодная для отношений. Это означает, что пока вы все её хотелки справно удовлетворяете - всё нормально. Но первый же косяк/ошибка с вашей стороны - пшел вон! Ваша ценность для такой бабы равна нулю.
Модератор
Баян:
я ей сразу сказал, что с дитями мне не нужны и что если хочет меня то пусть пропишет в своей квартире в центре.

Я практически то же самое бабам говорю, особенно тем, которые ко мне интерес проявляют. Многие злятся и "альфонсом" называют. Некоторые потом начинают пакостить, иголки разбрасывают или узелки из ниток завязывают. Я как-то за столом во время корпоратива сказал, что люблю щедрых женщин, которые и ресторан оплатить могут и подарок хороший сделать, что у меня и стоит на таких лучше. Кто-то нормально отнёсся, а некоторые наоборот ощерились.
Модератор
Серый Волк:
Если отношения складываются таким образом, это означает, что баба не ваша, негодная для отношений.

Что касается личных отношений, то здесь всё ясно. А если на работе такие попадаются и приходиться с ними взаимодействовать по рабочим моментам. Куда от них денешься? (у меня такая ситуация).
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Danis20, Во-первых, перестаньте в них видеть женщин. Это ваши коллеги. Мужики. Такие же безжалостные в конкурентной борьбе, как и все остальные. На работе тётки очень умело используют свои женские преимущества для построения карьеры, например, просят мужчину помочь в чем-то, говорят ему комплименты "какой ты умелый! как ты в этом хорошо разбираешься!", и алень уже летит на помощь, бросая свои дела. Помните главное - женщины на работе - это ваши конкуренты, а не потенциальные половые партнеры. Крайне не рекомендую заводить вообще какие-либо личные отношения на работе - это практически всегда кончается большими моральными потерями и даже потерей работы. Женщины на работе рассматривают вас именно как конкурента в карьерной борьбе, но атакую и используют вас не так, как мужики - в л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 09:59)

Модератор
Серый Волк, Так и нужно, просто я это поздно понял. Серый Волк, Да, действительно, очень многие этим пользуются. Я, например, не иду у баб на поводу в ущерб основной работе (я же не гружу их своими проблемами). Одной коллеге отказал сумку до машины донести, всё теперь "не мужик" и ещё других против меня настраивает. А у меня и так позиции на работе не очень, воюю с одной СДС, любовницей начальника. Все варианты перепробовал, не унимается, прямо надо ей самоутвердиться за чей-то счёт. Терпеть не могу таких людей (для меня это показатель ограниченности человека). Серый Волк, Об этом и речь не идёт. Зачем мне потасканные, проституированные "кашёлки"? Серый Волк, Наблюдал такие случаи, в коллективах, где приходилось работать. Ещё и разборки были с лёг... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Danis20:
Так и нужно, просто я это поздно понял.

Все мы это поздно понимаем, к сожалению. Бабы будут всегда пытаться использовать вас для построения собственной карьеры, выдавая ваши работы за свои успехи. Я в свое время одной такой помогал - она теперь директор по маркетингу, а я простой аналитик. Нужно запомнить главное - на работе всегда идет борьба за место под солнцем, за ресурсы. Отношения, "лябофф" и прочее - это всё после работы и в другом месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 10:16)
Модератор
Серый Волк:
Нужно запомнить главное - на работе всегда идет борьба за место под солнцем, за ресурсы.

Всё так и есть, на работе не может быть никакой дружбы. Как можно дружить с конкурентом? Но обратил внимание, что есть определённая категория людей, которых это сильно "вымораживает" и которые очень хотят "дружить" (играть в дружбу), ездить за город на шашлыки, отмечать всё подряд, вести доверительные беседы (типа никаких секретов от коллег). Начинаешь от них дистанцироваться, могут устроить травлю. У меня такое было, это очень неприятно. Выправить потом положение практически не возможно.
Серый Волк:
Отношения, "лябофф" и прочее - это всё после работы и в другом месте.
Тут даже и разговора нет, это всё очевидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 10:33)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Danis20, Ну и что? Тебе она что начальник чтоли, пусть в свое корыто смотрит. Danis20, Так это нормально, типа ей не смешно отвечаешь просто: "Все с тобой ясно не выспалась и на ходу спишь соображаешь туго". Те кто в хамство идут надо их сразу стопать: "Не ори дорогая, а то слюни летят и может ротик порваться" )) Те которые стебут в самый неподходящий момент - твои клиенты, значит ты им нравишься и тебя пробуют на устойчивость и на эмоции, так сказать на самцовость проверяют. Если ты будешь раз за разом их перестебывать, а делать это надо жестко-весело, то трах обеспечен. Сами дадут. А теперь самое главное - стебать, отвечать на стеб или негатив надо с веселым покуизмом, подчеркиваю веселым, бесшабашным! Только так это работает. Если ты будешь мямлить и судорожн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2018 в 11:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ничего святого:
Товарищи, я один ждал, пока читал, что Баян весь отдел перетрахал?

Представляю как тяжко было тем бабам,коих Баян не соизволил оприходовать.
Ведь где бы он не появился,все бабы в пределах его видимости начинают бурно течь.
А менять прокладки или трусы по нескольку раз в день - занятие хлопотное. smile2

Модератор
Opex, Бывает, что общий результат нужен. Opex, Тут же начнётся переход на личность, если рядом будут другие хабалки, то сразу же встанут на её защиту. Закончится всё очередной склокой и испорченным до конца дня настроением. Opex, Далеко не факт, есть любительницы самоутверждаться за чужой счёт и повышать своё ЧСВ, особенно в присутствии других баб. Многие ОМП думают, что это проверка на самцевость, да ерунда, это просто желание постебать. Я работал в нескольких бабских коллективах и знаю, что говорю. Opex, Это, действительно, самое главное, здесь полностью согласен. Но есть один очень важный момент, когда отношения напряжённые, токсичные, когда ко многим бабам откровенная и даже не прикрытая неприязнь, то быть весёлым и бесшабашным практически не ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 13:23)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Danis20,
Почитав твои комменты я понял что ты слишком восприимчив к бабьему мнению, тебя это волнует, ты даже ждешь этого и боишься, а ждешь только негатив. И бабы это чуют на 100% и так же на 100% знают что ведешься, поэтому такое отношение.

Если честно, я бы предложил оттуда уйти, найди себе другое место работы, ты вроде из мск это не так трудно, если конечно востребован как специалист на рынке труда.

Твое недоверие к моим словам понятно - у тебя нет веры не то что мне, ты не веришь в себя, в свои силы. Покуда так будет, любое общение с бабами свалится в негатив.
Пусть меня камрады поправят, но возможно красная таблетка тобой усвоена плохо.

зы: если есть вопросы - спрашивай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 18:28)
Модератор
Opex, Наоборот, не восприимчив (ты истолковал неверно), бабы это чувствуют и бесятся, им очень не нравится, что есть кто-то, кто выделяется из общей массы и ломает привычные стереотипы. Opex, Не жду, он сам "прилетает", когда его не ждёшь. От меня здесь ничего не зависит. Opex, Думал об этом, но пока не собираюсь. Opex, Я просто высказал свою точку зрения, форум для этого и существует. Opex, Верю, но сил остается всё меньше. Opex, Когда перестаёшь аленить и угождать бабам (в отличие от других), указываешь им на их место, то общение так или иначе будет сваливаться в негатив, альтернативы не надо. Opex, Здесь не совсем понял, поясни? показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Danis20, Смотри, что вообще такое красная таблетка? Это знание или понятие того, как следует коммуницировать с бабами (любыми). Т.е. это не шаблон применимый ко всем абсолютно ситуациям, а гибкий инструмент. Я уже не раз приводил фразу "биться лбом в дубовые ворота - авось сломаются", не надо воевать ни с кем, не надо ничего никому доказывать на работе. Зачем? Результат ты же видишь - негатив. В данном случае мной тебе дан совет - вруби позитивный покуизм. Например, рассмотрим запись сделанную тобой: Danis20, Да ты правильно сделал, что не прогнулся, но ты же ее считай открыто послал перед всеми коллегами. Это лишнее. Послать надо утонченно, что бы ее чсв не упало и она сама поняла, что на тебе ездить не получится. "Федя донеси сумку до машины" - перевод, "щас... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Danis20, Danis20, Именно от тебя это и зависит, ведь он прилетает к тебе. Всякое действие рождает противодействие. Бесятся бабы не от того, что ты мужика показываешь, а потому, что ты им в открытую хамишь, может не словами, но точно внешним видом. Например, очень хороший способ как быстро сбить агрессивный негатив в твою сторону: Баба стоит в кругу баб и чтото так трындит в твою сторону. Останавливаешься и оглядываешься с таким видом "Кто тут мля". Как бы "замечаешь" ее, подходишь чуть сбоку по глядывая на всех и вдруг как будто чтото замечаешь у нее на лице и, со словами: "Зина, что с тобой?" Быстро сближаешься рассматривая "чтото" у нее на лице. Зина сразу теряется, во-первых потому что ее уже занегхитил так как заметил чтото у нее на лице и она уже не корол... показать полностью...

Модератор
Opex, Знание, вроде есть, а применить его на практике сложно. Opex, С теми бабами, с кем нормальные отношения, вполне могу, а с бабомразями, вряд ли что-то получится. Личную неприязнь и накопленный негатив довольно тяжело перебороть. Opex, Тонко и деликатно у меня не очень получается. К тому же, в конце рабочего дня мысли, как правило, о другом, а не как играть с нагловатой бабой в "позитивный покуизм". Хотя, понимаю, что к этому нужно быть готовым всегда. Opex, Достойные ответы, остроумные, но не каждая быдлосамка их по достоинству оценит и примет. Opex, Иногда, наоборот, ни хрена не понимают, а завуалированную речь трактуют по своему и неправильно. А потом ещё обвиняют тебя в том, что "ты- странный и неадекват". Opex, Зна... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Danis20, Скорей наглость ), просто бабы любят наглых и решительных. Danis20, Окей, давай подумаем, почему они стали такими? Думаешь им нравится быть такими?, - нет. Они завидуют нормальным бабам это 100% инфа, но от злости и повышенного чсв не могут поменяться. Чистая психология. Бабомрази всегда юзают "сучий щит", это такая обертка, который они прикрываются от слабых (по их мнению) мужчин. Пробить этот щит легко, есть 2 способа: 1. В кругу коллег, на людях - игнор, просто игнорируешь внаглую само ее присутствие в группе лиц. Оживленно болтаешь с теми с кем есть зрительный и эмоциональный контакт. Бабомразь сама заткнется или ее заткнут другие чтобы не мешала. Бабы очень социальны. 2. !для СДС онли! Наедине без посторонних ушей, если трындит - не переходишь на эмоци... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 10:57)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Если баба перейдет на личности типа "окуел" или чтото в этом ключе, ответ попсовый "окуел мой буй в твоей жопе", хватаешь ее пятерней за жопу, прижимаешь к стене и проникновенно глядя в глаза говоришь "я тебе не мальчик, чтобы ты пасть свою на меня разевала, будешь еще вые*ываться вые*у в жопу и кончу в тебя как в ган*он, поняла меня сука?" Подергиваешь ее подбородок и эмулируешь ее голосом "Даа мой повелитель!".
У меня получилось не сразу, первый раз получил по роже, но баба зарыдала и убежала. Второй раз, прожженная стерва меня вытрахала и чуть ли не вылизала. Очень мощная штука. Советую потренироваться дома перед зеркалом.

Отлично, камрад! Наша тема ok

Сам такое не пробовал, но возьму себе на вооружение.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Отлично, камрад! Наша тема ok

Сам такое не пробовал, но возьму себе на вооружение.

Хорошо, только ОБЯЗАТАЛЬНО запомни, что написано жирным шрифтом, иначе будет все наоборот и печально.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Хорошо, только ОБЯЗАТАЛЬНО запомни, что написано жирным шрифтом, иначе будет все наоборот и печально.

Да, я понял. Только с кончеными суками и на полном позитиве.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Не помнится добро, считается за норму,
Но стоит лишь тебе споткнуться, в тот же миг
Тебя лишают ласк, и нежности, и корма,
Таков жестокий мир, прими его, старик..
Запомнится не то, что дарит смех и радость,
На благо у людей столь память коротка,
Навечно сохранят любой изъян и гадость,
У добрых дел, увы, дорога нелегка..
До женщин что сказать, ну как завиноватишь
За добрые дела достойных мужиков?
А ошибившись, ты за это тут же платишь,
И каешься, винясь, и просишься в альков))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты