Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы столь безжалостны?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Почему можно сделать для них 9 хороших поступков, но если на 10й раз Вы, по мнению бабы, накосячили, то это одно "плохое" перечеркивает все хорошее, что было до этого.
Откуда берется такая жестокость?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Danis20:
потому что действовали не агрессивно, в плане МПО

Никогда не ставил секс в приоритеты. Есть - хорошо, нет - тоже не плохо. "Метания юного Вертера" с моей точки зрения - идиотизм.
Эфемерное "продление рода" - "мы страдаем от геморроя, который сами себе нажили" (как сказал один проктолог).
Модератор
GrimReaper:
Есть - хорошо, нет - тоже не плохо.

В целом, правильно. Правда, в молодости думал по-другому, как и многие.
GrimReaper:
"мы страдаем от геморроя, который сами себе нажили"
ok
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Danis20, Собственно, мне начальник замечание сделал. Поэтому пришлось с ними как минимум здороваться. Danis20, Кроме меня в одном с ними помещении находился мой начальник и еще один ОМП, который в обществе этих ОЖП чувствовал себя как рыба в воде и активно поддерживал их дискуссии(чем раздражал еще сильнее). На начальника они, понятное дело внимания не обращать не могут. Так что конкретно на том месте работы в такой "игнор" попадал только я, но предпалагаю, что такое поведение коснется любого ОМП, который поведет себя аналогичным образом. Danis20, Там и обсирание БМ, тяжба на "тяжелую женскую долю", сочувствие РСПэшкам, насущниые женские проблемы, типа стоит ли делать аборт и когда лучше беременеть. Иногда их заносило. Запомню навсегда, как они на... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20, В одной компании я имел реноме ловеласа, хотя ничего такого за собой не помню, я был женат и жене не изменял, хотя бабы приглашали домой, максимум за попу держался и сиськи мял. В другой конторе тоже работал женатым и тоже бабы хотели меня совратить, сами звонили мне домой по телефону, кормили наперебой. Одна 18 летняя татарочка реально приставала ко мне и в это же время молодых и холостых парней игнорили. А матом крыл из-за бабской тупости. Даже чеченкам доставалось от меня. Работали больше года и косячили как-будто специально. На последней работе я был зависим от отдела, где сидели РСП, поэтому они упивались своим положением и хамили по страшному. Я в долгу не оставался. Пока не нашел подход к одной рспшке, вернее она сама стала мне благоволить. Но видимо я ей сразу... показать полностью...

Модератор
Shakeman, Я пробовал различные варианты, но, вообще, не с кем не общаться очень тяжело в психологическом плане. Ещё один очень существенный минус: баборабы и шестёрки-подпевалы, которые действуют на нервы не хуже баб и очень часто принимают их позицию. Shakeman, Похоже на мою ситуацию, и получается: он-хороший, я-плохой, "не мужик". Иногда было, что обращались к нему, делая вид, что меня в кабинете нет. Это когда я включал "игнор" и старался исключить все раздражающие факторы, чтобы сконцентрироваться на работе. Вообще, конечно, такие "взаимоотношения" на работе, нервы жгут. Shakeman, Это уже свидетельствует об определённом неуважении, типа "тебя нет, ты - пустое место". Иногда такие разговоры провоцируются сознательно, чтобы посмотреть на реакцию. показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Danis20,

Начальник пробовал с этим бороться. Бывало своему начальству жаловался. Иногда некоторых самых яростны ОЖП лишали премии. Но все это помогало исключительно временно.
Я к тому, что побороть сложившуюся обстановку вряд ли получится. Я в итоге уволился.
Модератор
Баян:
А матом крыл из-за бабской тупости.

Значит у Вас был такой формат отношений, раз такое допускалось. У меня бы на работе такое не прокатило, случился бы скандал, не исключаю, что была бы служебная проверка.
Баян:
Все вопросы решал через нее и остальное рспшное бабье осталось без удовольствия срывать на мне злобу.

Не типичная ситуация, обычно бабы РСП на работе, редко кого к себе приближают (особенно, которые не очень авторитетные), чтобы не попасть в опалу к остальным. Другие коллеги ОЖП могут неверно растолковать и начать травить её и "любимчика", просто из зависти или для самоутверждения.
Модератор
Shakeman:
Начальник пробовал с этим бороться. Бывало своему начальству жаловался. Иногда некоторых самых яростны ОЖП лишали премии.

Знаю такую "борьбу", в основном, дело заканчивалось одними разговорами.
Shakeman:
Я к тому, что побороть сложившуюся обстановку вряд ли получится. Я в итоге уволился.

Почему к Вам сложилось такое отношение? Может по началу дали слабину? (это, кстати, распространённая ошибка многих мужчин, кто начинает работать в женском коллективе).
И сколько времени Вы там проработали? Как уволились (со скандалом или по тихому ушли)?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
ее девичью грудь

Ммм, у РСП!?
""

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
GrimReaper:
Знаю такую "борьбу", в основном, дело заканчивалось одними разговорами.

Да. Примерно так и было.

Danis20:
Почему к Вам сложилось такое отношение? Может по началу дали слабину? (это, кстати, распространённая ошибка многих мужчин, кто начинает работать в женском коллективе).
И сколько времени Вы там проработали? Как уволились (со скандалом или по тихому ушли)?

Безусловно с самого начала дал слабину. Это было мое самое первое место работы. Я тогда только с армии пришел, был частично социально не адаптирован. Плюс, это было до таблетки, а тогда я был тот еще бабораб. Однозначно можно было ситуацию исправить в лучшую для меня сторону.

Проработал полтора года в том коллективе, потом перевели на другую должность (в полную тишину). Ну а вскоре я и вовсе уволился, так как нашел другую работу. Перевели безо всякого шума. Было распоряжение сверху.
Модератор
Shakeman:
Безусловно с самого начала дал слабину.

Как это проявлялось?
Shakeman:
потом перевели на другую должность (в полную тишину).
То есть, Вас попросту выжили, создали соответствующие "условия". Недавно читал статью про травлю на работе, там приводится один из способов выжить неугодного сотрудника, полностью изолировать его от окружающих, посадить в отдельное помещение и исключить любые контакты извне. Как правило, многие долго не выдерживают и предпочитают уволиться. С Вами наверное также поступили? Просто решили выжить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 21:01)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Danis20, Просто вел себя очень неуверенно, скованно, не болтал, слушал коллег(полагая, что наберусь опыта таким образом). Ну и не делал никаких замечаний, а терпел. Омежность.... Danis20, Не. Это был якобы карьерный рост. Перевели в механическую лабораторию, а она относилась с центральной лаборатории, начальник которой должен был уйти на пенсию в ближайшем будущем. Но самом деле все это бла-бла-бла. Потом на заводе сменилось руководство и дела стали очень плохие. Потому и уволился. Да и новый начальник достал. [ Danis20, По сути все было именно так. 9 часов находился в помещении в полном одиночестве. Видел людей только когда те приносили железки на анализ. Но лично я в этом видел только плюсы. Меня это устраивало. Я не общительный и интроверт. Так ч... показать полностью...
Модератор
Shakeman:
Ну и не делал никаких замечаний, а терпел.

Замечаний по поводу чего и кому?
Shakeman:
Выжил меня скорее новый начальник. Тот будущий пенсионер.

А как выживал, интересно?
Вообще, в большинстве случаев, пенсионеры часто инициируют травлю, боясь, что потеряют работу или попадут под сокращение. Стараются таким образом избавиться от конкурентов.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Danis20:
Замечаний по поводу чего и кому?

Да бабам этим. Чтобы болтали по-меньше и базар фильтровали joke

Danis20:
А как выживал, интересно?
Вообще, в большинстве случаев, пенсионеры часто инициируют травлю, боясь, что потеряют работу или попадут под сокращение. Стараются таким образом избавиться от конкурентов

Грузил работой не по профилю. Отказывался бабки прибавлять. Был период, когда всем поднимали категорию. Он документы мои не стал подавать... Ну и тд. Конечно побаивался, что ему пинка дадут.

Модератор
Shakeman:
Да бабам этим. Чтобы болтали по-меньше и базар фильтровали

Это сейчас легко говорить, а там неизвестно, куда бы это повернуло.
На форуме все храбрые, а на деле хрен его знает.
Shakeman:
Отказывался бабки прибавлять.
Для этого нужны основания.
Shakeman:
Был период, когда всем поднимали категорию. Он документы мои не стал подавать...
Это уже серьёзный звоночек. Особенно, когда всё это в тихушку, без объяснения причин.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Danis20:
Это сейчас легко говорить, а там неизвестно, куда бы это повернуло.

Да никуда бы не повернуло. Если бы и помогло, то временно.

Danis20:
Для этого нужны основания.

Основание такие , что прибавка - "это необязательно"...

Danis20:
Это уже серьёзный звоночек. Особенно, когда всё это в тихушку, без объяснения причин.

Короче достали. Долго объяснять что и как smile
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Вообщем она цепанула)) Решил ей ненаблядной купить цветов.. Охапку - ромашек.. Щебетала же - какялюблюполевыецветы.. ☺ Купил.. презентовал.. Она в восторге.. Думает, ой.. какойонхароший.. япачтиегохочу... Прошло несколько дней.. Не придешь же опять с ромашками.. Онаж прям сильно цепанула.. Даришь розы - хороший красивый букет.. Заметьте, как на сз.. многие с ними на сэлфи))) Видимо у них тренд - с букетом от последнего оленя))) япачтиегохочу - переросло в завтрак вместе почти к вечеру следующего дня.. Далее, из букета ромашек все перетекает в шубы, машины, брюльянты и т.д. Когда буря гормональная проходит ожп НЕ ПОМНИТ какие знаки внимания были ей уделены... Он же был в тот момент - настоящий.. А тут.. Пока за мной ехал, чтоб с работы забрать - за... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Немец:
Им мало всегда всего..
Хорошее из их соломенной головы выветривается..

Это! ok
Модератор
Shakeman:
Короче достали. Долго объяснять что и как

И так всё понятно. smile

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Камрад.. пока демка в процессе - ты мужик..
А потом, найдет сучка любой повод для слива...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Немец,
Так знаю...
На своем опыте, так сказать joke
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Одна есть.. барышня..
Знакомый мой ее на хорошую работу устроил..
вниманиеуделял, цветыдарил, намерседесекатал..
В итоге - ебстись начала на новой работе с коллегой моего знакомого..
Инстинкты.. ими правят точнее пиzда..
Некоторые с ними не в ладах и со своими хателками, поэтому - бл@ди..
А другие, терпят.. но срываются в итоге..
9 хороших поступков - не в коня корм..
Один фиг будешь слит, а если уж залип.. то сложно будет..
Лучше думать о том.. в какой момент ее слить самому..
Редко это ощущается, но.. нужно видимо это чувствовать..
ИМХО..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 22:01)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

В бабском коллективе как и в любом есть признанные авторитеты. Она была из них. Она не рсп, я ошибся, замужем она, просто там РСП большинство. Выходит, что нормальные отношения у меня там были только с замужними и еще холостыми.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

Внешне как девичью. Ей тогда 25 было и сейчас через пять лет фигура у нее норм, только ошибся я, она замужняя.
Модератор
Баян:
нормальные отношения у меня там были только с замужними и еще холостыми.

Такое в принципе возможно, но до поры до времени. А потом, как в заголовке темы.
Постоянство и стабильность, здесь вряд ли будут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты